Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 22.12.2015, 21:38
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Еваа выложи свои фотки
  #1202  
Старый 23.12.2015, 09:45
Аватар для Еваа
Еваа Еваа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Еваа на нуле
По умолчанию

Фотографии позже выложу) сейч их просто нет... Мужа просить не хочу

Екатерина, у вас со временем попа стала побольше, чем сразу после ОП?) эх, я так жалею, что на форум этот до операции не заходила( так бы настояла на импланте побольше, слушала дока, что 300 это достаточно(( а зря, настаивать надо было 375( параметры 172 рост, бедра до ОП 96, талия 60

Я позвонила доктору, сказал категорически не лежать на спине!!! И не только из за шва, ... Так, что девчонки будьте все таки поаккуратней! Берегите попец

И еще, как вы считаете, может ли он сместится из капсулы? Или капсулы еще никакой нет??? Есть страх , что он криво встанет( так как я слишком активна.. Успокойте меня плиз)) и когда девочки вам сексом разрешили заниматься? Простите за интимный вопрос..)
  #1203  
Старый 23.12.2015, 10:51
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Еваа а почему нельзя ледать на спине? Что будет?

Сегодня померила обьемы. Талия 64. Бедра 96. До 92. Проекция 38 мм. Я так понимаю отек спал.

Обо мне:
  #1204  
Старый 23.12.2015, 11:14
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina я думаю, что сроки, когда садиться или не садиться зависят от нескольких факторов. Самый важный наверно это, где устоновлен имплант. Я думаю, что в вашем случае он устоновлен низко. Так по крайней мере выглядит на ваших фото. Поэтому есть опастность, что при сидении на края имплантов будет оказано некое давление, что может вызвать смещение или просто не благоприятно для заживления.
  #1205  
Старый 23.12.2015, 11:15
Аватар для Еваа
Еваа Еваа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Еваа на нуле
По умолчанию

Alili сама незнаю в чем дело.. Позвонила, сказал нельзя, пока говорит не стоит лежать на имплантах и то , что дело не в шве. Я просто расспрашивать больше не стала..
  #1206  
Старый 23.12.2015, 11:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

alili спасибо. Напиши пожалуйста обьем талии и бедер еще и через месяц. Помнишь здесь писали, что попа распушится. Хочу узнать , через месяц , когда она распушится , останется тот же обьем бедер? Или попа уже распушилась?

Еваа а могли бы вы фотку разместить со свой попой до и после и после размешения фото написать кто ваш док? Спасибо заранее!
  #1207  
Старый 23.12.2015, 11:17
Аватар для Еваа
Еваа Еваа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Еваа на нуле
По умолчанию

У меня имплант вверху расположен, но потихоньку опускается, и всё равно мне запрещали сидеть первые 2 нед категорически... И советует еще до 3 января не садиться) 3ого будет месяц
  #1208  
Старый 23.12.2015, 11:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro как ваше самочувствие сегодня? Стало получше?Аппетит появился?
  #1209  
Старый 23.12.2015, 11:21
Аватар для Еваа
Еваа Еваа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Еваа на нуле
По умолчанию

Я бы и сейч выставила фотки, но котор мы с доком делали у него в компе, а я, блин, флэшку с собой на послед прием не взяла.. Попытаюсь попозже как ниб сама себя сфотать и вышлю, только вот с фотогр До будет сложнее..
  #1210  
Старый 23.12.2015, 11:23
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Крысин ставит высоко в верхних 2/3, по бразильскому методу, как он сказал. Он утверждает, что импланты при лежании на спине, а также сидя, сместиться не могут. Мускулы держат всё это дело крепко. Сидеть можно в принцыпе, когда сможешь.
  #1211  
Старый 23.12.2015, 11:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

alili талия 64 , бедра 96 . Разница между талией и бедрами 32 см.
Просто отлично! Рада за тебя!

AdagioAllegro да других доков по Глютеопластике кроме Крысина не рассматриваю.
Вам поставили круглые 300 . Я правильно помню?
А какая проекция у имплантов 300 ?
  #1212  
Старый 23.12.2015, 11:30
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Я думаю, что хирурги, которые не очень много оперируют в этой области, просто перестраховываються. Они не знают, не имеют достаточно опыта, поэтому им проще не рисковать и советовать пацыенкам как можно дольше не садиться.
  #1213  
Старый 23.12.2015, 11:36
Аватар для Еваа
Еваа Еваа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Еваа на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro быть может, но всё равно не хочу все испортить и страшновато, раз есть запрет..(
  #1214  
Старый 23.12.2015, 11:46
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Еваа и все таки Ваш доктор кто? )))) раскройте секретик)))И сколько вам обошлась операция ?))) как у вас с швом , все нормально?)
AdagioAllegro как ты себя чувствуешь ? Тошнота и головокружение пропали? Кушаешь? Как боли есть?
  #1215  
Старый 23.12.2015, 11:58
Аватар для Еваа
Еваа Еваа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Еваа на нуле
По умолчанию

persikr выставлю фото и напишу имя) ОП обошлась вместе с имплантами в 210. Была возможность сделать в Москве, но я почему то не захотела.. Шов не заметен практически
  #1216  
Старый 23.12.2015, 12:09
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

АлёнаС спасибо, самочувствие хорошее, аппетит ростёт. Садиться пока не могу, опухоль большая.

Крысин мастер! Он оперирует попу 15 лет и часто. Говорил, что случаеться по несколько оп в день. Он мне показывал многочисленные примеры своих работ. Там была даже фото работы одной девушки, которая занималась бодибилдингом.
Что опять таки подтверждает, что силовые упрожнения не всем помогают.

Крысин объяснил и показал мне на примерах, как исходные данные влияют на результат. Он сказал, что по этой причине не может выполнить конкретные пожелания женщин, показывающих к тому фото каких нибудь моделей. Слишком много факторов не дают это желание осуществить.

Есть попы костлявые, с малым колличеством мускульной массы и жира, да ещё с провалами по сторонам. Там он не может поставить большие импланты, так как будет сильно контурироваться. Результат получаеться при всех стараниях не ахти. Такие примеры он мне показал.

Есть попы с уже хорошо выроженными исходными данными. Основная масса мускул и жира рассположенно в нижней части ягодиц, поэтому кажеться плосковатой. При заполнении верхней части попы имплантами получаеться самый выигрошный вариант. Нижняя мясистая часть попы подтягиваеться и сливаеться ровномерно с имплантами. Попа получаеться равномерно круглой.
  #1217  
Старый 23.12.2015, 12:33
Аватар для Еваа
Еваа Еваа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Еваа на нуле
По умолчанию

Вот я и жалею, что к Крысину не пошла.. Я не была плоскопопой, но я прямо хотела шикарный большой зад))) и изгиб спины изначально сильный был, а после ОП как бы все хорошо, но большого отличия не вижу(( изгиб спины стал по моему еще больше выделяться.. Может с имплантов ошиблась..

Я вот знаете хотела всегда резкое отличие между низом попы и бедром, как бы объяснить внизу еще попец объемный хотела)))
  #1218  
Старый 23.12.2015, 13:17
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Проблемными ягодицами назвал Крысит также длинные попы. Чем длинней, тем сложней. При устоновке имплантов сложно добиться плавного перехода инпланта к собственным тканям. Всю массу длинной попы имплант приподнять не может, может получиться вид, что на верхней части попы бугор, а потом длинное и плоское продолжение. В этих случаях он ставит импланты пониже. Идеального результата с попкой как орешек не получаеться.

А ещё хуже, если ярко выраженный сколиоз позвоночника. В этих случаях вообще трудно добиться приличного результата. Иногда приходиться разные импланты устонавливать.

Чтобы люди могли лучше представить результат оп., на сайте выставленны по возможности разные примеры работ. У Крысина очень много прекрастных работ, но он показывает также проблематичные исходники и их возможные результаты.


Мне он скпзал, что результат должен получиться хорошим, так как попа сравнительно

... короткая и мускулы хорошо выроженны. С этими данными должна получиться равномернная округлая форма без контурирования. Советовал 300 мл, сказал, что более большие импланты не подойдут визуально к моей конструкции тела. Если импланты будут больше, то попа будет не красиво с моими тонкими ножками смотреться. Потом он показал мне фото девушки со сходными параметрами и её результат. Я решила, что у него опыт большой и что он может наилучшим образом оценить ситуацию, поэтому доверилась.
  #1219  
Старый 23.12.2015, 13:39
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro хочется побыстрей посмотреть а твою красоту )
  #1220  
Старый 23.12.2015, 13:59
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr по примеру alili надо две недельки подождать, когда отёк сойдёт. До этого всё искаженно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©