Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 24.11.2013, 21:03
Аватар для id_iriska
id_iriska id_iriska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 34
id_iriska на нуле
По умолчанию

Декчонки, сегодня все таки отважилась сказать своему мч, что буду делать операю. Я в шоке от его реакции! Поддержал меня. Сказал что ему главное, чтобы меня оперировал хороший хирург и я была счастлива. Даже дал номер одного из хирургов. Уже думает как изменять програму тренировок и питанич (он по совместимости мой тренер). Легче стало. Рада, что тепеоь он в курсе)
  #1782  
Старый 24.11.2013, 22:16
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smashka Посмотреть сообщение
девочки. у меня тут отношения завязываются-первый секс не за горами... вот я теперь парюсь...даже не знаю-сколько еще я ему буду голову морочить. что мне пока нельзя)))
Вот засада!))))
Вам точно надо пока "недотрогу" корчить... Пока он будет думать :"какая правильная", вы подзаживете. Другого варианта нет! И не говорите вообще ему о силиконе, когда дело таки дойдет до.....
А если отношения зайдут совсем глубоко, тогда и скажите, если захотите.
Ну а пока держитесь! Даже не из за того, что шрамики видны будут, а потому, что тискать их пока нельзя!

Обо мне:
  #1783  
Старый 24.11.2013, 23:01
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

smashka выяснять, как мч относится к силикону - не стоит, часто они говорят, что не нравится именно потому, что совсем не в теме (или как большинство, просто поддерживают общую волну). до месяца в любом случае подождите, пусть период ухаживаний длиться подольше а через месяц вроде не такие уж и заметные швы... я бы вообще не стала обсуждать грудь, если ничего не спрашивает..
  #1784  
Старый 25.11.2013, 00:09
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

id_iriska здорово! Вам очень повезло с м. Ч. Удачи в выборе хирурга!

smashka гуляйте за ручку дальше, больше ценить будет потом)))

Обо мне:
  #1785  
Старый 25.11.2013, 00:16
Аватар для id_iriska
id_iriska id_iriska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 34
id_iriska на нуле
По умолчанию

smashka, согласна с Serbi!
И ценить и любить бкдет в дпльнейшем сильнее) и будет азарт добиться Вас. И заодно проверите насколько серьезны его намерения по отношению к Вам.
Удачи)
  #1786  
Старый 25.11.2013, 00:48
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

smashka
Я бы тоже не стала ничего говорить про силикон в таком случае, это уже если отношения длительные и доверительные, то можно, а так... Гуляйте)))
  #1787  
Старый 25.11.2013, 17:51
Аватар для Kumasya
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Горловка
Сообщений: 30
Kumasya на нуле
По умолчанию

Эх, девчонки! Давно наблюдаю за темами. Хочу весной увеличить грудь, доступ расцениваю только подмышечный. Я замужем, и хочу это сделать втихаря. Меня интересует на ощупь сильно будет грудь отличаться долгое время?. Просто об операции своему мужу вообще не собираюсь говорить, никогда. Он отрицательно относится к любым коррекциям тела. Да, и такую сумму даже под страхом расстрела не отдал бы за сиськи. Да, и вдруг потом при любой ссоре ждать попрекнет или нет , всю жизнь неохота… а вдруг?! Поэтому весной у меня должно все распушиться «природным» способом. Заодно думаю весной мешки незаметно убрать под глазами. Обработку мужского мозга уже начала. Кто-нибудь проводил подобную сисечную оферу??? Кому-нибудь из Вас удалось провести мужа или нет? Сколько читаю, только Шоколад, не признается. Но она познакомилась через год с мужем.
  #1788  
Старый 25.11.2013, 18:02
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Kumasya , извините, может не совсем поняла... а по виду он не заметит разницы??? про "на ощупь" я и не говорю.. и как долго вы можете сексом с мужем не заниматься? месяца 3? а первые недели беспомощности как объясните? мне кажется, ваш план - утопия..

Обо мне:
  #1789  
Старый 25.11.2013, 18:04
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Kumasya ,не представляю как вы это незаметно собрались провернуть...муж что слепой?

Обо мне:
  #1790  
Старый 25.11.2013, 18:22
Аватар для Kumasya
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Горловка
Сообщений: 30
Kumasya на нуле
По умолчанию

Я не собираюсь сильно увеличивать, скорее просто наполнить размер, каким он был раньше… + еще капельку))) Я сказочница великая, не переживаю что он усомнится, что от помидор с капустой после 30ти грудь начинает резко расти, к тому же он подсознательно это ждет, глядя на формы моей мамы и бабушки. До родов, перед месячными грудь иногда была, очень упругой, как мячик и очень болела, не давала дотрагиваться и он об этом помнит. Об этом не переживаю. То что я лежу пластом, можно к красным дням прикрутить. И это не вызовет в нем сомнения. А с сексом, всегда можно устроить ролевые игры. В корсете, просто не затягивать, а аккуратно еле-еле одеть. К тому же подстрою операцию, под его командировку, поэтому будет несколько дней, а то и неделя, для приведения себя в порядок без шифров. Насчет компрессионного белья тоже не переживаю, он знает, что я могу носить компрессионный бандаж или чулки. А так поняла буду первой, кто решится на такую оферу…
  #1791  
Старый 25.11.2013, 18:23
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Kumasya
Вы кажется совсем не понимаете весь объем того, что хотите сделать "незаметно"...))))))
Про грудь даже говорить не буду(девочки ранее уже сказали)! А по поводу "незаметно глазки подрезать".... Это вы уж точно не сможете! Вы читали темку по блефаропластике? Про восстановительный период? У кого то он длится до 6 месяцев!!!
Может он и не заметит ничего, если вы его (мужа) на пол годика куда нить денете!)))

Обо мне:
  #1792  
Старый 25.11.2013, 18:25
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Kumasya , почитайте темки, по-моему вы переоцениваете свои способности, и недооцениваете размер операций, на которые собираетесь идти.........
в любом случае.. как говорится - удачи!

Обо мне:
  #1793  
Старый 25.11.2013, 18:31
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Kumasya,если муж навалится массой вам на грудь при сексе,то капец груди,у меня 3 месяца и то не даю трогать особо.

Обо мне:
  #1794  
Старый 25.11.2013, 19:20
Аватар для Kumasya
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Горловка
Сообщений: 30
Kumasya на нуле
По умолчанию

Ну, может капельку переоцениваю… просто был опыт операций (4), правда не столь масштабных, о которых знаю только я, врач и еще один мед.работник. Хотя лежала пластом ,но все проканало. Может от этого и есть такая излишняя уверенность. В любом случае, это будет происходить весной, потом опишусь о своем опыте))) уж, очень хочется упругую и пышную грудь. беспокоит насколько она натуральна для мужчин на ощупь...

Ну, наваливаться сильно на меня он и так боится, мы с ним в разных весовых категориях)))) да, и к груди у него трепетное отношение, как впрочем и у меня. Хотя иногда в ролевых играх, иногда можем заиграться и потрепать слегка. Но не более. К тому же как я говорила, у меня будет неделька-другая для восстановления. Неужели тут все по нескольку месяцев потом сексом не занимаются???
Не знаю, после родов мне это кажется такой мелочью… я наверное, не могу быть очень объективной. Так как не прошла еще этот путь. Просто смотрю, многие довольно быстро восстанавливаются, носятся через несколько дней. Я ездила за рулем на третий день после родов (зашитой было больно пройти 1,5 км для прохождения процедур), очень тяжелых родов, меня одну и выписали в этот день… как самую живучую! А грудь у меня и так была очень упругая, сейчас, конечно, мягче. Единственное сильно долго Ваши МЧ оценивали грудь каменной после операции?!
  #1795  
Старый 25.11.2013, 20:00
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Kumasya то что реабилитация у всех разная,стандартно месяц будет каменной,то что ваш муж не заметит ....вам ведь не 14 лет?это не пломбу в зуб вставить.Отправляйте его тогда в долгую командировку месяца на 3))))

Обо мне:
  #1796  
Старый 25.11.2013, 20:17
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Kumasya а че, может и получится, прикольная афера, главное отпишитесь как все прошло)))
  #1797  
Старый 25.11.2013, 20:41
Аватар для Kumasya
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Горловка
Сообщений: 30
Kumasya на нуле
По умолчанию

Ну, грудь у меня была очень твердой, да, и сейчас помягче конечно, но у многих в 14 грудь бывает мягче, чем у меня… по крайней мере, мне так приятней думать… не щупала у них! А гинекологи по твердости груди определяют девственность?!, не знаю, но в школе , институте, мне только грудь и живот щупали никогда на кресло не отправляли, в отличии от всех остальных… говоря, ну, ты же девочка?!))) всегда по этому поводу хихикала)))если решусь на ОП, отпишусь… обязательно)))) страшно))))насколько я поняла, если мужчина всегда твердую щупал, то разницу может не ощутить, а излишнюю твердость всегда можно списать на приближение КД))) Боже, какая я коварная. Да. По поводу шрамов под мышкой не парюсь, у меня и сейчас там полоски (может растяжки?!) кикие-то есть, думаю разница будет не сильная после.
  #1798  
Старый 25.11.2013, 20:53
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Кхе....
Kumasya
Вы знаете, что при вашем способе увеличения, вам придется ходить в компрессионке месяц! Будете игнорировать(а вам придется в целях конспирации), грудь не сядет правильно! Или капсула образуется! Или...еще бог знает, что может быть!.... Может лучше все таки сделать, а потом уж мужа перед фактом поставить? Ну не сможете вы скрыть сей факт! А с другой стороны, если вы говорите, что в принципе своей грудью довольны( по тому, как вы о ней говорите, я бы даже сказала, что вы более чем ею довольны), зачем тогда ее вообще трогать? могу тогда понять протест вашего мужа. Вот когда родите еще пару деток, они уж точно станут "другие", вот тогда и сделаете. Может тогда и муж уже не будет столь категоричным.

Обо мне:
  #1799  
Старый 25.11.2013, 21:21
Аватар для Kumasya
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Горловка
Сообщений: 30
Kumasya на нуле
По умолчанию

ну, я как бы формой довольна. А вот размером нет… малова-то будет. Устала от пуш-апов. Кормить я больше не буду, даже если захотим 2 ребенка, нет во мне молока… что только врачи не делали, водичка считай прозрачная из меня течет. Только грудь подпортили. Плюс от всех этих терзаний осталось несколько растяжек, которые хотела бы скрыть большим размером (тем что все видят в поролоне). И не очень красиво грудь по мне стала выглядеть лежа на боку. Муж тоже хочет большую грудь (он сам кайфует, когда ему комлименты обо мне говорят, оборачиваются… а теперь что? Супер пуш-ап вставлять или носки засунуть? Чтоб торчок знатный был), про наследственность все мне говорит, типа неизбежно, но я видимо в другую породу пошла. Типа говорит, совсем исхудала - кушай больше. Но мне вообще немного скинуть надо, а он переживает, говорит тогда ни попы, ни груди вообще не останется. Вот и пойми как заиметь большой сис, узкую талию и ничего туда не вставить?! О компрессионке меньше всего парюсь, он знает, что я могу носить что угодно, для достижения результата (к тому же я ношу периодически компресс. Чулки, корсеты, могу перемотаться полиэт. Или эластичными бинтами) его даже водолазный костюм думаю))) не удивит. Да и весной у него времени особо рассматривать меня не будет… самый рабочий сезон))) жаль, что не дают награды… за самую крупную оферу с грудью.. а бы постаралась ее взять, окупить терзания…так сказать
  #1800  
Старый 25.11.2013, 21:27
Аватар для id_iriska
id_iriska id_iriska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 34
id_iriska на нуле
По умолчанию

Kumasya, классная Вы))) я думаю у Вас все получится))))) думаю,Вы еще та актриса))
Удачи)) и обязательно напишите как пройдет афера)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©