Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 02.02.2010, 23:56
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DirtyVegas Посмотреть сообщение
Ну пока не заметила, я вот заказала еще 2 курса ДП.
Т.е. у меня получится 4 полноценных курса, 2 месяца.
Но мне эффект очень нравится, это лучшее,что я пробовала.
Спасибо большое за ответ! Я завтра тоже собралась ДП заказать! Обязательно отпишусь потом о результатах!

DirtyVegas, а как скоро ты увидела результат по уменьшению выпадения волос?

DirtyVegas, ты второе поддерживающее средство тоже каждый день использовала, или можно и через день?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.02.2010 в 21:46. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2442  
Старый 04.02.2010, 11:40
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Через 4 дня первые результаты уже увидела. Воторое юзаю когда как, но чаще через день.
  #2443  
Старый 04.02.2010, 15:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кстати, поскольку к текстуре второго средства с ДП было много нареканий, в новых выпусках оно также будет в виде геля, чтобы волосы не пачкались. Будет это через 1,5-2 месяца, примерно.
  #2444  
Старый 04.02.2010, 16:24
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Как классно!Рада,что производители и этот пункт учли.
  #2445  
Старый 04.02.2010, 21:18
Аватар для Вертони
Вертони Вертони вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2010
Город: уфа
Сообщений: 17
Вертони на нуле
По умолчанию

У меня почти три месяца назад подряд три общих наркоза было. Пару недель назад волосы кааак посыпались. Народные средства не помогают. Это просто переждать надо и молиться чтоб что-то осталось?
  #2446  
Старый 04.02.2010, 22:29
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Приветик!Вот, может кому пригодится?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2447  
Старый 05.02.2010, 10:45
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Милые барышни, помимо того, что красавицы, многие еще и мамы, дайте совет! Дочке 3 года с небольшим. Ни разу не стригла с рождения. Волосы по пояс, очень красивые - тот удивительный пепельно-золотистый оттенок, который практически недостижим во взрослом возрасте.
Сейчас с волосами просто алес - они у нее сыпятся со страшной силой. Снимаешь резиночку - куча волос на ней. В результате конкретные залысины на висках.
Есть ли смысл такую малышку к трихологу вести?
Я в панике (((
  #2448  
Старый 05.02.2010, 12:14
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!Волосы не рекомендую состригать и сильно укорачивать!Подстрегите ребёнку секущиеся кончики!
Я использую от выподения и результат уже налицо,вот такую маску!
Возьмите 1 стол.л репейного масла
1 стол.л касторогого масла
пол чайной ложки лимонного сока
Нанесите на кожу головы и волосы,хорошенько вотрите и помасируйте,разгладьте всё руками,наденьте шапочку и сверху теплое полотенце или платок,держите час и хорошенько смывайте!Ополоснуть лудше прохладной водой со столовой ложкой яблочного уксуса!Делайте 3 раза в неделю при интенсивном выпадении и два раза при обычном!Увидете результат и делайте перерыв на 2 недели!
Лично я таким образом излечила волосы от выпадения после родов и волосы у меня хорошо растут,блестят,шелковистые и выглядят очень хорошо,а так же увеличился их рост!

Обо мне:
  #2449  
Старый 05.02.2010, 12:18
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет.
А не подскажете в чем смысл лимонного сока - если волос тонкий, кончики суховатые - он же еще больше их посушит?
  #2450  
Старый 05.02.2010, 12:23
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Любая кислота очищает волосы как я поняла и кожу головы,чтоб всё хорошо впиталось,а смывать с уксусом,чтоб чешуйки волоса закрылись при попадании кислоты и не повреждались,вредными факторами,солнце,фен,сухой воздух,а так же лимон и уксус дают хороший блеск и эластичность!
Лично у меня были сухие волосы,да ещё и вьющиеся,путанные и повреждённые,тусклые и безжизненные истончённные!Я всё время укладываюсь феном и утюгом,вы наверно представляете,как при этом травмируются волосы!:mad0:

Обо мне:
  #2451  
Старый 05.02.2010, 16:00
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Марпл, я тут писала пару страниц назад про гнездную алопецию у моего сына. Выпало тогда почти полголовы. На фоне сильного стресса и после антибиотиков.
Я бы все-таки сводила к дерматологу или трихологу, чтобы исключить грибок или лишай.
  #2452  
Старый 05.02.2010, 16:56
Аватар для Вертони
Вертони Вертони вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2010
Город: уфа
Сообщений: 17
Вертони на нуле
По умолчанию

Марпл, вообще-то родовые волосы стричь нужно, какбы их жаль ни было. Если это те волосы с которыми она родилась, то они просто вылезут,а потом вырастут новые. Я десятки таких случаев наблюдала: не стригут младенцами, но потом в пол-года, год, даже в два всё осыпается, по другому не назовёшь.
А у вас это просто очень поздно получилось.
  #2453  
Старый 05.02.2010, 17:34
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вообще-то про стрижку и бритье волос младнецев - это все сказки. Так принято в некоторых культурах, но на качестве и количестве волос это никак не отрожается:dur:. Против генетики таки не попрешь.
Младнеческие волосы иногда могут частично или полностью выпадать и заменяться на новые - это нормальный процесс, который опять же не зависит от стрижки/бритья.

Думаю, в случае Марпл дело в чем-то другом. Лучше, конечно, провериться.

Обо мне:
  #2454  
Старый 05.02.2010, 21:51
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

я младшего никогда не брила, т.к. до года он был лысеньким первый раз подстригли в 1,5 года, ничего не выпадало, постепенно волосы стали гуще и толще
  #2455  
Старый 05.02.2010, 23:31
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

у меня у дочки шикарные волосы, не стригла и не брила, ей 2,5 года, пока ничего не выпало (ттт). А стригли налысо раньше тех, у кого волосы на затылке "вытирались", чтобы равномерно потом все выросло.
  #2456  
Старый 05.02.2010, 23:43
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

и у меня эрокез, только он у меня начинает сыпаться, не дорастая и до ушей
  #2457  
Старый 05.02.2010, 23:51
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

хочу поделиться опытом!! я помогла зарастить лысинку своей маме!! ей 57 лет, где-то год назад на темени волосы очень сильно поредели, у нее там всегда в принципе кожа светилась, т.к. она много лет подряд делала химию раз в полгода и волосы ей часто перепаливали, на висках и темени часто отваливались, "ежик" потом отрастал, последние пару лет она химию не делала, а волос становилось все меньше. она уже смирилась с этим, решила, что вот она, старость, типа уже платочек надо носить.):mad0:

я расписала ей программу, звонила и напоминала, чтобы делала. и вот сегодня, почти год спустя, она с радостью обратила мое внимание, что у нее заросла проплешина и линия роста волос на лбу понизилась!!!!

расскажу, что мы делали. значит, сначала я купила ей набор Фитоциан от Phyto - шампунь и ампулы от выпадения волос. Пользовалась она где-то полтора-два месяца, эффекта не было.

потом я купила в аптеке витамины группы В (В1,В2,В6,В12), аскорбинку, экстракт алое, все в ампулах, она втирала по очереди по 1 ампуле каждого витамина в кожу головы и под пленку, полотенце на голову, держать час-полтора. Потом смывала. И так перед каждым мытьем, где-то 1-2 раза в неделю, курс из 7-10 процедур (я точно не помню, но где-то месяца 2 это заняло). Где-то 5 процедур совмещала с втиранием до этого спиртовой настойки перца. Т.е. сначала перец пополам с водой, потом витамины и под пленку, полотенце и т.д..

После этого я сделала ей масляную смесь - в качестве базовых взяла в одинаковых пропорциях репейное, жожоба, миндальное и накапала эфирных, обладающих разогревающим и стимулирующим действием: розмарин, иланг, шалфей мускатный, корица, имбирь, лимон, лаванда. На 100 мл базы где-то 20 капель каждого эфирного. В подогретом виде втирала в кожу головы и под пленку на час-два. курс из 7-10 процедур.

Потом опять повторила витамины, потом опять масляные маски.

Причем делала она все это регулярно, раз в неделю точно, не пропускала. Эффект появился не сразу, вернее, "ежик" она заметила месяца через 3-4 после начала втирания витаминов и масел, и вот сейчас уже волосы стали длиннее и гуще, и мамуля моя радует меня своей прической!!!
  #2458  
Старый 06.02.2010, 00:44
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Лунатик, ты в питере дермапоетин нашла?
Девы, мне дохтур волосяной сказал, что нужно либо отращивать, либо пытаться сохранить остатки от выпадения. То и другое одновременно не получиться! Во как!
  #2459  
Старый 06.02.2010, 01:55
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Девы, дайте совет.. У меня уже столько лет выпадали и выпадают? волосы, что я понять не могу- это сильно, или нет? Как определить? Я уже так привыкла, что пол в ванной (светлый) весь в волосах, когда моюсь- падает может штук 20-30.. Если голову день не помыть- то если запустить руку в волосы , то за 1 раз можно штук 5-7 достать..
  #2460  
Старый 06.02.2010, 06:18
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Мечта,ну 20-30 -это не много.Как мне кажется при АГА бывают периоды ремиссии,а бывает затишье.
Вот ты попробуй посчитать когда как тебе кажется их выпадает особенно много.
Я как-то пыталась,до 200 дошла,и сбилась. А в периоды улучшения при мытье может тоже 20-30 вылезти.
Для меня это счастье просто
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©