Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 19.02.2008, 02:49
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

До операции у меня довольно много дырочек было, которые к сожалению не ушли после лазернои шлифовки.

Сразу после 5 днеи шлифовки. Было довольно мерзко. Почти неделю текла какая-то жидкость.С моим типом кожи , лазер вообще был противопоказан.Но , к сожалению, я это слишком поздно поняла. лазером был обработан только розовыи участок. То, что ближе к вискам коричневое- это был просто пилинг, которыи , кстати совершенно не был мне нужным.А то что с кровью- там , мне обработали очень глубоко. Именно там у меня рубцы.А розовая кожа, которая сеичас коричневая из-за пигментации, была здоровои, без рубцов. Поэтому , девочки, очень важно перед операциеи точно договориться ,какои именно участок будет брать лазер. На днях сделаю фотки и выставлю для сравнения.
  #582  
Старый 19.02.2008, 09:55
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Сегодня сняла корки, все ок вроде, мажу кремом и т.д., была попытка сделать фото, но ничего не видно, даже покраснений..(
  #583  
Старый 19.02.2008, 13:31
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

блин, только смогла загрузить фото до операции. Остальные не загружаются, слишком большие.Ладно , завтра спрашу врача сфотать меня. Потом выставлю.
  #584  
Старый 20.02.2008, 01:09
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Девочки! дайте плиз координаты этой замечательной доктора фисенко!! как позвонить?

мне, по ходу, тоже показана дермобразия... вот скоро приеду в москву и сразу на консалт пойду. хочу отсюда позвонить и заранее записаться..

стремно..... но хочется... давно уже хочется... может, пора? а?
  #585  
Старый 20.02.2008, 09:06
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Maru, Эстет Клиник - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , тел для записи на консультацию - 741-80-58, Фисенко Галина Ивановна, консультация - 500р., она принимает по нечетным числам
  #586  
Старый 22.02.2008, 10:28
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anuta58 Посмотреть сообщение
У меня ВОПРОС к девочкам кто после шлифовки эрбием! у меня прошло 15 дней после шлифовки, никак не проходит краснота, в тех местах где делали глубже .. кажется даже коричневееТ и кожа как-будто сморщилась как печеное яблочко .Доктор посмотрела сказала что пройдет, а мне кажется уже неделю как изменений никаких нет, оч.боюсь пигментации и т.п. Напишите , если кто делал и помнит,через какое время и с помощью каких средств прошла краснота?? Очень жду Ваших ответов!
Cathy Вы молодец, восхищаюсь, я к сожалению фоток во время реабилитации не сделала, а до и после выкладывать нет смысла, т.к. шрамы мои остались при мне, имею только сильное покраснение на лбу
Anuta, я делала шлифовку эрбием полтора года назад. Недели через две после шлифовки краснота ушла, НО, на тепло или холод лицо реагировало резким покраснением, что до шлифовки было нехарактерно. У меня кстати до сих пор такое бывает и именно на тех местах где делали глубже.
  #587  
Старый 22.02.2008, 12:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото bayan. К сожалению, я не знаю, какой это срок после шлифовки, догадываюсь, что очень ранний. Надеюсь, она расскажет сама.
Миниатюры
bayan.jpg  

Обо мне:
  #588  
Старый 22.02.2008, 18:07
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Cathy, спасибо! буду в понедельник звонить))

как у Вас дела? (я прочитала почти весь форум, прежде чем писать))))

Вы довольны? а как Вам сделали две шлифовки подряд? там же зажить ничего не успело....я думала.... что там второй раз шлифовали?

а не поздно еще....? март на носу..
  #589  
Старый 24.02.2008, 13:33
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Maru, у меня дела хорошо)) по поводу второго раза - после снятия корки у вас обычная кожа, без болячек и т.п. у меня было просто несколько маленьких ссадин которых мажут зеленкой и на второй день от них уже ничего не остается, поэтому второй раз мне делали через 13 дней к этому времени кожа востанавливается полностью, ну кроме того что она розовая и можно делать следующую шлифовку , с первого раза постакне не убирается, у меня и после второй шлифовке остался недолбшой намек на один рубец, он был глубже остальных, его конечно не видно ,но я его вижу, так как знаю ))))) так что мне помогло процентов на 90%)))
  #590  
Старый 24.02.2008, 16:02
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Cathy, а насколько "ужасно" все было до? можно фото посмотреть, до и после?

Вы довольны результатом? еще раз пошли бы на это?.. а нижние веки с какой целью шлифовали? в стационаре лежали?
  #591  
Старый 24.02.2008, 20:47
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

вот такую ссылку нашла ,не знаю у девочек так же,но очень оптимистичная.За две шлифовки кожа очень хорошая.А как вы думаете? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #592  
Старый 24.02.2008, 23:43
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

да, на фотках все очень неплохо выглядит.. но чем больше читаю, тем больше боюсь... а вдруг хуже станет? всякие осложнения там, или краснота потом мучать будет по каждому поводу и без ...все-таки лицо, а не ж..((

девочки, кто прошел через это уже, что скажете? стоит оно того?..
или пусть рожа в дырку остается, зато своя?.........

а, кстати, с угрями они что-то делают сначала? лечат как-то?..
  #593  
Старый 25.02.2008, 01:19
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

А у меня краснота уже почти сошла, правда поры вернулись, чуть меньше, но вернулись, глубокие следы ушли, но все равно поры остались... думаю что шлифовка даже второй раз точно не поможет...

Мару хуже точно не станет, хуже может быть только если очень глубоко будут срезать кожу, и краснота сойдет, в течении 3-4 недель, поэтому тут нужен очень опытный врач, чтобы шлифовку делал не раз в месяц, а постоянно...
Для меня шлифовка прошла очень легко, болело только первые сутки и все, все остальное время я ничего не ощущула. ну кроме тех случаев когда мне хотелось кушать, и я вспоминала что не могу широко открывать рот, ну и чесалось немного, но это все мелочи, кожа конечно стала лучше, мягкая на ощупь, где то подтянулась..
Бояться не стоит, нужно просто попасть к хорошему врачу и подготовиться к тому что 8 дней придется безвылазно сидеть дома и какое то время будет краснота которая постпенно сойдет и все)
  #594  
Старый 25.02.2008, 13:44
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Лапочка, спасибо! полегчало немного)))))

дома то я посижу, не вопрос, и готова, что больно и некрасиво сначала! но хочется, чтобы потом стало хорошо)))

а у кого ты делала, может, и мне туда, раз ты так довольна??))) ты дермобразию делала?

а угревая сыпь пропала? или у тебя с этим все в порядке было?)) а то я думаю, вот сделаю себе "новое" личико... и опять все по новой((
  #595  
Старый 25.02.2008, 16:48
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Sabiwa, эти фото это кашмар...это после снятия корки такое??????? у меня вообще не так все, просто ровная розовая кожа, а не такой ужас, все гораздо приятнее на вид было на первый день, совсем не так

Maru, вообще до марта говорят надо, но если кожа совсем светлая то можно и раньше, результатом я довольна и уж точно не жалею и сделала бы и сейчас, не все так страшно на самом деле, но не могу сказать что прмо на 100%, не надо ждать розы на березах))) но это того стоитло однозначно

про фоты, фото с коркой я уже здесь выкладывала, фото до где-то были надо поискать, фото после пыталсь сделать, но видимо пикселей не хватает ничего не видно, даже розоватости не видно, короче ничего не выходит

lira2021, фото по твоей ссылки - вот это именно так и есть, в точности так было у меня, только нет фоток корки)))

Lapochkaalena, а поры и не убираются шлифовкой, они такими и останутся какие есть, это мне многие говорили

Maru, Lapochkaalena делала тоже у Фисенко, как и я, IRISA и Zlata1, по поводу угрей - все остается, шлифовка это не лечит, а только ровняет кожу, акне это уже другая проблема и дермоабразия ее не лечит

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.02.2008 в 19:58. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #596  
Старый 25.02.2008, 16:50
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

А мы все делали у однонго врача, я же писала у Фисенко)
Больно на самом деле не будет, главное запастить кетаном и снотворными, чтобы вырубиться и спать)))
Я писала в этой ветке о том что я делала и что было потом, поищи)
У меня сыпи и не было. у меня были поры и небольшие шрамики мелкие, в общем я довольна, я делала 31 числа, и сейчас кожа уже розовенькая, краснота основная прошла, поры совсем не ушли, но чуть сгладились, и нужно быть готовой к тому что гладеости идеальной как в детстве не будет, у нас кожа такая, если у тебя серьезные проблемы, то ГАлина Ивановна сделает и 2 и 3 раза, она очень хороший врач и очень опытная
  #597  
Старый 25.02.2008, 17:08
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Вы все тут обещаете выставить фотки пришлось мне искать в инете хоть что нибудь).Разве сложно выставить часть участка кожи до и после.Ведь никто вас не узнает.Всеж форумчанка это не фотка с какого-то сайта.
Вопросик после первой дермообразии и после второй есть сильная разница менжду отшлифованной кожей и той которая не подвергалась воздействию?
  #598  
Старый 25.02.2008, 18:19
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

lira2021, про фотки - я сколько ни пыталсь фоткать себя и до и после - не видно ничего, плохо очень получается надо фотик мощный иметь чтобы реально было видно, вот моя фото до где хоть что-то видно, лучше у меня нет


когда фотографировала целиком щеку ничего видно не было
Миниатюры
1-2-1.jpg  
  #599  
Старый 25.02.2008, 18:34
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Кати а это до или после?
  #600  
Старый 25.02.2008, 19:11
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

lira2021, это конечно до))) попробую завтра днем сфоткать тоже самое место - может что будет видно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©