Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 16.09.2010, 08:59
Аватар для Oleg200
Oleg200 Oleg200 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2008
Город: SPB
Сообщений: 2
Oleg200 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
у меня там застой лимфы, лимфа застаивается и образует отек, который образует полосу, которая разделяет щеку....уф
Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
вообщем докладываю, отеки не ушли, они как были эти суффы так и остали, больше не стали, но сгладилась полоса, ее как бы приподняли, суфф тоже приподнялся))) теперь он есть, только без полосы)) ! Но мне нравится больше, вид посвежее полюбому! Фото выложу в пн-вт, сейчас просто нет возможности, в Питере у родителей! Короче мое мнение, резать)))))) Потому что какая бы техника не была, в суфы колоть нельзя, в полосу под суфами тоже, а если колоть под полосу, то получается посвежее вид, но суфы никуда не убираются, припухлость остается
Тоесть уколы не помогли? Все вернулось назад и эти полосы опять стало видно? Эффект на 3 дня?

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
ССвет, ты о каком Тинэре говоришь?
А вообще-то, если б так легко было избавится от суфов, то никто бы на ОП не бегал ради них. Будет помогать тебе какая-либо процедура или нет ты сможешь сказать только когда попробуешь. Мне, например, помог гель в скулы
Как у Лулы? с эффектом "поднятия щек" и расглаживанием полосы?Эффект держится?
  #602  
Старый 30.10.2010, 18:53
Аватар для Neformalk@
Neformalk@ Neformalk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Neformalk@ на нуле
По умолчанию

Всем привет...кто-нибудь пробовал такую штуку: Многофункциональный массажер с функцией микротоков и ионофореза для комплексного ухода за кожей вокруг глаз m190, Gezatone или вибромассажную маску той же фирмы....и еще посоветуйте какое-нибудь аппаратное решение от отеков и темных кругов.
  #603  
Старый 31.10.2010, 14:51
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

У меня вот такой массажер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Приятная штука, не более. Микротоки для глаз многие хвалят, в плане отеков. Я делала курс (8 процедур) в приличном мед.центре - мертвому припарка. В домашние микротоки тем более не верю. Там еще и руки должны из того места расти, откуда положено. Ну это если по лицу водить чем то не надо.
  #604  
Старый 02.11.2010, 20:25
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

m190 - хорошая вещь, если постоянно делать, а насчет маски, согласна с Бездельницей.
  #605  
Старый 01.12.2010, 18:15
Аватар для Люлёк
Люлёк Люлёк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 9
Люлёк на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста , 3 недели назад сделала первый раз биоревитлизацию . Под одним глазом сразу образовался отек сильный( под вторым чуть чуть) косметолог сказала через пару дней все пройдет , но до сих пор под левым прискуловой держиться. Я уже у двух косметологов была , рекомендуют микротоки но гарантий никаких не дают. И еще на месте отека кожа как будто сжалась , когда улыбаюсь вообще кошмар, морщины как будто мне 50 а не 30 лет. Я вообще склонна к отекам , имеются глазные "грыжи" но прискуловых никогда не было. Что делать бообще не знаю, записалась на микротоки , может была у кого подобная ситуация ? Что делать? Уже и масок набрала и крем поменяла , ничего не помогает.
  #606  
Старый 01.12.2010, 20:03
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Под термином "биоревитализая" может скрываться что угодно. Было бы более корректно указать введенный Вам препарат.

Обо мне:
  #607  
Старый 02.12.2010, 03:47
Аватар для Люлёк
Люлёк Люлёк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 9
Люлёк на нуле
По умолчанию

Magnolia , мне поставили Биофактор 2% гиалурун., 5 мл на лицо+шея+декольте немного.
  #608  
Старый 07.12.2010, 21:53
Аватар для Оливочка
Оливочка Оливочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: USA
Сообщений: 1
Оливочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлёк Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста , 3 недели назад сделала первый раз биоревитлизацию . Под одним глазом сразу образовался отек сильный( под вторым чуть чуть) косметолог сказала через пару дней все пройдет , но до сих пор под левым прискуловой держиться. Я уже у двух косметологов была , рекомендуют микротоки но гарантий никаких не дают. И еще на месте отека кожа как будто сжалась , когда улыбаюсь вообще кошмар, морщины как будто мне 50 а не 30 лет. Я вообще склонна к отекам , имеются глазные "грыжи" но прискуловых никогда не было. Что делать бообще не знаю, записалась на микротоки , может была у кого подобная ситуация ? Что делать? Уже и масок набрала и крем поменяла , ничего не помогает.
У меня была похожая ситуация. Делала ИАЛ-Систем. Кожа под глазами постарела резко, и прискуловые отеки появились. Микротоки с прискуловыми немного помогли справиться. Попробуйте, даже после первой процедуры увидите - помогает это Вам или нет.
  #609  
Старый 08.12.2010, 09:17
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Девочки а кто использовал для решения этой проблемы средства с дермопоэтином,есть ли результат?
  #610  
Старый 08.12.2010, 09:54
Аватар для Люлёк
Люлёк Люлёк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 9
Люлёк на нуле
По умолчанию

Оливочка, огромное спасибо за ответ. Вчера пришла на микротоки , косметолог посмотрела на меня и предложила попробовать ультразвук. Вроде получше стало , в общем пока сильно то и не понятно есть ли эффект. Сказала что после 3 процедур уже намного лучше будет.
  #611  
Старый 13.12.2010, 08:08
Аватар для Lacrima
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 43
Lacrima на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите у кого в Москве можно пройти нормальную консультацию по вопросу суффов ( с одной стороны появляется, хочу не допустить увеличения). Посоветуйте пожалуйста врача, разбирающегося в этом вопросе.
  #612  
Старый 13.12.2010, 14:18
Аватар для АЛФ(а)
АЛФ(а) АЛФ(а) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Бельгия
Сообщений: 28
АЛФ(а) на нуле
По умолчанию

Девочки, мне от прискуловых отеков очень хорошо помогал пиллинг 18-20% трихлоруксусной кислотой вокруг глаз. Отеки убирал напрочь. Эффект длился 2 года. Потом процедура повторялась. Так я спасалась лет 8. Потом вдруг пиллинг перестал действовать. Доктор считает,что кожа к этим пиллингам "привыкла" и перестала реагировать.
  #613  
Старый 17.12.2010, 16:14
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lacrima Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите у кого в Москве можно пройти нормальную консультацию по вопросу суффов ( с одной стороны появляется, хочу не допустить увеличения). Посоветуйте пожалуйста врача, разбирающегося в этом вопросе.
Нет таких врачей, не тратьте времени и деньги, к косметологу на Миктротоки и смиритесь с ними!

По поводу пиллинга, очень интересно, по крайней мере что-то новое, но как то странно, как он влиял на область ккоторая скорее внутри чем снаружи?!!

Олег - эффект никак))

Боярыня Морозова - результат был пока пользовалась, очень призрачный и только мне заметный, потом все вернулось, на ночь крем любой мажу - глаз утром нет), не мажу, прискуловые меньше, алкоголь - опять есть, загар - меньше и так чувствую всю жизнь! А еще когда улыбаешься их не видно, так что побольше улыбайтесь и ни в коем случае к хирургу с этой проблемой не суйтесь!!! Вот это мое резюме после "чего я только не пробывала на протяжении трех лет"!!!

Обо мне:
  #614  
Старый 17.12.2010, 22:13
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мне ТСА тоже помог в этом плане,но примерно на месяц
  #615  
Старый 20.12.2010, 14:39
Аватар для Olchiк
Olchiк Olchiк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2009
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 5
Olchiк на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот читаю-читаю данную тему и все никак не могу понять, что же такое прискуловой отек. Опишу конкретно свою ситуатцию, чтобы понять в той ли теме я ищу ответы, на свои вопросы. У меня после 35 лет стали появляться низко под глазами мешки, я явно вижу, что это излишки кожи век, никаких патологических отеков и грыж нету. Думаю с помощью блефаро это все можно убрать, но пока не готова к ОП ни морально не материально, хочу подождать еще годик. Читаю форум в надежде найти какие то косметологические средства, чтобы на время немного улучшить ситуатцию. Уже купила m190, Gezatone, сделала 10 раз, пока результата нет, хотя еще не пробовала с помощью него вводить косметологические средства, т.к. вычитала в инструкции, что не все средства подходят, а надо брать какие то определенные. Еще делала Фраксель год назад - результат нулевой, правда я только одну процедуру сделала, но что то мне совсем не понравилось, поэтому решила не продолжать. Объясните, пожалуйста, с лишней кожей хоть как то можно бороться, кроме ОП?
  #616  
Старый 22.12.2010, 00:00
Аватар для АЛФ(а)
АЛФ(а) АЛФ(а) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Бельгия
Сообщений: 28
АЛФ(а) на нуле
По умолчанию

Цитата:
По поводу пиллинга, очень интересно, по крайней мере что-то новое, но как то странно, как он влиял на область ккоторая скорее внутри чем снаружи?!!
Вот как это происходило:кожа под глазами тоньше, чем на лице. 20% ТСА пиллинг - глубинный ожог для такой кожи. Поверх суфа образуется толстая корка, на которой постоянно выступают капельки жидкости. Корка подживает, отходит. Кожа под ней - красная подтянутая. Краснота остается месяца 2-3, в зависимости от глубины ожога.
  #617  
Старый 22.12.2010, 00:56
Аватар для jul.jl
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 141
jul.jl на нуле
По умолчанию

я в шоке,я тоже сделала биоревитализацию именно из за того,чтобы улучшить состояние кожи под глазами и уменьшить морщинки,неужели станет хуже?а ведь до биоревитализации под глазами все было не так уж плохо,кроме меня там никто никаких морщинок не видел.
  #618  
Старый 22.12.2010, 01:41
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

И какой результат, у тебя были суфы ? Я тоже делала больше года,мои суфы в диком восторге от процедур , имею их во всей красе:twisted:
  #619  
Старый 22.12.2010, 10:19
Аватар для Lacrima
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 43
Lacrima на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
Девочки а кто использовал для решения этой проблемы средства с дермопоэтином,есть ли результат?
пользуюсь второй цикл. и кремом для глаз, и сывороткой для лица, даже для тела мазала отек. не помогает.
  #620  
Старый 22.12.2010, 12:30
Аватар для jul.jl
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 141
jul.jl на нуле
По умолчанию

лорена,а суфы где образуются,ближе к внешнему или внутреннему углу глаза?а если просто мезо делать под глаза все равно образуются?,хотя это почти одно и тоже.я сделала пока один раз,глаза это моя основная проблема,неужели нет такой процедуры,чтоб и морщинки под глазами подтягивала и эти проклятые суфы не образовывались,еще пару посмотров в зеркало и я еще не такое у себя найду
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©