Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 02.04.2008, 18:49
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Лира,а чего еще.мне на ум не приходит другая версия.Сделали 2 оп,грыжи-то удалены.Значит лимфа,хотя док сказал,что и как на правом глазу,я прощупываю кость.Но ощущения при польпации разные.С одной стороны действ.уже кость.а с другой-маленький валик.
Talya я имела ввиду себя,может непонятно написала.А у вас еще срок маленький так сказать.
  #2942  
Старый 02.04.2008, 19:25
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за советы и ответы!!!

Лейкопластыри я клею на искосок, прилепляю тока выше брови и почти у виска, кончики тока ими и прикрываю

Татьяна я синяки лечила бодягой-форте в виде гель-маски в тюбике, накладывала толстым слоем под глаза и прикрывала пленкой пищевой, так ходила часа три-четыре, потом обильно арникой мазала или кремом, мне очень хорошо помогло! Но у меня кожа жирная, поэтому сухости не было...
А вообще супер здорово увлажняет, снимает отечность и темные круги под глазами Medical Collagene 3D Eye contour gel, производитель "Зеленая дубрава", покупала на ольховке в аптеке на 3-м этаже, стоит рублей 500, в интернете тоже наверное заказать можно... он и лифтинг хороший дает... я от него просто в восторге!!!

Обо мне:
  #2943  
Старый 04.04.2008, 04:40
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, на каком сроке можно красить глаза? У меня проблема: замазываю швы тональным кремом и тенями, крашу ресницы, целый день хожу нормально, вечером начинается резь в глазах, на следующее утро глаза красные и немного гноя появляется и швы становятся красные. За день все проходит, капаю капли антибактериальные, антивирусные и против аллергии. И так бывает после каждого макияжа. Не могу же я в помещених ходить в темных очках. Сижу дома. Подруга советует выкинуть старую косметику и купить все новое, а мне что-то жалко, может не в косметике дело. У меня три недели после. Может у кого такое было?
  #2944  
Старый 04.04.2008, 08:50
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

А Вы попробуйте дерматикс на швы под тональный крем.Только ооочень тонким слоем.
  #2945  
Старый 04.04.2008, 11:12
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, на каком сроке можно красить глаза? У меня проблема: замазываю швы тональным кремом и тенями, крашу ресницы, целый день хожу нормально, вечером начинается резь в глазах, на следующее утро глаза красные и немного гноя появляется и швы становятся красные. За день все проходит, капаю капли антибактериальные, антивирусные и против аллергии. И так бывает после каждого макияжа. Не могу же я в помещених ходить в темных очках. Сижу дома. Подруга советует выкинуть старую косметику и купить все новое, а мне что-то жалко, может не в косметике дело. У меня три недели после. Может у кого такое было?
Я вчера была у врача он говорит что рубцы у меня нетипично для этого срока красные, хоть и гладкие... сказал красить только после нанесения силиконового геля, минут через 30-40, чтобы образовалась пленочка, физеотерапию категорически делать пока запретил... Я думаю это тоже из-за косметики, хотя крашусь всего 4 дня, алергии ни на что нет, глаза не гноятся и не слизяться, но рубцы красные... крашусь тоналкой клиник и сверху припудриваю... тени не наношу, нелепо как-то смотрится... или я не умею просто...
Эндж позвоните своему врачу, объясните ситуацию... мне кажется самолечением опасно заниматься на таком сроке... ранки свежие еще, как бы не навредить...

Обо мне:
  #2946  
Старый 05.04.2008, 05:47
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, что отозвались, а дерматикс и силиконовый гель-это одно и тоже или нет?
Tina, мне кажется, что швы красные от косметики, даже наверное от ее снятия. Когда удаляю со шва ватной палочкой остатки макияжа, все равно приходится, хоть и аккуратно стараюсь, надавливать и тереть.В результате появляется раздражение, покраснение и как следствие очень видимые швы. Наверное надо перетерпеть пару недель и не краситься совсем, только как в люди появляться?
  #2947  
Старый 05.04.2008, 18:01
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что отозвались, а дерматикс и силиконовый гель-это одно и тоже или нет?.....
Одно и то же :d. Почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2948  
Старый 06.04.2008, 09:46
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

эндж, гель который мне док дал называется: Silgel [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2949  
Старый 06.04.2008, 16:29
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Тина, такой гель наверное в аптеке не купишь, я в наших аптеках даже дерматикс найти не могу, они даже название такое не слышали
  #2950  
Старый 06.04.2008, 16:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

эндж, ты наверное не по тем аптекам ходишь . У нас Дерматикс есть почти везде . В сети 36.6 даже спецпредложение сейчас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У вас нет этой сети аптек?
  #2951  
Старый 07.04.2008, 06:36
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Тата, у нас нет. Далеко живем от цивилизации. Но сегодня поеду по другим аптекам, может найду.
Тата, у тебя ведь тоже долго заживали рубцы? Они у тебя постепенно лучше становились, или то лучше, то хуже периодами? У меня вроде были уже не сильно красные, а теперь выглядят хуже, чем сразу после снятия швов- сухие, красные и как будто раздраженные такие.
  #2952  
Старый 07.04.2008, 10:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Сразу после снятия швов рубцы выглядят частенько лучше, чем потом.
У меня швы заживали долго, постепенно, но становясь лучше. Хуже становились только в один период - когда я сдуру помазала их Медермой ).
  #2953  
Старый 07.04.2008, 10:43
Аватар для -New-
-New- -New- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия, Пермь
Сообщений: 8
-New- на нуле
По умолчанию

А через какое время после операции можно загорать?
Понимаю, что пока нельзя.
Но смотреть на свое бледно-синее лицо уже сил нет.
  #2954  
Старый 07.04.2008, 10:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Вообще со швами на глазах от загара лучше воздержаться как минимум месяца 3. А потом уже наверное можно, только нужно сильно беречь швы от солнца, т.е. крем+очки+кепка . Можно заклеить их пластырем :dur:.
  #2955  
Старый 08.04.2008, 14:24
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, я в печали, под правым глазом сразу под ресницами, начинает проступать западение, а чуть ниже появился кусок грыжи. Наверное отек сходит и все косяки выходят наружу. А ято думала, что у меня уже почти все хорошо.
  #2956  
Старый 09.04.2008, 09:40
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Не расстраивайтесь раньше времени, мне кажется еще слишком рано оценивать результат... Мне конечно нижние веки не делали, но после отеков и синяков кожа как фарфоровая, а под ресницами где отек уже совсем прошел появились морщинки-гусинные лапки и мешки на пол лица... я перепугалась, пошла вчера к косметологу, она меня успокоила, сказала что так бывает, отек сходит неравномерно и от этого неровности, мешки там где еще отек есть и стянутость в местах где отек прошел, поэтому нужно подождать пока он весь не сойдет, а пока посоветовала пройти курс микротоков на лимфодренаж. Вчера сделала одну процедуру, приятненько, всего нужно десять, как доделаю сообщу результат!
Всем весеннего настроения и бодрости духа!!!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 09.04.2008 в 10:50. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
  #2957  
Старый 09.04.2008, 10:07
Аватар для Larri
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 26
Larri на нуле
По умолчанию

Эндж, еще рано, отеки сходят, потом кожа немного натянется и западения не будет. У Вас западение видно, когда вниз смотрите?
  #2958  
Старый 09.04.2008, 11:40
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку, я тоже надеюсь, что пройдет, но сомнения остаются.
Larri, западение видно, когда я просто прямо смотрю в зеркало. Сегодня еще сильнее видно, чем вчера. Вставила в профиль, глаз правый сильнее, на левом меньше.
  #2959  
Старый 09.04.2008, 12:26
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Эндж, четвертая фотка немного размытая. Посмотрите на свою вторую фотку, там то же самое на правом глазу, такое впечатление, что просто свет падает с одной стороны.

Обо мне:
  #2960  
Старый 09.04.2008, 13:17
Аватар для Larri
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 26
Larri на нуле
По умолчанию

Честно говоря, не совсем понимаю как западение может быть под ресничным краем (исходя из анатомии глаза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
Видимо просто неравномерно сходит отек. А "кусочек" грыжи (наружная порция) у меня иногда (по утрам) появляется, а потом проходит. Так что надо просто подождать. Не переживайте раньше времени!
Tatyana62, а как у Вас дела? Форма глаз у Вас хорошая...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©