Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 19.07.2015, 19:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

VIA69, для 10 дня действительно всё замечательно. Не надо паниковать раньше времени. Вспомни, ведь после эндо лба тоже всё ещё долго менялось и приходило в себя.
Даже обычные ушибы в жизни и то неравномерно сходят, а что уж говорить о таком серьёзном вмешательстве.

Я верно понимаю, что доктор Грудько, да?

  #1582  
Старый 20.07.2015, 20:37
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо , знаю, что надо ждать. Но муж как-то косится на меня подозрительно . Делала я в GMT клинике у Грудько Александра Викторовича.

Цена 150 тысяч. Всё включено : и наркоз и одни сутки в палате. Я ещё в 5 клиниках была на консультациях. Всё что-то не устраивало, то цена , то отношение. А К Грудько второй раз поехала и ещё больше убедилась, что он мой хирург. К зеркалу подвёл, показал, что будет тянуть и как... Клиника приличная, и реанимация есть. Вообщем, все пазлы сложились...
  #1583  
Старый 20.07.2015, 21:24
Аватар для Frau Fritz
Frau Fritz Frau Fritz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: Germany Hannover
Сообщений: 16
Frau Fritz на нуле
По умолчанию

Radox


операция длилась 3 часа. липосакция с подтяжкой 74000 р. плюс 15000 липофилинг
  #1584  
Старый 20.07.2015, 22:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

VIA69, а в этот раз был только смас или ещё что то?

Обо мне:
  #1585  
Старый 20.07.2015, 22:33
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Frau Fritz что то я пропустила твою оп.Поздровляю,желаю скорейшей реабы.А где и у кого делала?

Ой уже нашла пост в котором имя доктора.Сорри.
  #1586  
Старый 21.07.2015, 07:33
Аватар для Frau Fritz
Frau Fritz Frau Fritz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: Germany Hannover
Сообщений: 16
Frau Fritz на нуле
По умолчанию

nellija
спасибо. а как ваша плюшка под подбородком, улучшение есть?
  #1587  
Старый 21.07.2015, 08:57
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frau Fritz Посмотреть сообщение
Radox


операция длилась 3 часа. липосакция с подтяжкой 74000 р. плюс 15000 липофилинг
Здравствуйте! Очень и очень меня интересует Ваша реабилитация (чувствуется, что полегче, чем смас под наркозом) и Ваши результаты! Я сама "дозреваю" до аналогичной операции.) Делала платизмопластику медиальную с удалением жира под подбородком под местным наркозом. Сарожилы форума меня помнят, как doctor13)) Как врач (горе от ума) опасаюсь наркоза, поэтому в раздумьях.... Делая шею, была приятно удивлена отсутствием любых неприятных ощущений. Результат меня не удовлетворил, потому что, как ни крути, без подтяжки лица шею не подтянешь!) Однако, все же, лучше, чем "до"!) Девочки просили с меня фото, но я так и не поместила оттого, что долго гулял отек. Исправлюсь в ближайшее время!

Как Ваше самочувствие сегодня?
  #1588  
Старый 21.07.2015, 10:31
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frau Fritz Посмотреть сообщение
nellija
спасибо. а как ваша плюшка под подбородком, улучшение есть?
Всё пока так как было,жду.мне кажется что плюшка это не отёк.
  #1589  
Старый 21.07.2015, 10:35
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Алена52 Здравствуйте.Я Вас искала. Есть врач, есть к нему большое доверие, но нет у меня решительности сделать СМАС и платизму под седацией, а другой наркоз он не предлагает.Можно ли выдержать 4 часа такой экзекуции и какие болевые ощущения ( чтобы быть готовой), ведь бывает, докалывают, когда становится больно( это ж получается на живую?)Помогите решиться! Если нужно в наркоз, то извините, давайте перейдем.
  #1590  
Старый 21.07.2015, 10:38
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

nellija это возможно тяжи неравномерные на шее. У меня ваще как у старухи шея была после оп. Тоже паниковала. Доктор сказал что пройдет к году. !!! Вот тут он увидел мои округлившиеся глаза и тогда направил к реабилитологу для ускорения результата)))) Там мне воткнули один укольчик ботокса для ослабления самого сильного тяжа. И рекомендовали делать зарядку, чтобы мышцы боковые и задние напрягались. Сейчас получше становится. Попробуй зарядку подключить.

Обо мне:
  #1591  
Старый 21.07.2015, 11:46
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

TatianaN как ты делаеш эту зарядку?
  #1592  
Старый 21.07.2015, 14:56
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
Алена52 Здравствуйте.Я Вас искала. Есть врач, есть к нему большое доверие, но нет у меня решительности сделать СМАС и платизму под седацией, а другой наркоз он не предлагает.Можно ли выдержать 4 часа такой экзекуции и какие болевые ощущения ( чтобы быть готовой), ведь бывает, докалывают, когда становится больно( это ж получается на живую?)Помогите решиться! Если нужно в наркоз, то извините, давайте перейдем.
йте

Здравствуйте! Напишите, как к Вам обращаться, а то ник у Вас очень забавный! Те, кто делал под местной анестезией, говорят, не больно. (я имею ввиду подтяжку нижних двух третей) Я интересовалась. Когда мне резали под подбородком, подшивали платизму, отрезали кусочек лишней кожи было не больно ВООБЩЕ. Докалывать не приходилось анестетик. Первые десять минут операции я была в напряжении , все ждала боли, а потом расслабилась совсем. Но на операцию на лице, все же, надо решиться!) Все равно страшновато) Я планирую оп. на осень. Думаю о моем докторе (под местной делать) и подумываю о клинике "Бонум". Сходила на Московскую (славится у нас эта клиника, да и хирургов там некоторых знаю лично), насчитали мне там 450 тыс. за все удовольствие!)) Уж лучше я подтяну 2 трети. В следующий этап - блефаро, чем за один раз меня так испластают!)))

Вообще, после общения с Голубковым на Московской чувствуешь себя не хорошо сохранившейся женщиной, а глубокой старухой, которой только поможет огроооомный перечень манипуляций на оп. столе!)) Он мне такой счет представил, что я два дня была в депрессии, пока подруги не успокоили, убедив, что я все еще хороша, и чтоб не верила хирургу!Но мы, девочки, все знаем свои слабые места и хотим преображения! Я долго гуляла по форуму, восхищалсь Bellacat и ей подобным! Хочу, хочу, хочу! Осенью под местным или общим буду оперироваться!)

nellija Здравствуйте! А Вы делали лицо и шею? У меня так плюшка и осталась. а прошло два года после оп. Если оп. у Вас была недавно, то есть шанс, что это отек и все подтянется! Но чисто логически у меня не могло быть другого результата: мне нужно подтягивать лицо, тогда подтянется и верх шеи.
  #1593  
Старый 21.07.2015, 16:15
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Алена52 как то я не розпрашевала доктора что он делал,но думаю что и лицо тоже,швы кругом уха и немножко в голове.Девочки знающие,это полноценный смас?Обьясните.
  #1594  
Старый 21.07.2015, 16:43
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nellija Посмотреть сообщение
Алена52 как то я не розпрашевала доктора что он делал,но думаю что и лицо тоже,швы кругом уха и немножко в голове.Девочки знающие,это полноценный смас?Обьясните.
Это знает только Ваш хирург. Вы у него не узнавали ЧТО он будет в Вами делать?

Эти швы могут означать и SMAS и простую подтяжку кожи с иссечением.
Если очень дорого - SMAS, не очень - только кожа)
  #1595  
Старый 21.07.2015, 17:00
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

kolbi, я только смас делала, больше ничего.
  #1596  
Старый 21.07.2015, 17:05
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Алена52 при встречи узнаю.Знаю точно что подшивалась не только кожа но и мышцы.Я полностью доверилась доктору.
  #1597  
Старый 21.07.2015, 20:39
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIA69 Посмотреть сообщение
Это сегодня, 10-ый день. Муж на меня пока косится, смотрит с подозрением. Ничего не спрашивает. Своими переживаниями поделиться не с кем, только с вами , кто всё прошёл. Врач успокаивает, что ещё рано оценивать результат, месяца через три. Умом то я понимаю, но какая-то тревожность присутствует...

Извините за перевёрнутые фотки, не пойму, в чём дело...
Просто девочка!!! Прелесть! Еще бы муж не косился на такую красоту! Даже синяки не портят!

Цитата:
Сообщение от nellija Посмотреть сообщение
Алена52 при встречи узнаю.Знаю точно что подшивалась не только кожа но и мышцы.Я полностью доверилась доктору.
Нашла Ваши фото на предыдущих страничках. У Вас совершенно прекрасное личико!) Фото "до" не видела, а сейчас - супер! Каждый месяц будет все лучше и лучше! В межбровье надо поставить ботулотоксин, чтобы было и там гладенько!
  #1598  
Старый 21.07.2015, 21:07
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Алена52 Меня зовут Ирина. Врач в Уфе. Он так и предложил: сначала СМАС высокий и платизму, а через месяц блефаро. Чем больше вникаю, тем больше убеждаюсь в правильности его предложений. Сейчас гляну "Бонум". А Ваш врач, вроде, был Убаков? Я из Оренбурга. Мне все равно куда-то ехать надо. Боюсь ошибиться с врачом, на переделки не наездишься. У нас со спецами облом. Я тоже планирую на осень Хочу на начало осенних каникул уехать.

Алена52 Я правильно поняла, что седации у Вас не было? С седацией , говорят, морально легче.
  #1599  
Старый 21.07.2015, 21:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Сегодня в АртиМеде встретила Любаньку (старожилы форума поймут, о ком я). Девочки, вы не представляете, какая она в жизни! Всё-таки фотки - это совсем не то. Она и выглядит лучше, а ещё такая живая, подвижная и улыбчивая! Она с внучкой была, смотрелась как мама. Я в неописуемом восторге. Хотела бы я в её годы так выглядеть!

  #1600  
Старый 21.07.2015, 21:52
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

nellija Мне кажется, что недотяг есть, хотя могу ошибаться. У меня так было, как была плюха в начале, так и осталась и в итоге пришлось переделывать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©