Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 07.11.2013, 23:28
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Дейенерис ну наверно если бы ту же Киру Найтли или Шакиру парило отсутствие груди, уж поверьте- они бы сделали, а что такого признать, что да, нам важно мужское внимание и к груди тоже? Поэтому и сделали, это что- признак слабости или еще чего? У большинства девушек визуально в одежде даже не изменилось ничего, сами ж пишете об этом, что стало так как было в пуше, только теперь без пуша, поэтому можно предположить, что грудь все таки была нужна для раскованности в сексе, чтоб как увидел мужчина- так и обомлел, ну разве не так?
  #1702  
Старый 07.11.2013, 23:42
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Уже этот вопрос обсуждали. Не буду повторяться)
  #1703  
Старый 07.11.2013, 23:43
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Rumba) пошли в темку научная нефантастика, сама не пойму чего я сюда приперлась)))
  #1704  
Старый 08.11.2013, 00:18
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Конечно нам важно мужское внимание, кто отрицает но оно у большинства и раньше было )
а Шакира по ходу сделала пластику груди - хоть об этом и не сюда

Обо мне:
  #1705  
Старый 08.11.2013, 00:34
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova эти фразы" зачем тебе, мне и так нравится" звучат потому, что мужики понимают, что надо потом такой красоте соответствовать, т. е напрягаться морально , материально и физически, а им ох как не хочется!

Обо мне:
  #1706  
Старый 08.11.2013, 08:44
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

Sebri вот вот,мой после того как грудь сделала качаться начал(правда после отпуска бросил)видимо посветились на пляже красивые и хватит)))
  #1707  
Старый 08.11.2013, 08:56
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Sebri согласна. Боятся чрезмерного мужского внимания к нам после Оп, думают что мы бросим их)).

Обо мне:
  #1708  
Старый 08.11.2013, 10:38
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

keyt вот соглашусь с вами, у меня мужского внимания был даже переизбыток, грудь всегда в пуше была, красивая, но маленькая, но мне хотелось ВСЕГДА большую грудь, и чтоб лифчик снять гордо!
Разговаривала со своим МЧ о том, что у женщин много уловок, бывало разочерования когда разденешь. Честно сказал - до фига раз, то в пуше сиськи больше, то по остальным частям тела (не в тему не буду писать), а вот у тебя такое богатсто, даже лучше, чем в белье. Ради этих слов и делала (грудь не знает, что рукотворная)
  #1709  
Старый 08.11.2013, 15:55
Аватар для Будущая грудь
Будущая грудь Будущая грудь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 45
Будущая грудь на нуле
По умолчанию

Ловет, прямо в яблочко)))) про меня
Чтоб лифчик снять гордо!

Обо мне:
  #1710  
Старый 08.11.2013, 20:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дейенерис Посмотреть сообщение
keyt , откуда данные, что модели без груди или актрисы не парятся по поводу размера, вида и проч. своей груди? Грудь после, может быть, лица - то, что в первую очередь привлекает внимание признак женсвтенности
Повторюсь. Как сказал один хирург, внешность нужна только для того, чтобы обратить на себя внимание. Дальше будущее отношений зависит только от личности девушки, не от ее груди. А если внешности нет, то достаточно подойти и хлопнуть по плечу, чтобы привлечь внимание. Дальше, опять же, все будет зависеть от личности.

Серьезного внимания при помощи груди не привлечь, только самое поверхностное. Влюбиться в девушку только из-за груди невозможно. В конце концов, сколько на форуме девушек писало, что их муж - фанат очень большой груди, а у них мол 0 или единица.

Но это насколько же должна быть девушка не уверена в себе, чтобы нуждаться в такого рода внимании. Хотя, конечно, главное, чтобы операция помогла психологически. Ходить к психологу дольше, да и найти хорошего психолога сложнее, чем хорошего хирурга.

  #1711  
Старый 08.11.2013, 23:21
Аватар для Natasa
Natasa Natasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 41
Natasa на нуле
По умолчанию

Интересная тут дискусия.Я думаю что у каждой своя причина.Я могу сказать про себя.Моего мужа я устраивала до ОП на 100% и в этом я уверена.Даже если это не так он молодец что давал мне эту уверенность.Так вот сейчас уже задумываясь о причинах я понимаю что сделала я это потому что молдые наступают))) И в принципе не так и много мне лет 36 а все равно страшно терять эту пресловутую молодость.Я могу сказать что сделала для себя.Кто то скажет что здесь всеравно причина в мужчине а по мне это самая банальная уверенность в себе
.И я вам скажу она появилась))))

Обо мне:
  #1712  
Старый 09.11.2013, 00:06
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Natasa насчет молодые наступают,согласна,понимаю эту позицию
  #1713  
Старый 09.11.2013, 12:01
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня с мужем в магазин зашла, лиф посмотреть. То, что мне понравилось было размера В. Его я и носила до Оп, с паралончиком. Мой нынешний С, или Д, из того что было не понравилось ничего. Хотела прозрачный. "В" померила, мал. Муж удивился, что этих же двух лифов нет большего размера, на меня. На что я ему сказала, что В -самый распространенный размер. Его ответ испортил мне настроение, до слез... Сама от себя не ожидала. "По моему в основном у всех женщин такая грудь, какая сейчас у тебя, она же не большая, а среднего размера, а та маленькая грудь, какая была раньше, наоборот редкость". Он даже не понял почему я расстроилась. Думает из-за того, что лифчик не подобрала. Значит я раньше была ущербной, просто он не говорил. А у всех вокруг отличные сиськи... Блин, может мне кажется, что таких много, которые в огромных пушах ходят, или обвисшую грудь прячут в форменный паралон...А мужики смотрят и думают что у них отличные сиськи. Но моя уверенность, которая появилась после Оп, от его слов куда-то исчезла, испарилась! Сижу и реву. Может меня никто не поймет тут, но обидно до глубины души. Проблема была не в груди, а в голове. Это я теперь точно поняла.

Обо мне:
  #1714  
Старый 09.11.2013, 12:14
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

vamp-l, ой как обидно за тебя(((( Прекрасно понимаю твоё состояние, я бы тоже расплакалась.. Блин, ну что же они совсем головой не думают, неужели не подозревают как такие слова обижают(( Успокойся, зай, у тебя прекрасная грудь! Я вот, наоборот, сейчас замечаю что у большинства грудь маленькая. 1-2 размер самый ходовой.
  #1715  
Старый 09.11.2013, 12:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

vamp-l перестань,нет повода тебе сейчас плакать,у тебя же есть красивая грудь)))На счет пушапов и паролонов,это сплошь и рядом поэтому только в голом виде можно оценить реальную картину наличия груди.

Обо мне:
  #1716  
Старый 09.11.2013, 12:16
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

vamp-l не думаю, что он хотел вас задеть, он же не сказал, что ему не нравилась раньше. Просто он так сформулировал... Кроме того, вы же сейчас довольны? Мужу нравится?
  #1717  
Старый 09.11.2013, 12:22
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Rumba) спасибо тебе большое за поддержку. Даже не хочу ему говорить почему мне так обидно. А до него так и не дошло. Не хочу в его глазах быть ущербной какой-то. Я всегда говорила что я сама себе нравлюсь. Теперь уже и грудь не радует. Надо было или 400 мл. впихивать, чтобы не быть как все, или к психологу ходить.
natali27, знаю что не хотел задеть. Ему и раньше, по его словам, все нравилось. Просто обидно, что оказывается все вокруг такие, у всех классные сиськи, а я за то что есть у всех 300 тыщ отвалила, как дура.

Milika я ему тоже сказала про то что все в пушах ходят, так он на меня посмотрел как на идиотку, типа - с чего ты взяла? ... Может у него все сисясные попадались, не знаю...

Обо мне:
  #1718  
Старый 09.11.2013, 12:40
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

natali27, ну так понятно что задеть не хотел, что на уме-то и ляпнул.. Но как раз-таки по таким случайным фразам и понимаешь всю суть..
  #1719  
Старый 09.11.2013, 12:45
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Rumba) это точно!

Обо мне:
  #1720  
Старый 09.11.2013, 12:53
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

vamp-l может как то подсознательно и подзадеть хотел,чтобы не зазнавалась!мой вот говорил,что у меня все не натур продукт,мол и натуральных таких полно...ага,и стоят они прям!на что я ответила,может лет до 20 и стоят,а потом блинчиками после родов висят,и вообще,силиконовая красивее,чем я его еще больше разозлила
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©