Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 19.06.2008, 12:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Госсподи, какая фигня... Я разочарована. Любители коричневого - налетайте!
Эт я
  #342  
Старый 19.06.2008, 12:14
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Коричневые тени оч удачные на фотках , надо бы потестить...

Обо мне:
  #343  
Старый 19.06.2008, 12:18
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Эт я
ой..и я и яяяяяяяяяяя
Ланыч..спасибо...

Обо мне:
  #344  
Старый 19.06.2008, 13:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да всегда пожалуйста!

Обратите внимание, что с прошлого сезона Dior начал выпускать пелетки-5-ки двух типов: стандартные и Iridescent - то есть супер блестящие. У меня летняя лимитка Dior Pink May такая - все не нарадуюсь, жалею, что купила только одну. В летней коллекции Диор такая пятерка носит название Dior’s Goldfever Quint:



А еще в летней коллекции Диор я затестила вот такую вешЧь под названием Golden Dior :



Она - золотая-презолотая блестелка для чего хотите: глаз, скул, губ. Оч.хорошо ложится и распределяется и дает оч.красивый влажный блеск. Must have для загорелых дЭушек, ИМХО.

А вот эта коллекция - для меня.
Только продаваться будет через duty free, я уверена.)


[IMG]http://img168.**********.us/img168/9204/news11578wm4.jpg[/IMG]
Компания Clinique представила Complete Colour в компактной упаковке.
Дорожный набор дополнен коллекцией кисточек.
В набор вошли румяна Blushing Blush Powder Blush в оттенках Iced Lotus («Ледяной лотос»),
три тени Colour Surge Supershimmer Eye Shadows,
розовые тени Colour Surge Eye Shadow (Pink), три помады Buttershine,
а также помада Long Last.
  #345  
Старый 19.06.2008, 14:38
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Ланалип, тоже не устояла и купила такую же 5-ку от Диор, а потом еще раз не устояла и купила вторую
  #346  
Старый 19.06.2008, 14:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ах, молодец, мимозка!
А меня жиСТЬ так ничему и не учит. А с лимитками всегда сложно - иногда другого шанса не бывает.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Какие опасности таит в себе косметичка



В женской сумочке, как правило, хранится огромное количество нужных вещей, в том числе и косметика. Иногда приходится делать уборку, как бы этого не хотелось… И тогда можно обнаружить старые косметические средства. Возникает вопрос: «Можно ли их еще использовать или этим мы нанесем вред своему здоровью?»

Тушь для ресниц хранится от трёх до шести месяцев.

Тушь быстро высыхает на воздухе, поэтому тюбик необходимо плотно закрывать. Но, в связи с высыханием, она не успевает «протухнуть».

Крем для глаз хранится от шести месяцев до года.

Если крем изменил консистенцию или запах до конца срока годности, расставайтесь с ним без сожаления!

Жидкая основа хранится один год.

Когда основа начинает пахнуть жиром, ее уже нельзя использовать. Но если нет изменений в запахе и цвете средства, основа еще годна к использованию.

Кремообразные румяна хранятся один год.

В составе румян содержится большое количество пигмента, поэтому они хранятся достаточно долго.

Тональный крем хранится не больше года.

Все тональные крема можно использовать достаточно долго. Но, поскольку мы используем их достаточно часто, они успевают закончиться до истечения срока годности. Важно только плотно закрывать тюбик с кремом и не держать его под воздействием прямого солнечного света.

Увлажняющее средство хранится один год.

Но как только заметите изменение цвета, консистенции или не свойственный средству запах, сразу выкидывайте.

Пудра хранится до двух лет.

Пудра имеет рассыпчатую консистенцию, т.е. влаги нет, поэтому микробы в ней не размножаются. Но лучше не оставлять баночку в ванной надолго. Обычно проблема в том, что пудреница ломается быстрее, чем портится пудра. Но если изменился цвет – пудра испортилась.

Срок хранения карандашей для губ и глаз не имеет значения.

Поскольку мы регулярно затачиваем карандаш, таким образом избавляем его от любых загрязнений. Но обычно он расходуется нами за срок не более 2 лет.

Губная помада хранится два года и более.

Чтобы проверить помаду, нужно срезать верхний слой и поднести ее к носу. Если вы чувствуете сильный запах воска, помаду пора выбрасывать. Кстати, если помада растаяла под воздействием высокой температуры, она не годится для дальнейшего использования.
Помаду следует хранить в футляре и плотно закрывать после использования.

Лак для ногтей хранится до двух лет.

Если консистенция лака стала неоднородной, значит, он испортился. Но, в принципе, женщины, как правило, не использует лак до последней капли.

Общее правило для всей косметики: изменение запаха, цвета или консистенции говорит о том, что косметику пора выбрасывать.
  #347  
Старый 19.06.2008, 21:48
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А блеск для губ также как помада? Мне кажется ланкомовские у меня вообще никогда не закончатся, знаете такие в пластмассовых тюбиках. Недавно, кстати, об этом задумалась, когда шмон в косметичке устраивала, выкидывала, что вроде как "протухло"...
  #348  
Старый 19.06.2008, 21:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Juicy Fruits? Я думаю, следует ориентироваться по виду и запаху.
  #349  
Старый 19.06.2008, 21:56
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ага эти самые на них не написано срок хранения после открытия. Когда они появились на рынке (года 3 назад?), тогда я их купила 5 штук зачем то))) так ведь не кончаются никак и вроде не портятся Такие же вечные как герленовские метеориты :d
  #350  
Старый 19.06.2008, 22:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
тогда я их купила 5 штук зачем то))) :d
Наш человек! Правильно, а чего мелочиться!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну вот это другое дело.. Кое что уже хочу.





Gold Fever Joues

Amberlight

Enthusiast

Delight
  #351  
Старый 23.06.2008, 19:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию


Bois Blue

Rose Dust


Kaleidoscope
  #352  
Старый 23.06.2008, 22:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Моя прям мечта - всегда хотела зеленый и коричневый в одной палетке!
  #353  
Старый 23.06.2008, 22:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Какая красота...
  #354  
Старый 23.06.2008, 22:33
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Ланалип, ты просто клад!!! я теперь тоже знаю что хочу купить в ближайшее время 4-ка от Шанель, зеленый просто мечта
  #355  
Старый 24.06.2008, 08:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, осеннюю коллекцию Шанель можете спрашивать в магазинах Вашего города уже в июле-августе, хотя скорее всего до России она доедет только к сентябрю. :susel:

Кстати, если среди вас есть поклонники Chanel Pudre Douce Azalia, обратите внимание на новую "дусю" в осенней коллекции:

Poudre Douce in: Almond (a subtly radiant beige) - Миндаль (слегка сияющий бежевый).

Вот еще пару картинок и образцов осенней Шанель.





Rouge Hydrabase Lipstick in Great Copper ($26)



Jouse Contraste Powder Blush in Rose Dust ($40)



Pretty Pink Lip Definer ($28)

From left to right: Great Copper, Rose Dust, Pretty Pink
  #356  
Старый 24.06.2008, 12:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обязательно куплю новую рассыпчатую Призму (замечательная пудра) и парочку помад.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Николя Деженн в новом сезоне играет с цветами и текстурами. Звезда будущей коллекции - многофункциональная палетка Pocket Beauty Case, серебристые часы на цепочке, в которых спрятали блеск для губ и хайлайтер для лица. Оттенки - белый перламутр и розовое сияние, можно варьировать как интенсивность цвета, так и яркость блеска. Дизайн этой штучки разработан в сотрудничестве с кутюрным подразделением марки. 55 долларов, оттенок назвали Sweet Dandy. Естественно, лимитка.




В четверке теней Prisme Again! осенью сплошной блеск. В светлом варианте есть серебристый оттенок из предыдущей коллекции, но скомпонованный с золотистым, белым и розовым перламутром. Тени для смоки айс - черный (матовый и блестящий), фиолетовый и синий. Игривый характер коллекции подчеркнули кокетливым горошком (а в самих тенях он еще и функциональный - матовый белый и черный можно комбинировать с перламутром), вся эта красота тоже лимитированная. 49.50 за оттенок 43 Smoky Shimmer или 44 Precious Shimmer.




Рассыпчатая пудра Prisme Libre Loose Powder Quartet Air Sensation (63 доллара, оттенок73 Dandy Beige). Мягкие, сливочные оттенки бежевого, лимитированный выпуск.

Тушь Captiv’Eyes Intense Volume Mascara Magnetic Eyes - название стало длиннее, эффект прежний. Флакончик в горошек выйдет в черном оттенке Dandy Black. К нему синий карандаш Magic Khфl (14 Dandy Blue).




Помада Rouge Interdit Satin Irresistible выйдет в красном и корраловом цветах (37 Romantic Dandy и 38 Fatal Dandy). К ней соответствующий оттенки блесков для губ.

И, наконец, чудесный синий лак для ногтей Vernis Please!, лимитка. Синий перламутр, переливающийся и играющий оттенками.




Дополняющие (или, как модно говорить, комплиментарные) продукты этой коллекции - Eyebrow Show N°2 Brown Show, Mister Eyebrow, основа Subli’Mine; к красной помаде - карандаш Lip Liner Lip Litchi и Lip Red и лак Vernis Please! оттенка Loving Red.

Искать в магазинах в июле-августе.
  #357  
Старый 25.06.2008, 07:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



На прошлой неделе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], который явил огромное количество знаменитостей самого разного масштаба и разной степени звездности.
Мы уже обсуждали наряды, в которых наши селебрити блистали на красной ковровой дорожке и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Теперь предлагаем беспристрастно взглянуть на их макияж.
В сезоне лето 2008 на пике популярности эклектика: естественный прозрачный тон лица, неоново-розовые губы, сияющие свежестью скулы, подчеркнутые розовыми или абрикосовыми румянами, широкие стрелки XXL, в идеале как у Эми Вайнхаус на
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а веки – всех цветов радуги.
Но два главных бьюти-тренда на ММКФ - макияж "а-ля натюрель" и smoky eyes - "кошачий глаз". Первый, видимо, потому что с естественным макияжем любая девушка кажется еще моложе, свежее и очаровательнее. Второй - классика жанра на все времена.
Актриса Ольга Будина выбрала дымку "кошачьего взгляда" в классическом черном исполнении, который сделал ее образ более гламурным и загадочным. К слову, хотим сообщить, что в этом сезоне также очень популярны тени кофейного, изумрудно-зеленого и фиолетового цвета.
Макияж Светланы Бондарчук по-голливудски сдержан и элегантен, с единственным акцентом на глаза. Губы она при этом оставила без яркого цвета, ограничившись помадой телесного оттенка.
Добиться эффекта естественного макияжа очень непросто, поскольку он требует безупречно чистой и гладкой кожи. Тем не менее, Алена Свиридова, Олеся Судзиловская и Эвелина Хромченко справились с этой задачей на отметку пять с плюсом. Они использовали матирующую бесцветную пудру, которая просто незаменима в жаркую погоду и помаду телесных и нежно-розовых оттенков. Немного мягкого, карамельного румянца. По-моему, девушки заслужили наши бурные овации!
  #358  
Старый 25.06.2008, 10:14
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Брови у Будиной - из кошмарных снов....
Карамболина-Карамболетта...
  #359  
Старый 25.06.2008, 18:21
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Хочу показать макияж делали дочери на выпускной, мне очень понравилось, даже причёска подругому смотрится. А что скажут профессионалы?
Миниатюры
вып1.JPG   вып2.JPG  
  #360  
Старый 25.06.2008, 20:58
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Я совсем не профессионал...Но какая же девочка славная!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©