Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 13.07.2013, 17:15
Аватар для Lumila
Lumila Lumila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 1
Lumila на нуле
По умолчанию

kroka789 как ваши дела? Как пупок и шов? Я тоже из Екб,собираюсь к Сапрыгину на абдомино с ушиванием диастаза и маммопластику. Где можно фото ваши посмотреть?
  #1202  
Старый 13.07.2013, 23:43
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

LanitaSPb, пока не появилась личка можете спрашивать, что вас интересует, в общей теме. Всегда рада помочь.
Новенькие девочки, всем огромный привет и удачи в выполнении задуманного.

Обо мне:
  #1203  
Старый 14.07.2013, 10:27
Аватар для LanitaSPb
LanitaSPb LanitaSPb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2012
Город: S-Petersburg
Сообщений: 54
LanitaSPb на нуле
По умолчанию

.

ramis Спасибо за отзыв. Поскольку у меня тоже достаточно большой объем операции абдоминопластики, хотела узнать у вас, как долго длилась операция и через какое время после, вы стали чувствовать себя нормально, то есть могли вести обычный образ жизни. Врач говорит мне, что из-за большого объема реабилитационный период будет сложным. Вот хотела узнать от первоисточника, насколько трудно мне придется. И , главное, сейчас уже у вас не возникло мыслей о том, что операция была и не очень нужна. Спасибо.
  #1204  
Старый 14.07.2013, 13:14
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Ramis у нас пример для подражания. Как я помню, она в ночь после оп сама в туалет ходила. Себя вспоминаю, как с третьей попытки только встала, 2 раза чуть в обморок не ушла. Как мне кажется, 10 дней тяжело при любом объеме операции. Дальше с каждым днем легче становится.

Ps: у меня убрали 1,7 кг, но оп шла 8 часов....

Обо мне:
  #1205  
Старый 14.07.2013, 13:21
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Девочки , вот и я , хочу показать Вам своё безобразие (фоткала снизу , телефоном)
внизу рубца раздражение от Мепиформа , не понимаю почему это происходит
ношу пластырь , потом снимаю и жду когда пройдёт раздражение , потом опять клею , короче бред какой-то...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С Сарухановым списалась , но его ответ меня немного расстроил

Копирую ответ: "Здравствуйте. Вы правы, что коррекцию делать еще рано, еще не полностью зажила рана и не сформировался ококнчательно рубец.
К большому сожалению, такие осложнения случаются, благо не так часто.
Уверен, что Ваш доктор прилагает все усилия для скорейшего заживления раны и наверняка будет корректировать данное осложнение.
Мне кажется нужно, несмотря не на что, доверять доктору (если, конечно, у Вас хорошее взаимопонимание и отношения).
Предполагаю, что могут быть предложены несколько вариантов коррекции (со временем) - либо пересадка кожно-жирового лоскута на питающей ножке, либо сводобная пересадка кожи (не самый хороший вариант), либо предварительная экспансия (растяжение с помощью экспандера) тканей вокруг рубца для формирования избытков кожи и последующая пластика местными тканями.
Вопрос непростой и ваш доктор будет принимать совместное с Вами решение о выборе способа коррекции.
Удачи Вас, не падайте духом. С уважением, Саруханов Г.М."

Я не думала что нужны будут такие серьёзные манипуляции , ввиде пересадки кожи , т.к. Бага говорит , что просто уберём всё вертикальным швом , вот и думай теперь кто прав ...
пересадка кожи с какого места ? я уже мужу говорю , будешь моим донором , и будет у меня кусочек волосатого живота )
Конечно мне ещё долго до коррекции , Бага говорит не меньше года , нужно чтоб рубец стал мягким .
  #1206  
Старый 14.07.2013, 13:22
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Катюлька, а пупок-то какой красивый у тебя.
А что твой врач говорит, что предлагает?
Попробуй вместо мепиформа келокот.
Хотя если будет коррекция, зачем на этот рубец вообще что-либо мазать.

Обо мне:
  #1207  
Старый 14.07.2013, 13:25
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

ksu25 Бага прописал мне какую-то мазь , но я накупила уже Мепиформа , он сказал , чтоб тогда клеила Мепиформ , по действию одно и тоже ...
  #1208  
Старый 14.07.2013, 13:37
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

31 июля едем в отпуск. Пошла я себе купальник выбирать . Бедра 110 см. Продавцы как по смотрят на меня, так предлагают трусы до под мышек и лифт , который я на голову одеть смогу;) видимо думают, что при таких бедрах у меня пузо до колен и сиси 5-го размера. А у меня чашка В с пушапом ;))) а пуза то уже нет. Нашла адекватных продавцов. Но, заметила, что примерке купальников все внимательно рассматривают живот. Услышала комплимент от нарожавшей девочки , как мне удалось сохранить такой пресс;))))
Сняла сегодня мепиформ, завтра утром сфотаю. Моему животику 2 месяца. Комару уже 2 недели вообще не ношу. Сказать, что я довольна результатом- ничего не сказать.

Девочки, кто нибудь смотрит программу Вышка. 2 недели назад Роза Сябитова решила прыгнуть. Вышла в купальнике, а у нее шов из под купальника аж на бедра . Почти как у меня. Аж мой муж чуть пивом не подавился. Как заорет " смотри, она себе живот убирала!!!"
Я до этого читала про все ее операции, но чтобы так смело выйти и не прикрыть шов....... Вот думаю, она , наверное, думала, что ничего не видно.....

Катялька, ну уже красота. Работы еще много, но самое главное положительная динамика.

Обо мне:
  #1209  
Старый 14.07.2013, 13:42
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Купила себе слитный купальник , но выгляжу в нём как бочка , раздельный смотрится гораздо лучше , но рубец торчит , но я подумала , кому какое дело до моего живота , тем более что шрам будет заклеен пластырем , так что буду плавать в раздельном Улетаем 4 августа
  #1210  
Старый 14.07.2013, 14:26
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

zzx_777, ух ты, на Сябитову интересно посмотреть!

Обо мне:
  #1211  
Старый 14.07.2013, 15:29
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ksu25 ну вот что она сообщила на тему операции: "«Поправилась я, когда попала на проект «Давай поженимся!». Я стала весить 75 килограммов! Пришлось сделать пластические операции: я убрала живот, отсосала жир на спине и бедрах, - призналась она. - Толку от липосакции было мало: через месяц жир снова был на тех же местах. Кроме того, у меня остался ужасный шрам на животе, если выходить на пляж в раздельном купальнике, надо искать трусики повыше, чтобы прикрыть его. Да и живота я практически не чувствую — там нет нервных окончаний»."
Шрам она татушкой закрыла. В интернете много фоток.

Катюлька не очень красиво, конечно... Но ведь и времени прошло не так много! рубец будет смягчаться, светлеть... а эпиформ, раз он не подходит, можно и продать! И купить гель, вдруг на него реакции не будет.
А по коррекции надо слушать и своего врача (он все же знает ситуацию как никто другой), и советы других специалистов. Наверное, раз Бага говорит о том, чо скоррекирует путем доп. шва, значит, он уверен в своих силах и возможности такой коррекции!
  #1212  
Старый 14.07.2013, 16:02
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Катюлька ,у вас вертикалный компонент есть?Почему его делали?

Обо мне:
  #1213  
Старый 14.07.2013, 16:09
Аватар для Карамболина
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Россия, С-Петербург
Сообщений: 32
Карамболина на нуле
По умолчанию

Катюлька , мне кажется, г-н Саруханов - перестраховщик, при всем моем уважении в нему. Мне он на консультации предлагал вшить сетку и не делать полноценный пупок, а обманку (кожу внутрь чуть-чуть втянуть), аргументировав тем, что тонкая кожа и плохой тонус мышц. Я отказалась и в итоге оперировалась у Куприна: он мне сделал прекрасный пупок и никакой сетки не понадобилось. Сейчас как раз отдыхаю на юге, животу 3 мес, ничем пупок не закрываю, никаких пластырей не клею. Да, у меня тоже косяк произошел на ОП - была обширная гематома, кожа ниже пупка плохо приросла и когда сижу, то кожа съеживается Но буду делать коррекцию только у своего доктора, он все-таки уже в курсе всех особенностей моего организма..
  #1214  
Старый 14.07.2013, 16:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Катюлька я считаю, что доктор Саруханов абсолютно прав. Простое иссечение рубца Вам ничего не даст, он опять растянется.

Обо мне:
  #1215  
Старый 14.07.2013, 16:29
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva у Катюльки был некроз после ОП, в прошлой темке вся ситуация сначала.

Карамболина а Вы загораете или прячете шов и пупок?
  #1216  
Старый 14.07.2013, 16:38
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,точно,вспомнила фотку.

Обо мне:
  #1217  
Старый 14.07.2013, 18:05
Аватар для Карамболина
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Россия, С-Петербург
Сообщений: 32
Карамболина на нуле
По умолчанию

yuki84 Пупок не прячу, т.к. у меня все швы внутри пупка, даже если они и останутся темными, то их не заметно, просто как будно темное углубление в пупке. А основной шов все-таки прячу, т.к в глубине души еще надеюсь, что все исправится, может мезо поможет, и тогда не буду делать коррекцию. Нижний шов мне нравится, он тоненький, хотя док обещал при корректировке перенести его еще ниже. Но что-то все равно боязно, а уж когда увидишь чужие плачевные результаты, то понимаешь, что грех жаловаться....
Я долго искала себе новый слитный купальник, тк похудела с прошлого лета. Так все или бабское, или по космическим ценам (а нужен-то только на это лето). В итоге плюнула и поехала в раздельном, добеременном
  #1218  
Старый 14.07.2013, 19:18
Аватар для LanitaSPb
LanitaSPb LanitaSPb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2012
Город: S-Petersburg
Сообщений: 54
LanitaSPb на нуле
По умолчанию

zzx_777 Я тоже собираюсь к Саруханову. А Вы в каком весе шли на операцию?
  #1219  
Старый 14.07.2013, 19:39
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

LanitaSPb 84 кг , была 89, перед операцией сбросила 5 кг

Обо мне:
  #1220  
Старый 14.07.2013, 20:15
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninlapteva Посмотреть сообщение
Катюлька ,у вас вертикалный компонент есть?Почему его делали?
У меня не было вертикального компонента , у меня был некроз

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Катюлька я считаю, что доктор Саруханов абсолютно прав. Простое иссечение рубца Вам ничего не даст, он опять растянется.
Схожу к Саруханову где-нибудь через пол годика ,все же я надеюсь что пересадка не понадобится, у меня есть лишняя кожа , я даже этот валик могу в руку взять , конечно не столько сколько было до ОП , но все же есть, вот на нее и надеюсь ,а Саруханов не видел мой живот вживую , только по фото .
И еще непонятно , пересадка от куда ? т.е. на животе поставим заплатку , вырезав ее , допустим с попы ? и будет у меня два безобразных места , живот и попа
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©