Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 15.07.2010, 10:45
Аватар для Tesh
Tesh Tesh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 6
Tesh на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, милые дамы! Вот привела меня к вам на сайт и форум тропка дальняя и желанная. Вачале я блуждала по теме пластика груди, добрела доинтимной пластики. Грудь хотелось сделать раньше чем интимку, но выходит наоборот. У меня тоже большие мпг, но почитав тему я сделала вывод - "Не трогать!!!" а вот сужение входа я сделала, после 2-их детей прямо зияет там, сейчас 4-й день после операции и у меня ну очччень большая просьба, ответте, кто делал, был ли смысл в этой операции, изминилось ли что-то в сексе, ибо именно это послужило причиной для оп. я не чувствовала партнера как хотелось бы и как мужчина отреагировал на измениния в теле.
  #2762  
Старый 15.07.2010, 10:48
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 893 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Tesh, а вы только вход сужали ? или по всей длине (кольпорафия) ??
И у кого делали , если не секрет, конечно, если Вы из Москвы...
  #2763  
Старый 15.07.2010, 11:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Боюсь, что если бы не накинулись, следующим пунктом могло бы стать отсутствие... предположим... матки вследствие пластики МПГ.

  #2764  
Старый 15.07.2010, 11:23
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 893 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Катерина, угар, валяюсь)) я эту ветку читаю оч внимательно, т.к. у самой скоро ОП и , честно говоря, посты Фламбе просто пропускаю... и в последнее время это уже это раздражает : 5 страниц ни о чем блин))
  #2765  
Старый 15.07.2010, 12:08
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Tesh, как ты себя чувствуешь на 4-й день? У меня такая же проблема с мужем. Я иду на операцию 27 июля. Мне врач сказала ушьет вход во влагалище и само влагалище тоже захватит. Завтра иду к ней на прием хочу уточнить по всей ли длине мне ушьют влагалище.
  #2766  
Старый 15.07.2010, 13:12
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Никто ни на кого не кидался. Задаются вопросы, на которые почему-то не хотет отвечать. Я вот не понимаю, как могут сделать ОП, которую не обговаривали? Вот так пойдешь на блефаро, а тебе бонусом еще и грудь увеличат
Я бы так не утрировала канечно, но еслибы нос находился возле МПГ,то как бонус рино была бы возможна А если серьёзно,то что случайно могут чикнуть не то , так это запросто , а потом расказать что либо так было, или -а вы ШО себе думали, канечно так должно быть , ну и т.д

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Катерина, угар, валяюсь)) я эту ветку читаю оч внимательно, т.к. у самой скоро ОП и , честно говоря, посты Фламбе просто пропускаю... и в последнее время это уже это раздражает : 5 страниц ни о чем блин))
Я не знаю Фламбе лично , но благодаря и ей в том числе я стала более внимательно изучать сию тему., хотя раньше тоже думаал что там стоит -чик и всё. Теперь я точно знаю чего хочу и чего нет по миллиметрам и смогу врачу обьяснить .
А вообще на ветке и правда много неудачных ОП (ИМХО) Просто каждый может по разному относиться , мне например до милимера заметны изьяны , которые тоже мне бы муляли , А то что Фламбе сразу писала что всё ОК , так это нормально, сначала была счастлива от того что наконецто произошло , и только со временнем замечать стала изьяны Каждый ведь ро разному относиться к своему телу
  #2767  
Старый 15.07.2010, 13:43
Аватар для Tesh
Tesh Tesh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 6
Tesh на нуле
По умолчанию

Шурочка, только вход, там не трогали, 1\3 захватили слизистой, врач сказала достаточно. Я из Казахстана, тут и делала.
Flaia
Новичок
Beginner

Flaia, нормально вроде, сильный отек, сегодня сняли швы, промыли перекисью, не сажусь пока, потерплю еще пару деньков, а может и больше, мажу мазью лиатон.
Девочки, ну а мне кто подскажет, как там после?
  #2768  
Старый 15.07.2010, 14:39
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 893 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Теш, вы почитайте ветку, тут многие девочки сужали вход...
Если Вам удаляли слизистую на 1/3 во влагалище - это ,видимо, какая-то "полукольпорафия", т.к. при кольпо удаляют клиновидный кусочек слизистой и стягивают внутри , а на входе укрепляют еще и мышцы...
У всех по разному. Я будут сужать вход и всю длину тоже, т.е. буду делать кольпорафию. Врач сказала, что внутри может расятнуться, т.к. слизистая неэластична и легко тянется. А вот хорошо укрепленные мышцы на входе растягиваются сложнее. Все индивидуально...
  #2769  
Старый 15.07.2010, 14:53
Аватар для Tesh
Tesh Tesh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 6
Tesh на нуле
По умолчанию

Шурочка, да я пролистала все, в основном девочки пишут о оп на мпг, а об этом мало деляться впечатлениями, а жаль. мне тоже, вроде, клиновидный кусочек отрезали и сшивали потом, но не глубоко.
  #2770  
Старый 15.07.2010, 15:08
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 893 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Согласна. На всем форуме буквально 5-7 человек (посмотрите отзывы КакаяРазница; Индиго, Забава и Багира - этим троим девушкам кольпорафию делали вроде).
А вам гинеколог делал или пластик? И сколько сидеть нельзя, подскажите пожалуйста?
  #2771  
Старый 15.07.2010, 15:39
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Златакисс, меня реально напугал вот этот пост
Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
, а так-же без моего согласия, мне не рожавшей женшине, сделали ушивание входа во влагалище...Хоть обсуждай хоть не обсуждай как сделае так сделает.
Как могут "случайно чиркнуть не то" при этом? Ушивание влагалища это отдельная ОП, и "запросто" ее не делают
  #2772  
Старый 15.07.2010, 15:55
Аватар для Tesh
Tesh Tesh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 6
Tesh на нуле
По умолчанию

Спасибо, просмотрела, вроде довольны))) завтра садиться уже можнго потихонечку.

Шурочка, а какова стоимость вашей операции, если не секрет?

Последний раз редактировалось Катерина; 15.07.2010 в 21:51. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #2773  
Старый 15.07.2010, 16:03
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 893 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

61 тыща рублей)
пс. И надеюсь, вы поделитись с нами Вашими впечатлениями от "первой" брачной ночи) Еще более надеюсь, что они будут восторженными.
А наркоз Вам в спину делали или общий?
  #2774  
Старый 15.07.2010, 16:14
Аватар для Tesh
Tesh Tesh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 6
Tesh на нуле
По умолчанию

местный, новокаин, это единственный минус, меня он не берет. моя операция стоила 10000 руб, может лучше сюда приехать...
  #2775  
Старый 15.07.2010, 20:12
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Никто ни на кого не кидался. Задаются вопросы, на которые почему-то не хотет отвечать. Я вот не понимаю, как могут сделать ОП, которую не обговаривали? Вот так пойдешь на блефаро, а тебе бонусом еще и грудь увеличат
А моя подруга пошла к "зубнику" и он ей губу оторвал. Тоже вроде не обговаривалось. Таких случаев много и я говорю не о том что мне нос во время интимки переделали без моего спроса, а о том что слишком утянули, хотя я говорила что я не рожавшая и мне там утягивать нечего, по всей видимости была хирургшическая необходимость, которая меня теперь не особо радует.

Катерина, Кто говорил об удалении внутренних половых органов? Ненадо мне приписывать того чего я не говорила. Я сказалда о том что УШИЛИ а НЕ УДАЛИЛИ.

Шурочка, я с Вами никогда не общалась в постах, поэтому пропускайте мои тексты на здоровье, почему Вы решили об этом сообщить? Я даже не знала о Вашем существовании на этой теме и переписки не вела. И никогда своего мнения не навязывала. Будьте любезны и дальше пропускать мои посты, только тогда будьте последовательны и не говорите о человеке чьи посты Вы даже не читали.

Последний раз редактировалось Катерина; 15.07.2010 в 21:52. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #2776  
Старый 15.07.2010, 21:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно, зато через год вход во влагалище вдруг ужался, хотя сразу после операции все было ок. И пришла фригидность. Тоже как следствие операции. И рожать теперь нельзя. И все эти обобщения, с которыми остальные несогласны.
В общем, мое дело было предупредить. Быть или не быть забаненым - дело посетителя.
zlatakiss, чтобы начать внимательно относиться к этой операции, достаточно прочитать эту тему с начала до конца - здесь полно реальных примеров побочек.

  #2777  
Старый 15.07.2010, 23:08
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
и я говорю не о том что мне нос во время интимки переделали без моего спроса, а о том что слишком утянули, хотя я говорила что я не рожавшая и мне там утягивать нечего, по всей видимости была хирургшическая необходимость.
Flammbe, как можно без спроса в процессе одной операции делать другую? Если утягивать было нечего, и Вы не рожавшая, зачем Вам все это было нужно? Уж точно никакой хирургической необходимости у врача не было, кроме как желание (настойчивость) пациента. Необходимость возможна в неотложной ситуации для спасения жизни.
Может быть я ошибаюсь, сразу прошу прощения за это, но у меня сложилось впечатление, что Вы глубоко зациклились на этой операции.
  #2778  
Старый 16.07.2010, 01:11
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

myveil, нет Вы не ошибаетесь, я действительно глубоко "зациклелась", очень нравится слово "глубоко",это прям моя мечта, у кого что болит тот о том и говорит.....пока я все не переделаю.
Но по-большому счету циклюсь не я. Мне просто вопросы задают, а не отвечать на пост адресованный мне, мне кажется неприлично. Вот и складывается впечатление "зацикленности". Просто это-же животрепещущий вопрос, "как можно переделать интимку?". По первому разу фоток на форуме хватает, а переделок нет ни одной. Только "БэллаДонна" скинула примеры переделок и то амерекосовских. А Вам что не интересно посмотреть на коррекцию мпг?
  #2779  
Старый 16.07.2010, 01:20
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
zlatakiss, чтобы начать внимательно относиться к этой операции, достаточно прочитать эту тему с начала до конца - здесь полно реальных примеров побочек.
Я внимательно читаю эту ветку, и если о внимательности, то я писала что благодаря девочкам и Фламбе в том числе .......
И ещё из серии о НЕ ТО ОТРЕЗАЛИ, так вот я допускаю что врач и пациент могли друг друга не понять , сказано одно , а каждый подумал о своём. Пациент из-за недостака информации а у доктора свои представления о таких вещах А так как на пальцах всё не обьяснить и Фламбе если сейчас бы делала операцию то наверное оговаривала каждый мм Имхо
И вообще , посмотрите на фото САйки(извините пожайлуста если ошиблась ) криво , под корень :susel::susel: Так это что, то отрезали о чём говорила она с врачём??????
  #2780  
Старый 16.07.2010, 01:23
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

zlatakiss, вы же понимаете, что каждая операция платная? Вы о чем? Такое допустить невозможно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©