Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.11.2016, 14:29
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ IX (АРХИВ)

Девочки, всем привет. 16 ноября лечу на операцию в другую страну. На очной консультации у докторов еще не разу не была. 17 ноября будет консультация в клинике, на которой нужно будет сразу определиться с имплантами и заказать их. Только на данный момент не представляю о чем просить доктора и какие импланты дадут мне результат, который я хочу. Мои параметры: рост 175, вес 62. ОПГ 75, ОГ 85, ОТ 70, ОБ 94. Хочу третий размер, с наполненным верхом и низом, узкую межгрудку, и боковую протрузию. (Очень не хочу чтобы торчали вперед, как торпеды. Но и плоских блинов не хочется тоже. И не хочу чтобы соски смотрели вниз. Такого результата боюсь больше всего) Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом. Как выбрать импланты, на что обратить внимание при выборе и от чего точно отказываться? Для меня это сейчас будет очень полезно!
И фото того, что имею сейчас и того, что хотелось бы иметь.
Миниатюры
670c998c.jpg   e064db6e.jpg   96c85405.jpg   2a32b248.jpg  
  #2  
Старый 12.11.2016, 15:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

catrin-barca, тебе пойдут и круглые и анатом, база скорее всего 13см. к ней профиль не меньше 6см. объём будет от 400+.

Обо мне:
  #3  
Старый 12.11.2016, 15:47
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

catrin-barca, хотелка у вас тянет на 2,5 максимум и это достаточно плоская грудь

Карамельная, как ты считаешь, девушкина хотелка имеет профиль 6 см? Я думаю, что нет 4 с чем-то см хватит за глаза. На фото либо круги средний профиль, либо анатомы высокий
  #4  
Старый 12.11.2016, 16:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

cerveza, если смотреть только на фото, не читая пожелание, то да скорее всего круги но не средний, у кругов профиль меньше обычно чём в анатомах, скорее высокий. Похоже на Сашину грудь, у неё вроде полная высота, а это 500 13,5 с профилем 5,1.

Обо мне:
  #5  
Старый 12.11.2016, 17:01
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Карамельная, ого. А 400 это не многовато будет? Я почему-то настроена на цифры 300-350....

cerveza, фото-хотелка, это та форма груди, которая мне очень нравится. Но я не против, если она будет немного больше))
  #6  
Старый 12.11.2016, 17:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

catrin-barca, а третий размер не многовато тебе, а делать из чего его будем? Минимум считается 150 это один размер, а для роста 170+ я бы 200 считала. Вот посмотри темку, результат у Саши по-моему похож как ты хочешь. Круглые 500 высокий профиль

Обо мне:
  #7  
Старый 12.11.2016, 17:35
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Девочки!! Мне оп предложили на пятницу следующую вместо декабря!!!!! В ПН надо с размером определиться!! У меня паника!! Говорили о 385..ая Вас почитала, и уже о 400 думаю, это тоже приступ жадности)

Обо мне:
  #8  
Старый 12.11.2016, 17:39
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Настя84, да иди ты уже....за сиськами. К новому году с новой грудью, круто!

Обо мне:
  #9  
Старый 12.11.2016, 17:42
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Карамельная, дак я в ПН только анализы пойду сдавать, и узи во вторник, маммолог онколог только дал добро и часть анализов. Доктор щас написала, что можем в пятницу, если хочу, я растерялась от неожиданности. Конечно к нг уже круто будет))

Обо мне:
  #10  
Старый 12.11.2016, 17:55
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо большое! Ушла читать))
  #11  
Старый 12.11.2016, 20:20
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

catrin-barca, сейчас 400 звучит пугающе, после оп покажется мало, говорю с учетом собственного опыта.

Обо мне:
  #12  
Старый 12.11.2016, 22:21
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

Настя84, про приступ жадности очень тебя понимаю))))

Обо мне:
  #13  
Старый 12.11.2016, 22:35
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

catrin-barca, читайте внимательно и боже вас упаси 300 если вы хотите третий размер на выходе получить! Вот вам мой пример просто, рост тоже 175 и параметры почти такие же, поставила 440 и имею чашку С!

Обо мне:
  #14  
Старый 12.11.2016, 22:48
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

Feja, а объем под грудью какой у вас?

Вообще на всех так по-разному смотрится....вынос мозга)

Обо мне:
  #15  
Старый 12.11.2016, 23:11
Аватар для murata-007
murata-007 murata-007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Минск
Сообщений: 120
murata-007 на нуле
По умолчанию Добрый вечер, примите в ряды желающих обзавестись красивой грудью.

Сразу приступлю. Мои параметры 176 см, 55 кг, худощавого телосложения. Обхват груди 83см, под грудью 72 см, ширина груди 12.5 см, высота - 12см. Исходник - полный 0, либо как я называю своих малышек - минус один. ))) Хотелось бы что то ближе к 3-ему размеру, но тканей у меня совсем мало, хоть и рожала, да и грудная клетка узкая. Я сама из Минска. Была здесь у нескольких врачей:
1.Батюков - сейчас ставит только Политех полиуритановые, мне выбрал анатомы 375 мл. под мышцу разрез под грудью. Сказал, что с круглыми имплантами грудь будет как два шара из косьей. Начиталась про полиуритан, что очень сложно его ставить и что хирург должен быть супер-асс;
2. Подгайский-Кожанов. А именно: оперирует Подгайский, а консультирует перед операцией только Кожанов (к ним я изначально склонялась больше всех т.к. опыт не пропьешь, а Подгайский у нас - учитель практичнски всех белорусских пластических хирургов). Так вот, Кожанов несколько раз настаивал на Евросиликоне круглые импланты 300мл под мышцу, разрез под мышкой. Я просила у него посмотреть что-нибудь побольше. Следующий шаг у Евросиликона, что он предложил - это анатомы 320мл (от 300мл круглых мало чем отличаются) либо анатомы 360мл, но последние на мне, по его словам, будут смотреться совсем не естесственно. Итог: 300мл мне мало, 360 много;
3. Мечковский старший (Сергей Юльянович) провёл консультацию очень быстро, я померила сайзеры, остановились на анатомах 335мл Макган Натрэль, т.к. больше он тоже говорит, что будет смотреться совсем не айс. Параметры импланта: средняя высота высокой проекции. Меня смущает средняя высота, почему не высокая? Два предыдущих хирурга говорили о сверхвысокой или высокой? Сказал заказывать самой, дал номер. Но, по моему это же не все параметры импланта, они же еще разные по ширине..?
Миниатюры
5eb95707.jpg   335d6633.jpg  
  #16  
Старый 12.11.2016, 23:48
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Евге, под грудью 77

Обо мне:
  #17  
Старый 13.11.2016, 00:25
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Карамельная, просмотрела тему Саши...конечно у нее все вышло красиво. Но я на себе не смогу носить такие объемы. Психологически. Для меня это очень много. И хочется более натурального вида.

murata-007, Привет. Вот и я практически одинакового с тобой телосложения, правда в весе немного больше. Прилетаю к вам в Минск 16 ноября. 17 ноября иду на консультацию к этим же 3 врачам и 17 нужно определиться с врачом и заказать импланты. Пока голова идет кругом... А ты больше к какому хирургу склоняешься? Кто понравился больше?
  #18  
Старый 13.11.2016, 00:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

catrin-barca, тогда, а каком третьем размере мы говорим?
murata-007, вариант Батюкова максимально близкий к твоим хочу. По поводу высоты в 3 варианте, а зачем вам выше если у вас высота груди 12см, там у средней высоты как раз 12,1см. А предыдущие скорее всего не о высоте говорили, а о профиле/проекции.

Обо мне:
  #19  
Старый 13.11.2016, 01:01
Аватар для murata-007
murata-007 murata-007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Минск
Сообщений: 120
murata-007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
catrin-barca, тогда, а каком третьем размере мы говорим?
murata-007, вариант Батюкова максимально близкий к твоим хочу. По поводу высоты в 3 варианте, а зачем вам выше если у вас высота груди 12см, там у средней высоты как раз 12,1см. А предыдущие скорее всего не о высоте говорили, а о профиле/проекции.
Одно дело хочу.., но боюсь, что на моих ребрышках, да и по бокам сильно контурировать будут импланты. А ещё боюсь все таки ставить полиуритан, нашла достаточно много негативных отзывов. Лучше МакГан.

Просто я понять не могу, получится ли у меня хотя бы 2.5 размер с имплантами 335 мл?

Цитата:
Сообщение от catrin-barca Посмотреть сообщение
1,
murata-007, Привет. Вот и я практически одинакового с тобой телосложения, правда в весе немного больше. Прилетаю к вам в Минск 16 ноября. 17 ноября иду на консультацию к этим же 3 врачам и 17 нужно определиться с врачом и заказать импланты. Пока голова идет кругом... А ты больше к какому хирургу склоняешься? Кто понравился больше?
Хотела к Подгайскому, но с размерами не согласна. Тем более, когда была на консультации, позвонила девочка показать свою грудь через месяц после операции, Кожанов спросил у нее по телефону, может ли она показать результаты мне, так как у нее стоял тот же объем, что я хотела (360мл). Она согласиласб, зашла в кабинет, показала. Так вот, грудь хорошая получилась, вот только соски у нее практически "на шее" были, что очень мне не понравилось. Я потом у врача спросила, почему так, на что он ответил, что этот объем для нее велик (а девочка была покрупнее меня) и дальше стал уговаривать меня на 300мл. Кстати, консультауия у него самая дорогая у нас в городе, в долларовом эквиваленте 27 долларов.

Наверное к Мечковскому пойду, на 22 уже операция намечена.

Если что, обращайся.
  #20  
Старый 13.11.2016, 01:26
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Карамельная, но с 500 это точно не третий размер выйдет...плюс своя единичка имеется)) и я боюсь такого кукольного вида. На других девочках мне нравится, но на себе хочу больше натуральности.

murata-007, вот и я изначально была настроена на Мечковского, но почитала этот форум и начала сомневаться. Начала больше склоняться к Подгайскому. Но сколько не смотрю его результаты, ничего не нравится. Что бы прям, вау, хочу так же! С Мечковским говорили по скайпу, он мне тоже сказал, если я согласна пойти к нему, то операция на 22))

Feja, спасибо, за ответ! Посмотрела твой профиль. Твоя грудь мне очень нравится! Больше я бы не хотела. Возможно только немного пошире базу. А у тебя анатомы стоят?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©