Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 25.10.2011, 12:46
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девушки,скажите пожалуйста, сколько дней может держаться отёк после липосакции живота? Неделю назад убирали жир с моего живота, надо было для липофила одной зоны на груди. Нужно было небольшой объём жира, но врач сказал, что уберёт лишнее с живота полностью. Хотя у меня и не очень-то много было лишнего, но всё же было. Это меня конечно обрадовало,что не будет лишнего. Но вот что-то пока никаких особых изменений на животе после оп не замечаю, кроме синяков. Может всё же ещё рано грустить?...прошла только неделя...???

Обо мне:
  #542  
Старый 25.10.2011, 13:26
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

Зефир , я делала абдомино+липо +маммо (пексия). 2 разные компры покупала. Как доктор "прописал".. )))

Обо мне:
  #543  
Старый 25.10.2011, 14:18
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем на добром слове!!!
Вчера стала в зеркало себя рассматривать и даже как-то подрастроилась... В компре красивый силуэт, сбоку вид, конечно, еще тот: сильный отек на пояснице, лопатки плавно переходят в попу, а спереди- отличный силуэт, талия прорисована, в общем, все как надо.. Так вот, сняла я компру и что вижу?: талии особо нет, пузико кругловатое, понимаю, что отек еще сильный, но что меня растроило -это шов, показался мне высоковат по бокам и сбоков над швом появилось небольшое нависание, складок вроде пока нет, но вот думаю, пройдет это или нет, может у таких как я (не худеньких, 74кг при росте 164) это остается из-за лишнего жирка? или это все же отек?
Сегодня сделала фотки, опять на телефон, извините за качество, вроде бы не так уж и страшно, как вчера показалось, нависания верхней части относительно шва над нижней частью не заметно на фотках, но оно есть! вот, посмотрите:
1фото- ДО
остальные 12 дней после ОП
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что радует: шов все-таки в трусах не видно! и пропала складка между ногами и животом, на 1-м фото видно(нижняя складка), раньше трусы пошире старалась внизу одевать, чтобы ее не видно было...А сейчас просто гладкое место, помоложе и стройнее, конечно, тело смотрится

Обо мне:
  #544  
Старый 25.10.2011, 14:53
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А мне нравитсяяяяя!!! Я думаю что отёк есть. А шов так анатомически как-то проходит, по естественным линиям, что совершенно нет эффект перерезанного тела. И пупок классный! Думаю что будет только лучше!
  #545  
Старый 25.10.2011, 15:35
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Галатея, а компра для абдомина при этом была на бретелях или можно просто высокие трусы? У меня не совсем абдомино - иссечние рубца от кесарева. Поэтому я и думаю нужна ли мне компра прямо под грудь или можно ниже? И еще вопрос - они же друг на друга наползают в райне "чуть выше талии", как ощущения?
  #546  
Старый 25.10.2011, 15:42
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо! пойду посмотрю, как у других может так и должно быть?

Обо мне:
  #547  
Старый 25.10.2011, 19:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ну, ты даёшь, красотка, хочешь, чтобы на 12 день уже все отёки сошли и силуэт стал очевидным? набирайся терпения, у меня только к 3 месяцам всё спало почти совсем с боков особенно.Будет всё лучше и лучше.А шо за бока не заведён, у меня так дальше на спину прям уходит..так, что всё у тебя красиво и пупок очень классный.Меняться всё будет каждый месяц, ты не расслабляйся и сбрасывай вес дальше, и будешь ещё краше .классный результат!

Обо мне:
  #548  
Старый 25.10.2011, 23:04
Аватар для sentido
sentido sentido вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 58
sentido на нуле
По умолчанию

девушки, спасибо большое за ответы! буду изучать форум!!!
  #549  
Старый 25.10.2011, 23:56
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Gaplya вот уж действительно еще так мало времени прошло,а ты уже паникуешь! Ты следи за весом,особо не наедайся на ночь и будет тебе счастье!!!:dur:
Мне понравился твой результат,шов ровный,пупочек классный,а брюшко уйдет!!!!!Потом прессик подкачаешь и усё!

Обо мне:
  #550  
Старый 26.10.2011, 11:10
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Yolga, Белая, спасибо девочки за поддержку! я и правда что-то много сразу хочу буду терпеливо ждать
Где бы еще силу воли найти, чтобы в еде ограничить себя, стараюсь, конечно, но совсем без сладкого не могу психоз начинается..
Немного слева отек спадает, так на складку что-то похожее образуется...- я не паникую! дальше посмотрю..шов тоненький, пупок самой очень нравится, как-будто мой родной, даже и нет нужды привыкать к нему шва вокруг него нет, все внутри, мажу "спасателем", заживает все быстро

Обо мне:
  #551  
Старый 26.10.2011, 15:02
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Вот хочу порасспрашивать про абдомино у пациентов. Сама летом нащупала диастаз и понеслось... там же грыжа пупочная, диастаз от солнечного сплетения и до лобка почти. Решаюсь на операцию. Только не знаю тонкостей всего. Мои фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #552  
Старый 26.10.2011, 19:01
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Капля, отёки уйдут, будет талия супер, животик чудный и всё о чём мечталось:d. Радуйся качеству шва и замечательному пупочку! И подожди.... месяца четыре.

Обо мне:
  #553  
Старый 26.10.2011, 22:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Капля, а животик твой на мой похож послеоперационный, потом и у тебя красивая ложбинка проявиться в центре, когда отёк уйдёт оттуда.Так что заклеивай шовчик и наблюдай за изменениями.

Обо мне:
  #554  
Старый 26.10.2011, 23:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ppigeon, вэлкам
  #555  
Старый 27.10.2011, 11:44
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

Зефир, компра у меня была на бретелях, шортиками. Да, верх компры и низ лифчика друг на друре - снизу лиф, а сверху компра. Но мне комфиртно было если вообще можно говорить о комфорте, нося компру.. Полистай тему, я в начале где-то фотки выкладывала в компре..

Обо мне:
  #556  
Старый 27.10.2011, 11:53
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
если вообще можно говорить о комфорте, нося компру..
Пардон за офф ))) Я компру и без операции уже 1,5 года ношу вместо корректирующего белья - так мне без неё некомфортно )) Летом в ней прохладно, зимой тепло Может, всё от фирмы зависит?

Обо мне:
  #557  
Старый 27.10.2011, 12:36
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Привет всем. Давно я здесь не появлялась. Просто хороших новостей у меня нет, и с проблемами не очень-то приятно делиться.
8 месяцев прошло с операции, как видите на фото, я нуждаюсь в переделке, которую запланировала 15 декабря.
Не знаю, почему у меня такие ужасные швы (не говоря уже о пупке). Клеила пластырь с месяца после ОП. Даже пигментация по всему шву, хотя я не загорала совсем. Вот такие дела.
Миниатюры
IMG_0019 copy.jpg  

Обо мне:
  #558  
Старый 27.10.2011, 13:30
Аватар для julia-a
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 100
julia-a на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Пробую выложить фотки. После ОП 1 год.
Миниатюры
P1060189.JPG   P1060196.JPG   P1060209.JPG   P1060198.JPG  
  #559  
Старый 27.10.2011, 14:09
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Девочки, а кому диастаз ушивали, живот после еды действительно перестал "выпадать" или это все очень относительно? У меня пресс очень крепкий , пока не ем - живот красивый и лишнего нет вообще, а только чуть-чуть чего-нибудь съем - уже раздувается. Я планирую иссечь шов после кесарева и параллельно ушить диастаз. Но изменит ли это ситауцию?
  #560  
Старый 27.10.2011, 15:36
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Привет Skitsa!!!!Только вчера о тебе вспоминала у нас же с тобой в один день ОП была.Вот и я тоже на коррекцию собираюсь,вопрос только в том к кому идти к доку который делал или уже к другому???Я грудь хочу подтянуть,но уже как то уже сомнения к нему же идти.Посмотрела сейчас фото Джулии....девочки я хочу сказать как то все более менее похоже у нас и швы чуть в складку и цвет швов.Я попозже фото выстовлю.Посмотрите!!!!И еще
вопрос Вы когда сидите как это у Вас все смотрится?????
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©