Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 03.03.2010, 19:16
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Flammbe.. эти цеточки на шве у нас уже только ленивый не обсудил..причем раз по двадцать:d
Недавно такой татуаж сделала наша Lu.

Мнение не однозначное,лично мне совершенно не нравится..
Непонимаю его функцилнального назначения

Обо мне:
  #1162  
Старый 03.03.2010, 19:31
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

мамочка, Ай-яй! Что это.... я не первая, такая умная. Мне прям очень стыдно.очень

Просто резалты от абдомино мне нравятся, животики прелесть, а вот шрамики настораживают, вот и думаю может лучше подобная красота, чем шрамик. Я думаю что такое назначение тату в этом случае.
  #1163  
Старый 03.03.2010, 19:38
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

я фанат татуировок, их у меня три и хотела бы еще, но муж против, да я тогда уж точно не остановлюсь :d
но закрывать ими шрамы считаю неприемлемым
татуировка должна нести смысл и быть чем-то вроде оберега, а не ширмой, имхо
  #1164  
Старый 03.03.2010, 19:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Flammbe,если шрамы настораживают,то почему нет?
Просто меня он совершенно не настораживают..поэтому считаю,что пусть лучше будет тонкая полосочка никому не видная..чем такая оранжерея на пол пуза:d

Обо мне:
  #1165  
Старый 03.03.2010, 20:04
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

мамочка, вот насчет цветника на пузе, с этим соглашусь одназначно, мне нравятся что-то утонченное в тату, не люблю грубых орнаментов. Но не по теме уже, но на свой апендикс я точно "налеплю" тату,я об этом уже 25 лет думаю,такчто поря!

ninelle, если учесть, что татуировка это искусство, то "ширмой" она быть не может вообще. В исскустве основной закон: "Единство формы и содержания", т.е. если форма и содержания татуировки "нас устраивает", то "воять" ее можно на любое подходящее для этого место.
  #1166  
Старый 03.03.2010, 20:08
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

я специально "имхо" написала
  #1167  
Старый 03.03.2010, 20:20
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

девушки,давайте все же не отклоняться от темы.По поводу " что есть тату" у нас есть отдельная тема

Обо мне:
  #1168  
Старый 04.03.2010, 00:52
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galcha Посмотреть сообщение
Stanuprejney да кожи дотянуть не хватило как говорит док что если бы делать ниже то нужен был бы дополнительно вертикальный шов (((, эт я сейчас такая умная, прочитав этот форум, жаль что я не наткнулась на него до операции ))) а то я б весь мозг доктору съела, но уже поздно
А какой бы еще вариант был возможен без доп. вертикального шва? У меня похожая ситуация, кожи мало.
  #1169  
Старый 04.03.2010, 06:52
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

ВОТ читаю липо, абдомино и думаю: как понять, каким способом лучше убрать пузико. От абдомино, понятно, шов. После липо кожа может не "присесть".
Девочки, кто в этом вопросе "собаку съел" скажите ченить. (очень, очень просящий смайлик).
  #1170  
Старый 04.03.2010, 11:40
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Я пока собаку не съела, на липо иду завтра, но насколько я поняла, читая форум, что если есть диастаз прямых мышц живота, то липо не поможет, потому что мышцы нужно сшивать, тогда нужна абдоминопластика. А если с мышцами все в порядке, просто жир на животике, то можно и липо.
  #1171  
Старый 04.03.2010, 11:41
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Мы все смотрим на наши результаты и выбираем для себя идеальные варианты: "Вот был бы у меня шовчик так низко, радости бы не было предела!" или "Вот бы мне такой пупочек!"

Liudmilo4ka, поздравляю!Поправляйся, набирайся сил! Ждем тебя с фотографиями!

Elena 159, ты все-равно пиши, в беседе участие принимай, давай свои комментарии, оценки, пожелания...Хвастаться будешь в июне!:d
ninelle, значит, даст бог, через недельку в бой! Удачи!
А наличие кожи на низкий шовчик только Док определит, мне при разметке этот шовчик низенько-низенько зелененьким начертили, а результат... Но ничего, я ведь на это сознательно шла. Кстати, тату бить не собираюсь, все видели, какой ужасный вертикальный шов у меня был ДО, и то ничего не делала.
Мечтательница, были и такие примеры, что на консультации обговаривался дополнительный вертикальный шов, а во время ОП выяснялось, что можно и без него обойтись. Приятное удивление! Бывает и наоборот...
ССС, договор я подписывала с врачом, но бланки и штамп - Клиники, т.е. подписи Дока нигде нет. Если у Вас будет возможность оговорить, на всякий случай, условия последующей коррекции, было бы неплохо. Но это навряд ли возможно, ИМХО.
R16-61, Я "собаку не съела", но постараюсь ответить. Если у Вас на животе просто лишний жирок, который можно убрать липоксацией, то это здорово! Но если еще и наличие лишней кожи (фартука), то путь на абдомино.
У нас Lapushka, Stanuprejney такие стройняшки, а кожи на животиках было много и в растяжках, вот и пришлось все это убирать.
Милочка, а про это я вообще забыла.

Обо мне:
  #1172  
Старый 04.03.2010, 12:34
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Анжелла, а у меня такие были длинные и огромные растяжки, что все, конечно не ушли... И даже много осталось, они у меня через весь живот шли.):mad0: Потому что рост у меня 1,56, а живот был в диаметре 1.5 метра :susel: Буду осенью шов и растяжки лазером шлифовать, доводить до совершенства...
  #1173  
Старый 04.03.2010, 13:44
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

на первой косультации мне рекомендовали мини абдомино без переноса пупка, так как сверху до пупа у меня ничего лишнего ,кроме растяжек не было,а когда в день операции начали рисовать и я наклонилась вперед, то стало ясно что кожа есть и по боками еще и сильно порванная, походу решили переносить пуп, а так как я была не просвещенная в этой теме и думала что низкий шов это само сабой то вот результат... а врач уже не мог со мной советоваться( под наркозом) и решил что так будет лучше чем Т образный шов тем более что вертикальный шов был бы длинным(((( так что девочки обсуждайте перед операцией все до мельчайших подробностей.


Анжелла Мой рост 170 а вес сейчас уже 68 срочно надо худеть думаю что надо было бы заодно и липо с боков сделать8))
  #1174  
Старый 04.03.2010, 14:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Galcha, а Вы первый раз виртуально консультировались?

Обо мне:
  #1175  
Старый 04.03.2010, 15:32
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

нет реально
  #1176  
Старый 04.03.2010, 16:03
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Результат моего кесарева сечения - двойня весом 7 кг( мальчики 3200+3800 г). Потеря в весе 20 кг. Живот весь в растяжках, шов внизу, над лобком. С тех пор я еще прибавила в весе.Постараюсь разместить фото, где вы увидите, насколько я ужасна. Уже несколько лет планирую ОП, но никак не решусь - пугают часы наркоза, с которым я, прямо скажем , не дружу. Была на консультации у нас в Волгограде, исчертили весь живот, обещают маленький шов и притянуть его к шву от кесарева. Увидев хирурга с супругой просто невообразимых размеров,снова засомневалась, а все ли так,как обещают. Глядя на вас, решила оперироваться. Выбрала Саруханова. Ясно, что стоимость операции назовет врач, но, может, кто-то даст ориентировку ( приблизит. стоимость операции и пребывания в стационаре), а также можно ли обращаться к хирургу по электронной почте, адрес которой я здесь увидела?
  #1177  
Старый 04.03.2010, 16:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ramis, да, можно.

Обо мне:
  #1178  
Старый 04.03.2010, 17:08
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Ой, я ж еще историию обещала!!!
Ну, в общем, 15-го числа, захватив с собой анализы, приехала я в клинику))) Анастезиолог сразу взял меня в оборот (я ж пациент проблемный: аспириновая астма ). Давайте, говорит, вам пока катетр поставим.... потом шприц приготовил.... Я спрашиваю: это что? Меня ж еще не разрисовывали!?!?! Седативное, говорит.. И только потом я поняла, что антигистаминное с седативным перепутала... о чем и сказала ему раз 35 (уже голова поплылаааа). Разрисовали меня (я уже на ногах плохо держалась), положили и заставили выпить 2 шприца лидокаина... "Не прощу!!!" сказала я анестезиологу раз 15
"Катенька, доктор уже зашивает", играет радио "дача", зуб на зуб не попадает... полное сознание Привезли в палату, лежит там девочка после предмедикации, пытается натянуть бахил на голову вместо шапочки Мне очень холодно, дали грелочку, укрыли двумя одеялами.... Стало очень хорошо, и я уснула))) проснулась от того, что начала отходить эпидуралка и стало БОЛЬНО И тут я сделала роковую ошибку: попросила обезболивающее (которое мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ). Уклололи, я начала задыхаться. Спасибо всему персоналу моей клиники от медсестры, врача, анестезиолога до девочки с ресепшен!!!! Такие они молодцы!!! Анестезиолог (который оказался реаниматологом с 20-летним стажеи) вернулся с полпути домой, и меня откачали достаточно опертивно:dur: Дали снотворного после всех переживаний, и я уснула))) На следующий день прокапали несколько капельниц и отпустили домой, чувствовала я себя прекрасно.
Дома полежать практически не удалось: дети заболели и были дома, потом 4 дня праздников, и дети опять же дома, так что сосредоточиться на болевых ощущениях не получилось.
Прошло 2,5 недели, ничего не болит, только сильно отекает к вечеру, я очень довольна тем, что мне больше не говорят: ты опять беременная?!?
  #1179  
Старый 05.03.2010, 07:46
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Ramis,я тоже консультировалась с доктором Сарухановым по е-мейлу.Отвечал быстро и подробно.
Анжелла,мне на мой непрофессиональный взгляд животики всех девочек прооперированных кажутся очень симпатичными- где швы и отеки-это все вполне понятно и пройдет постепенно.Не могу разглядеть каких-то "ужасов",что девочки находят у себя по мне так на все время нужно...я ведь еще только учусь
Людмилочка,как ты,как себя чувствуешь?
  #1180  
Старый 05.03.2010, 09:57
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля,
Рассказик очень интересный, хорошо, что все обошлось, но разве медперсонал не знал, что у тебя аллергия на некоторые препараты? Я это к тому, что не все после наркоза адекватны, а если бы ты еще чего попросила?
ramis, добро пожаловать в клуб мам двойняшек!
Я даже представить себе не могу размеров Вашего живота во время беременности с детками в 7 кг, плюс вода, плацента! Героиня! Здесь бы Вас прокесарили на очень раннем сроке, наши врачи - перестраховщики еще те. Богатырям сколько лет? Почему боитесь наркоза? Во время кесарева что-то не так было? Наркоз Вам подберет анестезиолог индивидуально, с ним все обговорите...а вообще, может, почитаете темку про наркоз?
По супруге пластика судить никак нельзя: если она необъятных размеров, что может сделать муж? Если только рот ей зашить или в желудок баллон поставить...
Мне Саруханов тоже очень быстро ответил, причем сразу с фотографиями-примером, естественно, ценами на все. Удачи!
Elena159, до ОП мы мечтаем избавиться от животов, а вот , как ты говоришь, "ужасы" начинаем искать потом:dur: Мы к этой теме летом с тобой вернемся:d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©