Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 12.10.2009, 19:38
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

lolita, у Вас сейчас отек!!! он спадет и колумелла проявится

Обо мне:
  #1142  
Старый 12.10.2009, 19:54
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Мекси ты не в курсе потому что у тебя этой проблемы не было. У лолиты урезана колумелла всего 1 мм. Но я наметанным глазом это сразу уловила. Там изначально была скромная колумелла. Почему он решил ее урезать? Разговор об этом был до операции???
И колумелла после схождения отека не опускается а наоборот еще больше втягивается (посмотри мои фото там все видно).
Лолита просто успокойся сейчас. До 6 месяцев ничего не исправить. Корррекция только после 6 мес. возможна. Лучше после года. Но я лично с поросячьим носом жить не могла. И выпросила коррекцию на сроке пол года. И я реально страдала без колумеллы... Я видела сны в которых моя колумелла возвращалась ко мне...
  #1143  
Старый 12.10.2009, 20:09
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

dina, можешь мне, плз, объяснить как-то наглядно, что такое колумелла? может, на фото как-то стрелочкой покажешь? а то я и вправду не в курсе...

Обо мне:
  #1144  
Старый 13.10.2009, 09:16
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Мекси, вот здесь подробно можешь посмотреть, ответ на что такое колумелла ( предупреждаю, что фотки кровавые) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Когда я пришла к Ры после 2-х рино у других хирургов и в том числе мне не нравилось то, что у меня колумелла стала меньше, Ры посмотрел на все это безобразие и сказал на фотки до 2-х рино и после 2-й, что "а вот под носом у вас стало красивей."Я подумала, что он мне просто приятно хочет что-то сказать, так как лучше после этих 2-х рино ничего не стало, так думаю хоть что-то нашел на его взгляд:d.Потом я посмотрела его видео, где он говорит, что делает пациенте более очерченный носогубный угол, так как до у нее смазанный. Я смотрю и то что он называет смазанным углом как раз наоборот мне и нравится, когда такой полудугой колумелла идет, а вот когда подрезают, то не нравится( см кадр на 5:28 минуте). Т.е получается он сознательно это делает и у него такой вкус.

Обо мне:
  #1145  
Старый 13.10.2009, 11:24
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Мамука понятно теперь почему ААр мне колумеллу подрезал... Это школа у них такая... Ну просто надо до операции все оговаривать!
  #1146  
Старый 13.10.2009, 12:44
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

поняла теперь... но мне, например, как и Ры так больше нравится....

Обо мне:
  #1147  
Старый 13.10.2009, 13:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У меня хирург был "школы Рыбакина". Коллумеллу не трогал. Школа не при чем.

Обо мне:
  #1148  
Старый 13.10.2009, 13:37
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

я, вообще, где-то читала, что, в идеале, так и должно быть (мамука, так, как у тебя сейчас)...

Обо мне:
  #1149  
Старый 13.10.2009, 16:59
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Блин, а мне вот как раз нужно сделать наоборот.....Вернуть мою колумеллу.....Мне и сделали такой приямой угол, так он и дает ощущение низкого носа...
Была сегодня на осмотре после другой ОП у Сафоновой.... Там была и Моураова, на мой вопрос про свой нос( я все таки решила споросить) они мне ничего обнадеживающего не сказали, сказали лишь только то что это может отек тянуть вниз....Хотя.... я так понимаю. это для моего же успокоения и чтобы я не теряла надежду.....
Что если не поднимется, то возможно сделать коррекцию месяца через 4.....
.. Только я не спросила про колумеллу.....почему-то....
Пока не вижу свой нос, настроение вроде ничего...как в зеркало посмотрю, так опять накатывает.....прямо почти паника.... если еще опустится, тогда я не знаю что делать....
Все таки мне не понятно если человек идет с в принципе не лохим носом на ОП и просить только приподнять кончик, как его можно опустить? И еще теперь мне не понятно если при том оперативном вмешательстве нос опустился, что может дать коррекция при той же технике? Смысл то остается в одном и том же поднятие кончика? И почему интересно Левин сразу сказал, когда я показа то чтоя хочу, он сказал, что невозможно обойтись только кончиком, придется делать полную рино и что нос снова опуститься если просто поднять кончик, и сказал, что обязательно нужна опора....
Есть тут кто-нибудь кто тоже кончик приподнимал? И может кто-нибудь знает как это делали?
  #1150  
Старый 13.10.2009, 17:12
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Мне тоже Агапов по поводу опоры говорил, при поднятии кончика, а также сказал, что только кончик будет делать.
  #1151  
Старый 13.10.2009, 18:29
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девочки, сколько, в среднем, не дышит нос после ОП? Начинаю беспокоиться, все-таки 2 месяца ужо...
  #1152  
Старый 13.10.2009, 19:03
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, мне нужно было попросить не выбрасывать отрезанный хрящик, а попросить с собой завернуть.... А так хрящей не напасесся на переделки.... Как бы вы поступили на моем месте? Пошли бы опять на коррекцию по тому же методу, или пошли бы к другому доку?При всей мой симпатии к врачам СПИКА, и Ры в частности, мой всегда сомневающийся мозг боится.... то есть я боюсь, что после коррекции , если просто опять отрезать кусочек, нос опять опуститься.....
  #1153  
Старый 13.10.2009, 19:07
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Девочки, сколько, в среднем, не дышит нос после ОП? Начинаю беспокоиться, все-таки 2 месяца ужо...
после первой задышал после вытягивания турунд,которые стояли два!!! дня(было септорино)потом периодами нос закладывало на ночь примерно первый месяц,после вторичной коррекции-также сразу же задышала и даже не заложило ни разу
  #1154  
Старый 13.10.2009, 19:58
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

у меня до 5мес. закладывало нос, то лучше, то хуже. Спросите у вашего врача насколько нормально это в вашем случае

Обо мне:
  #1155  
Старый 13.10.2009, 20:20
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Жужжа, интересно, а Агапов всегда опору делает? Или в каждом конкретном случае? Мне просто интересно вообще кроме Ры и СПИКа еще кто-нибудь поднимает кончик без опоры?
И вообще конечно, нужно было 7 раз отмерить1 раз отрезать...:mad0:
То есть обсудить все детали ОП и спросить на чем нос будет держаться.... Что позволить ему не опуститься.... Вот когда я пойду на консультацию к АВ, спрошу уже все подробно, до мелочей, покажу фотки до, и попрошу сфотать что стало и спрошу почему.... Блин не опустился бы он еще ниже.... мегодня просто и намека нет на поднятие, а ощущение наоборот.... вот прямо сейчас смотрела.... Пытаюсь шутить а у самой истерика, я уже ночами не сплю...
У меня конкретно ситуация хуже, чем было.... разрезы, причем несимметричные, выше чем заканчмваются крылья из за этго нос кажтся ще ниже, поому что сами кругленькие прилегания крылье не заметны изи за розовых швов. :susel:
Дина82, а как называется крем лайерак, который, я видела ампулы только стоимостью 1700 что-ли , ампулы от растяжек, это то, что помогает и от рубцов? И когда мазать можно у меня прошло 4 недели после ОП....
  #1156  
Старый 13.10.2009, 21:25
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Лолита да лейрак от растяжек в ампулах. А где у вас рубцы?? У вас же закрытая рино? или подрезали крылья тоже? мазать начинать прямо сейчас. открытые ампулы хранить не более 2 суток.
Я бы на вашем месте доверилась хирургу. Переделки бывают у ВСЕХ хирургов. Хирурги СПИКа отличаются от других тем, что за свою работу отвечают и при неудовлетворительном результате всегда готовы переделать.
Мало кому удается обойтись без коррекции. Меньше смотрите в зеркало и ждите. Понадобится коррекция - ваш врач сможет это сделать.
Если будете регулярно использовать лейрак никаких шрамов видно у вас не будет. Посмотрите как выглядят мои шрамы от булхорна!
  #1157  
Старый 14.10.2009, 00:53
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
интересно, а Агапов всегда опору делает? Пытаюсь шутить а у самой истерика, я уже ночами не сплю...
....
Не всегда. Мне Агапов опоры не делал - я спрашивала. И ничего, нос держится Он сказал, что "крепко шил":d
Кстати, очень хорошо делать опору не из уха, а из перегородки. Это я уже читала. Вам ведь не удаляли перегородку? Значит, и уши коцать не будут.
А истерику надо как-то насильственно прекратить, ибо она только расшатывает организм, которому надо после ОП укрепляться.
Ринопластика - операция жутко коварная. У кого-то путь к мечте короче, у кого-то - длиннее. Но все поправимо и достижимо
  #1158  
Старый 14.10.2009, 01:02
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Ваниль! +100
  #1159  
Старый 14.10.2009, 05:51
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Мекси, у каждого свои идеал.Я вот смотрю на до и думаю "мама, роди меня обратно"
lolita, мне поднимали кончик без дополнительного вставления хрящей для опоры.У меня после ослабления перегородки после первой оп нос опустился, насколько я знаю просто из-за укорочения нос не может опуститься.У кажлого врача своя методика, не все вставляют хрящ в одной и тоже ситуации.

Обо мне:
  #1160  
Старый 14.10.2009, 15:25
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Лолита, Ваниль в своей ветке писала, что Агапов делает методом без дальнейшего опускания кончика носа, но как я не знаю, и я у него пока не делала, так как есть сомнения по форме носа, а моделирования он не делает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©