Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 16.11.2017, 18:45
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soya Посмотреть сообщение
Я вот такую взяла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . В небольшой дозировке ( ее можно постепенно увеличивать ) и с наттокиназой. Для заметного эффекта надо настраиваться на длительный прием. Отдельно от еды (не менее 4 часов после или за час до с большим количеством воды).
подскажите пожалуйста,если я принимаю вит К2( МК7) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пью по 300 мг ежедневно ( это как приложение на 10000 витамина Д3)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня ревматоидный артрит( сейчас фаза относительной ремиссии 2 год) и комплекс-миома( 10мм , ЛЕТ 20 как имеется+мастопатия( фиброзно-кистозная столько же),то стоит ли какую и в какой дозировке принимать СЕРАПЕПТАЗУ ,если принимаю К2(МК7)?

Про индол так же интересно. Ростки броколи,честно,то промыть,то поесть забываю....

Обо мне:
  #2982  
Старый 16.11.2017, 19:46
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Зой, сама хочу проращивать, но понимаю, что такие движения телом для меня вряд ли реальны
Про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уже очень давно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], когда еще операционный блог вела. С тех пор пропиваю курсами с симметричными интервалами: если 2 месяца пью, то 2 месяца перерыв; если 3, то и перерыв 3.

  #2983  
Старый 16.11.2017, 20:36
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Зойка, на 10000 Д3 надо 1000мг К2 ( 10 капсул) . Звучит устрашающе. Я принимаю 5000 Д3 + 5 капсул К2 ( иногда 4 капсулы)
Про серапептазу послушаю ...
Кстати, хоть и говорят, что К2 не влияет на коагуляцию , но я ссыкую, поэтому принимаю наттопептазу ( тоже между приемами пищи).

Обо мне:
  #2984  
Старый 16.11.2017, 22:42
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

БирНа,

Я посмотрела некоторые формы комбинация Д3+К2 там еще меньше пропорции .
Вот,например,маме заказала.ибо,для нее одну таблетку принять-подвиг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Отсюда и отталкнулась. нга 10000 Д3 300 мг К2

С удовольствием послушаю мнения.Тема очень интересная.

Обо мне:
  #2985  
Старый 17.11.2017, 03:08
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Серрапептазу нужно начинать принимать с небольшой дозировки (на айхербе диапазон дозировок 40-250 тысяч единиц ), можно сочетать с наттокиназой.
Фиброзно-кистозная мастопатия и ревматоидный артрит - показания к применению (я про серрапептазу), но прием длительный и неудобный.
Индол действительно эффективен при мастопатии.
Прием больших доз К2 МК-7 точно не влияет на коагуляцию и у него не установлена верхняя граница нормы потребления, можно не подстраховываться) наттокиназой.
Есть два в одном Д3+К2, но : или не та пропорция (минимум К2), или сахар в составе (кому важно не принимать лишний сахар) или К2 в виде МК4.
Если пропорция не 100 мкг К2 на тысячу единиц витД длительно - надо контролировать процесс кальцификации.
  #2986  
Старый 17.11.2017, 05:39
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к вам, девочки
Почти полтора месяца по докторам и сдачам анализов, сначала диагностировали артроз, потом ревматоидный артрит, сейчас
плечелопаточный периартрит ( тенденит надкостной мышцы)
Прописано Нимесан+Нольпаза или Аэртал+Нольпаза.
Затем Артродарин

Данное лекарственное средство оказывает противовоспалительный и противоревматический эффект. Оно блокирует выработку ИЛ-1, фактор некроза опухоли альфа и ИЛ-6. Ингибирует активность синтезированных интерлейкиновых молекул. Это приводит к уменьшению выраженности воспалительных процессов, останавливает их развитие.
Кроме того, данное средство препятствует появлению дегенеративных изменений в хрящевой ткани, снижает вероятность того, что воспалительные процессы негативно повлияют на пораженные остеоартрозом ткани. Диацереин блокирует синтетические процессы по образованию металлопротеиназных ферментов, которые активизируют деструкцию хряща.

Я на iherb ничего не могу найти, или принимать этот?
Если не поможет - Дипроспан в область сухожилия 1,0
  #2987  
Старый 17.11.2017, 09:52
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soya Посмотреть сообщение
Серрапептазу нужно начинать принимать с небольшой дозировки (на айхербе диапазон дозировок 40-250 тысяч единиц ), можно сочетать с наттокиназой.
Фиброзно-кистозная мастопатия и ревматоидный артрит - показания к применению (я про серрапептазу), но прием длительный и неудобный.
Индол действительно эффективен при мастопатии.
Прием больших доз К2 МК-7 точно не влияет на коагуляцию и у него не установлена верхняя граница нормы потребления, можно не подстраховываться) наттокиназой.
Есть два в одном Д3+К2, но : или не та пропорция (минимум К2), или сахар в составе (кому важно не принимать лишний сахар) или К2 в виде МК4.
Если пропорция не 100 мкг К2 на тысячу единиц витД длительно - надо контролировать процесс кальцификации.
Спасибо,как всегда,за расширенные ответы.

У меня предметный вопрос,пожалуйста!( перестрахуюсь)

1. У меня утром прием вит Д3(10000)+ВитК2МК-7( 300). Следует ли увеличить до какого минимума К2?( 10 штук точно не смогу глотать)
2.Какую,в какой дозировке,когда,как длительно(учитывая прием Д3+К2) принимать Серрапептазу?
3. Как именно контролировать процесс кальцификации( какие методы),и на каком периоде приема Д3+К2

Еще раз спасибо и прошу прощения за много вопросов.

Обо мне:
  #2988  
Старый 17.11.2017, 16:20
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Зойка, по К2 единственный вариант контролировать кальцификацию. Так как у тебя получается Д3 7000 в перевесе.
Все совместные препараты грешат пропорциями. Самое лучшее, что встречала, это на 1000 Д3 - 80 мг К2.
В общем на 1000 Д3 можно и 90 мг К2. Получается, что на 10000 Д3 надо минимум 9 капсул ((, или искать К2 в концентрации 200 мг на капсулу.
Где-то встречала. Поищу.

первое, что попалось на айхербе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там комплекс К, но именно К2( мк-7) 180 мг.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В этом тоже комплекс, но так нужного нам К2 - 200мг

soya, просто свежая броколли обладает функциями Индола?

Обо мне:
  #2989  
Старый 17.11.2017, 17:19
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Варианты с вит К хорошие, но К1 достаточно можно получить с едой + он влияет на коагуляцию при постоянном длительном применении . МК4 циркулирует один час. Короче, в одной таблетке это бессмысленно принимать.
Никогда не угадать, когда и где в мягких тканях начнется процесс кальцификации. Причин много, мы затронули только одну (внешнюю) - длительный прием витД в больших дозах. Я почему-то подумала - может, по экономическим причинам витамин К нет возможности пить ( это я Зойке), но это дешевле, чем постоянный мониторинг : УЗИ сосудов (и допплерография), МРТ,УЗИ органов на предмет песка/камней и тд. И какого-то эффективного лечения нет (только хирургическое).
Серрапептазу можно начать с 40 тыс.единиц по одной капсуле в день (с водой). Если нет побочных (сыпь иногда), дозу можно увеличить. Можно принимать годами.
БирНа, ростки - во многом да, просто кочаны- вряд ли.
  #2990  
Старый 17.11.2017, 18:29
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

soya, про ростки интересно. Я думала, что проращивание интересно тем, у кого нет свободного доступа к покупке свежей броколли. А оказывается ростки еще и хорошая альтернатива индолу! Получается в ростках и индол, и сульфорафан.

soya, на айхербе больше нет ничего с К2 в 200 мг. Только эти комплексы.
На ибее есть вот такой, но это у нас по UK.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотя я такой не беру. Как то не уверена в качестве.
soya, гляньте пожалуйста состав там нормальный?

Уж очень от дешевый получается. 365 капсул по 200мг. Подозрительно за такую цену, в чем подвох?

Обо мне:
  #2991  
Старый 17.11.2017, 18:38
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что купить для мамы для улучшения памяти... на хербе .
  #2992  
Старый 17.11.2017, 18:51
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soya Посмотреть сообщение
Никогда не угадать, когда и где в мягких тканях начнется процесс кальцификации. Причин много, мы затронули только одну (внешнюю) - длительный прием витД в больших дозах. Я почему-то подумала - может, по экономическим причинам витамин К нет возможности пить ( это я Зойке), но это дешевле, чем постоянный мониторинг : УЗИ сосудов (и допплерография), МРТ,УЗИ органов на предмет песка/камней и тд. И какого-то эффективного лечения нет (только хирургическое).
В мою страну доставка осуществляется ,но платишь много. Заказываю на Россию все.Вывожу чемоданами( когда бываю там),и накладно и тяжело физически и таможня шмонает.
Цена одной банки на месяц,при приеме 10 штук( в моем случае 900рэ). Вроде бы копейки. Но ,корзины собираются большие,иногда,больше 50 000 т.р ,конечно,накладно. Плюс то.что я писла.

Вот я думаю,может и преувеличена "мощь" Д3. Ну не пила его я раньше и жила как-то..

Просто сейчас вот пытаюсь минимизировать эти БАД-ы,но никак не получается..

Вроде как соду+витС необходимо( утро,ощелачиваюсь)
омега-надо,босвелия-нужна,куркума-ок,не помешает,магний-нервы никудышные,судороги,глицин-могз подпитать.. спокойствие обрести ,цинк-от желания сладкого помогает,глутатион ,так же показан при аутоимунке ,астаксантин-так же противник с воспалением,тут еще индол-брокколи,Д3+К2...еще и серрапетзазу бы пристоить куда...

еще стоит сера не тронутая,нак,пау-дарко,молозиво...банка с коллагеном,пророщенные сухие ростки от пырея,если память не изменяет..о..хлорофилл еще вспомнился))
В опщем....выборку сделать так не могу....((((

Обо мне:
  #2993  
Старый 17.11.2017, 19:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что купить для мамы для улучшения памяти... на хербе .
На мой склероз подействовала только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Нельзя сказать, что я прям всё сразу вспомнила, но забывать точно стала меньше У Калифорнии Голд какая-то сумасшедшая цена на нее, меньше, чем даже у 21-го века.

  #2994  
Старый 17.11.2017, 20:54
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Зойка, мощь Д3 не зря преувеличена, поверь. Я бы тебе посоветовала принимать в дозе 5000 Д3 + 4-5 капсул К2 ( я писала выше, я через день чередую, один день 5 капсул, другой день 4 капсулы). Вот как раз Д3+К2 я бы не отменяла , однозначно. Остальное менее важное, если не считать твоего основного заболевания. Просто я не знаю, что для него надо обязательно принимать.
По поводу магния - курсами 2 раза в год достаточно. Глицин - читала, что туфта. Куркума плохо всасывается в кишечнике. Нужна биологически активная куркума. Иначе её биодоступность не хватает.
Зойка, не так уж и много ты принимаешь )))

А я воду с лимоном пью утром на голодный желудок для защелачивания организма. Про соду слышала, но не копала достаточно глубоко.

Обо мне:
  #2995  
Старый 17.11.2017, 21:33
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

БирНа,

Я почти здорова)))
Кроме разваленного позвоночника( спондилолистез и почти абсолютный стеноз канала,но,это ,по версии многих именитых врачей тема для оп( консрукцию ставить и на место ею править смещенные Л4 и Л5) Но..ссыковато.если честно) +артрит отравляет жисть(
А так ..миомка-узелки щитовидки+мастопатийка...вродь все)))

Хаха...и почти здорова))

БирНа,
Мне врач сказал пить по 20000 Д3. Но! Не заикнулся об К витамине.Все не дойду до него...
Куркума даже совсем в био форме не але?

Магний день пропущу-судороги

Обо мне:
  #2996  
Старый 17.11.2017, 21:37
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что купить для мамы для улучшения памяти... на хербе .


Гинко билоба посмотри и лецитин
  #2997  
Старый 17.11.2017, 21:50
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Хелп

Девы,дочке 6 лет.Пошла в школу. 3 раз за месяц вирус((

38.4...вижу вареная(((

Что подключить? Пау дарко.Нак? или?

Обо мне:
  #2998  
Старый 17.11.2017, 22:42
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Зойка
дочке капать в нос вит.С и вит.Е, давать воду с соком лимона;
подарко тоже идёт, юснию надо ещё иметь под рукой-намба уан при простуде, говорят.

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Просто сейчас вот пытаюсь минимизировать эти БАД-ы,но никак не получается..
из твоего списка я бы "минимизировала" босвеллию, астаксантин, глицин, глутатион (не глутамин?);вместо них добавила бы, учитывая миомку и мастопатийку какую-то нормальную поддержку печени (включающую комплекс для поддержки глутатиона-на 2 раза в год); и так ли необходимо каждое утро вит.С и сода? У тебя же итак ощелачивающее питание...(имхо имховое, конечно)
Куркума усваивается лучше в присутствии летицина.(Она, конечно, противовоспалительная, противораковая, я, кстати, пила её долго, но сильно выраженного эффекта не заметила, нужный эффект на 99% даёт всё равно питание (в нашем случае с СПК)
И витамин Д обязательно нужен-его недостаток гораздо дороже обойдётся...но крутую дозу тебе врач завернул, однако)
А по цинку у тебя выявленный дефицит?
  #2999  
Старый 18.11.2017, 01:48
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

БирНа, по ссылке ничего подозрительного в составе).
Зойка,действительно, почему врач именно такую дозировку (20 тыс.единиц Д3) прописал на постоянный прием при артрите. Если после года не будет от такой дозировки положительной динамики - запросто можно на 5 тыс. единиц перейти.
Из перечисленного нужно оставить Д3,K2, магний. Остальное-по желанию. Босвеллия все же помогает при артрите, а индол-при мастопатии.
При частых простудах можно взять масло черного тмина, детям по 1 капсуле, взрослым по 2. Возможен постоянный прием.
  #3000  
Старый 18.11.2017, 10:49
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Pushok,есть ли сейчас какие-то коды на хербе?
Только в эти выходные: скидка 15% на всю продукцию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!
купон: SUPERNOW
Акция заканчивается в понедельник, 20 ноября в 10:00 утра PST.
Кроме того, с 20 ноября по 1 декабря рефкод даёт скидку 10% на любые заказы!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©