Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 09.01.2014, 13:53
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Девочки))) Ура!!!
Вот написала тираду на форуме и ..... мой МЧ как услышал меня!
Вот уже несколько дней он ласкает грудь как раньше. Я сначала настороженно как-то отнеслась, типа меня не хочет расстраивать, но нет))) Он испытывает тоже наслаждение и восторг как раньше. Ну поверьте есть те личные моменты, по которым я это понимаю)))
А сегодня укатил в командировку на 5 дней и я увидела, что он сказал фото моей груди)))))
Так что всё- всё хорошо. Просто он видимо и правда боялся причинить мне не приятные ощущения
А-а-а, забыла сказать, возвращается чувствительность, как и раньше, на левой сильнее , на правой хуже, но она есть!!!
Я счастлива!!!!

Обо мне:
  #1942  
Старый 09.01.2014, 14:15
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот и слава богу) Поздравляю)
  #1943  
Старый 09.01.2014, 15:47
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 классно!!! Очень рада за тебя!!!
  #1944  
Старый 09.01.2014, 16:33
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Вот и я за тебя порадовалась !!!! Зря себя накручивала ....ему просто надо было время понять : новое - не значит чужое
  #1945  
Старый 09.01.2014, 16:46
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Читала тему с упоением)) девчонки, Вы такие классные!

У меня скоро ОП, к решению о которой я шла долго так уж вышло, что с красивой грудью удалось походить не долго, меня быстро очень взяли ЗА муж и сделали мамой. От груди остались слезы одни.

В эту тему могу внести 2 полярно разных отношения:
БМ, виновник "красоты" был категорически против, считая что это все для других, и сделав грудь, я непременно от него уйду. Я могу сказать что сильно я тогда не переживала, всегда будучи эффектной девушкой, но все эти истерики летом (сама с собой) при выборе купальников, мысли во время секса об удачных позах и тп. имели место быть и прочно закрепились. 10 лет живу и знаю что грудь это мое слабое место, независимо от количества комплиментов и любви: это есть со мной и все.

От мужа я ушла через 7 лет, но причины были не в груди, а в его тирании. У нас и с брекетами та же песня была - для других все, для кого-то, ну не важно. Была любовь безумная и ранняя.

Сейчас уже анализирую и реально понимаю, что до дитя от груди моей он не отлипал, после ГВ ситуация кардинально поменялась. Это стала пустая, игнорируемая часть тела, ну ласкал ее конечно постольку поскольку, "дежурно" вот то слово)

Были мужчины после, разные: никогда ни от кого никакого недовольства не было, наоборот, я привыкла, что мной мои мужчины восхищаются, только видимо подсознательно они все равно не особо тянутся к тому, что не особо эстетично имею право сделать такой вывод. Грудь всегда по большей части игнорировалась. И я-то это понимаю -моя ахиллесова пята.

Сейчас у меня МЧ (как муж уже, я просто формально замуж не хочу) вместе 3 года, отношения между нами замечательные, доверительные и секс у нас всегда как в первый раз. Здесь я точно уверена, что любят меня такую какая вся есть по настоящему но как бы ни было у нас все классно в сексуальном и др. отношениях- все эти комплексы все равно со мной, отработанные до автоматизма рефлексы: как лечь, а как лечь нельзя, как в позе сзади упереться (простите) сиськами в подушку, как утянуться бандо летом на пляже и наверное куча всего еще. И снова, хоть он и уделяет внимание моей груди, но это именно от большой и искренней ко мне любви, а не потому что она нравится и возбуждает.

Ну вот и сколько еще можно так жить?!) я решила, что хочу от этого избавиться, сколько можно.. Хочу раскрепоститься до конца (и ого-го что будет))) хочу радовать глаз любимого мужчины полностью, хочу избавиться от комплексов. Мне уже почти 30, когда еще если не сейчас?

С МЧ, когда я уже определилась с хирургом и датой, я завела "серьезный" разговор из серии мы посоветовались и я решила он аж бедный перепугался, потом ржали, говорит чего я только передумать не успел пока от кухни в спальню на разговор шел!) раньше шутя, я затрагивала эту тему, но это было так... удочкой, но не всерьез. А теперь выложила, что так и так, я так больше не могу как есть и буду делать грудь. И естественно, хоть тело все мое, но мне нужна твоя поддержка и я не могу просто сделать это не посоветовавшись с тобой.

Сначала он начал говорить, что солнышко, ну у тебя и так все прекрасно, не придумывай, потом, убедившись что я настроена серьезно и бесповоротно сказал, что если это сделает меня счастливой и позволит чувствовать себя более комфортно, то он конечно за, главное "чтобы только аккуратно, без последствий и лечить тебя всю не пришлось" дословно. Я говорю, ну я же разумно:потом показала ему несколько картинок от своего врача на вопрос а что в твоем понимании разумно (по объему) и тут опа: "нет, ну если так, то мне нравится" истина.

Любовь, не любовь- но изъян есть и хочется чтобы красиво! Я ему так и сказала: родной, пожалуйста, вот эти у тебя И ТАК все хорошо, пожалуйста не надо, это как утешение для инвалида ну и слезу пустила нечаянно. Он меня принялся обнимать всяко разно и утешать глупенькой обзывал.

Офигеть сколько накатала, Вы уж простите если что, наболело
Ждем ОП вобщем (3 недели). И пусть наверное можно жить И ТАК, но я думаю что для всех девушек любящих себя, вопросы гармонии внутреннего и внешнего стоят остро всегда.

PS кстати сейчас я смеюсь над ним, он реально груди стал больше внимания уделять сейчас- то ли запомнить пытается, то ли считает что это его вина и работает над ошибками или хочет чтоб передумала люблю его.
  #1946  
Старый 09.01.2014, 17:02
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Мой перед ОП тоже смотрел "в последний раз " .... и потом ещё стоя покрутил - запоминал
МаринаЗуре - всё будет хорошо! а потом будет ещё лучше, чем хорошо! И МЧ умничка- правильно себя повёл ! ему - респект передавай
  #1947  
Старый 09.01.2014, 17:24
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля ну вот все-таки есть некоторая предсказуемость реакций)))))) смешные они. Спасибо за поддержку!
  #1948  
Старый 09.01.2014, 17:45
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

marinazure согласна со всеми Вашими переживаниями и ощущениями себя "красавицей но не до конца" на все 100%, правильно, нечего тянуть!!!
Понравилось "мне почти тридцать" сколько можно еще ждать))))) я в 37 сделала.... жизнь только начинается)))
Скоро мне 39, ему пока 27)))

Обо мне:
  #1949  
Старый 09.01.2014, 17:53
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 )))) ой, это Вы на меня не обращайте внимания, я это не к тому, что о Боже жизнь кончена просто скорее такое взрослое осознание зачем мне это, почему и что пора.

Ну и вообще у меня такое проскакивает, столько позади, что ощущаю себя много старше...

Спасибо вам ))
  #1950  
Старый 09.01.2014, 20:13
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

marinazure я Вас поняла! Я имела ввиду, что Вы молодец, что можете сделать грудь до 30ти. Я тогда и представить не могла, что вообще у меня это произойдет в жизни, а скажи мне каких-то 3 года назад, что сделаю грудь сама за свои деньги, тоже не поверила, т.к. для меня это было материально нереально ((

Обо мне:
  #1951  
Старый 09.01.2014, 20:55
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 я тоже принципиально делаю за свои, в этом наверное и заключается эта вот часть "для себя" )))) пусть потом восхищенный знаки внимания оказыаает

Хотя уверенна, не отказал бы и оплатить. Но пусть лучше так, мне спокойнее как-то.
  #1952  
Старый 09.01.2014, 22:36
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012
Очень рада за тебя, что все налаживается!

marinazure
Я с Вами согласна, если комплекс стдит больше 10 лет, то он уже и не пройдет, тут только радикальные методы))!!а мой муж так же с самого начала, отпирался, а потом и согласился)). Куда деваться раз мы подумали и я решила))))

Nekuklabarbi2012
Это все сиськи)), удерживают молодого мч, шучу конечно, но, думаю грудь дает возможность себя чувствовать более уверенно и спокойно с таким молодым партнером и не комплексовать, что грудь нетоварного вида, а вокруг ходят молодые сиськи.
  #1953  
Старый 09.01.2014, 22:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Marinazure, такой классный рассказ!! Удачи Вам на операции!
  #1954  
Старый 09.01.2014, 22:58
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Veronique я всегда общаюсь с мужчинами, которые меня младше на прилично)) до ОП у меня был еще моложе и он любил ту грудь, долго отговаривал от операции, а вообще мне все уже давно говорят, что надо паспорт поменять, две цифры в годе рождения))) вот и задумалась))) только вот сына 18 лет не знаю куда деть тогда)))

Обо мне:
  #1955  
Старый 09.01.2014, 23:32
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

marinazure очень рада, что у вас такое взаимопонимание с МЧ, редко такое встречается. И волнуется за вас, а не за то, что "уйдете к другому", значит с самооценкой у него все в порядке. Удачи вам и прекрасного результата, чтобы после операции вы почувствовали себя красавицей на 100%))
Nekuklabarbi2012 раньше мне и возраст 30 лет казалось , что в это время пора себя готовить к пенсии, ну там о внуках думать))) сейчас уже так не думаю)) и хорошо, что зря паниковали насчет реакции мужчины)
  #1956  
Старый 10.01.2014, 18:09
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки всем за теплые слова и поддержку!) это очень воодушевляет!

Я еще рассчитываю скрыть факт наличия имплантов, он у меня особо не будет вникать в технические подробности зачем ему лишние знания пусть верит что просто подтяжка. )))
  #1957  
Старый 10.01.2014, 20:50
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
и тут опа: "нет, ну если так, то мне нравится" истина.
один в один мне так сказал, муж, когда я показала фото "силиконовых" грудей.

Обо мне:
  #1958  
Старый 11.01.2014, 01:18
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, сыны женить, можно на мне 😁😁😁 и все, ты не мама, а девочка молодая 😁
  #1959  
Старый 11.01.2014, 11:59
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova - улыбаюсь))) спасибо за комплимент, сын красавец, но зеленый еще по всем вопросам))) Зато я думаю у него есть понимание, что женщина должна ухаживать за собой и стремиться к лучшему!!

Обо мне:
  #1960  
Старый 11.01.2014, 12:52
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012
И понимание того,что женщина должна быть с сисиками,стоячими и упругими до самого конца
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©