Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #961  
Старый 24.12.2011, 23:56
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

parpar Сама бросала и не раз......Стаж, как у тебя 3 месяца... Первый раз, который хорошо помню, на спор не курила месяц, и что интересно....ДОВОЛЬНО ПРОСТО БЫЛО НЕ КУРИТЬ.... Но... Я твердо знала, что после буду курить!!!! Перед пластикой на консе док(не Батюков)сказал, что очень не любит курящих,у них заживление плохо проходит и побочек много....Задумалась. Потом уже после назначенного дня Х у БД, твердо решила бросить, да и кашель достал,не идти же на оп с кашлем!!!! Короче, вначале октября я начала бросать, оп -25 октября!!!!! Муж помогал морально, он тоже бросил на спор и не курит 5 лет.Не курила неделю, первые пару дней вообще без напряга, но потом начался кошмар:бессоница ночная,сонливость дневная, тахикардия,отсутствие аппетита.... Пару дней ада и .... самое страшное:я перестала чувствовать вкус пищи, то есть ВООБЩЕ!!!!! Рецепторы языка как будто пропали ....Короче, в воскресенье, приехали мы с мужем с рынка, разбираю сумки, слезы текут, муж успокаивает и вдруг, я начинаю звереть, что для меня абсолютно нехарактерно!!!! Развечто не билась головой об стенку. Мой испугался и куда-то ушел.... Вернулся быстро, принес пачку сигарет, положил на стол и сказал историческую фразу:Я не знаю, как на твое здоровье влияют сигареты, но если этот кошмар, который происходит с тобой на протяжении недели продлится еще немного, то ты из абсолютно здорового человека(кстати, анализы перед оп, потом это подтвердили)превратишься в истерическую больную.Я тебя вообще не узнаю и та тетка, которая живет со мной неделю мне не знакома. Кури на здоровье, я вижу, что тебе это жизненно необходимо!!!!! Закурив, я в себя пришла довольно быстро и чувствительность языка вернулась!!!! Больше экспериментировать не собираюсь. Сама испугалась, когда вкус потеряла. Ни бессоница, ни тахикардия меня не испугали!!!! На оп шла с хорошими анализами, анестезиологу на консе рассказала, как честно пыталась бросить... Она сказала, что у каждого процесс бросания по-разному проходит, но Вы (я!!!) никогда не бросите, у Вас никотин учавствует во всех обменных процессах в организме. Посоветовала не заморачиваться, тем более, что и анализы норма,и бронхита НЕ!!! обнаружили, и флюра норма. Первое, что я сделала после оп-закурила!!! Вот такая моя правда. Увы и ах!!!! Многие, боятся поправится бросая курить, а я начала усыхать просто на глазах, сильно похудела. Потом все пришло в норму, мою норму. Не ругайте сильно за пост, но описала свою реальную ситуацию. Захотелось поделиться. Но... НЕ НАЧИНАЙТЕ КУРИТЬ, ДЕФФКИ!!!!! Бросить сложно, для коко-то -очень сложно!!!! Для меня невозможно и это-правда!!!! У меня бабушка курила Беломор и прожила почти 90 лет, может я в нее???

Сорри... Внучка вмешивается...Читать:стаж 33 года....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 25.12.2011, 00:05
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Людочек, ну хто ж тебя из курящих ругать то будет Понимаем весь этот невроз с бросаниемЯ вот так думаю: если не закуриваться, ну ограничивать себя хотя бы, и то хлеб Муж ваш молодец, что бросил, честь ему и хвала Но не у каждого есть такая сила воли и мотивацияПрибила бы себя, но сейчас просто ограничила "удовольствие" до 1-2 сиг в день У меня какая-то психологическая зависимость от которой пока не удается избавиться
Между прочим, я после операции тоже мучительно размышляла, где бы сделать это "черное дымное дело" Поперлась к медсестре, она так сочувствующе и понимающе на меня посмотрела, дала перчатку и сказала: иди в туалет, там хорошая вентиляция, потом все выветрится Вот курнула чуток и стало совсем хорошо, прям как-будто все встало на свои места
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 25.12.2011, 00:24
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Людочек стаж-36 лет, беременость- перестала когда узнала, как у всех,, кормила пол года- сразу закурила после,, потом все года по 1-2 пачки, курила- курила -курила
,1,5 года не курила, и к данному моменту курю почти 4 года,, в попытке 3 дня
тошнит,, перестала спать, тупо клею пластырь, посмотрим!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 25.12.2011, 00:31
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

parparУдачи!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 25.12.2011, 00:32
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Я тоже клеить буду, хоть так снижу дозу никотина
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 25.12.2011, 00:36
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Я таблетки по жизни не пью, хотя и на ТАБЕКС поглядывала и на КАРРИДА..... Но везде есть противопоказания и я не стала их пить!!!! Карриду даже покупила (пару лет назад), даже не прикоснулась, недавно нашла, срок годности истек, так полную пачку и выкинула).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 25.12.2011, 00:39
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

У меня пластырь никоретте понижает тягу к курению, но перестаю его клеить - и опять все начинается по новой Он мне в принципе нравится, но стоит все таки дорого
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 25.12.2011, 00:50
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

parpar, держитесь, это же подвиг, я верю, что в нашем полку прибудет! Это не просто сила воли - это стержень внутри! Он сделает Вас красивой и молодой!
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 25.12.2011, 22:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Сабина, спасибо большое,, держусь пока,,
поняла что в замотанном дне , когда уже глазы в полную кучу, и не возможно на полном скаку продолжать, эта самая папироска ,как переменка,, сел-остановился,,, сегодня такой тяжелый день,, и до кучи потеряла сережку( ну не бентли в ухе, а на иномарку тянула) сейчас не могу найти очки,, пипец!! головы нет!! раза 3 тянулась за сигаретой, ПОВОД ТО КАКОВ!!!! и оправдание себе,,, ну тьфу 3 раза,, проскочило ,)) толи побочка от бросания, то ли мне менопаузу надыть гыг))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 26.12.2011, 09:45
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

parparОчень тяжело, так тебя понимаю.... А сережку может найдешь еще.... Я свою нашла через несколько дней, тоже расстроилась.... А она расстегнулась и при снятии свитера за него зацепилась, так на нем и осталась....Зато потом столько радости было!!!!

Я кстати тоже с очками напрягалась... А потом купила цепочку... Классно так, очки всегда при мне! Рекомендую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 26.12.2011, 10:40
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

VESNA 73 Я вам ответила. Если не получили пишите на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 26.12.2011, 16:59
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Людочек, я ни где не раздевалась и не одевалась)) так что

наврядли,,

Сегодня проснулась ( моральное состояние)
МНЕ ХОРОШОООООООО ( хотя по прогнозу на жизнь на несколько месяцев.... даже странно)

Вобщем проснулась- Гордая и Добрая! Может это конечно меня жизнь догнала и накрыло меня наконец то и друзья мои теперь психиаторы,, НО ХОРОШОООООООО)))

Вот пока так,,, курить хочу- подыхаю,, клею, клею клею,, большое желание наклеить 2,3,4 пластыря хотя бы,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 03.01.2012, 11:04
Аватар для kasta01
kasta01 kasta01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 2
kasta01 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Жду ответа в другой ветке и тут обнаружила эту тему, можно расскажу про свой опыт?! Стаж курения на момент бросания был 20 лет, стабильно пачка в день! Попыток бросания было не счесть! Весь 2010 год посвятила бросанию. После трех раз прочтения Карра и после получения пищевого отравления 30 октября 2010 года я отказалась от курения. Пока мутило после отравления, желания курить не возникало дней 5. По Карру самые важные первые 9 дней. Я их как-то прожила. После этого периода наступили самые тяжелые 4-5 месяцев. Кто-то уже писал, что самым страшным было слово НАВСЕГДА. Наверное, это у всех курильщиков это самый главный стоп-сигнал. Первые полгода мне снилось, что я курю, что я сорвалась, стыдно и мерзко по утрам. Минимальный стресс и ты уже на грани срыва. Но я держалась и при первом поступлении сигнала: Надо срочно покурить! старалась переключиться на другие дела и мысли. Параллельно, я отказалась от выпивки. Она очень мило ведет к срыву. Через 6 мес после отказа я собралась с подругами в Тайланд. Вот где я запаниковала, что реально могу сорваться. Тогда на глаза попались электронные сигареты. Я купила их с фильтрами без никотина и так провела отпуск без напряга и без чувства вины и подавленности. Таким образом прошло мое боевое крещение на выпивку и никотин))) Через 7-8 месяцев я стала замечать, что мысли о курении практически не приходят. Надоели дурацкие разряжающиеся электронные сигареты и я прошла новое испытание: компания со спиртным без сигарет вообще. Получилось! И вот позади уже срок больше года. Я не просто счастлива, что свободна! Я до сих пор нахожусь в восторге от себя и от А. Карра! Бросайте, впереди только счастье. И еще одна мотивация, мне помогла, с удовольствием делюсь с вами: Не ищите компромиссов! Начнете искать, начнете курить! Желаю от души всем начавшим этот процесс только терпения и еще раз терпения.
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 03.01.2012, 17:16
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

сегодня 13 дней без сигарет,,


kasta01,как раз утром думала о тому, как вернусь домой, лето, дача, друзья, мангал, вино,, сигареты,, сейчас чувствую, что не курю, физически становиться лучше и очень хочется курить и как раз начинается осознанное желание курить по новой, видимо как я уже слышала тяжелые полгода первые,, ну что же, значит эл, сигарета этапом,, сейчас я на пластыре, буду делать все как полагается в инструкции!!
Спасибо за опыт)) он мне пригодиться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 03.01.2012, 21:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я бросила курить больше 3-х лет назад без пластырей и электронных сигарет. По книге. Недавно был страшнейший стресс, но как ни странно желания закурить не возникло вообще. Хотя раньше, когда бросала, 2 года не курила, потом год и закуривала при первом стрессе сильном. Я собой горжусь и думаю что избавилась от этой мерзости НАВСЕГДА. Проверку прошла.

parpar держись, потом будет намного легче.
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 04.01.2012, 17:51
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

А мне тут сказали, что электронная сигарета - жутко вредная штука. Правда не сказали чем. Может кто знает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 04.01.2012, 18:02
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки пипец! вчера в душе отклеился пластырь, думаю ну ладно, не буду клеить новый, вроде все нормально, тянет, ну справлюсь и клеить не стала,, и утром не стала,, Вообщем накрыло меня посреди города, рыдала так,!! позвонила дочери что бы забрала меня на машине,, ничего незначащий эпизод и я на грани срыва,, ну было конечно за чего психануть, ну не до такой степени,,
Это из бросания? из за того что никотин не поступил? Я рыдала минут 15 навзрыд, а я вообще не плачу,, только от боли физической,,
Да еще Сабиша пригрозила личку отнять,,
вообщем все в кучу,, вот я и расстроилась,,

а пластырь так и не наклеила....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 04.01.2012, 18:34
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Да еще Сабиша пригрозила личку отнять,,
....


это лоооомки, parpar, это ломки!
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 04.01.2012, 19:09
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Да манала я эти ломки!! Сижу думаю,, а нафига я вот себя так мучаю,, уже 4 часа так думаю!! Коршуном по квартире , дочь папиросы все попрятала, руки трясутся, мрак.... и долго это еще так будет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 04.01.2012, 19:20
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Сутки. Терпи.
Я веточки жевала.... Натурально - стояла на балконе и плакала.
Больше года не курила. Эх...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©