Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 25.03.2013, 17:12
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ADS , а у кого Вы у нас, в Уфе, делали? Было изначально ощущения песка в глазах, я офтагель капала-все прошло (они сами рекомендуют капли)

Обо мне:
  #342  
Старый 25.03.2013, 19:45
Аватар для ADS
ADS ADS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: уфа
Сообщений: 6
ADS на нуле
По умолчанию

Делала в ЖД у ВВ. Швы в одном глазу у меня прекрасные , уже ничего не видно, а второй глаз мне совсем не нравится- его мне зашивал ученик. Когда прошел месяц пошла показаться, ВВ сказал все прекрасно, он учился в Германии. А насчет песка, у меня не песок, а целый камень как будто. Капала все, 3 месяца уже антибиотики, неделю капаю, неделю отдыхаю. На той неделе ходила в ЖД. ВВ был на учебе в Москве, НЮ прождала 3 часа, она была на операции до 5.45 , народу много собралось, в основном все ее знакомые. Прибежала и сразу в коридоре незнакомых начала отсеивать, я только про шов успела сказать, она начала таким тоном давить при всех и громко кричать, что она меня не понимает, ВВ тоже когда то был учеником. Не знаю куда идти, трети день мне уже очень плохо, вчера опять была в травмпункте, сказали это не конъюнктивит. А вопрос к докторам на сайте исчез.
  #343  
Старый 25.03.2013, 20:05
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Едь с утра в ж/д и добивайся приема Шорниной. ВВ, да, еще в 2010 ассистировал Шорниной, я к ней на консу ездила, а попала к нему, он без нее вообще ничего не смог мне предложить...Будь настойчивей-это твое здоровье. Швов вроде там никаких не должно быть внутренних, которые могут провоцировать раздражение. Пусть она тебя посмотрит. офф, конечно, но как люди меняются, еще недавно в ж/д за каждого клиента цеплялись, а теперь такое отношение...

Обо мне:
  #344  
Старый 25.03.2013, 20:48
Аватар для ADS
ADS ADS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: уфа
Сообщений: 6
ADS на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за понимание. На той неделе после нее вышла и на улице в машине поплакала, так мне было обидно, как будто хожу и просто так жалуюсь, не хочется ее видеть. Она уже такие операции не делает, надеюсь ВВ приехал, может он чего нибудь скажет( теперь он тоже учит). А очереди на мамо у них до июня, блефаро межу ними просто делают. Кабинет они свой тоже под палату отдали, люди даже в гинекологии лежат

Я кончено хотела к Гарееву, но там очень много знакомых, у меня на работе все узнали бы. А ВВ мне Гареев посоветовал
  #345  
Старый 25.03.2013, 21:17
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

ADS , а может, вам лучше сначала в больницу лечь на обследование? Глаза-это очень серьезно, не упустите. Конечно, обидно от такого отношения, но займитесь прежде всего здоровьем.
  #346  
Старый 26.03.2013, 03:12
Аватар для Aurika22
Aurika22 Aurika22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Aurika22 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Уже долгое время читаю форум и все уже родные стали))) И вместе с вами радуюсь хорошим результатам и переживаю, когда проблемы. Я вот тоже собираюсь на блефаро, но меня в разные стороны бросает! Скажите, а все шли на операцию без сомнения? Я такая трусиха! Но на мешки не могу уже смотреть под глазами. Под местным боюсь не выдержу, а общий вреден..)) Хотя уже нашла хорошего врача и дату назначили. Но опять страх лезет в душу...Помогите не впасть в панику...
  #347  
Старый 26.03.2013, 09:20
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Aurika22, мне кажется все волнуются и сомневаются перед операцией, тем более пластической, где важно не только сохранить здоровье, но и улучшить внешний вид. Это нормально. Поэтому, берите себя в руки и думайте о хорошем. А наркоз...тут уж вам решать, некоторые падают в обморок, когда им кровь из вены берут. Многие девушки делали под местным, говорят, что ничего страшного и бОльно не было, в редких случаях пишут, что неприятно просто, но все терпимо. Если уж очень страшно, то лучше под общим. А вам классику или транс будут делать?
  #348  
Старый 26.03.2013, 18:09
Аватар для ADS
ADS ADS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: уфа
Сообщений: 6
ADS на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, я сегодня с утра поехала к пласт. хирургу. Доктор мой адекватный, конечно большого удовольствия от моего присутствия он не получал, это на его лице было написано, но отвечал на мой вопросы. Сказал внутренних швов нет, глаз они не трогали, но тут появилась другой доктор НЮ, и началось. Я молчала, она только не орала в голос, человек с такими нервами как может делать пластику - не понимаю, ей надо лечится. Напомнила, что я уже на той неделе приходила, мешаю людям работать.(своему доктору до ее появления я уже успела рассказать, как она меня принимала в коридоре, он молчал, похоже, был уже в курсе, что приходила). Она сказала, что надо идти к окулисту, или что-то другое лечит, когда сказала, что была уже у 8 офтальмологов спросила, какой диагноз они поставили. А мне ставят - эрозию роговицы. Опять моя мадам начала орать, если так я бы глаза не смогла открыть, но таки дни же у меня были.
После поехала в институт глазных болезней, проверяли, то-же самое, опять выписали 5 видов капель и мазей, не знаю уже, дома целая коробка капель, нечего не помогает. Вроде все, а еще не написала, я на больничном, без диагноза. Конечно, может это не пластика, может и пластика, эрозия, это по русский мне объяснили, большая и глубокая царапина роговицы, сказали роговица восстанавливается. Но я не ударялась и не царапала глаз.
  #349  
Старый 26.03.2013, 18:48
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня 9й день после нижней клас. блефаро, на внешнем углу одного глаза горошина, как будто шов внахлёст идет, а на другом ровно, может таким отек быть?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.JPG
Просмотров: 205
Размер:	29,9 Кб
ID:	84683
  #350  
Старый 26.03.2013, 18:51
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

ADS, ужас какой... Сочувствую... Но ведь, правда, при верхней блефаро манипуляции проводятся сверху, не застрагивая глазное яблоко... Неужели прорезали кожу насквозь и поцарапали роговицу( если такое возможно, конечно...) даже не знаю, что вам посоветовать и чем помочь...
  #351  
Старый 26.03.2013, 19:13
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Demetra Горошина точно не отек! Читала, что после блефаро могут появляться маленькие кисты, они или проходят сами или их удаляют. Только уточните у ДОКа, вдруг это остаток шва!
"Кисты эпидермиса: возникающие вдоль шрамов, они могут также внезапно исчезнуть. В противном случае они легко устраняются и не влияют на конечный результат"

Обо мне:
  #352  
Старый 26.03.2013, 20:50
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

ADS вот вам и пожалуйста, отношение к пациентам не только у нас в Украине хромает. А везде, где не столица.
  #353  
Старый 26.03.2013, 21:57
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

ADS "После операции на веках последние могут плохо смыкаться в ночное время, что может приводить к высыханию эпителия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и возникновению микротрещин, которые ведут к эрозии"
Почитала Ваши сообщения с самого начала - скорее всего у Вас был синдром сухого глаза - частое осложнение после блефаро - нужна была искусственная слеза сразу.Пользуйтесь прописанным средствами и обязательно увлажняйте глаз!!! Эрозия пройдет - только тщательно лечитесь.

ADS Вот еще нашла: Эрозия роговицы, синдром "сухого глаза" - это осложнения блефоропластики. В некоторых случаях для уменьшения болевого синдрома назначается ношение контактной линзы. При выраженной сухости устанавливаются окклюдоры в слезную точку.

Обо мне:
  #354  
Старый 26.03.2013, 22:30
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Liona1, я в шоке! Ну неужели доктора, которые делали пластику ADS не знали , что могло привести к эрозии роговицы?! Загоняли бедную девушку, а всего то лишь надо было капать слезу.. Офигеть, докторА....
  #355  
Старый 27.03.2013, 01:07
Аватар для Aurika22
Aurika22 Aurika22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Aurika22 на нуле
По умолчанию

Oleata, спасибо за внимание! Мне Ваш результат очень нравится. Я сначала хотела нижнее и верхнее сразу(классика). Но врачи сказали, что верхнее пока можно не делать. Я была у трех хирургов на приеме. Хотя грыжки и на верхнем есть. А анестезию будут делать общую.

ADS, у меня такое впечатление, что врачи точно знали свой косяк. Но грубостью пытаются отмазаться. А Вы не можете у окулиста спросить как можно точно определить от чего эрозия. Может они документально подтвердят, что пластический хирург мог задеть глаз при операции?? Тогда хоть можно требовать оплату всех лекарств и походы по окулистам. А уж за моральный ущерб так и хочется с них взять!!!Вы надеюсь чеки не выбрасывали? Может прийти и сказать, что подадите на них в суд, если они не хотят по-хорошему! И можно сказать, что записали разговор с ними. Такое хамство нельзя оставлять.

Demetra, особо ничего не знаю про швы. Но смотрю у Вас синяков почти уже нет!!! Дай бог быстрого восстановления и радости от новых глазок! А Вы под каким наркозом делали операцию?
  #356  
Старый 27.03.2013, 09:04
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Aurika22, я под общим делала, не хотела , просила местный, но спорить с доктором не стала, подумала, будь, что будет. В итоге, очень довольна, что согласилась на общий)))) никаких побочек, выспалась отлично( мне кажется , я за последние лет десять так не спала). Даже спасибо доктору сказала на следующий день, что уговорила меня на общий)))), так что не переживайте, наркоз будет внутривенный, не очень долго, раз только низ будут делать. Я думаю, уж прям такого сильного вреда организму не будет.
  #357  
Старый 27.03.2013, 11:41
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Aurika22, вам когда назначено? Если вам будет от этого легче - давайте бояться вместе. у мнея оп. запланирована на 5-е апр.
ADS, не знаю, что посоветовать по делу, но поддержать вас хочется. Но ведь все врачи сходятся в том, что изменения обратимы, да? Скорейшего вам выздоровления.
  #358  
Старый 27.03.2013, 11:59
Аватар для Aurika22
Aurika22 Aurika22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Aurika22 на нуле
По умолчанию

Lulechka, у меня на 15-16 апреля. Сказали как КД пройдут, после них сдать анализы и 15.04 меня в больницу положат на 5 дней!)) А Вы где делать будете и с каким наркозом? Возьмемся за руки друзья!))) У Вас уже совсем скоро, буду держать кулачки за Вас!

Oleata, я просто так тяжело выходила от наркоза, когда делали кесарево. Но думаю здесь другой наркоз будет))) Врач тоже пообещал, что наркоз будет легкий. Я вообще очень не люблю вмешательств в свой организм, вот и истерю))) Одно дело когда другого выхода нет, ребенка в животике не оставишь!))) А здесь сам идешь, добровольно)))
  #359  
Старый 27.03.2013, 12:05
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Aurika22, вот вот. Блин, сами ведь идём. Я до сих пор из стороны в сторонц кидаюсь, день - иду на оп., день - не иду... В Медлазе, под местным, верхняя.

А вы где?
  #360  
Старый 27.03.2013, 12:25
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Девочки, я сделала верхнее блефаро, на нижних трансконьюктивально убрали грыжки и эндоскопию лба и на все лицо пилинг лазер СО2. Конечно после ОП отекла и превратилась в бобика, сегодня 9-й день, отеки спали не до совесем, устала видеть бобика в зеркале, уже боюсь что я такой и останусь. Делала магниты и один раз сделала ручной лимфодренажный массаж, но мне показалось, что массажист слишком давит на веки и вечером из-под одного века хлынул поток крови, испугалась, но кровотечение остановила, больше на массаж не пошла. Подскажите когда возвращаются свои черты? когда полностью спадает отек?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©