Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 30.08.2008, 15:50
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Beretta О-о-о я в шоке:d У тебя такие обалденные губкии, и если это отек, мне было бы жалко с ним расстаться Хочу такие же пухлые губки
Повторку конечно у Л.Н., а то что вылезло, я даже не знаю как назвать То ли костная мозоль, то ли горбинка, на фотках не заметно, а вот в жизни кажется что нос из-за этой кривит..
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 30.08.2008, 15:55
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

честно говоря - жду не дождусь, когда отек спадет и все нормализуется. Плюс швы тянут, улыбаться тяжело
С утра просто монстром встаю, на сегодняшний момент после операции чуть меньше 2.5 месяца прошло. Ждем-с..
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 31.08.2008, 01:56
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Привет, Джазик
А ты думаешь хейло делать?
Не, мне не надо, вроде, все в порядке с губами, слава Богу, у меня свои очень похожи на твои - "после". На аватарке ж видно, вроде...
Я просто люблю читать про хейло...
А у тебя прекрасно получилось, просто красота модельная.

Да, ну у тебя дилемма тут, что ж...главное, все обдумать, и, вдруг Сафонова умеет буллхорн делать, было бы здорово совместить...Слушай, а ты можешь поместить еще фото нижней части лица, чтобы было видно и подбородок и половину носа, чтобы заценить расстояние от носа до губ и ширину ноздрей...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 31.08.2008, 02:05
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Да вот я и удивилась, чой-то ты интересуешься Все в порядке у тебя с губками
Посмотри с носом - расстояние не критично, жить можно и урезание ноздрей для меня ессесно важнее. НО! хотелось бы, чтобы все-таки были видны резцы и я понимаю, что с возрастом она опустится. Но с возрастом провернуть булхорн будет как-никак сложнее..
вопщем разгребусь с делами поскачу на консультации8))
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 31.08.2008, 03:06
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Дорогая, ты меня "без ножа режешь", ну модель и все!!! Ну прям не знаю, может в контексте всего лица и с улыбкой - что-то и можно "накопать" того, что "не в порядке", но так - идеал, я о такой красоте и не мечтаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 31.08.2008, 03:28
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Нет, с улыбкой как раз все лучше - зубы меня теперь только украшают:d
А мне наоборот нравится твой типаж - детский, приоткрытый ротик, маленький круглый нос, вобщем все такое округлое, нежное и юное.
Ноздри точно подрежу, что бы вы не говорили8))
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 31.08.2008, 03:34
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

ХАХАХА, это у меня маленький круглый нос??? Насмешила... У меня шнобель намного больше вашего "до"...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 31.08.2008, 03:52
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Вот не ври-ка назвать его шнобелем язык не поворачивается!:mad0:
раскрою тебе секрет: не так давно в моей жизни существовал кумир.
Даже ... кумирша что ли:dur: Мне очень нравился ее тип внешности, я даже скажу больше - я завидовала Кстати, она тоже - наполовину татарка и у вас совершенно один тип Вот так вот. Теперь, после многочисленных манипуляций я подуспокоилась, но слабость все равно питаю и стремлюсь
Мне детский тип нравится больше, чем холодный и "аристократический"
А об приоткрытых зубах я ваще мечтаю...8))
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 31.08.2008, 04:07
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Вау, интересно...Напиши личненько!...
А меня одно время фриковали сравнениями с Алсу, тип лица у нас с ней идентичный, конечно, костная структура вообще один в один. Но чавой-то отвлеклись мы от темы...Сорри за оффтоп.
Судя по твоим губам - ты уже практически свой идеал.
А я себя люблю такой, какая есть, в принципе, хоть и вижу недостатки, но переделывать их пока не собираюсь... А тебе по поводу носа так скажу - охота же пуще неволи, все равно ж не успокоишься, пока не переделаешь, правда? так что желаю успехов в этом и исполнения планов!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 24.09.2009, 18:36
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток
Пишу вам с радостной новостью - пять дней назад подрезала ноздри8))
Ровно на полсантиметра
Впечатлений масса, расскажу про процесс подробнее попозже, если кому будет интересно. Впечатлений масса, иллюстраций немного, но имеются
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 24.09.2009, 18:43
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Здорово, пропащая душа! Конечно будет интересно! Очень ждем!
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 24.09.2009, 22:28
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Интересно?!!! Не то слово!! Я лично сгораю от любопытства!! (на пляже подгорела, в смысле :d:d).
Беретта, расскажи! Покажи!! Фотки, фотки!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 25.09.2009, 11:59
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А я бы еще и на губки посмотрела!
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 29.09.2009, 21:34
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Напишу, наконец, про нос
Буквально две недели назад прибежала я на консультацию к Любови Николаевне Сафоновой , пластическому хирургу, она меня помнила, что, несомненно, было очень приятно8))
Я ей сообщила, что у меня выдалось свободное время и я готова наконец подрезать ноздри. Тему мы эту с ней уже обсуждали давно, но у меня просто не было возможности ходить с оперированным лицом, поэтому с момента самой ринопластики прошло больше полутора лет. Я сказала, что с радостью поеду за ноздрями прям в питер с целью экономии времени, она сказала ок, приезжайте.
И в пятницу с утра я уже сидела в клинике на Черной Речке и немножко волновалась
Меня отвели в палату и накормил завтраком. Время операции было неизвестно, поэтому я сидела и пялилась в телик Пялилась пялилась, уже наступил час дня, когда по идее должна была прийти Сафонова с бригадой, на сегодня было запланировано уже 2 оп и я не знала, когда придут за мной. Посему томилась в ожидании на кушетке, принимая академические позы, дабы меня не поймали врасплох и застали в полной неотразимости. Но время шло, а за мной никто не приходил. И волноваться я перестала, а стала размышлять на тему пожрать, к тому времени, как меня принесли обед (16.30), мысли на тему подзаправиться уже волновали меня более всего)))
Наконец после сытного обеда, когда я разомлевшая размышляла на предмет вздремнуть, в мои чертоги пожаловала ЛН. Я была безмерно рада ее видеть, впрочем, как всегда, мы еще раз в двух словах обсудили оп и меня стали готовить
Надели на меня халат, шапочку, намазали ноздри эмлой, и в моей голове начал биться тихий ужас, что меня будут резать под эмлой(!)
Начала просчитывать в голове пути отступления со второго этажа и за какой кадкой с цветами будет удобней отстреливаться от превосходящих сил противника, но тут меня утешили, что эмла только для того, чтобы уменьшить приятственные очучения от уколов анастезии.
На оп ассистировал Стайсупов, процесс подготовки прошел за приятной великосветской беседой, шутками и прибаутками. я потребовала, чтобы мне показали отрезанные детали и заявила, что в процессе оп буду подглядывать, чтобы быть уверенной что они не позовут стажера из-за двери, чтобы он мне вторую ноздрю шил.
Несмотря на эмлу уколы все равно были болезненные, но я была морально готова.
В процессе немного текла кровь в рот, тянулись нитки и я мычала, продолжая участвовать в великосветской беседе))
Под конец ЛН мне показала отрезанные кусочки, с мяском и волосиками, которые в носу торчат я оценила масштабы ущерба, с сожалением отметив, что науке эти ценные биоматериалы к сожалению послужить не смогут, и признала, что придется их выкинуть(
ЛН дала мне зеркальце, когда я села на кушетке и... я увидела прищепку Но естественно нифига я не испугалась, заценила изменения и потопала в палату. Валяться я там долго не намеревалась, вспоминая, как после хейло через 15 минут уже шлепала к метро)) Неспешно переоделась. И тут меня накрыло( я тихо поползла на кровать, анастезия отошла и все стало просто нестерпимо болеть, швы, и все зубы, и глаза( не выдержав, я вызвала медсестру, но, как назло, все были в опреблоке и никто ко мне не шел( так я лежала и грустила, пока мне не принесли обезболивающее, которое, впрочем подействовало довольно быстро.
Я начала бодро собираться и тут из левой ноздри хлынуло, реально хлынуло, полилось на джинсы, на пол. Я заткнула нос какой-то салфеткой и вылезла в коридор, там сразу догадались что со мной, дали лед, уложили. В общем в среднем после оп я провела в палате 2.5 часа, потом законопатив себе текучую ноздрю, поехала на вокзал. Люди особо не шарахались, потому что я натянула себе кепку почти до подбородка, но сердобольная кассирша предложила мне салфетки:d Но могу сказать, что крови было многовато, выйти на улицу я смогла на третий день, так чтобы не оборачивались. Ночь в поезде на верхней полке в купе, чтобы не доставали. Ну а потом я прям с вокзала попала в заботливые руки, где меня холили, лелеяли и мыли и в общем, как мне кажется еще и поэтому реабилитация прошла успешно))
швы сама себе выковырила на пятый день, нос из прищепки постепенно превратился в нормальный, часть ноздрей онемевшая, но уже даже сморкаюсь) в общем я рада, что решилась, и рада что В качестве своего дока выбрала Сафонову, она реально супер
Да, кстати, заплатила я только за палату и местную анастезию, все остальное было совершенно бесплатным)
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 29.09.2009, 22:54
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Всё так знакомо до боли.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 30.09.2009, 00:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Разговор о губах перенесен в хейло.

Ответить с цитированием
  #457  
Старый 30.09.2009, 00:29
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ну я надеюсь, что прям уж не до боли
Не знаю, что-то я так легко все эти манипуляции на лице перенесла: нос через два дня после консультации порезали, губу через неделю после носа. Особо не переживала, быть может, потому что переживала по всяким личным поводам, может потому что времени на рефлексию катастрофически не хватало)
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 30.09.2009, 00:52
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Беретта,поздравляю,нос- супер,и губы,будем надеяться,тоже! Давай расскажи втрёпе про свои личные поводы,опять кого-нить соблазнила?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 30.09.2009, 01:16
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Спасибо, Стефани
Зареклась я кого либо соблазнять, до добра это не доводит
Я тут уже немножко рассказала в приватном форуме, извините, что не так тянет откровенничать как раньше, не очень хочется выносить на всеобщее обсуждение. Просто очень трудно я все это переживаю и для болезненно это проходит.Но в целом: все живы, здоровы, ничего в моей жизни кардинально не изменилось, можно сказать, все по-прежнему
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 30.09.2009, 01:48
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Да уж..откровенничать здесь стало неуютно.. Жаль,очень я переживала твои приключения Ещё раз лёгкой реабилитации и пусть всё будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©