Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3781  
Старый 15.04.2014, 14:31
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Да,скорее всего политех,я не хочу высоко имплант,хочу на середину что свойственно анатомическому строению.
Док сказал что на расстоянии можно только гадать.Он прав,он ведь должен посмотреть на мои ткани.
  #3782  
Старый 15.04.2014, 14:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
спросила про 90-е,не получится ли огурец,на что он ответил что нужно делать пальпацию тканей,я так понимаю глубокий карман.
Он наверное хотел сказать, что надо делать пальпацию, что б определить какова структура икроножной мышцы, сколько есть своих тканей, что бы определить, будет контурирование или нет, заочно это определить не возможно, поэтому только пощупав можно сказать, какого состояние своих тканей. Если тканей достаточно, то контурирование как правило минимально, а если тканей нет, кожа да кости если грубо говорить, то даже минимальный имплант дает возможность того, что будет его видно. Но на самом деле у всех есть свои ньюансы. Но 90 все таки сильно может контурировать из за своих параметров. 110 в чем хорош, у него профиль меньше, он широкий и достаточно хорош по длине, весь объем уходит как в ширину так и в длину, за счет этого контурирование с ним все таки более минимально.
  #3783  
Старый 15.04.2014, 14:35
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Может он сможет его правильно установить и при этом он не будет коротковатда действительно остается гадать,но я прониклась немного доверием именно к нему везде его истчу в инете мало где мелькает,про круро он как то сказал в 2010 году-" в нашем городе это новшество....",надеюсь для таланта 4 года это достаточно,он написал что делает с 2008 года.
На форумах в основном хвалят девы ставившие у него грудь. Надеюсь он хороший эстэт.
  #3784  
Старый 15.04.2014, 14:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Док сказал что на расстоянии можно только гадать
Конечно, потому что он должен померить длину твоей мышцы, посмотреть строение, как развиты свои ткани, без "пощупать" это очень сложно, поэтому доктора, которые вот так консультируют на расстоянии, если к ним записываются на операцию, заказывают несколько вариантов имплантов, и уже на месте все таки приходят к тому, что именно ставить.
  #3785  
Старый 15.04.2014, 14:37
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa ага я прочла что пальпация это грубо говоря надавливание пальцами.
  #3786  
Старый 15.04.2014, 14:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта , а он прям у тебя в городе оперирует, или где то в соседнем. Что б тебе как то очно проконсультироваться с ним.
  #3787  
Старый 15.04.2014, 14:43
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa в Красноярске,мне ехать где то на поезде 3 дня. К местным я не пойду,и цена очень высока (180-200тыщ) и опыта мало.
  #3788  
Старый 15.04.2014, 14:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта , ну да, 3 дня на поезде это конечно не близко. но все же лучше съездить на очную консультацию. Очень рада что ты прониклась к нему доверием, очень важно найти именно своего дока, а так, еще съездишь, пообщаешься, и будешь на 100% уверена. Или может если ехать сразу на оп, заказать несколько имплантов и на месте определиться, это я к тому, если тебе сложно вот так вот просто уехать так на долго из за консы.
  #3789  
Старый 15.04.2014, 15:11
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa да,я его уже сориетировала на август,он дал сотовый свой,буду звонить за месяц,сразу на оп поеду,у меня время деньги,чтобы реаба прошла легче я хочу задержаться в том городе хотя бы на дней 10,и швы там сразу снять.Хотела поехать в конце апреля,но решила что деньги свои уже подкоплю,на май передают 36 градусов,в компре будет тяжко,работа стоячая к тому же.

Я Новосибирск все рассматривала,там есть у кого остановится,в случаи если ходить по докам. Написала многим,не все ответили,а если и ответили то как то ответ не парадовал. Некоторым звонила,так рассуждают на тему круропластики что мне показалось что девы на форуме нашем более компитенты в этом.

lalaaa http://www.plastic-surgeon.ru/fotofr...512/5523/5555/ глянь работы моего дока.

Работ по круро мало,фото дока Мечты вообще не найдешь на сайте,однако ноги вышли на 5.
Но этот док общается со мной по существу,не льет воду и не трубит перед собой. Смотрела его интервью,находила статьи про него в инете,но крайне мало,я так понимаю что он самый популярный и востребованный док в своем городе.
  #3790  
Старый 15.04.2014, 17:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Аксюта, посмотрела, очень у него хорошие ножки получаются, мне очень понравились! !!!
  #3791  
Старый 15.04.2014, 19:08
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть еще примеры фото со 110 и 120? в инете в основном размер импланта не пишут, трудно сориентироваться
  #3792  
Старый 15.04.2014, 21:01
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Катерина, а когда у меня восстановятся личные сообщения?

Обо мне:
  #3793  
Старый 15.04.2014, 21:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мечта777, судя по этому оффтоп вопросу в теме про голени, правила ты не читала, так что, к сожалению, не скоро.

  #3794  
Старый 16.04.2014, 02:11
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Огромная просьба форумчанок прокомментировать некоторые моменты

1. На разных ресурсах врачи пишут разное - кто-то рекомендует после ОП носить обувь на каблуке, кто-то - наоборот категорически против, и те и другие объясняют свою позицию тем, чтобы "имплант правильно встал". Кто же прав?

2. Когда после ОП можно задумываться о беременности? И что, если "случайно" получится?

3. Нет ли противопоказаний после ОП для лазерной или фотоэпиляции?

4. Какие вещи потребуется взять с собой в клинику? (халатик, тапки, зубная щетка?...)

5. читала, что во время ОП пациентки полностью голые. Почему нельзя надеть хотя бы трусики? Я стесняшка жуткая и правда не понимаю этого аспекта. Мне когда удаляли аппендицит, позволили, например, надеть футболку, трусиков, конечно, не было, но там оно и понятно - разрезали живот. А тут-то зачем?

и специфический такой вопрос))) в клиниках обычно как кормят? и кормят ли вообще? Чем? Я не ем мясо, например, и на некоторые продукты аллергия. Я так понимаю, что в палате я не одна буду, если соседка по палате будет мясо/котлетки/сосиски есть, меня точно вырвет как это преподнести персоналу? Подумают еще, что я просто капризничаю... но это для меня важно.
  #3795  
Старый 16.04.2014, 02:36
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

PrincessKa
Отвечаю из своего опыта + понимания вопросов.
1. Ни от одного доктора не слышала,что нужен или не нужен каблук для того,чтоб имплант "правильно стал".Имплант должен быть фиксирован правильным размером кармана и не должен "болтаться"..поэтому каблук тут ни при чём.
Устойчивый (широкий) невысокий каблук поможет первое время ходить без сильных болевых ощущений. Сама поймёшь после операции ,на небольшом каблуке не так больно стоять, опуститься на всю стопу достаточно болезненно первое время. Кстати, такое бывает так же если перетренировать икроножные мышцы в спортзале.Я когда то попыталась активно качать икроножные мышцы...видимо слишком активно. Неделю ходила дома инвалидом - могла передвигаться на ципочках и на полусогнутых, а на работе легко бегала на каблуках.
2.Думаю, что вопрос не только в том ,что делаешь оп на ноги , а значит какая то нагрузка дополнительная будет и на кровеносную систему (на вены) ног, а беременность, как известно, тоже повышает нагрузку на вены...Этот аспект лучше обсудить с профи от медецины. Нотут ещё и вопрос в том,что ОП это- прием медикаментов (анастезия, антибиотики если понадобятся)..Не думаю,что это маловажный фактор для нормальной беременности и здоровья ребёнка.Надо подождать...а сколько..это - к врачам.
А чтоб не было вдруг...сегодня есть много методов против "вдруг" ))
3.Я делала до ОП фотоэпиляцию,после где то на полгода перестала..Сейчас продолжаю. Делаю раз в 2-3 месяца..чаще мне не нужно. Доктор мне сказал,что можно.
4. Таочки желательно на невысоком каблуке. Зубную щётку и халат бери..Я не взяла, думала в больницах выдют одноразовое..Пожалела ,что не взяла.
5. Я не была полностью голая.Была в трусиках.Мне даже это было некомфортно-чувствовала себя голой, поэтому понимаю тебя..Но...футболку не оденешь - ведь делают спинальную анастезию.
Кстати, не потребовали удалить лак ни с пальцев рук ни с пальцев ног (Просто у нас на всех ОП это - обязательно.Нужно чтоб или руки или ноги были без лака )

Ну..и захвати много хорошего настроения и удачи! ))
  #3796  
Старый 16.04.2014, 08:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa
1. Каблучок маленький носить или нет, это уже по собственным ощущениям, кому то проще ходить на небольшом каблучке, а я категорически на него не могла встать, мне было больно. поэтому и так и так в принципе правильно, а уж как у тебя пойдет, это уже от индивидуальных особенностей.
2. Про беременность, так после оп наверно в идеале как год пройдет с момента оп, ну а уж если "Вдруг подарочек" , то я думаю ничего страшного если например в пол года после оп, но уж раньше оперативненько не старайтесь ))))))
4. Лучше одеть удобный костюм спортивный, футболку и обувь какую нибудь легко одевающуюся. Халат, полотенчико, сменное нижнее белье, зубную щетку и пасту, умывалки и крема это уж как привыкли, расческу, зарядку для гаджетов, все вроде.
5. Труселя мне оставить тоже разрешили ))) Но я как раз не стеснительная, сказали б снять, сняла бы =)))))
По поводу кормежки, ну так я думаю, можно что то покушать в клинике, что то да подойдет, картошечка, кашка, я думаю, что то точно тебе подойдет, но на сколько это вкусно это уже от клиники зависит. А по поводу соседки, я думаю сможешь договориться с доком, доплатив за отдельную палату, будешь одна лежать, я думаю никаких проблем.

Schastlivaya , приветик, давно тебя не видно было, как у тебя дела? как ножки, может покажешь нам их как они сейчас? Изменилось что нибудь или нет в ножках?
  #3797  
Старый 16.04.2014, 10:21
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

прувет всем, потеряли меня?) ОП у меня отменяется, хз на какое время, боюсь что до осени, в лучшем случае, но боюсь что навсегда(( гребанный синдром белого халата отравляет мне всю жизнь. сняли с операционного стола и отправили домой "стабилизировать" давление. к сожалению сделать этого я не в состоянии, ибо оно стабильно всегда, кроме как на приеме у врача(((
  #3798  
Старый 16.04.2014, 11:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка , блин, пипец, ничего себе! Это ты так на операционном столе испугалась? А может тебе сделать эпидуральную анестезию, перед этим седацию делают, и никаких проблем, нагрузки на сердце ноль, не как при общем наркозе когда на ИВЛ
  #3799  
Старый 16.04.2014, 14:02
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Стройняшка, вот это дела...а ты пила что-нибудь от нервов до Оп в профилактических целях?
Я вот тоже жутко нервничала до Оп, несколько дней не спала толком, на коордиог-у пошла и меня сразу спросили у вас проблемы с сердцем?)))
Сделала повторную к-му через 2 месяца - сказали что есть изменения, но не ишемия(как мне в первый раз под вопросом написали, хорошо хоть саму коорд-му дают а не только расшифровку на руки)

Обо мне:
  #3800  
Старый 16.04.2014, 14:42
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa
Мечта777 девы, я с этой заразой уже 7 лет воюю, толку ноль. вот сидела последние дни читала инет, пишуть что это фобия и лечить надо у психотерапевта (я не пойду естессьно) врачей не боюсь, не люблю их, можно даже сказать очень сильно не люблю, вечные нравоучения и желание напичкать тебя химией)) не знаю, буду теперь бороться с этим, заставлять себя полюбить их))) авось получится. давление было 170, сбили до 150 (в прошлый раз так же, но сразу наркоз ввели на 150) а в этот раз анестезиолог другой, что случилось не знаю, пол часа лежала и пялилась в монитор, было 150, только вырубили и скачок на 200. говорят ничо не было, но с чего я вдруг "взбесилась"?))) горло поцарапал сильно, может из-за этого мой организм как врага его принял)))
Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
А может тебе сделать эпидуральную анестезию
не согласен док, точнее анестезиолог, а без него ....
кардиолог-терапевт уже не первый раз меня видит, на ЭКГ все отлично, единственное пульс вырастает до ого-го)) но она говорит что это мой синдром, а анестезиолог уперся что гипертония))
обидно капец, пол часа разрисовывали меня (у меня ж еще липо спины, фланки, руки, подбородок, верх живота, колени, липофил в дырку между бедер и в ЖО))) ну и круро. представляете как я сейчас себя чувствую, убицца головой ап стену и только((( хорошо что вы есть, поплачусь, авось полегчает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©