Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 26.07.2013, 21:54
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Ольга59, на фото не видно, но после эндо хвостики бровей как бы плоские стали. Док предупреждал. Жир сразу не стал под брови делать, так как было не понятно где они будут в итоге Смешно звучит, но так и есть. Они оседают постепенно. То есть, липофил я хочу для того чтобы брови смотрелись натуральнее, не были как будто прибитые
  #1322  
Старый 26.07.2013, 22:19
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Karavella поздравляю, глаза очень красивые получились. Представляю, как лицо в целом преобразилось

Обо мне:
  #1323  
Старый 26.07.2013, 23:51
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Marisha А мне тоже очень нравится как на том фото где ты рукой держишь..,ты же в день ОП,точнее перед ней также держала и показывала как ты хочешь чтоб он поднял,так почемуже он так мало приподнял,совсем мизирно..,покажи ему, как он появится из отпуска эту фотку,и разберись почему он не сделал так как ты заказывала,и чем он это обьяснит интересно
  #1324  
Старый 27.07.2013, 15:14
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Karavella да, обсуждали! Ну и понятно, что я не пришла раскромсать пол лица, чтоб брови на 2 мм поднялись! Задача только ведь была брови поднять, а то что они мне вдруг еще и височную сделали (кстати, не предупредив!) но к височной у меня нет претензий и я даже рада, тк скулы поднялись и кожа под глазами и над глазами за счет нее подтянулась..
zablaza спасибо! Я вот считаю, что таким должен был быть результат, когда я держу рукой, хотя бы когда сняли повязку.. А у меня гораздо ниже было изначально.. Теперь вот переживаю! Может я ему и правда не сказала, что хочу высоко брови! На первой консультации точно говорила! Но это давно было! А перед операцией просто обсудили сместится ли линия волос и тд.. Но все же была уверена, что он понял, что я хочу! Тк он сказал, что если делать брови чуть ниже, тогда эндотины не нужны, а если высоко, так как я хочу, то тогда с эндотинами!
Вообщем жду его из отпуска! Переделывать полноценное эндо, к сожалению мне линия волос не позволит, тк мне уже некуда ее смещать! Итак лоб огромный.. Буду ботокс и нити пока пробовать
  #1325  
Старый 27.07.2013, 15:37
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Marisha, если обсуждали заранее, что брови должны быть выше, то надо идти и разбираться. Обещал, пусть решает вопрос, предлагает варианты
  #1326  
Старый 27.07.2013, 19:56
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Marisha вот интересно а почему если ниже то можно и без эндотинов обойтись,а чтоб повыше то только с их применением...,ты у него тогда не спросила почему так?
  #1327  
Старый 27.07.2013, 21:11
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

zablaza я подумала, что долговечнее и надежнее крепление эндотинами, чем просто без них! Логично как то кажется.. Ведь без них кожа ни к чему не прикреплена, а сама по себе должна прирости..
  #1328  
Старый 27.07.2013, 21:31
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Marisha Вот смотрю на фотки уже второй и день и даже не знаю, что посоветовать. Бровь поднята на правильное расстояние, выше - велика вероятность, что будет ненатурально. С ботоксом связываться поп поводу поднятия хвостов не советую. Результата не увидишь. Там и так все поднято на максимум. Сейчас тебе хочется гиперкоррекции а ботокс ее не сделает. Смотрю и мне все нравится. Можно бы только было линию роста волос оставить на прежнем месте - но так вроде не бывает. Попробуй посоветоваться с другими докторами пока твой в отпуске. Может здесь на сайте в консах выставить фотки с спросить что можно сделать, тебе же хочется только хвосты побольше подтянуть. Только тут такая проблемака- если сильно тянуть хвосты - кожа на веках может собраться и ее прийдется подрезать , чтобы гладко все было.
Вообще мне твои веки очень нравятся - очень молодят. После блефаро , особенно классики , уже такой моложавой припухлости и в помине не будет, поэтому я бы и не трогала веки. НО по поводу хвостов бы с несколькими докторами посоветовалась бы. Может эндотинами всякими можно обойтись? Но я как то в них не особо верю... И еще может подумаешь над смещением линии роста волос их пересадкой (это если есть желание заморачиваться) .
  #1329  
Старый 27.07.2013, 21:47
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Marisha, а я так поняла что надкосницу на новом месте (разными способами) крепят, кожу просто перераспределяют, места доступов зашивают...И Эндотины лишь из способов крепления, наряду с шурупами и пр.. Или это не так?

Вот нашла..."При помощи эндоскопа хирург перемещает и подтягивает мышцы через маленькие разрезы (до 1 см), которые, в зависимости от области подтяжки, делаются на нижнем веке, на висках или во рту. Мышечная ткань вместе с надкостницей отделяется от кости, а потом от кожи. Затем мышцы перемещаются к вышестоящей костной структуре и крепятся к ней. Во время операции незначительно могут отсекаться мышцы и надкостница."
  #1330  
Старый 27.07.2013, 22:57
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Rim пересаживать волосы не хочу, мне ни один резальтат не понравился после пересадки.. Волосы с затылка гораздо грубее, которые пересаживают и смотрится это очень неестественно..(( по поводу консультаций у разных врачей я подумаю.. Пока сил нет моральных ходить опять по врачам, после отходняка от операции.. Как вспомню.. Это то и обидно.. Что так сложно перенесла операцию и результат не устраивает..(

Natalia1966 да, эндотины просто способ крепления.. Все остальное как при обычной эндоскопической подтяжке..
  #1331  
Старый 28.07.2013, 01:51
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Marisha Не переживаай ты так! На фото твоих результат очень выразительный, лоб и подглазья посвежели. Я понимаю - тебе хотелось другого результата. Но твой результат не стОит того, чтобы расстраиваться, все же если напрягает - я бы поспрашивала у других докторов. Может как то можно будет подправить не инвазивно...
Красивый лоб и глаза.
А с волосами я согласна; слишком много риска при сомнительном результате.
  #1332  
Старый 28.07.2013, 19:26
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

У меня линия роста волос не изменилась. Сначала, когда отёк был, то казалось, что лоб стал выше, потом уселось всё и ширина лба стала той же, что до оп. Только брови стали выше и морщины разгладились.

Rim, трудно не переживать когда обещали одно, а получилось хорошо, но не совсем так как ожидалось.
С эндотинами вообще ничего не понятно. По идее это всего лишь крепёж, да к тому же он стоит не 2 недели, а 6 месяцев.
Мне кажется, что дело тут не в них. Может не удалось брови выше поднять потому что межбровье не рассекали?
  #1333  
Старый 28.07.2013, 20:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что он не хочет ругать другого доктора. Всё же он считает эндотины бесполезными.
Karavella, доктора хвалят/ругают то, с чем они работают/не работают. Как эндотины могут быть бесполезными, если они дают дополнительную фиксацию? Т.е. то же самое, что сделал вам ваш доктор+эндотины, как доп крепление, а не вместо чего-то их ставят)).
  #1334  
Старый 28.07.2013, 20:17
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Мой док наоборот, никого ругать не хотел, это я сразу поняла.
Кстати, Натали, у вас ведь эндотины. Вам высоту бровей корректировали?
  #1335  
Старый 28.07.2013, 20:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Karavella, в данном случае я имела в виду не кого, а что ругают или хвалят)) Нет, мне никак не корректировали высоту бровей, в моем случае подтяжка лба была, как неотъемлемая часть эндо верхних 2/3)
  #1336  
Старый 28.07.2013, 21:32
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
С эндотинами вообще ничего не понятно.
Эндотины это грубо говоря нитки. На них крепят лоб и виски и подтягивают кожу при малоинвазивных подтяжках.
  #1337  
Старый 28.07.2013, 21:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Rim-это не нитки совсем, это пластины скорее, не НА них крепят, а они сами и есть крепление. Но есть другие тоже эндотины, они как ленты, ты наверно их имела в виду. У меня и Джанан стояли другие эндотины - жесткие пластины.
  #1338  
Старый 29.07.2013, 10:45
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Rim , я знаю что это твёрдый маленький крепёж. Я его держала в руках на консе. Его точно также как шуруп в череп вставляют на него крепят пласт. Вопрос в другом, почему результаты одной и той же эндоскопической подтяжки лба выглядят по разному в зависимости от крепления (шуруп или эндотин) и в этом ли вообще дело? Может просто не дотянул?
  #1339  
Старый 29.07.2013, 13:01
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Karavella мне почему то кажется, что в моем случае дело вообще не в эндотинах.. А в самой операции.. Скорее недотянули.. А вот причину узнаю через пару недель..

N@t@ly а у вас долго эндотины рассасывались?
  #1340  
Старый 29.07.2013, 13:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Karavella, а конкретные примеры "разных" результатов привести можете, я просто не понимаю , что вы имеете в виду, говоря о недолговечности результата с креплением эндотинами. И разве нет разных результатов при одном методе крепежа в одних и тех же руках?)))) Так много факторов, влияющих на результат, множество просто!

Marisha, вот я, если честно, то, что они у меня есть узнала из описания доктора на сайте здесь. Я никак не могла их прощупать, в отличие от Джанан например, у нее тоже стояли эндотины и она их прям могла потрогать, нащупать)) Поэтому, как они у меня рассосались, я тоже не могу сказать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©