Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 26.11.2011, 15:07
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Я вот что подумала: чтобы увеличить разрез глаз, надо же сначала оценить размер глазного яблока. Не всем показана такая операция. Если яблоко небольшое, то вместо открытого глаза получим слизистые наружу.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 26.11.2011, 19:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Сомнительно, что надрезали и удлиняли глазную щель.
Не думаю чтобы надрезали щель - тогда бы не было ресниц в углу глаза. Похоже там есть возможность просто немного растянуть - за счет переноса кантальной связки и, соответственно, латерального натяжения круговой. При таком подходе должны, вроде, проявлятся валики - оно так и есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 26.11.2011, 20:14
Аватар для _Fleur_
_Fleur_ _Fleur_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Шахты
Сообщений: 3
_Fleur_ на нуле
По умолчанию

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, возможно ли из европейских век сделать слегка азиатские? То есть чтобы верхнее веко было немного прикрыто эпикантусом, и создавался эффект раскосых миндалевидных глаз.
Изображения европейских и желаемых азиатских прикрепляю.
Миниатюры
euro.jpg   asia_1.jpg   asia_2.jpg  
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 27.11.2011, 10:18
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Вопрос номер один - это ваши глазки на первом фото?
Вопрос номер два - не сочтите за наглость, но зачем вам это?
Я не думаю, что такое делают. Слишком уж редко хотят подобное сделать. Все стремятся увеличить и раскрыть глаза, приблизить их к европейским.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 27.11.2011, 11:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Желающих много, кстати. Лично у меня две такие подруги есть. Сбились с ног, искали методику. Не нашли.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 27.11.2011, 16:31
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ничего себе
Чего только люди не желают...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 27.11.2011, 18:29
Аватар для _Fleur_
_Fleur_ _Fleur_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Шахты
Сообщений: 3
_Fleur_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Вопрос номер один - это ваши глазки на первом фото?
Нет, это не мои глаза) Но у меня примерно такие

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Вопрос номер два - не сочтите за наглость, но зачем вам это?
я собственно этот вопрос задала, так как слышала такие пожелания от нескольких людей. Да и самой очень нравятся раскосые и немного зауженные глаза. Такие, которые получаются, после того как азиаты делают себе европеизацию век) Ведь у них получаются не совсем европейские глаза, а нечто среднее. На фотках в сообщении глазки именно после европеизации. На мой взгляд очень даже красиво выглядит. Вот и заинтересовалась, бывают ли такие операции, хотелось глянуть на результат) Но сама к хирургам бежать не собираюсь, так как здоровье дороже все-таки)

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Я не думаю, что такое делают. Слишком уж редко хотят подобное сделать.
Подозревала, что это так

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Ничего себе
Чего только люди не желают...
А что тут такого? Ведь те же стрелки рисуют, чтобы удлинить глаза и сделать их чуть восточными
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 27.11.2011, 20:57
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Стрелки рисуют, но для того, чтобы сделать внешний угол более раскосым. Это красиво, не спорю, самой нравится и счастлива, что имею такой. Но вы ведь интересовались про эпикантус? А это уже внутренний угол глаза. Он более узкий, веко закрывает часть угла. От этого как раз и избавляются азиаты. Вот картинка


Но если вы хотите придать раскосость именно внешнему углу, тогда вам нужна кантапексия (или кантопластика, мы сами точно не разобрались). Она как раз показана при таких случаях, как у вас на первом фото, когда внешний угол смотрит вниз. Когда он очень сильно опущен, такие глаза называют "Droopy eyes".

Такую операцию, кстати, делают довольно часто.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 28.11.2011, 03:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Адриана, Флёр имела а виду другое. Не эпикантус. А ширину подвижного века. Это же ясно из картинок, что она выложила.

Ей нравится, когда вся ширина подвижного века уже. Включая внутренний уголок глаза. Когда веко широкое, а эпикантус слишком открыт - ей не нравится. Судя по картинкам, ей нравится когда эпикантус слегка приоткрыт, и вся ширина подвижного века узенькая, но при этом глаз не придавлен тяжёлой верхней складкой. Взгляд открыт, но глаз при этом не круглый. Оч часто широкое верхнее веко придаёт глазу нечто рыбье. И глаз визуально слишком округляется. При узком же подвижном веке глаз смотрится более миндалевидным. Кстати, у Белуччи такие глаза. С узким подвижным веком. А вот у Настасьи Кински подвижное веко - широкое.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 28.11.2011, 15:25
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ну кому ясно, кому не точно ясно
Но думаю, вы все более правильно поняли.
Все равно не знаю, кто и где такое делает, к сожалению...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 28.11.2011, 20:11
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Ай, люди, ну что за причуды) Из европейских глаз делать азиатские, из широких узкие это уже слишком.
Ну первая же пара глаз красивая. А делать такое наверное и вправду никто не будет. Здесь в консультациях хирургов я видела был такой вопрос от одного молодого человека, он выставил фотки своих глаз и фотки желаемых - узких) На что получил от хирургов отлуп. Андреищев ему достаточно лаконично ответил что такая коррекция не оправдана.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 28.11.2011, 21:17
Аватар для Fenek
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 70
Fenek на нуле
По умолчанию

А если просто нижнее веко подтянуть? Чтобы не было белого между ресничным краем и зрачком.

Ссори, фотошоп не работает, поэтому просто закрасила в пэйнт:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 28.11.2011, 22:02
Аватар для _Fleur_
_Fleur_ _Fleur_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Шахты
Сообщений: 3
_Fleur_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Адриана, Флёр имела а виду другое. Не эпикантус. А ширину подвижного века. Это же ясно из картинок, что она выложила.
Да, вы абсолютно правы, извиняюсь, если не совсем понятно выразилась насчет эпикантуса. Дело скорее в ширине подвижного века

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ей нравится, когда вся ширина подвижного века уже. Включая внутренний уголок глаза. Когда веко широкое, а эпикантус слишком открыт - ей не нравится. Судя по картинкам, ей нравится когда эпикантус слегка приоткрыт, и вся ширина подвижного века узенькая, но при этом глаз не придавлен тяжёлой верхней складкой. Взгляд открыт, но глаз при этом не круглый. Оч часто широкое верхнее веко придаёт глазу нечто рыбье. И глаз визуально слишком округляется. При узком же подвижном веке глаз смотрится более миндалевидным. Кстати, у Белуччи такие глаза. С узким подвижным веком. А вот у Настасьи Кински подвижное веко - широкое.
Спасибо за подробное описание, я это и имела ввиду)) но кажется запуталась в понятиях

Цитата:
Сообщение от Fenek Посмотреть сообщение
А если просто нижнее веко подтянуть?
Нижнее веко это само собой, для придания такой формы подтянуть придется, но от верхнего века тоже многое зависит, как правильно сказала Алия, в идеале оно должно быть узкое.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 29.11.2011, 08:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florence Посмотреть сообщение
...Из европейских глаз делать азиатские, из широких узкие это уже слишком.
Ну первая же пара глаз красивая. А делать такое наверное и вправду никто не будет. Здесь в консультациях хирургов я видела был такой вопрос от одного молодого человека, он выставил фотки своих глаз и фотки желаемых - узких) На что получил от хирургов отлуп. Андреищев ему достаточно лаконично ответил что такая коррекция не оправдана.

Ну, а из азиатских делать европейские не слишком? Какая разница-то, не пойму?
У европейцев считаются красивыми азиатские и негритянские черты, азиатам нравятся европейские и негритянские, чёрным нравятся некоторые азиатские и европейские черты. Всех тянет к чему-то, чего у самих нет обычно. Вон, весь Голливуд помешался на скуловых имплантах и раскошачивании глаз. А азиаты режут себе скулы почём зря. А русские сидят тут и удивляются, на фига они их себе там кромсают. Мода! Хехе...

У Андреищева у самого оч широкое веко, не самый красивый вариант ИМХО. А ему наверное нравится. С детства слышал, что широкое веко красиво. Влияние среды формирует вкус. Только люди забывают, что у каждого человека своя среда. И то, что считается красивым у Андреищева, считается некрасивым в других кругах. Какой смысл отговаривать пациента? Человеку-то не с Андреищевым всю жизнь общаться, а в другой совсем среде.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 29.11.2011, 16:06
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Правду Алия пишет, у всех свои вкусы! Чем азиатские глазки плохи, скажите на милость? Флоренс, я понимаю, вам нравится то, что на первой картинке. Мне тоже. Но Флер (как и впрочем многим другим) нравятся другие глаза. Именно более узкие. Говорить то, что делать глаза узкими это слишком - не очень красиво.
А отлуп давать врачу вообще постыдно. Нравятся ему другие глазки, так пусть просто это и скажет. Попробует спокойно объяснить, что такое не делают, т.к. мало заказывают. Как-то так. А не поступать не этично Вообще Андреищев показывает чудеса хамства..но это уже другая тема.

Флер, а может гелями как-то можно решить проблему? Создать объем в области верхнего века, чтобы оно опустилось. Я не очень вникаю в эту тему, но просто подумала...

З.Ы. опросите азиатов на тему, почему вы делаете европеизацию, чтобы быть похожими на европейцев или просто открыть глазки и сделать их более большими, как в анимешках? Да подавляющее большинство ответит второе. Сидя и читая людей на азиатских форумах, я это прекрасно поняла. Только одну девочку встречала, которой претило быть азиаткой. Остальные любят свою форму глаз и т.д., но именно в апгрейдированном варианте, как в мультиках. Они на них помешаны, а не на европейцах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 29.11.2011, 19:26
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ну, а из азиатских делать европейские не слишком? Какая разница-то, не пойму?
Если б не было разницы, то наверное не было бы такой распространенной операции как европеизация глаза, а была бы как бы её назвать...превращение европейского глаза в азиатский, а такой распространенной операции нет. И дело не в том как называется: азиатский или европейский глаз, а в том что большие глаза выглядят более выразительными чем узкие. Какой хирург возьмется заужать большой глаз, у которого нет видимых эстетических дефектов? Такие глаза, как на предложенной фотографии? Нормальный хирург вряд ли возьмется резать и так красивые веки.
Есть такой дефект как скелетизация глаза, когда с возрастом пропадает жировая прослойка в веке и глазница выглядит запавшей, с гипертрофированно большим веком, обычно это у пожилых людей. И о создании азиатских глаз там речи нет. Такие дефекты корректируются введением жира в веко. Но на выставленной фотографии такого дефекта нет, глазница не запавшая. И заужать такие красивые веки ни один нормальный ответственный хирург не станет, ИМХО.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 29.11.2011, 23:42
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А мне, кстати, тоже не нравится высокое верхнее веко. Мне кажется липофилинг или графты могут быть неплохим решением. Этой даме, на мой вкус. надо бы жирку в верхние веки добавить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 30.11.2011, 04:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Florence, Вы оч категоричны, заявляя, что широкое веко красивее и выразительнее узкого. Я например так не считаю. Гыгы)) Считаю, что вкусы у людей разные. Кому-то нравятся широкие веки, кому-то узкие. Лично знаю по меньше мере несколько человек, которые мечтают о более узком веке. И речь не о пустой глазнице. :dur: Одна из моих знакомых оч долго пребывала в жесточайшей депрессии и впадала в периодические истерики в течении трёх лет из-за того, что хирург от души кромсанул ей кожу, и она получила широкое веко. Каждый раз когда она смотрела в зеркало, она видела там очень некрасивую форму глаз. Она долго искала методику исправление этого "уродства" (её слова). Но не нашла. Сейчас смирилась. Каждое утро прилагает массу усилий и косметики, чтобы сделать веко визуально уже. А, кстати, её хирург искренне не понимал, почему она так несчастна. Потому что на его вкус, её глаза стали "выразительнее".

Операция по заужению века нераспространена по причине сложности в технике исполнения. А не потому, что все хотят веки пошире, как Вы наивно полагаете. Зачем судить обо всех, опираясь только на свои вкусы?
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 30.11.2011, 11:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я поддерживаю Флоренс и точно стала бы с бОльшим недоверием относиться к хирургу, который стал бы заужать европейский глаз.

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 30.11.2011, 14:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Естественно, Катерина, какой смысл тебе доверяться хирургу, у которого вкусы не совпадают с твоими? Тебе ведь очевидно нравятся широкие веки. А узкие ты считаешь некрасивыми. Это твой личный вкус.
Представляешь как ты отреагируешь, если твой хирург пообещает сделать тебе красивые глаза, и заузит их? При этом будет изумляться, мол, какие претензии? Глаза стали выразительнее. Гыгы))

Вот то же испытала и моя приятельница. Просила узкие веки, а получила широкие. Что для неё априори - некрасиво. А всё потому, что попёрлась к хирургу, с которым у неё вкусы не совпадают.

Флёр, если Вы читаете по английски. То тут по ссылкам можно найти информацию, которая Вам пригодится.

Это я навскидку надёргала из риэлселфа. Вопросы пластическим хирургам. Все в духе "Хочу сделать свои европейские глаза азиатскими. Как сделать?"
И все хирурги рассуждают, что это технически сложная операция. Но в принципе сделать можно.

Просят также сформировать азиатский эпикантус на европейском веке. Врачи предлагают сделать его с помощью филеров. Ну и тд.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©