Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 02.01.2009, 19:51
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Можете начать с того какие проблемы грозят в будущем тем у кого кривые ноги, что оказывается это успешно оперируют и что вы тоже решились на такую оп! Слава богу опыт уже достаточный в этой области так что все возможные риски известны.)))
Желаю вам всем красивых ножек в этом году!
  #802  
Старый 03.01.2009, 21:18
Аватар для volgucha
volgucha volgucha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: France
Сообщений: 9
volgucha на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я слышала, что некоторые девочки просыпались во время оп, а Багирова в опеционной не было, и вроде бы оперировал другой врач. Вы что-нибудь об этом знаете?
И еще насчет лечащего врача (я собираюсь остаться в больнице на весь период крутки, потому что сама боюсь это делать без присмотра врачей): я слышала много теплых отзывов о некоем Фахри, если не ошибаюсь. Кто-нибудь лечился у него? И как происходит назначение леч. врача, его нельзя выбрать?
  #803  
Старый 03.01.2009, 23:10
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

насколько я понимаю Акшин Беюкович может отлучаться из операционной, + там невозможно точно понять и увидеть где врач тк находишься мягко говоря не в себе...+ отгорожен ширмой от ног...как там оглядеть всю операционную - загадка....
Фахри Акифович действительно один из лечащих врачей, очень талантливый....я таких врачами от бога зову....
Он действительно отзывчивый, добрый и внимательный....можно попросить аб назначить его соим лечащим врачем, у меня был он, но и АБ заходил каждое утро при осмотре так что проблем нет проконсультироваться, посоветоваться.
Также там есть Бабек, он по моему аспирант, очень веселый парень;)
  #804  
Старый 03.01.2009, 23:38
Аватар для volgucha
volgucha volgucha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: France
Сообщений: 9
volgucha на нуле
По умолчанию

Спасибо вам, Мася, за ваши ответы. Вы очень отзывчивый человек, уже сделали оп, а все равно помогаете советами. Спасибо.
Хотела у вас спросить, могу ли я вам написать по личной почте, у меня есть несколько вопросов (гигиена, и др.), которые на форуме не очень удобно задавать. если вас это не очень затруднит, напишите мне, пожалуйста на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Если не ответите, совершенно не обижусь.
  #805  
Старый 04.01.2009, 01:20
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Написала;)
  #806  
Старый 04.01.2009, 14:22
Аватар для sovenok
sovenok sovenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
sovenok на нуле
По умолчанию

Когда мне делали оп, я не спала, видела и слышала тех, кто участвовал в этом, АБ все время находился у операционного стола, даже со мной немного разговаривал, шутил...В помошниках у него был АД, анастезиолог и еще двое в белых халатах...так что я думаю он всем сам лично проводит оп
  #807  
Старый 04.01.2009, 23:45
Аватар для Uto4ka
Uto4ka Uto4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Uto4ka на нуле
По умолчанию

Ну вот и я решилась наконец. назад дороги нет. самое страшное наверно было решиться позвонить и записаться на первую консультацию. Набрала заветный номер АБ. Багирова, когда услышала "алло" вот только тогда и почувствовала . что ВСЁ.......ЭТО НАЧАЛО....... Я НА ЭТО РЕШИЛАСЬ....эти два дня до консультации была в жутком состоянии страха. Очень отзывчивый оказался врач. мало того что я позвонила в празднии. так это ещё оказался его отпуск. Он приехал из-за меня одной на консу. всё мне рассказал и показал, послал на ренген. вобщем. после встречи с АБ, я поняла.что уже меня ничего не остановит
  #808  
Старый 05.01.2009, 02:21
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Уточка,поздравляю!!!

Обо мне:
  #809  
Старый 05.01.2009, 03:07
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Уточка мои поздравления!
пысы у меня примерно так же было!!! потом только считала дни до оп))))
  #810  
Старый 05.01.2009, 12:20
Аватар для volgucha
volgucha volgucha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: France
Сообщений: 9
volgucha на нуле
По умолчанию

Привет, Мася. Огромное спасибо за такой подробный ответ. Ты супер

Привет всем.
Как я уже говорила, сейчас я живу во Франции, вот и решила поискать информацию о том, делают ли здесь такие оп. Есть много форумов, где девчонки жалуются на свои ноги, хотят их исправить, но как я поняла, французские врачи отказываются ломать пару здоровых ног, вот девчонкам ничего не остается, как жить с этой проблемой. Они конечно обмениваются разными методиками физических упражнений для (как они считают) выравнивания ног, но мы-то с вами знаем, что это неэффективно.
Вчера я общалась с одной француженкой турецкого происхождения. Она хотела бы сделать оп, но не знает где. Я ей рассказала про А.Б. и посоветовала написать ему. Я читала в Интернете, что он говорит по-турецки, так что общаться они смогут, думаю. Эта девочка предложила мне лечь на оп вместе, вроде как группой, при этом она надеется получить скидку на оп (так как сразу ложимся вместе). Я ей сказала, что это не рынок, а больница, и торговаться здесь не место, но она хочет все-таки попробовать. Я не хочу в этом участвовать.
Она мне еще рассказала, что была на консультации у одного врача на юге Франции, который занимается кривыми конечностями. Посмотрите, как он проводит оп: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Он вставляет металлический стержень в ногу, который там остается на всю жизнь. Ужас какой-то!!!! Стоит это удовольствие 25 000 (двадцать пять) тысяч евро.
Как хорошо, что у нас есть Волынка и А.Б.
  #811  
Старый 06.01.2009, 14:33
Аватар для Tatuly
Tatuly Tatuly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2009
Город: Юг
Сообщений: 14
Tatuly на нуле
По умолчанию ножки

Всем Привет!
Я сейчас нахожусь в Волгограде, в ортопедии при госпитале ветеранов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Операцию делали Баринов А.С. и Шатов В.В.
Могу ответить на интересующие вопросы.
  #812  
Старый 07.01.2009, 13:14
Аватар для kotova
kotova kotova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 11
kotova на нуле
По умолчанию

Tatuly, а я рассматриваю вариант ехать в Волгоград, но только в другой центр, где оперирует Тетерин, как я понимаю, в этом городе два центра, почему вы выбрали именно этот? Расскажите у вас только коррекция или плюс удлинение, сколько стоит операция, сколько находиться в аппаратах, фото.

Обо мне:
  #813  
Старый 07.01.2009, 14:47
Аватар для Tatuly
Tatuly Tatuly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2009
Город: Юг
Сообщений: 14
Tatuly на нуле
По умолчанию

Здесь 2 центра. Я не могу точно сказать почему именно этот выбор.
основатель у обоих центров один - Егоров М.Ф. Шатов В.В. его однокурсник, все врачи уже с хорошим опытом в этой сфере. Есть различия в удлинении - здесь оперируют сразу обе, Тетерин делает по одной, что удлиняет сроки лечения. По коррекции метод один и тот же. Я лично довольна врачами. У меня только коррекция, общий обещанный срок лечения 55 дней. Моя операция была 18 декабря. Условия не 5+, но для больницы вполне прилично. Цену обсуждаете с врачами, коррекция сейчас 2800-3000 евро. Фото сейчас у меня нет, попрошу скачать у врачей.

местная методика на мой взгляд менее травматична - кость не двигают и не крутят. Я была на косультации в Питере, но не решилась там на операцию. И смушало меня то, что через 10 дней отправляют домой. Здесь постоянно под присмотром. Хотя конструкции на ногах объемные, но кольца всего 2, а не 3, следовательно дыр от спиц меньше. по 3 спицы вверху и внизу.
  #814  
Старый 08.01.2009, 13:05
Аватар для kotova
kotova kotova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 11
kotova на нуле
По умолчанию

Tatuly, а в каком состоянии девочки уезжают домой, если при вас выписывались, меня интерессует на костылях или без?

Обо мне:
  #815  
Старый 08.01.2009, 17:02
Аватар для Tatuly
Tatuly Tatuly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2009
Город: Юг
Сообщений: 14
Tatuly на нуле
По умолчанию

при мне не выписывались, мы все как бы одной новой партией. только одна девочка здесь уже 2,5 мес - удлинение. по рассказам - после снятия 2го аппарата еще день, два ходят на костылях, нагрузку нельзя сразу всю на ноги, да и страшно.
Еще совет - чего многие не учитывают - уезжать придеться в обуви размером побольше обычного и на сплошной подошве (отекают ноги).
  #816  
Старый 12.01.2009, 20:04
Аватар для kotova
kotova kotova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 11
kotova на нуле
По умолчанию

Tatuly, получается 6 шрамов вверху и 6 шрамов внизу на каждой ноге?

Девочки, скажите, есть ли еще подобные форумы, я инфо собираю. Если нельзя на сайте афишировать, прошу напишите на емайл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #817  
Старый 14.01.2009, 17:44
Аватар для Tatuly
Tatuly Tatuly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2009
Город: Юг
Сообщений: 14
Tatuly на нуле
По умолчанию

это не шрамы - это точки от входа спиц. 6 внизу, 6 наверху. со временем они становятся не заметными. еще шов на внутренней части голени, он косметический Баринов А.С. хорошо швы накладывает. У девочки, которая здесь на удлинении уже 3 месяца он мало заматен, стал одного цвета с кожей. Это конечно тоже индивидуально, от кожи зависит. Надеюсь у меня тоже не заметны будут.
  #818  
Старый 14.01.2009, 20:39
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Год назад я нашла это сайт, он и послужил толчком для того чтобы сделать операцию по выпрямлению ног. Месяц назад я сняла аппараты, которые носила два с половиной месяца, результат меня устраивает, я очень довольна.
Миниатюры
da8340d599ac.jpg   02875ca58758.jpg   vary29.jpg  
  #819  
Старый 14.01.2009, 21:50
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Vary29 Красиво получилось!! Поздравляю!!!
  #820  
Старый 14.01.2009, 22:05
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

vary29.Ножки получились просто заглядение..Поздравляю!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©