Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 15.11.2006, 23:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ellebee, я все еще в сомнениях по поводу твоей тубулярности Но, все увеличенные тубулярные груди сопровождались подтяжками. У Кошечки ареола+вертикальный, у Лашарика ареола, у Виолетт ареола, у меня ваще якорь (таким образом свою грудь я уже не называю тубулярной). У меня единственной стоят круглые Я довольна, форма получилась примерно такая, какую ты хотела. Но это я!
Может ты найдешь подходящий под тебя вариант До на этом форуме. Уж слишком те фоты непонятные.
http://plastic-surgeon.ru/show/2076/2115/?offset#5885
вот тут два экземпляра во всей красе

Обо мне:
  #542  
Старый 15.11.2006, 23:52
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки!
неужели никто так и не даст ответ про КАПСУЛУ ) , а именно срок окончания ее формирования?
Я не понимаю, почему мне доктор назвал период 2 месяца, Гуляев пишет 3 недели, а все говорят об окончательном результате через 6 месяцев

Обо мне:
  #543  
Старый 15.11.2006, 23:54
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ellebee, по моему мнению, тебе ни к чему так заморачиваться и искать врача именно по тубулярной груди. Надо просто найти своего доктора.
  #544  
Старый 15.11.2006, 23:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellebee
Мне казалось самособойраумеющимся, что вопрос предназначался для девушек, которых этот вопрос уже интересовал, кто сделал операцию, а также для тех, кто знает и просто желает поделится.
Правило сайта - никаких рекомендаций. Только фото и рассказы. Да и никто в здравом уме не имея никаких корыстных целей не будет никогда рекомендовать своего хирурга, сделавшего пусть и великолепную грудь. Раз на раз не приходится даже у самых лучших (ежели таковые вообще существуют...). А брать на себя такую ответственность... В общем, полностью подписываюсь под словами Анны.
  #545  
Старый 15.11.2006, 23:56
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Жажда, не связывай срок формирования капсулы и окончательный результат.
  #546  
Старый 16.11.2006, 00:08
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анна, почему?
А с капсулой все-таки что?!?!

Обо мне:
  #547  
Старый 16.11.2006, 00:21
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Жажда, но ведь под окончательным результатом подразумевается окончательная форма груди, причём капсула?
  #548  
Старый 16.11.2006, 00:24
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Жажда, то, чего ты так ужасно боишся может случится на любом сроке Так что живи спокойно и не думай об этом! Во всяком случае, все поправимо и доказательство этого у нас есть ;)

Обо мне:
  #549  
Старый 16.11.2006, 00:36
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не ужасно, конечно, боюсь, но все-таки переживаю, что у меня останется все примерно как сейчас
А сейчас у меня
- складка
- избыток кожи
Ры мне говорит, что эти траблы должны уйти с формированием капсулы. Вот я и думаю, когда это случится? Складка с самого начала была, потом вроде как подсгладилась, но она по факту-то осталась и со сходом отека появилась лишняя кожа, она не сократится, я уверена :mad0: , вот и думаю, какого размера и когда эта капсула внутри сформируется, чтобы кожа натянулась
У кого мне еще спросить, кроме вас? ;)

Обо мне:
  #550  
Старый 16.11.2006, 00:53
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Жажда, а мне кажется, что кожа не натянется уже. Капсулу же формирует железа, сторона которй прилегает к импланту, а с другой стороны железы кожа. Так что, когда эта капсула сформируется, какой эффект подтяжки будет Не знаю.
Вот у Галины в акции была вроди контрактура (помнишь), так у нее вроди как камушек внутри (слишком толстая рубцовая ткань вокруг импланта - конт-ра), а остаток железы с кожей немного свисал.
Но это мое, совершенно посторонее мнение

Обо мне:
  #551  
Старый 16.11.2006, 02:42
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Цэца, про подтяжку у меня речь не может идти---и так всё туго--не рожала, груди маловато. Только мне кажется, что у меня соски не совсем не одном уровне (один смотрит вперёд, а другой, чуть ниже), ассиметрии почти нет впринципе.

А чем именно отличается грудь с круглыми от груди с анатомическими иплантами? (если кргулые имеют низкий профиль)
  #552  
Старый 16.11.2006, 03:26
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Анатомические импланты имеют каплевидную форму и более плотные на ощуп, круглые же , наоборот форма круглая на ощуп - мягкие, а профили - нижний, значит нижний полюс груди будет более наполнен, верхний - значит, верхний полюс груди будет более наполнен, средний - грудь будет наполнена пропорционально т.е. иметь естественную форму!!!
все просто, как в аптеке :D
  #553  
Старый 16.11.2006, 05:28
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Оливка, я знаю, что из себя представляют каплевидные. Но вот, как они будут в груди по сравнению с круглыми, я не очень представляю--по фоткам судить сложно. Бывают очень естественные результаты с круглыми и неочень-- с анатомами.

И я не согласна с твоим определением проекции--дело в диаметре: т.е. недостаток оного приведёт к эффекту яблок. Кстати, мне встречались фотки груди с имплантами с высокой проекцией, которая при этом выглядела очень естественно.
  #554  
Старый 16.11.2006, 10:46
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Ellebee, хочу сказать, что я бы сделала на твоем месте в первую очередь. Как я собственно и послупила в свое время.
Прежде чем расшибаться в лепешку и лопатить инет в поисках хирурга, к-й специализируется на тубулярной груди, вывеси свои фотки в он-лайн консультацию. Там разные хирурги выскажут тебе свое мнение. И относительно тубулярности, и относительно того, какой именно имплант тебе больше подойдет и ответят на разные твои вопросы, к-е тебя беспокоят. А делать вывод, что у тебя тубулярная форма груди по мнению одного лишь хирурга, я думаю, было бы опромедчево. Я, например, узнала о том, что моя грудь оказывается называется тубулярной, при чем самой сложной степени, только здесь- в он-лайн консультации, из единогласного мнения всех хирургов, к-е здесь консультируют. И прежде чем для себя сделать предварительный выбор хирурга, я обошла пол Москвы хирургов. И сделала для себя вывод, кто имеет представление о такой форме, как у меня, а кто говорит "ну, можно, конечно попробовать...". И потом, для тех, кто имеет проблему тубулы я создала отдельную тему "тубулярная грудь". Чтобы те, кто имеет подобную мне проблему не лопатили инет в поисках ответов на свои вопросы, собирая информаю по крупицам, а нашли всё в одном месте. Там достаточно информации и примеров.
Вот, это мой взгляд. А пока получается, что с твоим вопросом мы воду в ступе толчем. Один хирург сказал- тубула, ты в этом сомневаешься и мы пытаемся найти ответ вслепую, не зная насколько выражена тубулярность и есть ли она вообще...понимашь о чем я? зачем лишние действия?
  #555  
Старый 16.11.2006, 11:23
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ellebee, при тубулярной груди, зачастую не важно - рожала ты или нет. У тубулы обычно огромные перерастянутые ареолы (см Милену - она не рожала), а не сделать ей подтяжки по ареоле...
Ну опять же, без фоток разговор пустой!

Обо мне:
  #556  
Старый 16.11.2006, 11:29
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
а профили - нижний, значит нижний полюс груди будет более наполнен, верхний - значит, верхний полюс груди будет более наполнен, средний - грудь будет наполнена пропорционально т.е. иметь естественную форму!!!
все просто, как в аптеке :D
Оливка, не путай народ :mad0: Ты совершенно неправильно объясняешь :susel: Профили бывают не "верхний" и "нижний", как ты выразилась, а высокий и низкий (ну и средний, соответственно). Профильность имплантанта - это его проекция вперед. Чем выше профиль имплантанта, тем больше грудь выдается вперед, соответственно, чем ниже - тем грудь будет более распластанной по телу.

Ellebee , я уже не помню, где я читала по поводу того, что для тубулярной груди больше подходят анатомы. Просто примеры девочек это доказывают. Да и по логике вещей это так. Сама посуди. Тубулярная грудь имеет констриктивный (неразвитый) нижний полюс - анатом как раз добавляет туда объема (а круглый распределит этот объем равномерно по всей груди). У меня, кстати, тоже была тубулярность - не ярко выраженная, но тем не менее (посмотри, мои фотки есть в галерее).
  #557  
Старый 16.11.2006, 12:30
Аватар для Светлячок
Светлячок Светлячок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 19
Светлячок на нуле
По умолчанию

Жажда, как я поняла, у нас с тобой похожие (может не совсем) проблемы.
У меня также не все гладко с одной грудью. Ощущение, как будто имплант не закрепился и болтается внутри. А когда ложусь на спину, то можно обнаружить ямочку небольшую на месте, где находится имплант, когда я в стоячем положении нахожусь... Когда бельем свожу вместе груди, грудь (только одна) приобретает волнообразный вид..
  #558  
Старый 16.11.2006, 12:48
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Светлячок, у меня как раз таки в белье все ок, а вот без... И лежа все прилично, в отличие от стоячести
А у тебя сколько времени прошло?

Обо мне:
  #559  
Старый 16.11.2006, 14:40
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Миа, я ещё раз отправилась в "фото" посмотреть на твой результат--супер!
У меня грудь очень похожа на твою "до". Скажи, пожалуйста, какой у тебя рост и обхват под грудью. У тебя стоит 245г, а я думала, что это выглядит намного меньше--когда мне врач такой объём предложил, я очень расстроилась, потому как хотела 275-300г. А оказывается, это выглядит не мало--ещё классно, что по твоим фоткам можно прикинуть, как бы это могло смотреться во мне
  #560  
Старый 16.11.2006, 14:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 927
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ellebee, про "яблоки" ты верно подметила! В груди анатомы бывает что смотрятся как круглые именно из-за их твердости. Круглый мягкий стечет вниз и получается естественная форма, а анатом стоит на грудной клетке, вот и получается такой эффект. Но такое бывает не всегда, а даже если бывает, то со временем сглаживается. Для тубулы часто применяют более плотный гель, потому что в тубулярной груди железы мало, чтобы не образовалось складок. Либо берут мягкий гель (т.е.круглый имплантат) и небольшой размер, чтобы опять же, избежать складок. В общем, тема длинная и сложная. У нас на форуме две девушки с тубулярной грудью будут оперироватся в рамках акции "Бесплатная операция", где будет заснят процесс операций, и будут пояснения. Дождись, я думаю ты увидишь как именно ее делают. А вообще с тубулой была еще Лашарик, ее фотки есть разделе "Фото", она у Павлова оперировалась.

Цэца, назвать операцию Милены подтяжкой было бы громко. Скорее, ей просто скорректируют размер ареолы. А кошечке подтяжку делали только во второй раз, в первый она обошлась без оной.

Жажда, капсула формируется от 3 до 6 месяцев. Она может подтянуть капсулу, у меня подтягивала. Но совсем незнчительно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©