Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.09.2010, 23:03
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Ой, девушки, ну что за детский сад! Не надо утрировать и переворачивать мои высказывания. Ну покажите, где я утверждала, что он лучший хирург на свете? От худшего далек однозначно, но кто возьмется лучшего определять? Вы? А это откуда: "заключается в приколах над тем, что пациент лишился дыхания"? Вы о чем? И меня теперь к мировому злу пристроили?

Ожиданий у меня особых нет, но результат, пока превзошел те, что были. Собственно, если бы не выливалось такого потока неприязни на каждое мое упоминание о Морозове - не было бы и с моей стороны ответов о его достоинствах, речь шла бы, пожалуй, больше про нос, а не хирурга, что изначально и было мне интересно, но ведь это не я в споры о нем ввязываюсь. Ну, а если уж заходит речь о том, что я знаю по собственному опыту - нет смысла это скрывать в этом случае.

Основным, вернее первым, пунктом в выборе мною хирурга было портфолио - оно однозначно говорит о том, что я далеко не единственный пациент с хорошоим результатом. Вторым - отзывы уже прооперированных - тоже впечатлили. Третьим - заинтересованность хирурга в том, что он делает. Сама ненавижу свою работу, поэтому знаю как оно выглядит. И ужасно завидую тем, кто ею увлечен и оч их за это уважаю. Так вот в этом случае, буквально сразу на консе увидела, что челу, действительно, все это интересно. Так как он не первый хирург, которого навестила - разницу в отношении сравнить было с чем. На счет хамства - это отдельная тема, это до сих пор для меня прикол - ну надо ж было так чела завоспитывать )) И в Вашем, Катерина, повествовании не увидела я хамства с его стороны. Причем уверена, что волну негатива, при написании, сдерживать никто и не пытался, скорее наоборот. Так что, на счет этого, исходя из собственных наблюдений, склонна верить, всетаки... себе ) Кстати, так как у меня есть версии происшедшего с двух сторон - чет никак не разберусь в несовпадениях. И по поводу оперировавшего, всетаки, хирурга, и по поводу времени знакомства до операции даже.

Еще мне очень нравится, когда человек способен хорошо отзываться о коллегах. Это о многом говорит, по моим наблюдениям, в любой сфере - это признак хорошего специалиста. Тоже отметила это обстоятельство на первой консе. Вот теперь в коллекцию любимцев, помимо Агапова, Витвицкого и Арбатова, добавились Протасов, Павлов и Жолтиков. Оценкам верю, сегодня еще и Жолтикова увидела - тоже очень миленький ) Чет на хирургов, правда, западать стала ) Жаль, что только рино надо было, ато б теперь четко знала к кому за чем идти. А, хотя еще Парамонов - к нему схожу.

Ну в чем вы меня пытаетесь убедить-то всё - в том, что я баран совсем и не понимаю того, что вижу? Или я какой-то мазохист, типа мне хамят, глумятся всяко, а мне по кайфу? Я же пишу о том, что со мной происходит - беспроблемная операция, хирург, внушающий доверие настолько, что даже мысли не возникло чего-то бояться перед операцией или просто нервничать. Интересное общение после операции... Почему в этом усматривается какой-то фанатизм и тем более приколы над неудачами других пациентов? Какие у меня могут быть причины, ну хоть одна, сомневаться в своей правоте, писать о нем гадости или не писать приятности?

А другие настоящие - это, кстати, кто? Может пригодится..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 11.09.2010, 23:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тема - о лор-операциях.

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 11.09.2010, 23:42
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Да, вот меня чет тоже удивил перенос диспута сюда, а не в тему о Морозове..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.09.2010, 23:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Потому вы начали разговор о "настоящих лорах" и мы его поддержали. О Морозове-пластическом хирурге мне нечего сказать.

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 11.09.2010, 23:49
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

А, ну да, точно, клинит уже ) Кстати, на след неделе мне тоже лор-чето делать будет, слово раковина прозвучало... Вот блин, немного насторожило ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.09.2010, 09:28
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy Посмотреть сообщение
Жаль, что только рино надо было, ато б теперь четко знала к кому за чем идти. А, хотя еще Парамонов - к нему схожу...
Чёт не врубаюсь...если вам ничего кроме рино не надо, а рино вы уже сделали и довольны, зачем вы продолжаете ходить по хирургам?

Цитата:
Сообщение от joy Посмотреть сообщение
Я же пишу о том, что со мной происходит - ..
Да, но пишите-то вы это не только в своей теме, а по всем веткам форума, включая чужие личные темы...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 05.10.2010, 20:33
Аватар для Natashaa
Natashaa Natashaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Sydney-Moscow
Сообщений: 18
Natashaa на нуле
По умолчанию

Лючия,прочитав ваш пост про Константинова,записалась к нему на септопластику. Как врач-понравился. В этом месяце операция. После консультации решила заодно и рино сделать(работы его видела, да и здесь на форуме девушка у него оперировалась,нос симпатичный получился), чтобы сразу было две с одним наркозом, но потом передумала. Если я в будущем решусь на ринопластику, моя исправленная перегородка не будет затронута? У доктора забыла спросить.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 08.10.2010, 22:56
Аватар для Natashaa
Natashaa Natashaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Sydney-Moscow
Сообщений: 18
Natashaa на нуле
По умолчанию

Девушки, а кому-нибудь делали септопластику с шинированием носовой перегородки сплинтами?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 05.01.2011, 16:17
Аватар для Nelly24
Nelly24 Nelly24 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Nelly24 на нуле
По умолчанию

Мне делали так называемуюлор операцию 23 декабря(работали на перегородке).Делал Русецкий Юрий Юрьевич, глав. врач лор-клиники в Сеченова. Дышу шикарно,ощущаю огроиную разницу.Сначала хотела у другого делать,но папа узнавал кто лучший-и вот посоветовали его. Он мне делал эндоскопически.Если что задавайте вопросы
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 07.01.2011, 03:44
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

у меня тоже затрудненное дыхание из-за кривой перегородки и кончик наклонен вправо. при выпремлении перегородки станет ли прямым кончик носа? какие возможные риски при выпрямлении носовой перегородки? может ли сделать хуже, чем было?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 07.01.2011, 16:55
Аватар для Nelly24
Nelly24 Nelly24 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Nelly24 на нуле
По умолчанию

Ирина123,не знаю как бывает...Могу только свой опыт сказать... Я хотела пойти совсем к другому хирургу.Но после папиных звонков врачам,знакомым -ему ясно дали понять,что ничего против этого хирурга не имеют,но в России только 3 умеют исправлять перегородку эндоскопически малоинвазивно "без молотков".... один из них это Русецкий Ю.Ю.вОТ И ПОШЛИ К НЕМУ.ДЛЯ МЕНЯ РАЗНИЦА ДО И ПОСЛЕ ОГРОМНАЯ.... МНЕ ДАЖЕ ДАЛИ НА ПАМЯТЬ МОИ КОСТНЫЕ ГРЕБНИ) И ЕЩЕ:ФОРМА НАРУЖНОГО НОСА ПРИ ИСПРАВЛЕНИИ ПЕРЕГОРОДКИ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!! если нужно еще и что-то на нарудном носе исправить-это называется уже РИНОСЕПТОПЛАСТИКА
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 07.01.2011, 23:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для объективности, хочу добавить, что это всего лишь мнение неизвестных нам "папиных знакомых", то есть, более чем крайне субъективное.

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 08.01.2011, 02:25
Аватар для malinka80
malinka80 malinka80 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 27
malinka80 на нуле
По умолчанию

Русецкий Ю.Ю. -доктор мед. наук. Я была у него на консультации и общалась с его пациентами. Сдается мне , что Ры не разрезал мне мои синехии, так как опять есть проблема с дыханием... так что, вполне возможно, что продолжу свое знакомство с Русецким))))
Ох , устала я от этих недоделок пластических хирургов
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 08.01.2011, 12:05
Аватар для Nelly24
Nelly24 Nelly24 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Nelly24 на нуле
По умолчанию

Malinka,он не только д.м.н.,но еще и глав. врач клиники. Я просто не знаю какой он в плане ринопластики,но очень ему доверяю после септопластики,не хочу менять врача и искать другого,особенно когда он делает рино... ты сама как думаешь?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 09.01.2011, 21:15
Аватар для malinka80
malinka80 malinka80 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 27
malinka80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelly24 Посмотреть сообщение
Malinka,он не только д.м.н.,но еще и глав. врач клиники. Я просто не знаю какой он в плане ринопластики,но очень ему доверяю после септопластики,не хочу менять врача и искать другого,особенно когда он делает рино... ты сама как думаешь?
я сама выбирала между ним и Ры. Выбрала Ры. Правильный ли это был выбор, станет ясно чуть позднее. Но дыхание он мне не наладил
На другом форуме я нашла девочку, которая делала у Русецкого ринопластику, поищи, там есть ее почта, пообщаешься, она показывала фото с результатами.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.01.2011, 15:06
Аватар для Nelly24
Nelly24 Nelly24 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Nelly24 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka80 Посмотреть сообщение
я сама выбирала между ним и Ры. Выбрала Ры. Правильный ли это был выбор, станет ясно чуть позднее. Но дыхание он мне не наладил
На другом форуме я нашла девочку, которая делала у Русецкого ринопластику, поищи, там есть ее почта, пообщаешься, она показывала фото с результатами.
Malinka,прости пожалуйста,но если тебе не трудно,напиши на каком форуме и какой ник у этой девушки.Мне так нужно пообщаться с девчонками,которые делали рино у него.Я очень волнуюсь.Спасибо заранее.Если что,может тут не этично написать имя другого форума-напиши на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 11.01.2011, 23:22
Аватар для Kate L
Kate L Kate L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2
Kate L на нуле
По умолчанию

Мне делали операцию на носовой перегородке вообще без тампонации и без шин, т.е. после операции в носу не было ничего: дышать я могла сразу. Параллельно уменьшали во всех плоскостях кончик носа. Сам нос так же изменился - стал уже (перегородка была уж больно кривая ).
При всей прелести визуального великолепия с функционалкой мне не повезло: если до операции только приборы показывали, что нос с одной стороны не дышит, то через 4 месяца после я стала явственно это ощущать. Он теперь и правда не дышит .
P.S. А где можно почитать правила форума, чтобы ничего лишнего/неправильного не написать? (Можно указывать клинику? Доктора? Нужно ли их указывать?)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 12.01.2011, 23:34
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Девушки,подскажите как называются трубочки,которые используют при рино вместо марлевых турунд,через них можно спокойно дышать сразу после ОП?
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 20.02.2011, 00:24
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelly24 Посмотреть сообщение
в России только 3 умеют исправлять перегородку эндоскопически малоинвазивно "без молотков"...
Незнаю насчет трех,но я знаю двух,которые мне делали такую операцию.И именно эндоскопом.В Питере в центре ЛОР эндовидеохирургии.Причем мой случай был одним из тяжелых.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.02.2011, 22:31
Аватар для Milenochka
Milenochka Milenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 17
Milenochka на нуле
По умолчанию

Иоланта расскажите про врачей! Думаю, тут многим будет интересно!
Прочитала эту тему и немного призадумалась, выбрала врача Рыбакина, хочу сделать у него риносептопластику. Но кому-то дыхание не наладил, неужели у большинства так? или у тех, у кого все ок сюда и не заходят?
Малинка80, когда у Вас была септопластика? Первичная?
Хотелось бы чтобы кто-нибудь развеял мои сомнения!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©