Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 16.08.2013, 21:58
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

katerrinka вот картинка для наглядности
а вообще Вам в эту тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6968
Почитайте темы на форуме, тут много полезного . Потом сами для себя решите, что надо. Еще есть личная тема Anneco ее тоже почитайте, она в разделе Личные темы по совмещенным операциям.
У меня тоже зубы ровные и я не парилась совсем с прикусом. А потом клиновидный дефект прогрессировать начал - и это от неправильного прикуса. А остеотомия, на мой взгляд очень меняет лицо в лучшую сторону - на мой взгляд никакая подтяжка лица так не улучшит лицо , как правильное положение челюстей.
Мы просто свыкаемся со своим лицом и нам кажется, что все нормально. По телеку смотрим на звезд и удивляемся как они сдали, постарели, а сами свои изменения и не замечаем. Поэтому на мой взгляд превентивная косметология не даст того результата, который был бы заметен. А если нет больших сумм на пластику, опять же , почитайте форум, тут многие девушки делают в Беларуссии пластику например, где цены на порядок ниже.
  #722  
Старый 16.08.2013, 23:32
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerrinka Посмотреть сообщение
...у меня ровные зубы (внешне) и когда стоматологи мне что-то начинали говорить о прикусе я всегда отмахивалась, думая что это, что-то незначительное. Неужели этот неправильный прикус отражается на внешности? Можете подробно пояснить как?
Да, отражается на внешности. Это же видно снаружи. Неправильный прикус создаёт специфическое положение нижней челюсти, и лицо имеет характерную форму и овал. А когда человек начинает разговаривать, то это ещё заметнее. Дикция другая.

Цитата:
Сообщение от katerrinka Посмотреть сообщение
У меня у дочки сейчас точно такой-же прикус, зубки ровные, но верхняя челюсть слегка вперед выдвинута, я сомневалась стоит-ли это выравнивать (мне казалось, это ни на что не влияет).
Вы хотели сказать нижняя челюсть вперёд выдвинута?
Стоит или не стоит выравнивать - вам решать.
Одно могу сказать, такой прикус точно влияет на внешность, потому что его заметно снаружи, даже в рот заглядывать не надо.
Что касается влияния на здоровье, утверждать не могу, просто не знаю. Но вот Хелена говорит, что и для здоровья такой прикус нехорошо, у неё личный опыт. Я бы к ней прислушалась. Личный опыт в таких делах - очень ценная вещь.
  #723  
Старый 17.08.2013, 13:32
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
мне кажется, с форумом вы как раз не ошиблись...
по крайней мере по тем фото, которые вы представили-там виден лицевой птоз, носогубки, возможно, птоз верхнего века...Бороться с птозом косметологией-дело неблагодарное
Очень хочу согласиться и со своей стороны предупредить - девушки с полными лицами, аккуратней с филлерами! Если и решаетесь, то десять раз все взвесьте и выбирайте аккуратно косметолога, который не зальет вам все лицо гиалуронкой до состояния откормленного гормонами окорочка. Имхо, от неразумного использования гелей может быть бьше вреда, чем от пластики.
  #724  
Старый 17.08.2013, 17:51
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию Хороший форум,прошу совета)))

Всем хорошего дня и позитива!

Девочки,примите в свою компанию.Дней 10 я мониторю тему пластики применимо к себе....Зарегистрировалась на нескольких форумах,просила совета,но...тишина.
Вчера послала свои фото здесь на консультации- на модерации...

В голове каша...общаюсь посредством инетренета с докторами. У всех все по-разному. Вчера всю ночь читала ветку антивозрастный оперций-невероятное колличество инфо...(супер-форум)+ супер результаты+++еще больше запуталась)))

Вот моя история вкратце.....копирую с другого форума


С трудом верится,но,после моделирования уголков рта( приподнятие) и заполнения небольшого заломчика на подбородке филером(уверена,что меня "перегрузили" гелем-2,0 мл!!!),к тому же, плюсом, я начала делать "фитнес" для лица...у меня стало очень не красивой зона уголков рта(тут уже моя вина) ....Все как-то резко обнаружилось!!!Филеры сошли,кстати,ооочень быстро-3 месяца,подколола повторно и они сошли на нет за 2,5 месяца и сейчас я вижу ужасные заломы и ,как-бы рыхлость зоны угол рта-подбородок... -появился рот с черточками вниз( марионетка)И какой-то кружок из морщин где брыльки намечаются. но,намного выше чуть ниже уголка губ. Брылей,как таковых пока нет. Да, по своей физиологии я имею ярко выраженную круговую мышцу рта.. И я ее,как я потом поняла,еще перегрузила и гелем и зарядкой. Гель ушел,я похудела,появились эти ужасные ломаные линии от уголков губ и на подбородке..( Хорошо,что пока что, они видны только мне)Но, со временем все только усугубится...я это понимаю

Мне сейчас очень не приятно...нет.. настроения совсем.. Все как-то оочень резко началось ,а может, .... время пришло(((( поздние вторые роды )( 2 годика дочке сейчас),кормление грудью еще имеет место быть...едва завязываю..в общем,,я на себя сейчас не могу смотреть в зеркало...
Хотя,когда при параде,дают реально намного меньше( а может и льстят))) Про возможность операции, я понимаю, что нити и прочее вряд ли дадут стойкий и желаемый эффект,но, у меня еще и страх наркоза...боязнь засыпания...
А так же, случай с мужем....просто обязывает серьезнее отнестись к выбору доктора и способа омоложения.
Про мужа....
Ему 5 лет назад сделали блефаро и лоб-эндо ...у него генетически тяжелый лоб и веки. В его 50,глаза были на 70! Но,хирург(не пишу Фамилию,но оочень известный) взялся. Сейчас,конечно,я вижу,что на правом верхнем веке он мог и побольше снять кожи. Не одинаково получилось. Хотя,это если приглядываться.Так вот я о чем,мы прооперировались,все прошло супер.Хотя,муж говорил,что наркоз и" отход" был ооочень тяжелым.А реабилитация прошла отлично не более 10 дней. Так вот,вроде бы,в принципе, довольные,потом узнали,что этот Хирург совсем и не специалист и диплома то у него нет соответствующего..ну и случаи смертные и приведшие к инвалидности.... Возможно,это черный пиар-не знаю....Но,нам, в общем,Слава Богу, повезло. И еще,муж говорит,что у него НЕРЕАЛЬНО СЖИМАЮТ ВЕКИ,давление вокруг них,болят глаза. Говорит,что непередаваемые ,плохие ощущения,как-будто сдавливается все вокруг век. И он категорически против моей операции.Хотя,грудь новую у меня видеть хочет)))
Потому,конечно,я ищу мало травматичные методики подходящие именно к моим проблемам,но если пластика решит проблемы и даст отсрочку старения-готова.
НО!!! К Куда,к кому идти?
На мою явную проблему-рот...никто не обратил внимания,кроме доктора КОРЧНЕВОЙ ИЛОНЫ СЕРГЕЕВНЫ,кстати,ее материал по лифтингу рта-"КОРНЕР" и резекция мышцы ДАО(со сотроны слизистой тра) привели на этот форум.ДЕВОЧКИ,КАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ У ЭТОГО ДОКТОРА? УЖ СЛИШКОМ МОЛОДА,НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ )

Многие матерые доктора предлагаю от нитей( Инерпорель-новинка,Франция,как я поняла-не рассасывающие,что Сябитовой Розе ставили( конечно,если верить рекламе))). Спейс-лифтинг( подтягивание по свободным нитевым пространствам),позиционируют как Ноу-хау.Другие доктора убеждают-старые методики под новым названиям.
Один доктор сказал по полной все надо и эндо и СМАС,но самое главное-честно сказал,что РОТ ОН МНЕ НЕ ПОПРАВИТ!!!! Тогда зачем мне столько вмешательств с не решением главной проблемы??. Другой доктор совершенно кардинальный ответ-ничего не надо форсировать-эндо височной и нижнее веко(трансконюктивально) и нити...для средней и нижней трети...
Помогите мне пожалуйста!!!








С
Миниатюры
IMAG1231.jpg   IMAG1229.jpg   IMAG1232.jpg   IMAG1238.jpg  
  #725  
Старый 19.08.2013, 10:04
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Зойка По этим фото, у Вас нет проблем ни с овалом, ни со средней зоной. Губы свои или с филером? - немного тяжеловаты для Вашего нежного овала - такое впечатление будто специально выпячиваете их.Обычно уколы филера в уголки - слегка приподнимают их. Может усиленная биоревитализация, мезотерапия освежит и омолодит область вокруг рта, уйдет начинающаяся дряблость этой зоны.

Обо мне:
  #726  
Старый 19.08.2013, 11:49
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Зойка,
Во-первых, присоединюсь к вопросу про губы: это свои или филлеры? Во-вторых, попробуйте пройти консультацию у нескольких специалистов, причем лучше у тех, кто умеет исправлять лицо и хирургическими, и нехирургическими методами. Отправьте врачам фото для заочной консультации (это сэкономит время, деньги, нервы), та же Хрусталёва (мой хирург) охотно консультирует таким образом.
Ну и, в-третьих, я, как и Луона1, не вижу описанных Вами проблем. Заломчики есть, губы тяжеловаты, но такой прямо трагедии, как Вы описали, мне кажется нет... Опять же, проконсультируйтесь со спецами - что они скажут.

Обо мне:
  #727  
Старый 19.08.2013, 14:51
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за участие,поверьте,все резко ухудшилось, и проблемы есть не только у зоны рта.

Скажите пожалуйста,я могу потом фото удалить,если выставлю тут себя полностью? Пока не "созрела" для открытого выставления,извините.
  #728  
Старый 19.08.2013, 15:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Зойка фото если выставили то удалить нельзя. Если не хотите узнаваемости, то можете замазать глаза и выложить или вовсе пока не выкладывайте если ещё не готовы.

Обо мне:
  #729  
Старый 19.08.2013, 17:37
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ясно(((

И мейл тут свой оставить нельзя? Лички у меня нет((( Может кто из девочек бы "оценил" бы,я бы послала фото....
Я совсем в отчаянии...
У докторов мнения совершенно разные ...
Как понять,что мне надо....

Ирина Потапова;1482425]Зойка,
Во-первых, присоединюсь к вопросу про губы: это свои или филлеры?

Ирина,губы свои. филеры были месяца четыре назад под нижней губой( морщиночка была тонюююсенькая, и уголки рта. Выглядит ,как атавизм,сейчас сошло..оставив ужасные борозды и заломы((( Фото-после плазмолифтинга,дня 4 спустя-губы не кололи,только подбородок и опять уголки рта.
  #730  
Старый 19.08.2013, 20:36
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Зойка, губы сняты с очень близкого расстояния - эффект елочной игрушки. Поэтому, на мой взгляд. вообще ничего сказать нельзя.
Попробуйте сделать так. Сфотографируйте свое лицо полностью с расстояния не менее 3 метров, потом замажьте волосы и глаза и выставьте в эту тему - тогда никто не узнает, проверено

Обо мне:
  #731  
Старый 19.08.2013, 23:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Anna1958

Спасибо большое!!! Огромное! Буду очень благодарна за любое мнение или дельный совет)))

Вопрос:" Как скоро появится возможность пользоваться личными сообщениями?"
  #732  
Старый 19.08.2013, 23:43
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 291
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Зойка, нужно 50 сообщений набрать.
Ждём фото!
  #733  
Старый 20.08.2013, 00:57
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

helen_a

Спасибо большое)

Фото надо сделать,завтра иду к местным светилам,интересно,что они скажут.
P.S я сейчас не в Москве.
  #734  
Старый 20.08.2013, 13:44
Аватар для irinabric
irinabric irinabric вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Россия Старый Оскол
Сообщений: 25
irinabric на нуле
По умолчанию Прошу совета

Всем доброго времени суток! Я пишу вам из Белгородской области, прошу совета!!! Я уже около полугода читаю ваш форум и слежу за вашими результатами. Должна сказать, вы все просто молодцы!!! Мы все с вами самые смелые и самые красивые, но человек всегда ищет что получше. Я занимаюсь спортом (йога), для матери двоих детей у меня неплохая фигура, но вот лицо меня подводит.... В возрасте 43 лет я понимаю, что выгляжу на все 48, а муж тем временем по-прежнему молод и красив! Предупреждая все гордые высказывания, скажу, что операцию хочу сделать прежде всего для себя, а не для него, потому что это мне важно чувствовать себя красивой и уверенной. Понятно, что в нашей области лицо доверить я никому не могу, да и нет тут никого, по-моему. Тема называется Прошу совета, поэтому я не буду оригинальной и попрошу совета!!! В каком городе сделают операцию хорошо и не за безумные деньги? В основном на форуме обсуждают Москву, я расходы на операцию и проживание не смогу там себе позволить, посидели подсчитали - дорого.... У меня в Петербурге живет сестра, у которой я могу остановится, есть ли там хорошие хирурги??
  #735  
Старый 20.08.2013, 13:53
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

irinabric , если вы читает около полугода этот форум, то наверно заметили, что конкретно доктора вам никто не посоветует здесь, зато по фото могут много дельного посоветовать в плане самой Оп, какие манипуляции подойдут или вообще никак для вас!
Еще есть ветка Хирурги и клиники. Там много информации. Читайте про питерских доков. Уйма инфы.
  #736  
Старый 20.08.2013, 15:32
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

irinabric Читайте архивы, смотрите какие манипуляции подходят именно Вашему типу лица, какие нравятся результаты. Лучше всего выставить фото, чтобы Вам могли посоветовать что-то для омоложения, и читать именно те темы. У всех ведь старение происходит по разному, и разные зоны лица нуждаются в оперативном вмешательстве.

Обо мне:
  #737  
Старый 21.08.2013, 13:33
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Девушки, очень нужны ваши советы! Никак не могу определиться что мне делать, хочется улучшить подглазья, поднять среднюю зону и м.б. подтянуть контур. Стандартно рекомендуют эндо 2/3, но я боюсь непредсказуемости этой оп, у меня свои щеки довольно приличные и если это все уйдет к вискам, то получится дочь оленевода, смас можно попробовать, но вроде бы он среднюю зону не особо затрагивает. Видно, что нужно что-то делать, но очень не хочется ухудшить ситуацию.Сейчас в лице нет ни гелей, ни нитей. Ссылка на мою тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...66#post1483566
  #738  
Старый 21.08.2013, 13:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне кажется, недостает нижней челюсти. Нижняя треть лица коротковата - вот ее нужно как-то удлинить Тогда лицо будет пропорционально и гармонично смотреться.

Обо мне:
  #739  
Старый 21.08.2013, 14:16
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Один доктор сказал по полной все надо и эндо и СМАС,но самое главное-честно сказал,что РОТ ОН МНЕ НЕ ПОПРАВИТ!!!! Тогда зачем мне столько вмешательств с не решением главной проблемы??.
Зойка , вы не могли бы написать, кто из хирургов это сказал?
  #740  
Старый 22.08.2013, 13:44
Аватар для irinabric
irinabric irinabric вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Россия Старый Оскол
Сообщений: 25
irinabric на нуле
По умолчанию

При всем моем уважении к участницам форума, я не думаю, что операцию
подберет кто-то лучше хирурга!!! В разделе хирургов я не нашла общую
тему, только отдельные по врачам, но не у всех написано из какого кто
города!!? Я зашла в несколько, в основном как я уже написала
Москва..... Иногда только Петербург!! Почитала про Уфу, теперь и её
рассматриваю, но там не у кого остановится, и многие оттуда сами
куда-то едут... И куда идти??

Я не прошу определить какая мне нужна операция, я прошу подсказать
города помимо Москвы где делают хорошо! В идеале с фамилиями
хирургов..... Форум очень большой, информации очень много, но общей
темы для поиска я лично не нашла!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©