Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 22.10.2012, 14:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugenia2206 Посмотреть сообщение
Девочки а что мне делать??? 2 мес назад сделали оп и оказалось у меня инфекция. в данный момент я нахожусь в германии и в украину вернуться возможности нет. немецкие врачи сказали удалит имплантант 1 груди а вторую оставить. тк 2 не оплачивается страховкой. а вставить потом его обратно стоит ооочень дорого. я позвонила украинскому доктору и он сказал не удалять имплант и что нужно пить антибиотик и скопление жидкости само уйдет или прорвет и вытечет гной.я теперь не знаю ,что мне делать если не удалять имплант то инфекция может пойти дальше,а удалить и ходить с 1 грудью ой как не хочется. Кто виноват в этом и кто вернет деньги или заплатит за новую оп??? должен ли украинский врач за это отвечать?
Мне кажется, вариант "гной сам вытечет" никуда не годится. Все равно потом контрактура почти наверняка образуется и придется переделывать. Может посетить еще немецких врачей? друг другой вариант предложат.

  #382  
Старый 22.10.2012, 15:59
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
вариант "гной сам вытечет" никуда не годится
причем надо действовать уже немедля!!!

Обо мне:
  #383  
Старый 22.10.2012, 18:45
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

eugenia2206Очень странно...а что инфекция обнаружилась только в 2 месяца???? Как это...?? Все зажило и через 2 мес. только гной образовался...что то не то написано...

Обо мне:
  #384  
Старый 22.10.2012, 19:23
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

инфекция если есть, то проявляется в короткий срок, через два месяца с ровного места гной не появляется. Что-то вы не договариваете...
  #385  
Старый 22.10.2012, 20:51
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

eugenia2206 а можно фото? Как выражается инфекция, внешними проявлениями? температура, грудь раздуло? С чего немецкие врачи сразу предложили удалять? До такой степени всё плохо, что надо удалять имплант? А по разрезу вскрыть нельзя? И промыть-обработать и назначить антибактериальную терапию? Какой доступ, какая установка?

Обо мне:
  #386  
Старый 23.10.2012, 10:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про два месяца я и пропустила... Это явно не послеоперационная инфекция, если инфекция вообще.

  #387  
Старый 24.10.2012, 12:34
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки! я только что из клиники, написала претензию, копию забрала, заявление на возврат денег написала, главврач внимательно меня выслушала, все прошло мирно, спокойно, без угроз. Все передали юристу и 2 недели теперь жду звонка. Кулачки зажимаем еще покрепче)

Обо мне:
  #388  
Старый 24.10.2012, 12:38
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

ka-bo Дай Бог!!!!!!

Обо мне:
  #389  
Старый 24.10.2012, 12:40
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

ka-bo - держу!!!! Я за таких как Вы! Надо бороться. Под лежачий камень вода не течет, конечно это не Ваш случай, но то, что действуете и добиваетесь- респект!!!!

Обо мне:
  #390  
Старый 24.10.2012, 12:43
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

ka-bo ох! УДАЧИ! буду держать кулачки! все получится!!!

Обо мне:
  #391  
Старый 24.10.2012, 12:48
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

ka-bo удачи! Мы с вами!!!
  #392  
Старый 24.10.2012, 15:12
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Ka-bo,чтоб всё решилось!...и без лишней нервотрёпки V

История для интересующихся:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...49#post1070749
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...71#post1073071
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...55#post1103455
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...80#post1107480
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=4492&page=124

Нифига не вышло с правой грудью. Всё так и осталось. Видимо надо было всё-таки не соглашаться на коррекцию "малой кровью". Мне надо было обязательно корректировать и карман и старую капсулу срезать по нижнему полюсу. Почему, почему не понятно было доктору, что раз складка на импланте(на МРТ), раз более пологий, скошенный, недорезанный, недоуглубленный вид в этом месте у кармана, значит мало места в этой области импланту и поэтому он сложился там в складку-залом, поэтому грудь выглядит выше и меньше, чем левая, поэтому она стекает больше в сторону руки(имплант стекает вбок по скошенному карману, весь объём импланта под рукой), когда я стою. Всё ПОТОМУ ЧТО КРИВОЙ,СКОШЕННЫЙ ВБОК, недорезанный у центра КАРМАН!!! Мышца грудная захватывает этот имплант больше, и плющит больше, потому что он недорасправлен, он поджат выше к мышце недорезанным, пихающим его(имплант) наверх, карманом. И плоскость внутрене-нижнего полюса не только от мышцы, но и от того, что там складка... Можно представить вмятую, сложенную в складку, сторону паралонового шарика?... Сделайте там вмятину и обтяние шарик тканью, увидите, что шарик в месте залома-складки станет плосковатым и не таким круглым, а уплощённым.Так же с моим уплощённым внизу у центра полюсом ,ведь там на импланте складка! Неужели это так трудно было понять?А мне липофилили эту вмятину! Там надо было подрезать, округлять у центра внизу карман,и срезать старую, заскорузлую капсулу нижнего полюса,тем самым дать пространство и недостающую во внутренне-нижнем полюсе свободу импланту, он был расправился и лёг по новому, опустился бы больше к центру, уравновесился бы посередине в правильной ровной линии кармана, и не стекал бы в сторону руки вниз, и не было бы никаких заломов-складок на импланте...И не плющился бы так при напряжении мышцы, так же было бы красиво, как в левой груди.
Это старое фото, после коррекции ещё нет. Сделаю ,когда будет две недели.
Миниатюры
RSCN7969.jpg  

Обо мне:
  #393  
Старый 24.10.2012, 15:52
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna
эх...а у меня ситуация в обратном...сделаю скоро узи и буду я его тод терроризировать...
Если тебе нужна такая ложная коррекция, то имплант не нужно при этом заменять...это можно делать на старом?
и кстати ДВ тебе делала липофил? сколько это тебе стоило или это была коррекция за счет клиники?

А грудь все равно у тебя очень красивая, натуральная...!!!

ооо...в первой ссылке и мои разные груди=)))

Обо мне:
  #394  
Старый 24.10.2012, 15:57
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Да, делал ДВ. Не помню сколько стоило, это было в октябре 2011.Мне считали как липофил одной зоны или участка. т.е. самый минимум из возможных вариаций на эту тему.

Обо мне:
  #395  
Старый 24.10.2012, 16:11
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna а какие фото до липофила и после? не рассосался за год? можно стоимость в теме о ценах? как реабилитация после него?

Обо мне:
  #396  
Старый 24.10.2012, 17:13
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

olik-str, вот здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...80#post1107480 пост 1963. Всё, что до этого по датам - до липпо.
Да, у меня частично рассосалось. Сначала не было видно впадины, а теперь немного снова появилась, но на фотках это трудно передать, особенно со вспышкой. В жизни видно, что не сосвем гладко в этои месте(напоминает лёгкий дабл).
Про цены я не помню, я написала. Позвоните в медцентр и спросите сколько стоит липофил одной зоны(минимально).
Про реабу ничего не могу сказать, как буд-то и не было ничего, только синяки были на животе в том месте,откуда брали жир.

Обо мне:
  #397  
Старый 24.10.2012, 17:27
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna объемчику добавилось. так по вашему, соит вообще липофилинг делать или по большому счету пустое занятие?

Обо мне:
  #398  
Старый 24.10.2012, 17:32
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Сложно сказать. Объёмчику-то вряд ли мне добавляли, мне ведь только ямку заравнивали, мало вводили жира, может поэтому и рассосался частично. Слышала, что чем меньше вводишь жира в зону, тем недолговечнее эффект.

Обо мне:
  #399  
Старый 24.10.2012, 19:38
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna Я растроена на нет.......... Я тоже уже не раз пожалела что пошла к нему.......... мне тоже надо что то делать с этой ямкой в межгрудке......... у мня горбы......,а при напряжении, когда груди разьежаются по сторонам,левая живёт своей жизнью........ это ямка превращается в яму её очень хорошо видно и такое впечатление, так выперает имплант, как будто он вшит пот кожу и вывернут в бок....... Я уже успокаиваю себя, как могу не фотаю её вообще, смотрю на грудь только в бюстике так она мне нравится больше...... жду ........ Возможности попасть к нему.....

Обо мне:
  #400  
Старый 24.10.2012, 20:08
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

ох, пугаете вы меня((((((((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©