Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 20.12.2012, 02:47
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что в первоначальное состояние всё равно волосы не вернутся. У меня после первого кератина прошло полтора года, я тогда уже и пользовалась сульфатными шампунями иногда, и в море купалась, не особо заботясь о волосах, но волосы только чуть-чуть стали даже не завиваться, а появился только лёгкий намёк на волну, не более того. И это после одного раза. Я правда не стремилась его вымыть, просто забила на специальный уход, потому что всё равно после четырёх месяцев волосы уже не были идеально гладкими. ))
  #2782  
Старый 20.12.2012, 18:41
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Coco, солью!))) А еще лучше морской солью - она содержит йод и минералы, можно и поскрабить слегка, пишут, что это улучшает рост волос. Потом маску обязательно. Почитайте в интернете, как ею правильно пользоваться, чтобы волосы не стали слишком жесткими.

Криля, после хорошего кератина (не содержащего всяких "левых" компонентов для распрямления завитка), волосы всегда возвращаются в исходное состояние. Ну разве что качеством чуть получше еще в течении 9 месяцев - не пушатся.
  #2783  
Старый 20.12.2012, 21:52
Аватар для Coco
Coco Coco вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
Coco на нуле
По умолчанию

Девушки, а не знаете срок годности этих кератинов? пришла мне заказанная бутыль кадивью Step2, т.е. только выпрямлялка без шампуня и кондея, 200 мл, а к кератину я остыла пока. думаю буду пока только челку делать, так там расход минимальный. до какого периода можно использовать, бутыль не родная, на розлив. пришло из UK....

p/s/Sass, спаибо за совет))попробую...пока сижу с кефирной маской на голове...надеюсь, раскроет чешуйки и подсмоет))
  #2784  
Старый 22.12.2012, 00:08
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Sass, может ещё от волос зависит? У меня в детстве были прямые, в переходном возрасте начали виться, но мне всегда казалось, что причина того, что они вьются, заключается в том, что им чего-то не хватает. Была коса, нижняя половина волос вилась. Обрезала до плеч - были прямыми, я кайфовала, правда недолго, стали виться выше. Ну а потом уже пошло-поехало, фены-утюжки и чем больше я ими пользовалась, тем больше волосы вились. Возле корней (сантиметров 10-15), там, где они неповреждённые, они не вились НИКОГДА. Исключение - чёлка, но она же из-за укладок тоже вечно была повреждённая. Я много раз пыталась созреть на то, чтобы вообще перестать пользоваться феном, начать питаться нормально и так далее, мне казалось, что от этого волосы восстановятся и станут такими, как в детстве. Но почему-то никогда толком руки не доходили, а отрастая, волосы всё равно вились.

Так вот мне почему-то кажется, что кератин как раз даёт моим волосам то, чего им не хватает, чтобы они были прямыми. Мне хочется верить в то, что у меня от природы волосы прямые, а виться они начинают из-за пересушенности или нехватки витаминов. )) Ну и всё-таки после кератина перестаёшь мучить волосы, что также положительно отражается на их качестве.

Кстати, в своё время чего только не пробовала, чтобы они стали прямыми, ничего не помогало. Но был один шампунь, который когда только появился, мне давал эффект идеально гладких волос, как после кератина - Эльсев в оранжевой баночке, вроде разглаживающим считался. Так вот от его действия я была в шоке - он действительно разглаживал и делал волосы прямыми!!! Тогда они были до плеч. Но, к превеликому сожалению, все шампуни, которые только-только появляются на рынке, они привезённые, ПРАВИЛЬНЫЕ, но как только начинают производиться у нас, качество катастрофически падает. В общем, последующие попытки купить такой же шампунь (только уже не с наклеенным поверх переводом, как это бывает на оригинальной продукции, а с нашими наклейками) ни к чему хорошему не привели - обычный масс-маркет.

Я вот иногда начинаю задумываться над тем, что надо бы попробовать заказать где-то настоящий, заграничный, Эльсев, вдруг он даст такой же эффект, как тогда, когда его впервые попробовала? Правда это было лет 10 назад... Эх...
  #2785  
Старый 22.12.2012, 19:48
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Криля, это не шампуни портятся, а волосы от использования шампуней становятся все хуже и хуже
Заграничный Эльсев -он и в Африке Эльсев -массмаркет с дешевой вредной для волос, кожи головы и здоровья основой.

Обо мне:
  #2786  
Старый 24.12.2012, 11:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Криля, а мне кажется, что еще эффект накопления срабатывает что-ли. Я уже много раз замечала, что наношу какое-нибудь средство на волосы с целью разгладить и прям вау-эффект получается. Я в восторге чуть не оптом закупаю партию средства, а оно на 3-4 раз уже не работает вообще!! Ладно б один раз таое было, ан нет! Постоянно такой облом -начинаешь пользоваться -супер!!, через пару раз эффекта уже нет((
У меня сейчас акая же фигня с лейбл -набрала все, что можно, первые дни прям нарадоваться не могла, фена хватало, утюгом не пользовалась, волсы прям трогать все время хотелось, а сейчас все, нет эффекта от него уже((((
Прикупила Марроканоил, тоже оччч понравилось!!! Пока нравится, но уверена, что еще пару раз и что-то новое надо искать. \Кстати еще очень неплохо было масло Лореаль профессиональное, хотя я вообще не люблю лореаль даже проф.. Это все не масла конечно по сути, там само масло в составе на пятых местах, в марроканоил тоже, а на первых силиконы, но мне например пофиг, лишь бы разглаживало.
  #2787  
Старый 24.12.2012, 17:45
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Когда эффект накопления - это одно. А вот совсем другое, когда купил вторую банку, пока не закончилась первая, пробуешь - фигня фигнёй, в следующий раз опять моешь первым - эффект есть. Этикетки отличаются, штрих-код отличается, иногда даже упаковка отличается. И как только начинают производить у нас, оригинальный товар уже не завозится. Я потом эти несчастные остатки из первой банки использовала только по праздникам. )))))) А вторую банку использовала просто, как обычный шампунь. Так что масс-маркет масс-маркету, как ни странно, тоже рознь.

Послезавтра будет ровно два месяца, как сделала кератин. ))) Полёт нормальный, пока что ещё ничего не вымылось и не началось пушиться. ))

Вот только что делать с кожей головы с началом холодов, не знаю... Как ударил мороз (может, недели две), стали сильнее топить, воздух пересушен, вся голова шелушится. Впрочем, лицо тоже сильно шелушится, но с лицом как-то проще бороться. У меня даже ноги стали шелушиться... Не знаю, как правильно называется эта часть ноги... Передняя часть нижней половины ноги, там, где кость проходит, обратная сторона икры. )))) Не знаю, что с этим всем делать...
  #2788  
Старый 26.12.2012, 22:21
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Девченки, а кто нибудь плотил по счету-фактуре на ибее? незнаете при такой оплате должно выставляться продавцем что товар куплен и оплочен?

Криля,попробуй кремом каким то помазать...
  #2789  
Старый 27.12.2012, 00:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а напомните, плз, почему мы тут не любим коко чоко? Не выпрямляет или что там с ним не так? Картинки в инете посмотришь, так прям красота..
И кто-то про Нанокератин слышал/юзал?
  #2790  
Старый 27.12.2012, 09:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я пробовала коко чоко, но меня тут напугали, что он вредный, но по результату могу сказать, что мне очень понравилось, я нарадоваться не могла, через пять месяцев он подсмылся, но волосы не пришли к изначальному состоянию, можно сказать, что были очень даже ничего, неделю назад решила опять сделать кератин, но по совету многих, решила сделать Кадивью, все понравилось, особенно то, что 3 дня не надо с ним ходить, для меня это проблема, но скажу одно, я понимаю, что многие меня сейчас закидают тапками.... результат от коко чоко мне понравился на много больше. Кадьвию тоже не плохой, но с коко чоко мои даже очень убитые волосы стали идеальными. Добавлю, что это только мое мнение, у меня нет кудряшек, но волосы пушатся от природы так сказать, и главной целью было не выпрямление, а улучшить их внешний вид.
  #2791  
Старый 27.12.2012, 11:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lalaaa, спасиибоо!!!! попробую-ка и я ... А для блондинок крашеных можно его?
  #2792  
Старый 27.12.2012, 14:03
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

N@t@ly пюр кокочёко вообще хорош для блондинок(голубой)
  #2793  
Старый 27.12.2012, 20:46
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как пишется этот кокочeко по-английски, хочу посмотреть этот продукт на ebay.
  #2794  
Старый 27.12.2012, 21:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Сделала. Ну посмотрим, что будет после 3 дней. Я думала, что он однодневный почему-то, а он тоже на 72 часа((


Аджика я не знаю какой он был, но она берет его в Израиле непосредственно)) И маску еще купила.
Отпишусь, как будет полет после мытья волос.

veronika66, пишется Сососhoco
  #2795  
Старый 28.12.2012, 16:45
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

N@t@ly я его тоже в Израиле покупаю) голубым делала?
  #2796  
Старый 28.12.2012, 19:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Аджика, ой, я че т не смотрела даже... голубая бутылка должна быть?
  #2797  
Старый 01.01.2013, 20:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мне часто пишут в личку, спрашивают про Сососhoco.
Эта продукция не имеет отношения к Израилю. Фирмы, производящей её - не существует в Израиле. Я писала запросы, проверяла во всех возможных местах, у фирмы нет ни адреса ни телефона не сертификата.
Так что даже если вы её здесь покупаете - она НЕ израильского производства, а русского, если не китайского. Есть тут кто-то кто делал процедуру несклько лет, а не месяцев?
Воможно продукция и не плохая, но лично меня очень смущает, что она позиционируется как израильская, таковой не является и в Израиле несколько лет, как запрещена.
  #2798  
Старый 01.01.2013, 23:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

После мытья ведет себя отлично, объем есть и волосы прямые, в общем я наверно на нем и остановлюсь пока, меня вполне устраивает по качеству, а цена еще и ниже, чем на другие кератины, которые я делала, хотя для меня лично не цена главное. Зря так долго от него шарахалась.
Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Так что даже если вы её здесь покупаете - она НЕ израильского производства, а русского, если не китайского.
это как? сначала ее произвели в России, потом отправили в Израиль, а потом продали снова в Россию?
Не русского и не китайского производства, она производства Израиль совместно с Бразилия, хотя на банке действительно написано, что сделано в Израиле. Маску она при мне доставала из посылки с обратным израильским адресом. У меня знакомая живет в Тель-Авиве, тоже прекрасно знакома с этой продукцией и давно и успешно ей сама пользуется, покупает и оправляет подругам в Россию.
А запрещено давно и во многих странах, может поэтому и шифруются, типа в Бразилии производство?
  #2799  
Старый 02.01.2013, 13:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

N@t@ly а ты думаешь в Израиле нет аферистов что-ли?
Есть израильская фирма (точнее была), которая является распространителем этой косметики, а не производителем. G.R. Gl*obal Co*sme*tics. То есть закупаешь бразильскую продукцию и разливаешь ее в Израиле, так как косметика купленная в Израиле- ценится. Есть еще куча подобной косметики. Например De*She*li. Именно это и было сделано с продукцией Сососhoco. Фирма эта не существует давно, никаких контактов найти невозможно, продукция запрещена, с ними судилось куча людей, у которых сначала всё было замечательно, а потом..Ну и так же запретили из-за этой афёры с якобы израильским производством. Израиль не хочет пятнать репутацию свою бразильской (или какой там) продукцией.
Ну а в том, что посылка была получена из Израиля - я и не сомневаюсь, тут её запасы остались, а продавать нельзя. А в Россию можно.
А вы не задумывались, почему она запрещена? Возможно есть причина?
И я еще раз уточняю, продукция НЕ израильского производства.
  #2800  
Старый 04.01.2013, 16:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

кошечка а что было потом??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©