Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 03.04.2010, 16:08
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Vkuska, а где твои ножки можно посмотреть??? Ща пойду на каблуки пробовать становиться....о результатах напишу.
  #1502  
Старый 03.04.2010, 16:31
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Vkuska, нашла твои ножки. Ты меня конечно извини...но твои ножки и ДО...это была моя мечта, а после так просто ИДЕАЛ!!!...наверно тут уже дело вкуса как говориться. Но я раньше и писала что люблю худенькие ножки с небольшим промежуком (подчеркиваю с небольшим))) между икр. На каблуки еще не становилась)))....отчет как и обещала предоставлю))))
  #1503  
Старый 04.04.2010, 10:43
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

Уважаемые девушки здраствуйте! скажите пожалуйста, какая у меня кривизна ног? если ложная, какие имлантаты мне подойдут (симметричные или анатом)? а также посоветуите с размером, 110сс , 120сс или меньше? Мне 22 г, рост 160, вес 48. длинна голени с подлоленнои складки до пятки 39-40см, объем голени 33см. Буду очень благодарна за ответ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
f9466dd3d413.jpg   1f7437f6b4b3.jpg  
  #1504  
Старый 04.04.2010, 21:07
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

nanamz, лично мне кажется что твоя ситуация очень на мою похожа. Мне 60 поставили. Но у меня ноги значительно худее....объем голени у меня 30см был до ОП....я бы на 110 в твоем случае остановилась, но все это как говориться дело вкуса, может тебе побольше хочется. А ты у хирурга на консультации была???.

Девочки, я становилась на каблуки ситуация с объемом меняется, но не координально. Как только сниму компессионку сфотаюсь, т.к. компрессионка очень здорово все утягивает, без нее ножки немного подругому выглядят.
  #1505  
Старый 04.04.2010, 21:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nanamz Посмотреть сообщение
Уважаемые девушки здраствуйте! скажите пожалуйста, какая у меня кривизна ног? если ложная, какие имлантаты мне подойдут
Нуууу...я считаю, здесь все очень сильно надумано.... кривизна конечно же ложная, и импланты на мой взгляд с маленьким профилем - 110 максимум. Если вы любите икры понакачаннее, то 120 (профиль больше). Но расстояние у вас между голенями совсем не критичное. Думаю, все со мной согласятся.
  #1506  
Старый 04.04.2010, 21:32
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

Спасибочки большое!))) не была еше на консулт, т.к. нахожусь в Китае, как приеду объязательно схожу! нет,по больше я не хочу. думаю 110 или 120. а какие посоветуешь анатом или симметр?

вау, спасибо!))) обрадовали, что у меня ложная!) нет, накаченные я не хочу!!! а не знаете ли какои фирмы имлант лучше (силимед или евросиликон)?

Последний раз редактировалось Катерина; 05.04.2010 в 01:56. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #1507  
Старый 05.04.2010, 21:02
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

nanamz, на сколько я знаю объем 110/120 только симметричные существуют...по поводу фирмы какая лучше тут не подскажу. У меня евроселикон.
Света, куда же ты пропала, как твои дела?
  #1508  
Старый 05.04.2010, 22:33
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nanamz Посмотреть сообщение
анатом или симметр?
Конечно симметричные. Анатомы для исправления искривления хороши. У вас же его нет. Совсем небольшой просвет всего лишь между голенями.
  #1509  
Старый 06.04.2010, 10:41
Аватар для Людмила,25
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 39
Людмила,25 на нуле
По умолчанию

Vkuska, не соглашусь. Анатомические импланты в большей степени наполняют верхнюю часть икроножной мышцы, симметричные увеличивают проекцию голени равномерно. Все зависит от желания пациента.
  #1510  
Старый 06.04.2010, 13:04
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

nanamz, ноги не кривые и не худые (33 стандарт голенища сапога). Зачем с имплантами связываться? Имхо, отлипить внутреннюю часть выше колена - ноги сойдутся чутарь + будут выглядеть стройнее (ровнее). В идеале, тем же жиром ,ИМХО, дырку под коленом заполнить и все будет чик-трак
Если уж настроена на импланты, то, ИМХО, анатом. Симметричные только подчеркнут рельефность ног.
  #1511  
Старый 06.04.2010, 15:03
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

Sasha, Vkuska, Людмила 25, Чика большое спасибо!!! Мне очень важно ваше мнение! ))
Чика скажите пожалуйста, анатом с каким объемом посоветуете? и что лучше евросиликон или силимед?))
  #1512  
Старый 06.04.2010, 15:28
Аватар для Людмила,25
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 39
Людмила,25 на нуле
По умолчанию

nanamz, а не пробовала выставить фото в кансультациях? Попробуй, послушай, что хирурги скажут.
А по поводу объема, то у Евросиликонов анатомы начинаюстя только с 135 мл. Так что надо Политех (Селимед) рассматривать, если анатомы решишь.
Вот у меня голень 34 см и я хочу анатомы больше. Боюсь, что после операции не смогу нормально сапоги выбирать.
  #1513  
Старый 06.04.2010, 17:22
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nanamz Посмотреть сообщение
...Чика скажите пожалуйста, анатом с каким объемом посоветуете? и что лучше евросиликон или силимед?))
nanamz, на мой вкус (как я уже писала), Вам нужно ,только, уменьшить дырку под коленями, что визуально выпрямит и вытянет (удлиннит) икру + липо внутр.пов. над коленом. Дырку можно закрыть либо собственным жиром (посмотрите тему липофил. голени), либо небольшим анатомич. имплантом. Как Людмила написала, у Евросиликонов самые меньшие по обьему анатомы 135сс, но у них параметры не айс . У силимедов анатомы 140сс и 180сс. Если выбирать из них, то выходят, как ни крути, 140сс.
Зы: посмотрела сейчас сайт бонамеда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - там вообще параметры имплантов пропали, зато на сайте у Роса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] какие-то новые размеры Если это ,что-то новое появилось, то я бы выбрала для Вас 70сс.
  #1514  
Старый 06.04.2010, 17:56
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

Людмила 25 я выставляла фото в консулт. 2 числа этого месяца, жду когда ответят... ясненько,спасибочки!)))

Чика большое спасибочки за ответ!)) если не затруднит можете еще на один вопрос ответить...) а если симметричные имлантаты выберу, какие размеры предложите? Спасибо!

Последний раз редактировалось Тата; 06.04.2010 в 22:10. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #1515  
Старый 06.04.2010, 19:40
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

По поводу анатомов и симметриков, не знаю уж так или нет, это слова дока были. Я сначало просила его установить анатомы, на что он мне сказал, что такой маленький объем и профиль, что я и не замечу разницы между анатамами и симметричными когда он установит имплант. Уж не знаю насколько это верно.
У меня в свою очередь вопрос к вам девочки.
Если имплант не приживается как это выглядит или какие ощущения, может быть знаете??? Я просто не знаю что со мной происходит. Ноги чувствуют себя вроде бы тфу тфу тфу...я хожу, никаких резких болей нет. Правая нога можно сказать вообще забыла что у меня что-то там есть колено разгибается. А вот левая нога, она не болит, выражено. Колено не разгибается правда еще, больновато и так когда хожу незначительные болевые ощущения, и то не когда на ногу наступаю, а там когда имлант при ходьбе я так понимаю двигается, что-то там вокруг него побаливает. И наверно меня особо это бы не беспокоило, если бы у меня не начала подниматься температура 37 - 37.2 держиться. Встречалась сегодня с доктором он смотрел ноги, сказал что с ними все впорядке. Попросил вечером отзвониться еще ему рассказать о самочувствие. Ваше мнение, могут это быть ноги??? Сечас возобновила пить антибиотики, целый день проходила температуры не было, а вот сейчас опять поднимается(((
  #1516  
Старый 07.04.2010, 18:08
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Привет, у меня тут тоже эпопея с ногой приключилась на прошлой неделе подскользнулась и в итоге на ноге разошелся шов все эти дни зализывала раны, лила слезки и ругала себя :mad0: только нога стала меньше болеть, а теперь все с начала Еще доктор напугал, что инфекция может попасть, так я вообще вся на нервах В общем сейчас под наблюдение у врача + сократила все нагрузки до минимума. Нога по прежнему очень болит и не разгибается
Саша, я оперировалась в Латвии, так что, имя доктора навряд ли что то скажет
Маленькая температура - не есть хорошо А ноги отекли, горячие? Кроме температуры и боли еще какие то симптомы появились? Темп. может быть и не от ног, не расстраивайся Главное, консультируйся с врачем и все будет ок
  #1517  
Старый 07.04.2010, 19:15
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Света, ужас какой!!!! Поправляйся побыстрее, надеюсь ничего там никакой инфекции не будет...Сил тебе и моральных и физических все это пережить.
У меня кроме температуры в общем то ничего и нет, ноги как были до температуры, так и сейчас...Отеков нет, ноги горячие или нет, не знаю...не холодные))).....такие же как тело по температуре. Правую сжимаю вообще никаких ощущний...левую, так немного какое то неприятно чувство (небольшая боль). антибиотики сейчас пью, температуры пока нет. Но завтра решила узи всетаи сделать, чтобы спасть спокойно...(или пойти стреляться...это так уже шучу)))), я спать не могу нормально уже какую ночь из-за этого все время думаю, от чего еще может быть температура, потому что не простыла я 200%....время покажет в общем.
  #1518  
Старый 08.04.2010, 00:24
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Саша, ты тоже не расстраивайся, все будет хорошо. Меня врач предупредил, что если нога вдруг отечет и станет горячей, срочно ему звонить. Наверно, ето и есть симптомы инфекции.
  #1519  
Старый 08.04.2010, 07:54
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Девочки, Саша, Света, поправляйтесь быстрее, главное, чтобы прижились импланты и никакой инфекции.
Саша, времени прошло очень мало после оп, чувствительность восстановиться должна...
Расскажи потом про результаты узи.

Девушки, помогите, пожалуйста. Если кому известны координаты, где можно заказать импланты евросиликон (мне 110 нужны_ - поделитесь. Я заказала в одной фирме импланты месяца 1,5 назад. Сказали - без проблем сделают доставку в мой родной город, чему я была несказанно рада. Сначала ждали, потом они на таможне зависали. Потом непонятно ничего - по электронке спросила - пишут, что пришли, звоню - нет, не пришли, и фразы в сторону - она (менеджер) не сделала возврат?...
В общем, ничего не понятно. Я боюсь, что имплантов мне не видать.
Я уже сильно нервничаю, потому что планировала сделать ОП до мая...Боюсь, что в другое время мне не удасться решить проблемы и с отпуском, и с няней для ребенка...
  #1520  
Старый 08.04.2010, 10:57
Аватар для Людмила,25
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 39
Людмила,25 на нуле
По умолчанию

Мне доктор на консультаци дал вот такой номер: +375296102862. Только точно не помню Евросиликон ли это.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©