Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 30.11.2010, 15:52
Аватар для Элга
Элга Элга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Элга на нуле
По умолчанию

А ты не напишешь список анализов?
Мне Д.В. не успел ничего дать, сказал обратиться в 31 кабинет поликлиники. Там наорали - дали какой-то список - но для пациентов микрохирургии (холестерин, онкоосмотр....)

А какие тебе были рекомендованы импланты? У нас по твоему описанию примерно схожая ситуация...

Обо мне:
  #162  
Старый 30.11.2010, 18:42
Аватар для julia77
julia77 julia77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Беларусь Б......к
Сообщений: 133
julia77 на нуле
По умолчанию

Элга, да в этом кабинете была приятная женщина, все спокойно обьяснила...Сдать за 6-8 дней 1)Общий анализ крови, кровь на сахар, РВ, протромбин, свертываемость 2)Общий анализ мочи. Сдать за 1 месяц 1)ЭКГ и заключение терапевта+ флюорография(в теч. 1 года) 2)Осмотр гинеколога(в теч. 6 месяцев) 3)Группа крови и резус-принадлежность(отметка в паспорте не учитывается) 4)биохимический анализ крови+холестерин, прививка АДСМ 5)Онкоосмотр 6)И еще какие-то анализы HBsAg и a/HCV я незнаю, доктора поймут когда покажу справку....Импланты выбрали Политех анатомы с круглой базой 13,3 405 мл. Я хочу пересмотреть на Арион шир.13,9 выс.12,9 425мл. Док сказал приехать на осмотр повторный...А то уже нужно импланты заказывать, лучше пораньше, а то праздники Новогодние наступаютЕсли хочешь? можем встретиться...поговоритьНо это в теме" О встречах" ответь...

Обо мне:
  #163  
Старый 30.11.2010, 20:53
Аватар для Элга
Элга Элга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Элга на нуле
По умолчанию

julia77, большое спасибо за список анализов! HBsAg и a/HCV - это анализ на наличие антигенов вирусного гепатита В и С.
Как мне объяснял Д.В., то основное в нашем случае (когда выполняется ПАМ и надо скорректировать деформацию - вот эту усеченность, уплощенность груди) - это профиль импланта. Чем больше профиль, тем лучше он "вытолкнет" сосок.
Д.В. мне советовал импланты на 360мл (анатомы, профиль 5,0). Я сказала, что мне это "замного". Сошлись на 290мл (ширина и высота те же - 128 на 128, но профиль 4,1).
Вот я теперь тоже в раздумьях какие все-таки брать...
Этот Вадим-имплантщик сказал, что с нового года цены поднимутся, так что надо успеть купить до НГ...

Дело в том, что я учусь совсем в другом городе. Так что встретиться не получится Но 23 января приеду на "малую родину" И в МОКБ уже поеду оттуда.

А ты уже купила компрессионку?

Обо мне:
  #164  
Старый 30.11.2010, 23:01
Аватар для julia77
julia77 julia77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Беларусь Б......к
Сообщений: 133
julia77 на нуле
По умолчанию

Элга, понятно...значит увидимся в МОКБ Компрессионку еще не купила...цены на нее конечно ...Удачи тебе!!!

Обо мне:
  #165  
Старый 30.11.2010, 23:10
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки, планирую приехать к Батюкову на очную консультацию, так как переживаю что то что выбрано заочно будет много. Операция назначена на 19 января. Хочу уложится в один день, утром прилететь, вечером улететь. И попасть на консультацию к Батюкову и Хиневичу. Как Вы думаете это реально? Клиники далеко друг от друга находятся?
  #166  
Старый 30.11.2010, 23:17
Аватар для Элга
Элга Элга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Элга на нуле
По умолчанию

julia77, очень рассчитываю все-таки где-то раздобыть б/у компрессионку за полцены. Но пока глухо...
Далида, мое мнение: однозначно надо показаться очно. Потому что например, в моем случае: то, что написал Д.В. заочно и то что, оказалось очно - это небо и земля.
Я думаю, что на первую половину дня надо записаться к Хиневичу. А с 16.00 Батюков консультирует в Антес-Меде на Красноармейской. В Боровлянах его можно "словить" только до 9.00 и то, это будет минут на пять-десять, не более...
Я не очень знаю Минск, но думаю, что от Хиневича до Антес-меда на такси максимум минут тридцать..
Так что за целый день вполне можно успеть.

Обо мне:
  #167  
Старый 30.11.2010, 23:46
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Спасибо, Элга. Девочки, подскажите пожалуйста координаты Хиневича.
  #168  
Старый 01.12.2010, 14:40
Аватар для Krasotochka
Krasotochka Krasotochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Минск
Сообщений: 19
Krasotochka на нуле
По умолчанию

Медицинский центр "Хиневич и К" (ныне центр эстетики), находиться по адресу Минск, ул. Пионерская, 45
  #169  
Старый 01.12.2010, 16:10
Аватар для Анка-22
Анка-22 Анка-22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 22
Анка-22 на нуле
По умолчанию

Форумчанки!я еду в Минск в Корону к Гулько из Москвы,ОП 23 декабря,рино+маммо,ищу попутчиков))))
  #170  
Старый 01.12.2010, 17:46
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элга Посмотреть сообщение
Далида, мое мнение: однозначно надо показаться очно. Потому что например, в моем случае: то, что написал Д.В. заочно и то что, оказалось очно - это небо и земля.
Я думаю, что на первую половину дня надо записаться к Хиневичу. А с 16.00 Батюков консультирует в Антес-Меде на Красноармейской. В Боровлянах его можно "словить" только до 9.00 и то, это будет минут на пять-десять, не более...
Я не очень знаю Минск, но думаю, что от Хиневича до Антес-меда на такси максимум минут тридцать..
Так что за целый день вполне можно успеть.
Далида, присоединюсь к словам Элги. То, что мне посоветовали по фоткам, изменилось на очной консе и именно в меньшую сторону. Плюс на очной консе мне точно сказали, что через ареолу мне не стОит. (а я была уже настроена на все 100%)
С 10 утра до часу дня я успела побывать там у троих врачей и всё на такси. Так что это реально. И даже если вот у Батюкова не было консультаций в тот момент, я позвонила в Антес, сказала, что здесь проездом, мне дали его сотовый и он меня принял в Боровлянх (часов 10 утра было). Все замерили профессионально, пощупали в живую. Картина стала намного яснее.

Девочки, по поводу стационара в Боровлянах. Была там у Мечковского и Батюкова на консе. Оба сказали: стационр два дня. (Затем 3-4 дня в Минске). Не знаю, получится ли выпросить больше, попробуйте.

Цитата:
Сообщение от Анка-22 Посмотреть сообщение
Форумчанки!я еду в Минск в Корону к Гулько из Москвы,ОП 23 декабря,рино+маммо,ищу попутчиков))))
Анка, подскажи. а от кого ты узнала о Гулько? Кто -ниибудь из знакомых у него оперировался? Я просто сама к нему думаю, но узнала о нем тока из инета
  #171  
Старый 02.12.2010, 00:16
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Ну все, записалась на консу к Батюкову на 9 декабря. А то уже голова взрывается, читаую все темы по увеличению груди и понимаю что чем больше читаю тем бдительней становлюсь, потому как одним мало, другим много, обьемы на всех по разному смотрятся. Пусть свое веское слово скажет док, после очной консультации. Как думаете стоит сразу импланты проплатить, а то говорят подарожают после нового года?

svponoma ничего себе ты метиор, у меня не получается на консу к Хиневичу попасть, сказали он до 10 консультирует. Ну и ладно, сначала напишу ему, я хочу у него липо сделать, а по липо особых вопросов требующих очной консультации нет. Единственное боюсь что может неполучится совместить в один приезд липо у Хиневича и маммо у Батюкова.
  #172  
Старый 02.12.2010, 09:47
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Насчет бдительности пооолностью согласна!
Импланты.. ну если уже точно серьезно настроена и передумывать не собираешься , можно и выкупить импланты конечно. Если с врачем четко все выберете и имплнты будут в наличии - почему бы и нет. Так будешь уже спокойная и не будешь дергаться перед ОП, ездить искать.
  #173  
Старый 02.12.2010, 17:22
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

Девушки-россиянки, а что в Беларуси импланты дешевле будут стоить? Я когда-то наоборот за имплантами в Москву ехать собиралась.
  #174  
Старый 02.12.2010, 17:39
Аватар для Анка-22
Анка-22 Анка-22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 22
Анка-22 на нуле
По умолчанию

******
Я вначале прошерстила весь инет по нему, результаты очень понравились, сходила на консу.Он меня впечатлил.
мне главное красивый носик, а грудь это как бонус)))чтобы второй раз не ложиться на ОП.

Последний раз редактировалось Катерина; 02.12.2010 в 22:15. Причина: отзыв без фото
  #175  
Старый 03.12.2010, 01:18
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

у нас размер торговой надбавки ограничен, видимо поэтому они дешевле, но у нас представлены несколько фирм всего.

Обо мне:
  #176  
Старый 03.12.2010, 14:07
Аватар для Feniks-f
Feniks-f Feniks-f вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: Минск
Сообщений: 52
Feniks-f на нуле
По умолчанию

Есть компра native объем под грудью 70-75
Продам.
Миниатюры
4_full.jpg  

Обо мне:
  #177  
Старый 03.12.2010, 14:08
Аватар для Krasotochka
Krasotochka Krasotochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Минск
Сообщений: 19
Krasotochka на нуле
По умолчанию

Alia, вы правы, в Беларуси мало производителей, в основном Политех, Ментор и Арион, правда слышала что сейчас в Макган регистрируется. Вот тогда, девочки, в Беларуси будет достойный выбор имплантов.
А по поводу наценки, знаю, что круглые импланты Ментор в Москве дешевле, чем в Минске. Незначительно, но как по работе мотаешься туда-сюда 100$ лишними не будут
  #178  
Старый 03.12.2010, 17:57
Аватар для Элга
Элга Элга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Элга на нуле
По умолчанию

Feniks-f, это замечательно
Пожалуйста, напишите мне (цену и как с Вами связаться) на электронный ящик:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть один нюанс: у меня под грудью 77см. Но так как белье уже ношенное, оно ведь чуть-чуть потянулось, да?
Или все-таки размер 2 (70-75) будет слишком мал? Планируемый объем имплантов 290мл.
Как Вы думаете?


Но лифчики я всегда покупала на 75см.
Тут некоторые говорят, что надо мерять в состоянии максимального вдоха - тогда вообще 79см получается.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот официальный прейскурант Боровлян. Цены действительны до нового года. Кстати, оказывается в цену по каждой операции включен наркоз и 2 дня стационара.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.12.2010 в 14:37. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #179  
Старый 04.12.2010, 11:18
Аватар для COHASVETA
COHASVETA COHASVETA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: белорусь
Сообщений: 50
COHASVETA на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите ,как выбрать размер компрессионки ,под грудью 76,а имплант 365мл сверх высокий,лучше брать с чашечками или без них?
  #180  
Старый 04.12.2010, 11:58
Аватар для Элга
Элга Элга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Элга на нуле
По умолчанию

Это надо у своего хирурга спрашивать, а не у нас

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©