Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 25.03.2008, 21:45
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

По- моему, тоже - шовчики очень аккуратные симметричные и тоненькие. А синячки пройдут! Я до ОП пользовалась тенями, чтоб визуально замаскировать птоз, после ОП, месяцев 6 тенями пользовалась для маскировки шовчиков. а теперь, наконец, совсем "отменила" тени.:dВремя-времечко, наш союзник!
  #2862  
Старый 25.03.2008, 22:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тина, выходит, носик рукотворный Еще при первом просматривании я обратила внимание на то, какой он симпатичный, но не подумала о рино :dur:
  #2863  
Старый 25.03.2008, 23:10
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Пигментацию вокруг глаз после блефаро-транс убирала мезо с препаратом коэнзим композитум фирмы Хиил.Просто инсулинкой обкалывали вокруг.И усе красота.Где-то я писала про это.У меня пигментация была очень сильная т.к глаза гноились и были обожженнны и на одном яблоке был волдырь,лечение принесло много осложненний и кожа вокруг была как у воставших из8)).
  #2864  
Старый 26.03.2008, 07:50
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Тина, мне кажется, что верхние швы у всех до конца брови, посмотри у меня в профиле. У меня тоже были сильные корки, я перед снятием швов их размочила раствором фурацилина и сняла, что смогла остальные отвалились в течение недели.
  #2865  
Старый 26.03.2008, 08:16
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо всем большое, Вы меня очень поддержали!!! Сегодня утром перечитала ваши посты адресованные мне, аж на душе легче
Кстати корочка сегодня утром отвалилась, оказалось что она тоненькая, меньше чем пол миллиметра но синяк еще держится темно синего цвета... буду ждать когда он пожелтеет, тогда можно будет судить о ширине шва... через недельку напишу... Всем желаю удачи, красоты и бодрости духа!!!

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Тина, мне кажется, что верхние швы у всех до конца брови, посмотри у меня в профиле. У меня тоже были сильные корки, я перед снятием швов их размочила раствором фурацилина и сняла, что смогла остальные отвалились в течение недели.
Очень красивенько получилось!!! Шовчиков совсем не видно!!! А сколько времени прошло на третьей фото?!

Обо мне:
  #2866  
Старый 26.03.2008, 09:42
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Тина, там подписано: 9-й день:d. Сегодня уже 13-й, корки все отвалились, так, что не переживай и твои быстро уйдут:dur:
  #2867  
Старый 26.03.2008, 15:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
kiissaa, в смысле синяки были у всех? Пигментация - это не частое явление, я ее очень боялась, поэтому свои синяки по рекомендации доктора сгоняла гепариновой мазью... Причем, дней 10 ждала пока они сами пройдут, потом начала паниковать, так как на лице и так есть пигментные пятна, тогда кто-то на форуме посоветовал делать компрессы из гепариновой мази - накладываешь ее толстым слоем на синяк и прикладываешь пленку, чтобы доступ воздуха перекрыть, минут на 30, потом убираешь. Три дня - и синяков не осталось...
А вот мое знакомство с гепариновой мазью было плачевным. Я тоже наносила под пленку. Пару дней нормально было, но вот на третий нанесла как обычно, замотала, через 30 секунд жжение и, в результате, сильный ожог. Хорошо что на руке, под глазами страшно представить что бы могло произойти.
  #2868  
Старый 26.03.2008, 22:55
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Тина, у вас замечательные ровненькие шовчики! А длинный шов при блефаро, насколько мне известно, делается для того, чтобы избежать эффекта круглого глаза - то есть, это наоборот хорошо. Как показывает практика, эти швы девочки потом и найти не могут.
  #2869  
Старый 27.03.2008, 22:38
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, собираюсь на конс к Малаховской, кто еще может посоветовать хорошего хирурга по глазам? Мне нужно делать нижние веки прансконьюктивально. Может еще добавится что-то по лицу...Хотелось бы сразу сделать грудь и глаза, или глаза и лицо, или все сразу... Кто что думает????

Обо мне:
  #2870  
Старый 28.03.2008, 00:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что есть целых две причины не отвечать на этот пост. Во-первых, на форуме никто не отвечает на вопросы про лучшх хирургов. Посетители сами читают темы, смотрят фотки и решают, кого считать хорошим, а чьи результаты средненькие. А вторая часть вопроса это уже оффтоп.
  #2871  
Старый 28.03.2008, 04:42
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Тина, шовчики просто суперские! У Вас еще срок очень маленький. Очень-очень хорошие шовчики.
  #2872  
Старый 28.03.2008, 08:15
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера первый раз накрасилась, пошла в люди без очков.:dur: Сегодня проснулась, один глаз в каких то корках, белок красный. Это коньюктивит? Капаю каплями с левомицитином, может у кого-то было такое, что посоветуете? Краситься нельзя?
  #2873  
Старый 28.03.2008, 09:39
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Тина, шовчики просто суперские! У Вас еще срок очень маленький. Очень-очень хорошие шовчики.
Cпасибо!!! Я уже сама понимаю, что рано панику навела ... Синяк на шовчике чуть посветлел, но еще держится.... Вчера даже бровки посчипала, а то заросла как бандерлог....

Ирикошечка - по поводу сразу двух операций на лице Вам только хирург посоветует! Меня сразу предупредили, что будет большой отек и больше синяков, соответственно дольше реабилитация... По поводу выбора доктора, конечно советы здесь не уместны, решение Вы сами должны принять! У меня подруга делала грудь у *****, по ореоле, результат мне понравился, поэтому когда выбирала хирурга ходила к нему на консультацию, произвел очень хорошее впечатление, как и фото его работ, но он не делает ринопластику, а я хотела совместить блефаро и рино... в целом я была на консультациях у четырех врачей! Так что единственный совет - обязательно сходите на консультацию к нескольким врачам, тогда сможете адекватно оценить все по собственным ощущениям!
Успехов!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.03.2008 в 09:40. Причина: Tina, если Вы отзываетесь о чьем-либо результате - показывайте фото!
  #2874  
Старый 28.03.2008, 10:43
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Девочки, вчера первый раз накрасилась, пошла в люди без очков.:dur: Сегодня проснулась, один глаз в каких то корках, белок красный. Это коньюктивит? Капаю каплями с левомицитином, может у кого-то было такое, что посоветуете? Краситься нельзя?
Скорее всего это не коньюктивит, может алергическая реакция... но действительно лучше хотябы денек обойтись без косметики, а еще лучше к врачу заглянуть... или хотябы позвонить...
Вот нашла симптомы и течение коньюктивита: резь в глазах, светобоязнь, слезотечение, отек век, отек и гиперемия конъюнктивы, слизисто-гнойное или гнойное отделяемое. Для бленнорейного конъюнктивита характерно вначале серозно-кровянистое, а спустя 3-4 дня обильное гнойное отделяемое. Возможно образование инфильтратов, язв роговицы. При коньюктивите Коха -Уикса часты множественные мелкие кровоизлияния в конъюнктиве склеры и ее отек в виде треугольных возвышений в пределах глазной щели. В отличие от острых конъюнктивитов коньюктивит, вызываемый палочкой Моракса - Аксенфельда, отличается подострым или хроническим течением и преимущественной локализацией в углах глазной щели.

Заменила фотки на свеженькие, и с окрытыми глазами тоже сфоталась! Фототалась утром, поэтому слегка припухшая ))

Обо мне:
  #2875  
Старый 28.03.2008, 10:56
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Тина, спасибо за инфу, мой врач в другом городе, думаю, что покапаю какие-нибудь капли, если не поможет, тогда, придется съездить, по-моему симптомы обычного коньюктивита немного похожи.
  #2876  
Старый 29.03.2008, 11:50
Аватар для Larri
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 26
Larri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Тина, спасибо за инфу, мой врач в другом городе, думаю, что покапаю какие-нибудь капли, если не поможет, тогда, придется съездить, по-моему симптомы обычного коньюктивита немного похожи.
Я капала Дексаметазон-лэнс (глазные капли) и на ночь - корнерегель (гель глазной). Воспаление швов хорошо снимает гидрокортизон глазной (только не долго, раза 3).
  #2877  
Старый 30.03.2008, 08:57
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Larri, спасибо за ответ у меня все прошло, вроде. Теперь новая проблема. Девочки кто пользовался контрактубексом на швы на глазах, отзовитесь пожалуйста. Швы покраснели и чешутся , ужас как. Это так и должно быть или нет? Мазала 3 раза в течение одного дня. Не знаю сегодня можно мазать или он мне не подходит? На ногах нет никакой реакции только на глазах.
Tatyana62, Talya, как ваши глазки? Что-то все пропали.
  #2878  
Старый 30.03.2008, 11:34
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Эндж,привет!!У меня все вроде нормально.Швы тоже красненькие.Иногда чешутся,но не сильно.Как я писала,ничем не мажу,док запретил!
  #2879  
Старый 30.03.2008, 11:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

эндж, это после Контрактубекса у тебя швы стали красными и зачесались? Тогда ни в коем случае не пользуйся им больше, скорее всего на этот препарат у тебя аллергия.
У меня то же самое было .
  #2880  
Старый 30.03.2008, 13:50
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Тата, да после контрактубекса. Но, что интересно, мажу другие шрамчики (не на лице) после липо и ничего там не чешется и не краснеет. Может ли аллергия быть только на глазах?
Talya, почему у тебя краснеют шовчики, если ничем не мажешь? Сами по себе или от каких нибудь процедур? У тебя уже месяц срок? После первой ОП у тебя тоже долго красные были? Я каждое утро, как только встаю, сразу смотрю в зеркало, все жду, что они резко станут невидимыми. Но... Без очков на улицу не выйдешь.8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©