Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 03.06.2012, 21:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Народ, а как вы по фоте напряженное состояние определяете? я кроме отека ваще ничё не видю...

  #1462  
Старый 03.06.2012, 21:42
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yana26 Посмотреть сообщение
Девочки у вас был страх перед операцией ,что можно проснуться во время нее??))
У меня страх, что можно не проснуться после неё... Или проснуться в коме...

Пушок, я тут фоткалась пару месяцев назад, видно, что НЧ у меня напряжена(( А на фото в профиль особо видно((

Сакура, ты хочешь, чтобы у тебя выдвинулся подбородок? Не понимаю, почему многие здесь этого хотят... Я не хочу, но АН мне сказал, что возможно, он выдвинется вперёд.((
  #1463  
Старый 03.06.2012, 22:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цветик1, наверное все кто хочет это дистальщики))

Цитата:
Сообщение от sakura55 Посмотреть сообщение
вроде все ровно, у меня то вон как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну тут неочень понятно, т.к. нет полного профиля, но представь что средняя часть лица немного "вдавится", т.е. будет нетак сильно выдаваться вперед после схождения отека. Неочень понятно, есть ли отек на подбородке - на ощупь как?

в любом случае в ближайшие полгода о доработке думать не стоит, т.к. все равно нельзя оперироваться. Тогда какой смысл сейчас переживать, тем более картина еще 10 раз поменяется.
  #1464  
Старый 04.06.2012, 12:41
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Сакура, это фотка до или после?

Обо мне:
  #1465  
Старый 04.06.2012, 12:52
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Lynx, это после. В том то и дело, что можно спутать с До, т.к. скошенный профиль так и остался(( не думаю, что картина прям уж так сильно изменится после схождения отека, не такой уж он уже и большой, особенно с той стороны, с которой фоткала(

Обо мне:
  #1466  
Старый 04.06.2012, 17:50
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Почему я не вижу скошенности????? Sakura, может вы наговариваете на себя??? ) У вас хороший результат.

ооо ) sakura, это не ваше фото. извините
  #1467  
Старый 04.06.2012, 19:38
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Кать, ты пока расслабься. ))) Помню себя.... Я после операции в начале сокрушалась, что подбородок слишком маленький, потом сокрушалась, что слишком большой. Это только кажется, что отек небольшой, на самом деле он может очень хитро распределяться и всю картину смазывать. Как минимум месяц жди. Через месяц результат уже будет виден, хотя бы в общих чертах уже поймешь... Рано еще выводы делать тебе. Не расстраивайся пока.

Обо мне:
  #1468  
Старый 04.06.2012, 22:32
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Femme777 Посмотреть сообщение
мне мой ортодонт месяца полтора назад одела 2 сильные резинки по бокам (на нижн челюсти резинка цеплялась за 7-ку а на верхн челюсти за 3-ку. Так у меня подбородок за месяц так выдвинулся...что он даже без резинок держался в таком положении (выдвинутом), но Сенюк увидел и сказал снять их, чтоб не было двойного прикуса!
А что значит двойной прикус? Такое бывает??? О_О

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
Пушок, я тут фоткалась пару месяцев назад, видно, что НЧ у меня напряжена(( А на фото в профиль особо видно((
а как вы это определяете? в чем это проявляется??

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Помню себя.... Я после операции в начале сокрушалась, что подбородок слишком маленький, потом сокрушалась, что слишком большой.
А у вас мезиалка была??

Цитата:
Сообщение от Femme777 Посмотреть сообщение
мне мой ортодонт месяца полтора назад одела 2 сильные резинки по бокам (на нижн челюсти резинка цеплялась за 7-ку а на верхн челюсти за 3-ку. Так у меня подбородок за месяц так выдвинулся...что он даже без резинок держался в таком положении (выдвинутом), но Сенюк увидел и сказал снять их, чтоб не было двойного прикуса! Ты в четверг к Сенюку?
А сейчас челюсть опять назад ушла, после снятия этих резинок?
  #1469  
Старый 04.06.2012, 23:02
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Солнышко, ну не знаю... Я это вижу, вижу, и всё тут. Сейчас снова посмотрела на профильное фото до травмы и снятое 2 мес. назад, мда... НЧ у меня здорово вперёд выехала, а вот АН этого не видит...
Интересно, вы бы это увидели? Имеет мне смысл показать эти фото здесь?
  #1470  
Старый 05.06.2012, 00:01
Аватар для Femme777
Femme777 Femme777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: москва
Сообщений: 23
Femme777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Я Посмотреть сообщение
А что значит двойной прикус? Такое бывает??? О_О


а как вы это определяете? в чем это проявляется??


А у вас мезиалка была??



А сейчас челюсть опять назад ушла, после снятия этих резинок?
По поводу двойного прикуса-как я понимаю, когда челюсть расслабленна, это твой настоящий прикус, а когда ты её резинками натягиваешь и держишь ее в таком положении, то твои мышцы привыкают к новому положению! но стоит снять резинки, как челюсть опять задвигается назад! Наверное это и называется двойным прикусом! Как только я сняла резинки, где-то через дней 5 челюсть опять уехала назад!

я даже недавно фотографировалась на документы, так мне фотограф говорит : "Расслабьте челюсть, зачем вы ее так напрягаете"!!!(знал бы он, почему я ее так напрягаю). И подруга, если меня фотографирует, тоже такое говорит)))
  #1471  
Старый 05.06.2012, 00:31
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
Солнышко, ну не знаю... Я это вижу, вижу, и всё тут. Сейчас снова посмотрела на профильное фото до травмы и снятое 2 мес. назад, мда... НЧ у меня здорово вперёд выехала, а вот АН этого не видит...
Интересно, вы бы это увидели? Имеет мне смысл показать эти фото здесь?
да, покажите пожалуйста, может увижу что и пойму, что значит напряженный подбородок.)

Цитата:
Сообщение от Femme777 Посмотреть сообщение
По поводу двойного прикуса-как я понимаю, когда челюсть расслабленна, это твой настоящий прикус, а когда ты её резинками натягиваешь и держишь ее в таком положении, то твои мышцы привыкают к новому положению! но стоит снять резинки, как челюсть опять задвигается назад! Наверное это и называется двойным прикусом! Как только я сняла резинки, где-то через дней 5 челюсть опять уехала назад!

я даже недавно фотографировалась на документы, так мне фотограф говорит : "Расслабьте челюсть, зачем вы ее так напрягаете"!!!(знал бы он, почему я ее так напрягаю). И подруга, если меня фотографирует, тоже такое говорит)))
А смысл тогда ее вытягивать резинками, если она через неделю в прежнее положение возвращается? Или чтобы мышцы привыкли к такому положению на совсем, нужно наверное носить эти резинки долго?
  #1472  
Старый 05.06.2012, 00:43
Аватар для Femme777
Femme777 Femme777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: москва
Сообщений: 23
Femme777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Я Посмотреть сообщение
да, покажите пожалуйста, может увижу что и пойму, что значит напряженный подбородок.)


А смысл тогда ее вытягивать резинками, если она через неделю в прежнее положение возвращается? Или чтобы мышцы привыкли к такому положению на совсем, нужно наверное носить эти резинки долго?
Ну да их надо долго носить, челюсть выдвигается, мышцы привыкают к новому положению. Если бы у меня не предстояла операция, то мне резинками выдвигали бы челюсть....но тут нет 100% гарантии, что через какое-либо время челюсть опять не вернется в исходное положение! тем более в мои 25 лет-когда костная ткань уже сформировалась! Эти резинки применяют (как я понимаю) в основном на подростках, когда челюсть еще формируется. Но вы знаете, мне даже нравилось носить эти резинки-без них я всё время напрягаю свою челюсть, выдвигая ее вперед, а с резинками мне можно было не напрягаться!челюсть всегда держалась в правильном положении!)) Солнышко а у вас дистальный или мезиальный прикус?
  #1473  
Старый 05.06.2012, 09:32
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Белиберда это все. В зрелом возрасте нереально вперед нч вытянуть... До лет 20 примерно, и то....
Солнышко, дисталка у меня была.

Цветик, покажи фотки....

Обо мне:
  #1474  
Старый 05.06.2012, 10:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Femme777 Посмотреть сообщение
Ну да их надо долго носить, челюсть выдвигается, мышцы привыкают к новому положению.
Фимм, а чё орт про суставы говорит? Мышцы-то привыкнут, а сустав? вывиха не будет? или еще чё-нить?

  #1475  
Старый 05.06.2012, 11:53
Аватар для Femme777
Femme777 Femme777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: москва
Сообщений: 23
Femme777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Белиберда это все. В зрелом возрасте нереально вперед нч вытянуть... До лет 20 примерно, и то....
Солнышко, дисталка у меня была.

Цветик, покажи фотки....
Я про это и написала! что это всё не надолго, челюсть потом вернется в исх положение!

[QUOTE=Pushok;1234414]Фимм, а чё орт про суставы говорит? Мышцы-то привыкнут, а сустав? вывиха не будет? или еще чё-нить?[/QUOTE

Орт ничего не сказала, я сняла эти резинки и всё! Сенюк сказал не надо, значит не надо))

куда кенди пропала...
  #1476  
Старый 05.06.2012, 12:28
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

девочки, а было у кого, что при разговоре или попытке сделать их трубочкой,губы косят? т.е. на каком-то участке губы менее подвижные...это восстановится со временем? а через сколько примерно?

Обо мне:
  #1477  
Старый 05.06.2012, 12:33
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Сакура, не волнуйся, это нормально на твоем сроке. У меня при разговоре сразу после Оп уголок нижней губы как-то в сторону несимметрично отъезжал, все быстро восстановилось.
А то что восстановится чувствительность или нет - это как повезет. Главное, чтоб в мимике все симметрично было, чтобы окружающим незаметно было.

Обо мне:
  #1478  
Старый 05.06.2012, 12:36
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

дада, у меня тоже уголок нижней губы) фух, спасибо, я хоть по этому поводу тогда переживать не буду)
Lynx, а у тебя сейчас много участков осталось с невосстановленной чувствительностью?сильно напрягает?

Обо мне:
  #1479  
Старый 05.06.2012, 12:44
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Что-то совсем запутали. LynxLar, то есть и после операции возможно возвращение челюсти в исходное положение????
  #1480  
Старый 05.06.2012, 12:50
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakura55 Посмотреть сообщение
девочки, а было у кого, что при разговоре или попытке сделать их трубочкой,губы косят? т.е. на каком-то участке губы менее подвижные...это восстановится со временем? а через сколько примерно?
У меня было, и сильно. После снятия пластин. Очень я переживала по этому поводу. Через 3 месяца еще были остатки "кошения", а потом не заметила, когда совсем прошло. Сейчас нет и в помине.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©