Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 19.03.2015, 19:10
Аватар для ЕленаШ
ЕленаШ ЕленаШ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Россия/Елабуга
Сообщений: 23
ЕленаШ на нуле
По умолчанию

Annal,поздравляю!!!! Терпения вам и спокойствия))) у меня вот 6 неделя ну устала от одного глаза отекает и отекает но к вечеру уже почти красотка теперь присматриваюсь к носикам...заразное это дело...пластика)))
  #1122  
Старый 20.03.2015, 01:15
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

При помощи капель Дексаметазон хемоз практически изведен. За трое суток!
Информацию о Дексаметазоне нашла в интернете. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Обо мне:
  #1123  
Старый 20.03.2015, 11:15
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

AnnaI, легкой вам реабилитации и скорой красоты!

Обо мне:
  #1124  
Старый 21.03.2015, 15:20
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девушки, спасибо за поддержку. У меня сегодня 3 день после ОП. Синяков нет совсем, т.е. буквально совсем нет синяков. Думаю в чем подвох. Может они проявятся когда отек сойдет. Отек плавно перетекает в нижнюю часть лица. Я уже последовательно прошла стадии китаец - дельфин - эскимос - хомяк. Если логика останется прежней, то завтра ожидаю бульдога . Муж, по-прежнему, стоит на своем, называя меня "красавицей", из чего делаю неутешительный вывод, что, видимо, не стоило доверять его оценкам все эти годы . В понедельник поеду снимать швы. Страшно - что там под ними? Начиталась и насмотрелась тут всякого .

Вот мои фотки на 2-ой и 3-ий день.
Миниатюры
2 день ПОСЛЕ 1.jpg   3 день ПОСЛЕ 1.jpg  

Обо мне:
  #1125  
Старый 21.03.2015, 18:53
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Если муж говорит красавица, значит - красавица! Его любящему сердцу виднее.
Чего там под швами бояться? Они постепенно вовсе исчезнут. У меня на нижних веках их сразу и не разглядеть.

Обо мне:
  #1126  
Старый 23.03.2015, 02:22
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

AnnaI ой, как у вас все интеллигентно для третьего дня! Из меня эскимос гораздо эскимосистей получился)) Хотя муж тоже все время говорил, что я и так, и этак красавица. И с синяками, и с отеками! Просто нам с мужьями повезло))))
  #1127  
Старый 23.03.2015, 11:51
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Анна, для третьего дня всё неожиданно спокойно! Обычно у всех как раз в это время будто танком по лицу прошлись ) Лёгкой Вам реабы!

Обо мне:
  #1128  
Старый 23.03.2015, 12:29
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня ровно 2 мес после верхней блефаро Швы до сих пор красные. Когда же они уже начнут светлеть? Спросила у доктора своего - сказал, что посветлеют... Но когда?((

Обо мне:
  #1129  
Старый 23.03.2015, 16:49
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девушки, спасибо большое. Сегодня сняли швы. У меня эйфория - оказывается у меня глаза такие круглые . Сегодня утром одела очки, поехала в клинику, думала - быстро туда обратно, чтобы никто не видел. - ХА-ХА! Только выехала на МКАД, мужик сигналит рядом, я открыла окно, а он мне - девушка, у вас колесо спустило. Пришлось бросить машину и вызывать такси прямо на МКАД. Про красоту и внешний вид даже думать забыла . Когда приехала в клинику и сняла очки, они там все охнули. Говорят, что очень хорошо все для 5-ого дня (тьфу-тьфу-тьфу). Вот я теперь сижу и думаю, то ли это я так хорошо подготовилась к ОП со своей гомеопатией, то ли звезды так встали... Теперь только 15-ого нужно показаться. Советуют сделать фраксель на глаза, чтобы шовчики сгладить. А у меня уже конечно планов - громаздьё. И татуаж хочется сделать на верхние веки и брови покрасить . Правда есть одна неприятность - кожа просто пергаментная стала после траумеля, прямо страшно смотреть. Нужно срочно чем-то реанимировать.

Вот моя фотка на 5-ый день.
Миниатюры
5 день после 1.jpg  

Обо мне:
  #1130  
Старый 23.03.2015, 17:12
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Муж прав, красавица!

Обо мне:
  #1131  
Старый 24.03.2015, 00:22
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Dana71 по-моему, после третьего месяца. Есть определенный этап созревания швов, который подробно описан в статье раздела "косметология".
У меня пока только месяц, швы естественно розовые, мажу дерматиксом, а сверху корректором для век маковским и тени.

AnnaI для таких наполеоновских планов пока рано)) А фраксель на каком сроке рекомендуют? Пока швы не созрели, что там сглаживать?
  #1132  
Старый 24.03.2015, 03:26
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

девочки, с фракселем будьте осторожнее... пару лет назад я делала фраксель на все лицо... несмотря на то, что кожа у меня толстая - все таки подвержена ожогам...все лицо оч даже неплохо получилось, а вот под глазами получила ожог, хотя делали все на минимальной мощности( по моей просьбе - знаю, что подвержена ожогам)... так что до проведения процедуры попробуйте действие фракселя на не оч видном месте... а то после ожога я еще пигментное пятно выводила несколько месяцев... мне фраксель не подходит...я делала несколько раз пилинги( пару раз даже делала трихлоруксусный - самый жесткий, как мне показалось) и дермабразию...

Обо мне:
  #1133  
Старый 24.03.2015, 10:01
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Sonatina, в Арт-клиник, где я делала, есть стандартная процедура реабилитации, которую они рекомендуют, конечно, если сама реабилитация тоже идет стандартно. В обычном случае через 2 недели после ОП они делают фраксель. Поговорила с бывшими пациентками, они сказали, что эффект был очень хороший.

В любом случае, я пойду на прием 15-ого апреля, там с врачем и решу что делать или не делать дальше.

Обо мне:
  #1134  
Старый 24.03.2015, 15:30
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Sonatina спасибо, сейчас почитаю, немного успокоили))
Насчет фракселя - я ранее делала его так же на веки после 1 верхней блефаропластики - всего 1 раз, не скажу, что вот прямо вау эффект, но немного стало получше!

Обо мне:
  #1135  
Старый 24.03.2015, 15:56
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

AnnaI, прекрасно выглядите! Слышала, многие добивают результат пилингами-фракселями, очень круто выходит в сумме!

Обо мне:
  #1136  
Старый 24.03.2015, 17:03
Аватар для MAKEDONIAS
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Ростов
Сообщений: 64
MAKEDONIAS на нуле
По умолчанию

Анна... Какие красивые глазки у вас получились!!!искренне рада за вас.
Девочки, успокойте меня!!! Начала уже не по детски волноваться... Глаза разные, взгляд, как не мой совсем.. И складка на левом глазе еще более виднее стала.. Люди спрашивают что это за шрамище! Со Дня ОП прошло только 2недели.. Глаз левый меньше и как бы вывернуты мои глаза..и места где были перераспределены грыжки, видны как шишечки под кожей!! О МАМА МИЯ!!! хм..
Читаю, тут все девочки все время к зеркалу бегают смотреться, а я его избегаю.. Боюсь смотреть на себя!
У кого так было? Сколько времени нужно ждать, чтобы глаза в нормальный вид пришли? Может массаж нужен или какие спец. упражнения чтоб ускорить процесс?
Сегодня позвонила к врачу, сказала ему про складку. Назначил рандеву в четверг.(боюсь, вдруг скажет складку надо корректировать, это значит шов еще длиннее будет)))
Девочки.. Отзовитесь!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1427206687198.jpg
Просмотров: 213
Размер:	34,5 Кб
ID:	128371Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1427206698313.jpg
Просмотров: 238
Размер:	40,0 Кб
ID:	128372Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1427206711037.jpg
Просмотров: 297
Размер:	47,3 Кб
ID:	128373
  #1137  
Старый 24.03.2015, 18:14
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Отеки еще сильные. От этого могут веки так оттягиваться. А складочки доктору покажите.

Обо мне:
  #1138  
Старый 24.03.2015, 18:26
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

MAKEDONIAS, потерпите до четверга. Посмотрим, что док скажет. А у кого вы ОП делали? По поводу длинного шва, мне кажется, главное, чтобы он был аккуратным, его потом можно фракселем побороть. По поводу Вашего защипа, тут на форуме есть примеры ТАКИХ защипов, что смотреть страшно. И ничего, разглаживаются. Ужасно, конечно, что сделал ОП и думаешь - все, отмучался, а оказывается, что все волнения продолжаются. Может Вам сходить на консультацию к кому-то еще? Послушать несколько мнений всегда полезно. А вдруг другие врачи тоже скажут, что ничего делать не надо, тогда поспокойнее будет ждать. Невольно ставлю себя на Ваше место - Господи! Так хочется чтобы у Вас все закончилось благополучно.

Обо мне:
  #1139  
Старый 24.03.2015, 19:10
Аватар для MAKEDONIAS
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Ростов
Сообщений: 64
MAKEDONIAS на нуле
По умолчанию

Девочки.. Спасибо вам за поддержку.. Прям с ума схожу! В очках приходится везде и повсюду ходить, даже вечером в супермаркете не снимаю(после того, как меня несколько раз спросили"откуда у меня такой ШРАМИЩЕ появился). Сама себя виню! Дело в том , что меня оперировал не мой врач!! Срочно уехал в другую страну, с мамой сердечный приступ был. Меня же оповестили уже перед разметкой в операционной. Одним словом.. Я РЕШИЛАСЬ ВСЕ ТАКИ ДЕЛАТЬ! Вот и виню теперь себя саму.
До четверга не так долго осталось.. Посмотрим что скажет врач. Дай Бог чтоб все разгладилось без вмешательств. Я абдоминопластику легче психологически перенесла.. Но это все таки лицо, и конечно же любой косяк виден сразу.
  #1140  
Старый 24.03.2015, 19:24
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

MAKEDONIAS, ничего себе отношение к пациенту! Оповестили в операционной! С ума сойти! Даже представить себе не могу. Мне накануне звонили, все подтверждали. Конечно, Вам было сложно отказаться, когда уже полностью психологически настроился на операцию. Они даже время на раздумья Вам не дали...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©