Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 18.07.2014, 00:26
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Девушки, была у 2-х врачей на консультации. Агапов сказал мышцу пришьет к надкостнице. Сафонова сказала, нельзя мышцу пришить к надкостнице в этом месте, надо дырочки в кости верхней челюсти сверлить, над зубами, и за дырочки прихватывать.
Кожу сказала, можно и не резать, потом на лазере обработать и она сядет. Сказала, если только под ноздрями резать, будет залом под колумелой, и будет полная фигня. А Агапов сказал, что так сделает. Я что-то в растерянности.
  #162  
Старый 19.07.2014, 02:45
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 443 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Лена СПБ , у Вас еще Кочнева есть, может третье мнение, для конечного предположения.
  #163  
Старый 19.07.2014, 17:49
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Лена СПБ Сафонова предлагает вообще не резать кожу нигде и просто мышцу подтянуть? Получается от лазера кожа сокращается что ли? Залом от того что под ноздрями короче а под колумелой длиннее так?

Мне кажется залом не так и страшен, у многих есть такая склад очка от природы. Он образуется только при улыбке в лубом случае.
  #164  
Старый 19.07.2014, 23:02
Аватар для Seun3333
Seun3333 Seun3333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 166
Seun3333 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер, у меня такой залом немного виден, особо не напрягает, точнее совсем не напрягает спустя 10 месяцев после операции (СНАЧАЛА БЫЛО БОЛЬШЕ ВИДНО, СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАМЕТЕН). И если сравнивать до и после, все равно решилась бы на эту операцию, потому что даже с этом небольшим заломом (который может абсолютно точно сойти за физиологическую особенность, как отмечалось ранее) стало намнОООго лучше, чем ДО. Тем более (в очередной раз повторюсь), очень рада, что разреза под колумеллой нет. И даже не думаю как убирать шрам. Его попросту не видно.

Мои отзывы и фото в предыдущей теме по уменьшению расстояния между носом и губой стр. 136 и 137. Как раз именно этот залом на стр. 137 я демонстировала.
  #165  
Старый 19.07.2014, 23:25
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

Seun3333, а вам мышцу подтягивали и крепили к надкостнице? Можете свежие фото показать? Сколько стоила ваша операция у Гурьянова?
  #166  
Старый 20.07.2014, 11:16
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Seun3333, спасибо, нашла подробное описание в ваших прошлых сообщениях! Тоже вот размышляю, и интересовал восстановительный период... ну и шрамы, само собой.
  #167  
Старый 20.07.2014, 12:56
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Seun3333, а не могла бы ты фотку выложить, как у тебя сейчас все смотрится, очень бы хотлось увидеть. И скажи, пожалуйста, к чему мышцу пришили.
К Кочневой записалась на вторник. Ундина, да, Сафонова именно это имела в виду, что под ноздрями кожи меньше, а под колумеллой ее много и поэтому будет залом. У меня видимо он очень большой будет, у меня прилично длинная гба. А еще меня теперь гложет мысль, кожа-то кожей, а куда это огромный кусок мяса, наполняющий губу денется. Если я поднимаю пальцем губу, то над пальцем собирается валик, валик и под нос немного забирается, тем самым его подпирая. Нос расширяется и пожнимается к верху. Некрасиво
  #168  
Старый 20.07.2014, 16:29
Аватар для Seun3333
Seun3333 Seun3333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 166
Seun3333 на нуле
По умолчанию

Девушки, как только доберусь до стационарного компа выложу как сейчас и покривляюсь, чтоб мимику было видно, но не раньше это будет чем дней через 10.
Arilalight, Лена СПБ, с мышцей ничего не делали, никуда не подшивали, все манипуляции только с кожей. За операцию заплатила 40 тыс., сейчас по-моему она у АС подорожала, но могу ошибаться....Я еще внимание обратила, то, что мы называем резать под ноздрями не пересекая колумеллу, не означает, что все врачи делают одинаково, наоборот. Так например АС при этой технике захватывает практически все крыло носа и режет все вплотную до колумелы, а потом кожу как то перераспределяет внутри носа и утягивает все, аж до кончика (изнутри), у меня на фото хорошо виден этот шрам сразу после операции. А вот у других девушек замечала,что их врачи так сильно крыло носа не захватывают и шрам уже заканчивается при входе в ноздрю, т.е. его до кончика носа не натягивают кожу. Девушки, поправте, если не права....
Лена СПБ, этот "огромный кусок мяса" как раз перераспределяется и кожа сокращается, нос точно не расширится, а валик сначала будет достаточно заметен (у меня на фото сразу после оп его очень видно, мне кажется), но современем после сокращения кожи (у меня это было как минимум через 6 месяцев), его практически не будет видно.
  #169  
Старый 20.07.2014, 19:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seun3333 Посмотреть сообщение
все манипуляции только с кожей
А что АС говорит по поводу долговечности результата? Кожа не растянется?

  #170  
Старый 20.07.2014, 20:19
Аватар для Seun3333
Seun3333 Seun3333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 166
Seun3333 на нуле
По умолчанию

murrrk, честно говоря, не интересовалась данным вопросом и у АС не уточняла, просто я уже обрадовалась, когда на консе он сказал, что если мне делать - то только без разреза под колумелой (иначе очень видно будет) и именно такая форма ноздрей как у меня позваляет все засунуть внутрь. Да и год назад эта тема тут (на этом форуме) даже и не затрагивалась/обсуждалась (мышца-не мышца), а вот если бы сейчас только решилась делать, принципиально, наверно бы настояла, чтоб и мышцу заодно подшили.....все таки как-то оно надежнее.....Хотя сейчас, спустя 10 месяцев, пожаловаться пока ни на что не могу...расстояние не увеличивается, да и мне как-то странно представляется, что убрав 6-7 мм, через какое то время все вернется на свое место....это ж насколько все должно растянуться-))))
  #171  
Старый 21.07.2014, 20:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Seun3333, т.е. совсем не растянулось? Здорово! Очень ждём фоток

  #172  
Старый 23.07.2014, 23:08
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Девушки, привет! Была у Кочневой. Она мне очень понравилась. Терпеливо отвечала на мой миллион вопросоов. Мышцу она пришивает к надостнице под носом нитками, которые рассасываются за 120 дней. За это время образуется рубец, и типа все как-то держится. Я предложила сделать без разрезов. У меня губы крупные, и если просто поднять верхнюю, тоже было бы ничего. Теперь я мучаюсь вопросами: любые рубцы со временем размягчаются, то есть вероятность, что через -5 лет рубец, который держит мышцу рассосется? Кто знает, опишите процесс удержания наверху поточнее. И вот теперь думаю, если кожу не убирать, не затолкает ли излишек кожи красную кайму в рот, то есть губа не станет ли от этого уже? Кто-нибудь делал без разрезов? А еще для меня было открытием, что пришивают круговую мышцу рта.

Кочнева мне показала прекрасные работы. Мне кажется, что ооочень старается.
  #173  
Старый 24.07.2014, 17:19
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Лена СПБ а сколько стоит у нее эта оп? Как я понимаю технологию оп через пять лет все равно будет опущение. Так как гравитацию никто не отменял и все будет стремиться встать на природное анатомическое место. С другой стороны если сегодняшний вид не устраивает то даже и 5 лет красоты того стоят при красивом исходе операции естественно. Если разрезы не делать то на мой взгляд опущение возможно произойдет быстрее так как будет избыток кожи тянуть вниз и может получиться некий домик когда поднимется только центр губы. Конечно ничего не должно никуда затолкаться и тем более стать уже.
  #174  
Старый 24.07.2014, 17:47
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 443 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Лена СПБ , круговую мышцу рта, при булхороне? Можете объяснить? Это наверно и уголки поднимутся? У Вас есть имейл Кочневой?
  #175  
Старый 24.07.2014, 23:33
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Вокруг рта мышца. Кочнева прихватывает ее и пришивает к надкостнице под носом. Самое тяжелое - это наполнение кожаного мешочка губы - мыщцы. А они как раз зафиксированы будут. Если отрезать только полоску кожи - то вот это гарантировано ненадолго. Никакая кожа не удержит тяжелое наполнение из мяса. Все растянется обратно, кожа примет размер наполнения. Это ж все врачи говорят.

У Кочневой совсем недорого стоит, даже забыло сколько, настолько мало.

Нет, ее почты нет. Чтоб уголки поднимались при буллхорне - я не слышала.

Девушки, кто знает, кому какую мышцу пришивали?
  #176  
Старый 25.07.2014, 00:17
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 443 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Лена СПБ ,спасибо. хочу на консультацию к Кочневой, далеко правда, только на консультацию.
  #177  
Старый 25.07.2014, 01:17
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

anna-kim, я писала на abrielmed @ яндекс.ru

  #178  
Старый 25.07.2014, 22:35
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

тоже планирую в августе- сентябре найти время и сьездить в Питер на консультацию к Кочневой.


вся загвозка в том что каждый хирург по разному трактует схему и результат этой опирации. Кто-то говорит что губа станет пухлее - кто-то что останется такой же....и тд и тп
  #179  
Старый 26.07.2014, 10:56
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Ундина, отзовись, пожалуйста! Прочитала в предыдущей, закрытой теме, что у теб нос шире стал. А как сейчас? Ну напиши мне, пожалуйста в личку, кто тебе буллхорн делал, так и не нашла, где ты это пишешь. А если ты фотки выкладывала, напиши номер страницы, пожалуйста
  #180  
Старый 26.07.2014, 11:03
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

А я поняла, что хотела бы только посередине губу поднять... И не выворачивать. Написала письмо Любовь Николаевне с вопросом, может ли она такое сделать, жду ответа. Напоминаю, что она вообще против разрезов, то есть шрамов под носом. Потом еще у Кочневой ИС спрошу. Из них выбираю, обе мне нравится.
Миниатюры
11.jpg   22.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©