Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 14.05.2016, 08:05
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

N@t@ly, согласна, отличный тональник.

Larissa68, у этого СС только 3 оттенка, у вас старая версия была.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 14.05.2016, 08:34
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кобася Посмотреть сообщение
Larissa68, у меня аква тоже 20, тон 20 аква и тон 20 Les beiges отличаются, на ваш взгляд разница на лице есть между этими тонами?
Попробовала вчера на одну cторону лица нанести aqua, на другую -Healthy glow. Да, аква потемнее, но спустя время я особой разницы и не заметила, и никто не заметил.

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение

Larissa68, у этого СС только 3 оттенка, у вас старая версия была.
Возможно, было и 3 , я не помню, так как выбирала вообще из 2-ух. СПФ у меня точно 50 был!
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 15.05.2016, 11:35
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение

VITALUMIÈRE AQUA у меня тоже есть. Принципиальной разницы нет, за исключением более высокого СПФ в Healthy Glow и еще разница в тоне. Хотя оба у меня 20, Healthy Glow светлее на лице выглядит.
Larissa68,

На лето люблю шанелевскую AQUA за легкость, хочу купить LES BEIGES, интересно, он намного тяжелее?
Его позиционируют как флюид с эффектом естественного сияния, есть это сияние? Может быть, за счет него он и выглядит светлее?))
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 15.05.2016, 12:02
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Sivana, Аква легче и жиже по текстуре. Healthy Glow плотнее и покрытие дает хорошее, но не выглядит на лице тяжело. Сияния особого нет, да и не люблю я это перламутровое свечение. Кожа выглядит ухоженной, светится естесственно с ним.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 16.05.2016, 18:48
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Натали, расставь, пожалуйста, в рейтинге - Беби глоу Герлен, МАК с пипеткой и Шанель СС - что бы ты поставила на первое место в качестве освежающего-молодящего?
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 17.05.2016, 00:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Froska, , освежающее-молодяшего однозначное и безоговорочно на 1 месте шанель, потом боби браун, но он самый тяжелый и плотный, и жирный), потом герлен. Вот Froska, ты вопрос задала правильный, этот сс шанель дает именно освежающее-молодильный эффект, точнее не скажешь. )) Боби браун, кста, тоже дает красивый тон, но скорее какой-то легкий загар что-ли, но его я б на лето никому б не рекомендовала. Герлен дает нездоровую поросячую розовость, при чем во всех трех оттенках, ничего не кроет и имеет неприятный очень жирный финиш, выдаваемый за наше любимое свечение /сияние, я свой благополучно отдала после пары затестов, как и бб диор. Возможно герлен и боби браун будут хороши девушкам с сухой кожей, но Молодуха наша тестила боби браун, у нее кожа сухая, но ей вроде не понравился.
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 17.05.2016, 00:59
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Натали, спасибо огромное!
Бэби глоу Герлен мне в принципе нравится, но поднадоел, у МАКа сегодня крутилась, одну половину лица намазала СС, другую этим водным тональником с пипеткой. СС сиял ярче, но его на лице было видно, с пипеткой лучше, натуральнее. Решено: пойду за Шанель!
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 17.05.2016, 08:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Froska, может отлить в маназине тот и другой и потестить пару дней? У тебя какая кожа? У меня его совершенно на лице видно, скорее мас может чуть полосить , если плохо размазать. Между масом с пипеткой и шанель я тоже выбираю шанель из-за спф 50 и за освежающе-молодящий эффект))). И мас расходуется, кстати, просто невероятно быстро, никогда раньше ни у одного крема у меня такого расхода не было скоростного) Но на шанели написано израсходовать за месяц после открытия, это нереально и странно, а чтотс ним будет через 32 дня?
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 17.05.2016, 08:51
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Sivana, согласна с Ларисой, аква легче и жиже, у Les более плотное покрытие
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 17.05.2016, 08:57
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
На шанели написано израсходовать за месяц после открытия, это нереально и странно, а что с ним будет через 32 дня?
Думаю, это маркетинговый ход. Ничего с ним не происходит, прекрасно ложится, как новый.

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
СС сиял ярче, но его на лице было видно
У меня такая же история, видно на лице,( особенно спустя 2-3 часа) а подруге отлично подошел. От типа кожи зависит. У меня летом кожа неровная была, с порами, СС это подчеркнул. А у подруги кожа гладкая, поры невыраженные.
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 17.05.2016, 09:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Конечно очень многое от кожи зависит! Ну и еще от способа нанесения, бьютиблендер тоже чудеса творит с тональниками. Плохую, неровную кожу, боюсь, идеальной не сделать никаким тональником.( Вот так и живем- на красивую ровную кожу, которой и тональник по сути не нужен, все ляжет идеально, на плохую, которой тональник жизненно необходим фиг что подберешь((((
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 17.05.2016, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Froska, , освежающее-молодяшего однозначное и безоговорочно на 1 месте шанель, потом боби браун, но он самый тяжелый и плотный, и жирный), потом герлен. Вот Froska, ты вопрос задала правильный, этот сс шанель дает именно освежающее-молодильный эффект, точнее не скажешь. )) Боби браун, кста, тоже дает красивый тон, но скорее какой-то легкий загар что-ли, но его я б на лето никому б не рекомендовала. Герлен дает нездоровую поросячую розовость, при чем во всех трех оттенках, ничего не кроет и имеет неприятный очень жирный финиш, выдаваемый за наше любимое свечение /сияние, я свой благополучно отдала после пары затестов, как и бб диор. Возможно герлен и боби браун будут хороши девушкам с сухой кожей, но Молодуха наша тестила боби браун, у нее кожа сухая, но ей вроде не понравился.
Сложно рекомендовать тоналку, потому что какой получится цвет, зависит от цветотипа, как ляжет - от качества кожи. Что одному цветотипу поросячий розовый, то другому - спасительная свежесть.

Ответить с цитированием
  #493  
Старый 17.05.2016, 13:24
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Катерина, это уж точно. Сколько раз по рекомендациям покупала, но все мимо. Пока сама неделю не поношу, не пойму. Кому-то жирно, кому- то сухо , да и с цветом сложно определиться без затеста. Я тоналку без затеста могу купить, если уже пользовалась такой же не раз.

Но на заметку конечно же беру рекомендации ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 17.05.2016, 13:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девушки, присмотритесь к тоналкам др Кадир, top cover, на лето отличные, легкие, сияние дают. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И Анна Лотан, там отличные тоналки для жирной и комби кожи. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Приобрести и проконсультироваться можно у меня
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 17.05.2016, 18:04
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Froska, может отлить в маназине тот и другой и потестить пару дней? У тебя какая кожа?
Кожа была сухая, благодаря третику стала нормальная, поры немного видны на крыльях носа и чуть возле носа.
Вот я сегодня развлекалась. В одном пафосном магазине не оказалось тестеров кроме №40 (сказали, что клиенты крадут), даже пробовать не стала, пошла в ЦУМ. Освещение там ужасное, с искажающей подсветкой. Нанесение МАКа с пипеткой оказалось намного комфортнее, СС Шанель пришлось тянуть.
Самый светлый тон у шанели 20, средний 30, темный 40 и никаких номер 10 там нет.
30 лег на моей щеке темной полосой, 20 - светлой, но намазала им половину лица, другую МАКом и пошла гулять, приставая к консультантам, чтобы сказали, какая сторона лучше.
Сначала все указывали на сторону с МАКом, отмечая, что сияние есть, а тональника вроде как нет.
Спустя три часа мнение диаметрально изменилось, все уже говорили, что лучше выглядит сторона с Шанелью. Сейчас смотрю в зеркало и действительно, словно впитался СС и стал невидимым, а лицо свежим.
В общем, сэкономить не получится

А пробников, как обычно, ни у кого нет.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 18.05.2016, 17:59
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кобася Посмотреть сообщение
Sivana, согласна с Ларисой, аква легче и жиже, у Les более плотное покрытие
кобася,

Вот и люблю AQUA за эту легкость
Но, обязательно куплю LES BEIGES только за то, что новинка, уверена, что понравится.
А в сравнении с диоровским Forever как интересно, тоже один из фаворитов у меня))
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 18.05.2016, 22:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, а вот ничего подобного! Этот сс к примеру призван цвет лица улучшать- Комплексная коррекция цвета лица и несовершенств, не важно в каком оттенке, он просто освежает и молодит кожу, эффект от него такой. А вот бэби глоу герлен даже в названии указывает на то , что это будет именно розовость, которая на мне прям поросячья, при чем во всех трех оттенках розовость. Корейские, те что сначала на рынке рф появились все серые, к примеру и выбеливают и это ж факт? Это потом они уже спецом стали доя европейцев делать оттенки. И это легко определить сразу, какой будет финиш, а вот дальше уже зависит от кожи ( сухая, жирная, проблемная). Но я конечно тоже за то, чтоб сначала отлить и потестить пару дней на себе.

Froska, так купи баночки маленькие в рив гоше отлей сама себе на пару лней, во всех крупных магазинах во всех городах и странах это можно делать. За пару дней точно поймешь.
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 18.05.2016, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, например у нас с тобой очень разного цвета кожа, потому что все что нравится тебе (а потом и очень многим на форуме) не совершенно не подошло. Да и как можно улучшить цвет лица, не повлияв на этот самый цвет или повлияв на все цвета одинаково? Это просто маркетинг. Что улучшит один цветотип, то погубит другой.

Ответить с цитированием
  #499  
Старый 19.05.2016, 00:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, а при чем тут вообще цветотип-то? Есть всего три универсальных оттенка, которые подстраиваются под кожу, условно светлый, средний, темный и все! Ну и я к примеру без кибби и определения цветотипа знаю, что мне подходит, что нет и мне фиолетово, что там в тестах, как и большинству людей. Я вообще не про цвет говорила, а про финиш, это к цвету не имеет отношения, это именно к восприятию кожи в целом в остатке. То есть цвет лица воспринимается в целом по -другому, но дело при этом не в оттенке, не в цвете, а скорее в свете что-ли. Ну и я ж тут исключительно про свой личный опыт рассказываю, тебе и не должно непременно подходить то, что подходит мне. И если обратила внимание всегда после восторгов по любому средству всем рекомендую сначала пробовать на себе, хотя ну это вроде и так понятно. Что русскому хорошо, то немцу смерть)))))
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 19.05.2016, 08:04
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sivana Посмотреть сообщение
А в сравнении с диоровским Forever как интересно, тоже один из фаворитов у меня))
Sivana, Forever более матовый на мне, за счет чего покрытие кажется плотнее. Шанель мне больше нравится, натуральнее выглядит. Я вообще люблю, чтоб тонального не было видно, естесственно чтоб лицо выглядело.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©