Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 07.03.2007, 17:39
Аватар для Tequila
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 40
Tequila на нуле
По умолчанию

Эсмеральда, я покупала ампулы в аптеке ,не на базаре.Производитель тоже подозрения не вызывал,немцы делают. Далее;всегда хватало одной упаковки.Хронических проблем с волосами никогда не имела,даже когда начинали "сыпаться" внешний вид глобально не менялся-продолжала "собирать " комплименты. В прцессе использования выпадение полностью прекращалось,кожу головы не сушило совершенно! Даже наоборот-хорошо увлажнённая кожа головы,волосы пушистые и блестящие.Всего использовала раза четыре,результат был одинаковый.Просто от массажа такого эффекта не будет уж точно. А по поводу мнения "знающих людей "... Возможно стоит прислушаться,хотя зачастую одни говорят -вредно,другие полезно. Пластические операции тоже "не очень полезны " для здоровья ,зато какая польза " для души"
  #282  
Старый 07.03.2007, 19:04
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы. Думаю, стомт попробовать. Кроме всего прочего в ампулах привлекает удобство использованияю. К посещению салонов я еще не готова.
  #283  
Старый 10.03.2007, 16:42
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Бижу, последовала твоему совету и прикупила ампульное лечение для волос Phytodess (Jacques Dessange). Там 14 ампул по 5 мл. , еще такой-же (линия Trichobiol) шампунь впарили , типа, после него лучше ампульное леченье усваиваеться. А сейчас смотрю в инете и ничего об этом trichobiol не нахожу... , (я теперь с этими ампулами, как мартышка с очками ) может я не то купила? Содержимое ампул после мытья в голову втирают, я правильно поняла? С какой частотой ты их использовала?
Изображения
Тип файла: jpg ae_606_179.jpg (35,4 Кб, 1498 просмотров)
  #284  
Старый 13.03.2007, 11:57
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Девочки!
Кто-то интересовался профессиональным магазином "Криатив", так вот сообщаю, что есть помимо Шаболовской еще на Татарской улице (м. Павелецкая). Я там вчера была -огромнейший магазинище всего очень много. Купила КEUNE кондиционер оттеночный, которым пользовалась Аннета, ампулы той же фирмы и брильянтовый спрей блеск. Так вот он меня совершенно не впечатлил -так у меня волосы и без него блестят, что-то еле заметное... Надо еще попробовать Веллу... Хотя может они все расчитаны именно дать такой блеск и не сильней, мне просто хотелось реально глянцевого блеска
  #285  
Старый 13.03.2007, 16:24
Аватар для Tequila
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 40
Tequila на нуле
По умолчанию

Вот-вот,и мне такой хотелось бы...этот самый "глянцевый" блеск
  #286  
Старый 14.03.2007, 10:26
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

И где же взять этот глянцевый блеск, из какой баночки выдавить ?
Подскажите, кто знает?
  #287  
Старый 21.03.2007, 14:27
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, а можно поподробнее про мезо головы. Да волосы после Оп требуют особого вмешательства. Записалась на конс. в РеалТрансХайр, но хотелось бы услышать мнение очевидцев. Игде это делают? Спасибо!

Обо мне:
  #288  
Старый 21.03.2007, 16:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Муза, да я собственно все вроде рассказала.
Первый курс мне кололи так - чередовали через неделю коктейль от алопеции и комплекс "витаминов" (витамин С, органический кремний, олигоэлементы, экстракт артишока - что-то в этом духе). Кололи 10 недель - 1 раз в неделю. Название коктейля не помню. Вторым и третьим курсами я колола только "витамины".
В принципе лечение выпадения волос или алопеции мезотерапевтическими методами очень распространено. Практически в любой клинике, занимающейся мезо, тебе предложат такую услугу. От выпадения волос есть готовые коктейли, сейчас например появился новый итальянский - ALOPECIA NOSODE (Алопеция нозод). А уж "витамины" каждый мезотерапевт скомбинирует скорее всего по-своему, исходя из собственного опыта. Я вот лучше всего запомнила витамин С :D : он очень вкусно пах и был такого яркого цвета.
Да, еще забыла сказать. Перед тем как начать лечение, я сдала кровь на гормоны - какие именно, сказала врач. Видимо, если причиной облысения становятся гормональные проблемы, лечение может быть неэффективно. Хотя, на мой взгляд, витаминная "подпитка" волосам никогда не повредит ;) .
  #289  
Старый 21.03.2007, 16:34
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, спасибо, про уколы, т.е. мезо впервые слышу, просто не озадачивалась, волосы после ОП лезут оченно сильно, мало того , что под нож прилично попало, так теперь еще и посыпались! Буду лечить!

Обо мне:
  #290  
Старый 21.03.2007, 16:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Муза, я тебя очень понимаю! У меня волосы начали сыпались сразу после родов, да так и не перестали даже через 1,5 года. А через 1,5 года после родов я пошла на абдомино, после него волосам ваще пришел трындец! )
Стала делать мезо, так волосы перестали сыпаться, и кроме того, стал расти подшерсток! Больше волос может не стало, но хоть восстановилось то, что было утеряно ;) .
  #291  
Старый 21.03.2007, 20:37
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Девочки, очень неплохие средства для волос выпускает российская компания КОРА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (как правильно ссылку давать не знаю). У них целая серия для укрепления и роста. Но особенно эффективная там грязевая маска. Я давно ими пользуюсь при необходимости. Сейчас после ОП хотела что-то более новое попробовать, но чего-то ничего мне не попалось, опять к КОРЕ вернулась. После нескольких применений у меня волосы реально меньше лезут. Подруге своей в прошлом году посоветовала. У нее без каких-либо причин волосы сыпаться начали. Она и к врачам ходила. В Мерамеде ей лечение на 1000 баксов насчитали, а у КОРЫ весь набор около 1000 рублей стоит (маска, бальзам, шампунь и т.п.). У подруги волосы полностью восстановились. Она теперь только этим и пользуется. Я сейчас то маску, то бальзам использую, намного лучше стало.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Парикмахерша моя тоже мне говорит, что подшерсток растет.
  #292  
Старый 22.03.2007, 14:39
Аватар для cha_lunia
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: подмосковье
Сообщений: 70
cha_lunia на нуле
По умолчанию проверено на себе

Девочки, год пользуюсь косметикой для волос японской фирмы Сатико, шампунь и маска от выпадения волос линия таласотерапия, по ощущениям волосы мягкие и шелковистые, а мой парикмахер говорит что волосы прям рванули в рост. :dur:

шампунь и маска в мягкой упаковке (100% Япония) на упаковке только иероглифы. Я довольна :dur: :dur:
  #293  
Старый 22.03.2007, 14:51
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

cha_lunia А где этот чудо-шампунь продается? Просто в магазинах или в салонах/ аптеках?

Обо мне:
  #294  
Старый 22.03.2007, 15:12
Аватар для cha_lunia
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: подмосковье
Сообщений: 70
cha_lunia на нуле
По умолчанию

Алина Н. я покупала в АП на пролетарке, но там сейчас ремонт, я думаю эта линия должна быть во всех АП, спросите у консультантов. и еще хотела добавить результатов ждите через 3-4 месяца. ;)
  #295  
Старый 22.03.2007, 15:44
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

cha_lunia Спасибки, куплю- испробую...но что-то уж долго ждать, хочется мгновенного резалта и чтобы свои, не нарощенные.

Обо мне:
  #296  
Старый 22.03.2007, 16:21
Аватар для cha_lunia
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: подмосковье
Сообщений: 70
cha_lunia на нуле
По умолчанию

Алина Н. если хотите мгновенного резалта, то шампунь и масочка вряд ли помогут, мгновенно может помочь только парик
  #297  
Старый 07.04.2007, 18:30
Аватар для Sumatra
Sumatra Sumatra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Sumatra на нуле
По умолчанию

Много лет была блондинкой, волосы типа Памеллы Андерсон, такие же белые, вьющиеся и длинные. Почему бы не пофарсить, ведь бог дал косу с кулак толщиной :D .Но в результате длительных вытравливаний (свой родной цвет темный шатен на уровне шестерки),постоянных накручиваний на термобигуди, мои шикарные от природы волосы стали тусклой, сеченой, безжизненной паклей . Очень нравятся длинные волосы, и вот я решила во чтобы то ни стало отрастить свои , пусть не такие яркие(всегда была в центре внимания на улице) живые волосы. Путь был не из приятных... :susel: В ход пошли на ряду с проф.линиями, травы: ромашка, крапива, дуб, корень лопуха. Последний сама выкапывала на даче, делала настойки, после чего втирала в корни. В аптеке покупала специальные витамины "Софья для ногтей и волос", не дорогие, но очень эффективные от выпадения, ведь любой трихолог и косметолог скажут, что важно ни только внешнее воздействие, но и внутреннее (нужные витамины и минералы). До прежней длины еще далеко, ведь прошло всего 2 года, но мои живые волосы уже чуть ниже плеч. Какие же они нежные и мягкие, а как блестят ! Для поддержания блеска, я регулярно их тонирую (раз в три недели) . Выбрала цвет темного шоколада. А еще мне очень нравится восстанавливающий двухфазный тоник-спрей от DIKSON, для дополнительного блеска.
  #298  
Старый 08.04.2007, 10:22
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,а я после операции втирала японскую эссенцию 727.Понравилось.Покупала в Цуме,отдел позади Сисли.Стоит набор(6 пузырьков)около 3,5 тыс.Сейчас еще и шампунь с кондиционером прикупила.
  #299  
Старый 08.04.2007, 18:09
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Sumatra а чем тонируете?

А репейное масло не может заменить корень лопуха? Кажется, это масло именно из лопуха делают.
  #300  
Старый 08.04.2007, 20:11
Аватар для Sumatra
Sumatra Sumatra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Sumatra на нуле
По умолчанию

Alenka, мой мастер использует Igora vibrange Schwarzkopf 6-68. Это натуральный цвет с шоколадно-коньячным оттенком. По поводу репейного масла скажу, что его можно использовать только, если у тебя сухие или нормальные волосы, у меня же жирные.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©