Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 16.11.2009, 21:27
Аватар для Грустная
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 58
Грустная на нуле
По умолчанию

Lady_Mary Привет))) А сколько стоит имплантанты сделать?
  #1242  
Старый 17.11.2009, 09:23
Аватар для ArishaT
ArishaT ArishaT вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Moscow
Сообщений: 15
ArishaT на нуле
По умолчанию

Леди Мэри! Спасибо за пожелание! Я действительно очень хочу сделать эту операцию и не передумаю. Муж спрашивает, не страшно ли мне. Ну как может быть страшно избавляться от комплекса всей жизни? Это должно быть очень приятно. Помню в школе (училась при СССР, были обязательными формы) любила зиму только потому, что можно было натянуть побольше рейтуз и ноги визуально казались толще. Так что у мамы не было проблем, чтобы заставить меня носить теплые вещи и беречь здоровье. Я, кстати, у ВВП спросила про возраст (мне 36), он сказал, что у него была пациентка, которая сделала подобную операцию в 47 лет. Так что время есть, но хочется побыстрее.
  #1243  
Старый 17.11.2009, 12:22
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

У меня шов, если согнуть ногу, например, сесть, то видно, что он на 3мм ниже сгиба. Я, кстати, всё боялась, сто он может расползтись, но, ТТТ, всё обошлось. Я за ним ухаживала где-то месяца три, потом перестала.. А когда побелел уже не помню... Всё-таки, поняла, что время для ОП было идеальное, холодное, а к лету я уже платьями закупалась, как сумасшедшая
Грустная, сколько стоит ОП? Думаю, тысяч 100-120, от врача/клиники зависит. Это всё надо узнавать сейчас. Это тебе лучше девушки, которые уже провели мониторинг и копят деньги, скажут!
Девочки, дорогие! Призывать делать ОП не буду, всё-таки, это хир вмешательство, боль и всё такое. Все взрослые люди и должны отдавать себе отчет, что возможны осложнения! НО!!! Когда я решалась, были, конечно, сомнения, но загон на счет этого долбаного комплекса перевесил Аришу я оооочень понмаю!!!Я до сих пор судорожно думаю, что бы было, если б у меня в школе форма была А моя страшная история состоит в том, что на последний звонок все были в этих самых формах и бантах...банты-то у меня были...но брюкиииии!!! Я всем говорила, что не хочу быть как все В общем, думаю, никто из моих близких, друзей и знакомых раньше даже не знали, что у меня есть ноги Даже, как я уже давно писала, мама не заметила оп, только подумала, что я свихнулась на платьях
А возраст, вообще, не имеет значения на пути к совершенству
Так, что решайте и решайтесь:d
  #1244  
Старый 17.11.2009, 13:51
Аватар для Грустная
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 58
Грустная на нуле
По умолчанию

Lady Mary дак я поняла ты сделала же имплантанты? наверное знаешь сколько стоит))
  #1245  
Старый 17.11.2009, 13:56
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Леди Мери сделали ножки по акции;)
  #1246  
Старый 17.11.2009, 15:26
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Всё верно - сделала Спасибо, Катенок
  #1247  
Старый 17.11.2009, 15:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lady_Mary, я вам ответила на мейл по поводу фото результатов. Фото после должны быть сняты в тех же ракурсах, что снимал Павлов после операции. То есть ноги должны быть видны целиком, не обрезаны снизу. И не на каблуках.

  #1248  
Старый 17.11.2009, 15:30
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Да, Катерина. Я всё получила. Я Вам вечером постараюсь всё выслать!
  #1249  
Старый 17.11.2009, 21:11
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Lady_Mary, конечно, еще и синие они у меня пока, но и потом будут сильно видны. Сейчас замерила - на 2 см ниже, а хотел еще ниже опустить, это я уже запротестовала. Он мне изначально говорил, что они ниже будут, но я не думала, что настолько. В подколенном же сгибе, я думаю, мало кто их разглядит, когда побелеют.
katenok1980, вот тебе тоже информация к размышлению...
Я порылась в инете, смотрела результаты круропластики. Много ножек со швами ниже сгиба... И у Павлова есть такие работы!
Может, если просить сделать швы повыше - хирург пойдет настречу?
  #1250  
Старый 17.11.2009, 22:08
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Katenok, я думаю, попросить можно. Всё же большинство хирургов в шве делают разрез.
Cherie, неужели тебе твои ножки уже большими кажутся????
  #1251  
Старый 17.11.2009, 22:55
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

ArishaT, как я тебя понимаю! Я тоже натягивала несколько ретузов, причём делала это даже весной и осенью, когда хоть немного прохладно было. Когда в 5-м классе "добрые" мальчики просветили меня насчёт моих ног, я прибежала домой в слезах и заставила маму удлинить по максимуму все школьные платья. И до этой весны я НИКОГДА не носила платья, юбки не "до пола", только школьную форму приходилось когда-то. А теперь отрываюсь за все долгие годы без юбочек,платишек и шортиков на пляже.
По поводу возраста, не переживай, мне тоже 36, новую жизнь начинать никогда не поздно Это кайф неимоверный, кто не мучился всю жизнь с этим комплексом-не поймёт.
katenok1980, у меня швы тоже в подколенном сгибе, но немножко наискосок к внутренней стороне ноги, на фото видно (по-моему я где-то на 49-й странице), сейчас швы светлые, но пока не особо белеют, хотя прошло уже 7 месяцев после оп. Но правда, я за ними никак почти не ухаживала, по началу иногда мазюкала дерматиксом, а потом забила на это)) Тональным кремом замазываю, если лето, и всё.
  #1252  
Старый 18.11.2009, 17:25
Аватар для ArishaT
ArishaT ArishaT вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Moscow
Сообщений: 15
ArishaT на нуле
По умолчанию

Lensi, спасибо за понимание! Конечно, у людей есть проблемы, которые просто несопоставимы с нашими. Для кого-то наши желания - это просто блаж. Но у меня тоже есть сюжет из жизни, который не добавил уверенности в себе. В институте училась, за мной ухаживал молодой человек, которому моя худоба по кайфу была. Ему я нравилась в юбочках, шортиках. И так он вселил в меня уверенность, что ходила я и не стеснялась, пока один добрый дяденька на улице (старый ...) не сказал: "Разве ж можно с такими худыми ногами в мини ходить?" Вот на этом все и закончилось не успев начаться. Надеюсь, этому дяденьке икается.
  #1253  
Старый 18.11.2009, 17:53
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

ArishaT, это тебе еще тактично сказали Если вспоминать, сколько "комплиментов" я слышала... можно впасть в депрессию) И "овца кривоногая" были самыми ласковыми словами.
Но теперь мне плевать на особей, позволяющих себе так выражаться;) просто самой до смерти надоело ходить в брюках и зимой и летом(((((
  #1254  
Старый 18.11.2009, 22:50
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

А мои ноги как-то назвали "французские ножки с русским изгибом"
Правда, это тоже самое мягкое из всего услышанного.
Зато сейчас когда с одной приятельницей(она не знает об оп.) мы в магазине подбирали ей одежду и я ей предложила короткую юбку, она сказала "если бы ты ноги свои мне одолжила, тогда бы я только в таких юбках и ходила". Услышать подобное в свой адрес...:d Я думаю вы, девчонки,все меня поймёте. Этот кайф стоит всех страхов, переживаний и сомнений.
ArishaT, я согласна с тобой полностью, конечно есть проблемы, по-настоящему серьёзные, и страшные и ужасные, и мой родной муж и моя мама не понимали меня по началу,и отговаривали и говорили, что всё и так нормально и с этим можно жить, и на здоровье это не влияет и 35 лет прожила, поклонников всегда хватало и т.д. Им трудно было понять, когда всю жизнь "дырка в башке" - это мешает жить.
Так что девочки, решайтесь, если мешает этот комплекс, и живите счастливо
  #1255  
Старый 18.11.2009, 23:52
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArishaT Посмотреть сообщение
....Помню в школе (училась при СССР, были обязательными формы) любила зиму только потому, что можно было натянуть побольше рейтуз и ноги визуально казались толще....
Цитата:
Сообщение от Lensi Посмотреть сообщение
ArishaT, как я тебя понимаю! Я тоже натягивала несколько ретузов, причём делала это даже весной и осенью, когда хоть немного прохладно было. ......заставила маму удлинить по максимуму все школьные платья.....
Девочки, вы прям про меня все написали Все дети хотели тепла, а я ,что бы май был холодным ,патамушта в 5 парах простых колгот жааарко ( ретузы ведь уже не оденешь, когда все в гольфиках )
Самый абзац был в старших классах, когда во дворе уже куча поклонников, а тебе приходиться менять брюки на эту длиииинную шк. форму и скукожившись-скукожившись-прескукожившись :susel: идти в школу...
  #1256  
Старый 19.11.2009, 11:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не стоит обращать внимания, кто что говорит на улице. У наших комплексанутых мужчин больная тема - задеть девушек. Ноги - лучший повод. У меня с ногами проблем нет, а уж при правильно подобранной длинне юбки и обуви - совсем нет. :d Что не мешает иногда выслушивать "комплименты". Правда, от личностей такого типа, что всерьез их воспринять невозможно (да и разве нормальный человек так скажет постороннему на улице).

  #1257  
Старый 19.11.2009, 11:45
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Когда девушка уверена в себе, у нее нет комплексов, то такие высказывания не особо задевают)) А когда сама знаешь, что с ногами - непорядки, да еще и "комплимент" отвесят... Хоть в мешок маскируйся)))

зы: меня бывший перед уходом КОРОВА называл)) Я так ухахатывалась со своим весом, в 43кг)))
  #1258  
Старый 19.11.2009, 12:03
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Кать, в том-то и затык, что нормальный взрослый человек плохо не скажет, а тех кто в неадеквате, мы сами не послушаем ) Вот и сидят в голове детские комплексы ,а они сааамые глубокие и с ними не выходит бороться (ведь и с грудью так же, сидит в голове подростковый комплекс, когда хочется всем нравиться, и женщины увеличивают когда и муж есть, и дети, и мужчин полно ,которым небольшая грудь больше нравится)
  #1259  
Старый 21.11.2009, 01:02
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
У меня был другой случай. Я тоже "доверившись врачу" дала себе сначала 150сс анатомы евросиликоны поставить (дура), за что потом и платилась....Эти короткие горбыли ,конечно мне сразу вынули, но они широченные, и все другие импланты туда-сюда уводило в их кармане...
Чика, не обязательно при повторах в старый карман ставить, можно новый сформировать. Не помню уже во всех терминах и подробностях, но смысл такой: отслоить под капсулой, сформировать новое ложе, а роль фасции, под которую устанавливается имплант, сыграет "схлопнувшаяся" старая капсула.
  #1260  
Старый 22.11.2009, 22:41
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Bagira, я не знаю почему тогда мне так не сделали . Мож у меня капсулы неподходящие для этого были .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©