Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 25.06.2012, 06:15
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Посмотрела я вот здесь фотографии http://plastic-surgeon.ru/forum/show...05#post1242105. Импланты в ягодицы, всего 150мл, и разница заметна же. Пишу в этой теме, потому что вопрос про липофиллинг ягодиц - а как же тогда хирурги по 500-1000 мл обычно в ягодицы суют? Куда?!!
  #722  
Старый 25.06.2012, 08:05
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, "размазывают"... Имплант он объемный, требет объема в одном месте, а жирок мелкими дозами везде: и под мышцу, и в мышцу, и сверху. Гораздо большую площадь используют при графтинге, я так думаю...

Имплантом такой коррекции как жиром не сделаешь, жирком форму можно изменить больше.
  #723  
Старый 25.06.2012, 08:17
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я, наверное, неясно выразилась. "Куда?!!" - это эмоция.
Я хотела сказать, что если при 150 разница заметна, то при обычно предлагаемых 500-1000 уже арбузы сзади, что ли, появятся? Я не хочу! Я думала про 500-600 мл, теперь боюсь.
  #724  
Старый 25.06.2012, 11:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Если внимательно читать тему и смотреть результаты,то можно понять,что 500-600гр жира это вообще ни о чем.Зачем сравнивать результаты разных оп по мл?
  #725  
Старый 04.07.2012, 11:29
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня к вам вопрос, особенно к тем, у кого проблемы с венами и кто делал или планирует делать фэтграфтинг - является ли варикоз противопоказанием для данной операции?

У меня варикоз не криминальный, но присутствует, я собралась осенью делать операцию на вены, если не поеду к Кампосу. Но думаю как бы не сделать хуже... Может все-таки сделать вены а потом на графтинг, или наоборот?

Обо мне:
  #726  
Старый 04.07.2012, 15:50
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Противопоказанием не является, но хуже стать может, если не принимать мер (чулки, мази-кремы). Думаю, варикозом надо заниматься после ОП,
  #727  
Старый 08.08.2012, 09:55
Аватар для Ani7
Ani7 Ani7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2012
Город: Томск
Сообщений: 10
Ani7 на нуле
По умолчанию

Здраствуйте,скажите пожалуйста,кто нибудь делал липофиллинг в большие половые губы? Черевато это чем нибудь? Типа Эмиграции жира в другие части тела? Сколько мл требуется для этого?и из какой зоны предпочтительней брать жир? И не будет ли потом проблем с этой зоной? Спасибо!
  #728  
Старый 08.08.2012, 20:16
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Девочки,я сегодня обревелась,глядя на свои новые фото.9месяцев после коррекции разницы в размере и форме ягодиц.Фото после первого визита к этому американскому доку здесь выставляла.Кратко напомню,почему поехала на коррекцию.Изначально одна ягодица у меня была больше(немного) и доктор,перепутав право-лево,залил больше жира в бОльшую половинку,асимметрия была(и есть) видимая невооруженным взглядом.Видимо то же случилось с коррекцией бедра,которое было потолще.Теперь на том бедре,которое было нормальным яма,а толстое бедро...ну вы сами все видите Сейчас сзади кажется что я какая то кривая,но это за счет того,что одная ягодица круглая,а другая как бы сползшая вниз и переходит в неубранное толстое бедро.На внутренней поверхности бедер после первой оп у этого дока были ямы,он попробовал их запонить,сейчас ямы есть,но не такие глубокие.Я не просила липо внутренних бедер(была в шоке,когда узнала),только колени(они остались заплывшими жирком).Внизу ягодиц ямки так и остались,на этих фотках плохо видно.Спина и бока-я уже согласна на любые манипуляции,которые предложит Кампос по приведению из в божеский вид.Исуль,ты говоришь характер,да я просто уродом себя ощущаю,глядя на эти фото,а стремилась то к чему то красивому.Достремилась.... Девочки,выскажите,пожалуйста ваши мнения,где убрать,где добавить.что делать с ногами?зажирить испорченное нормальное бедро до состояния полного?или зафилить яму,а толстое подтесать?я всегда мечтала,чтобы у меня нижняя часть тела была крупнее верхней,никак не получается.
Миниатюры
DSC00700.jpg   DSC00704.jpg   DSC00705.jpg   DSC00709.jpg  
  #729  
Старый 08.08.2012, 20:51
Аватар для Ani7
Ani7 Ani7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2012
Город: Томск
Сообщений: 10
Ani7 на нуле
По умолчанию

На мой взгляд,вы преувиличиваетечитая пост приготовилась увидеть что-то ужасное,но не увидела!)
  #730  
Старый 08.08.2012, 22:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Lera, зря ты наговариваешь, результат в сравнении с первой оп хороший. Кампомос уберет складку со спины и добавит попу, будет супер. Интересно, талия спереди тонкая, а сзади складка, откуда? И сама худенькая.
  #731  
Старый 08.08.2012, 22:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что все нормально, уж точно никакого ужаса нет.
А если уберут жир из складки, как будет с кожей. Ее там немало и тугрор не особо хороший.

Обо мне:
  #732  
Старый 11.08.2012, 23:09
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

тоже ничего ужасного не увидела...попа классная, выпуклая и круглая...насчет разницы - мы же не симметричны от природы, а уж если есть даже слабенький сколиоз, то таз перекашивает, но видно это только стоя, а лежа нет...у меня так, например, и как не пытайся стать ровно - все равно получается криво...

Обо мне:
  #733  
Старый 12.08.2012, 09:45
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Lera, согласна с девочками. Читая описание фигуры, рисовались страшные бугры, рытвины, разные по полноте части тела... На фото гладкое гармоничное тело. Красивая выпуклая попа, очень красивый подтянутый живот и талия, ровные гладкие ноги. Все недостатки, о которых вы пишете, видны только Вам. Потому что стремитесь к идеалу, своей "картинке", а в жизни пока не так. Но и не так плохо на самом деле как видится Вам. Вы едете к Кампосу, это здорово, просто покажите на картинке, как Вам надо или опишите, нарисуйте, и послушайте, что предложит он.
  #734  
Старый 12.08.2012, 13:47
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ani7, здесь точно никто не делал, вам лучше расспросить доктора, который филит эту часть тела.Рассосаться жирок может, а мигрировать точно нет, это же не гель.Он приживётся.

Обо мне:
  #735  
Старый 16.08.2012, 03:58
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Девушки,спасибо за добрые слова,вроде бы и не понимаю уже,чего ревела.Ну я в основном из за ямы на внешнем бедре....со спиной как то свыклась.Luca,эти складки на спине-моя физиологическая особенность,таз высокий и жирок на спине.Sabiwa,вот и я о том же,поэтому буду согласна на любые виды подтяжек сзади,если понадобится, при очередном фетграфтинге.
  #736  
Старый 16.08.2012, 08:35
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Lera75, очень разумное решение! Спину привести в порядок и все будет супер! У меня такое же строение и проблема такая же. Буду с большим интересом отслеживать твое преображение, только пиши, не пропадай, ок? Очень интересно, что предложит Кампос в твоем случае и именно со спиной?!
  #737  
Старый 16.08.2012, 13:12
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Fabi,мне самой интересно.Обязательно буду все рассказывать и показывать.Все таки исправлять за кем то сложнее,чем делать самому,но я очень надеюсь что Кампос справится.Это моя последняя надежда....Хотя я зарекалась,что больше не буду ничего делать с телом..не смогла..
  #738  
Старый 19.08.2012, 22:51
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто недавно добавлял жир в попу к Кахраманова? Что-то не могу найти... Как результат?
  #739  
Старый 20.08.2012, 06:01
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Лера75, извините, я пропустила, может? Я так поняла по вашим постам, что вы уже на операцию к Кампосу записались? И при этом пишете, что не знаете, что он будет делать? Как это?
  #740  
Старый 20.08.2012, 12:08
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Devushhka,у меня оп будет 12 сентября.Я знаю,что он будет делать-мы обсудили места липо и фетграфтинга.Мою проблему с бедром,он,да,сначала проигнорировал.Но я написала еще письмо с отдельным фото ног и вопросом о подтяжке спины и/или боков в шов от абдомино.Ответа ждала долго..Но дождалась,бедра +600$,по подтяжке решим при личной встрече.Все таки нужно посмотреть,пощупать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©