Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 28.12.2016, 11:34
Аватар для littleprincess
littleprincess littleprincess вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Украина
Сообщений: 194
littleprincess на нуле
По умолчанию

Эллинчик, спасибо.. но у меня тоже по итогу одна выше и что то мне подсказывает, что так это и останется.
Может действительно дело в том, что фото не передает твою проблему и надо именно на осмотр идти, может что то с доком решите после праздников. Не рви душу раньше времени, это все равно ничего не даст. Подожди уж его возвращения!

Обо мне:
  #1002  
Старый 28.12.2016, 11:43
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Эллинчик по фото видно что в бок к подмышке грудь ушла но ведь это может бы быть мышца ещё так держит надо постараться отпустить ситуацию мне моя грудь не нравилась сразу но я стойко подождала 6 месяцев и поехала записываться на коррекцию скажу честно за 6 месяцев она красивее не стала зато врач не говорил уже ждите все изменится и т.д. И т.п.
  #1003  
Старый 28.12.2016, 14:03
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Эх ...а меня с самого начала наоборот все устраивало ! Жила 10 месяцев , радовалась , а в воскресенье дабл вылез ...сказать что я расстроена ничего не сказать (((

Обо мне:
  #1004  
Старый 28.12.2016, 14:59
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Диана Фон Тиз, а я вижу, что вытянутые вперед они и узкие. неестественно. и видно издалека сразу, что силикон...
Желтая, не худела, в том и дело, поднабрала наоборот с операции.
Lawina, боюсь, что пена не опустится уже...
Но, девочки, спасибо, как минимум я не помчусь скорей-скорей переделывать, а похожу еще, подумаю. до весны точно.

Эллинчик, вот не поверишь, но тоже ничего страшного не вижу) да, левая (с моей стороны) более плавно из подмышки начинается. Может, ленту носить? Отек уже ушел?
  #1005  
Старый 28.12.2016, 15:04
Аватар для Диана Фон Тиз
Диана Фон Тиз Диана Фон Тиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2014
Город: россия
Сообщений: 30
Диана Фон Тиз на нуле
По умолчанию

Желтая, у меня ровно две недели последу опи держалась температура 37.2. Доктор сказал, что это нормально.
  #1006  
Старый 28.12.2016, 16:07
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

Эллинчик, мне нравится очень Ваша грудь! У меня после первой ОП 10 лет назад такая была, я ее обожала. И сейчас хотела бы ее так высоко, от подмышки или выше даже, как у Вас, но у меня она начинается на 3 см ниже(( тоже переделку планирую, правда пока не знаю точно что именно буду переделывать.

Обо мне:
  #1007  
Старый 28.12.2016, 16:43
Аватар для Желтая
Желтая Желтая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Иркутск
Сообщений: 7
Желтая на нуле
По умолчанию

Диана Фон Тиз, у меня уже ровно 3 недели, а температура так и есть (
  #1008  
Старый 28.12.2016, 17:03
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Эллинчик, во тебя зацепило ! Реально ни чего страшного нет. Успокойся, и займись лучше спиной, к 6мес ее подравняешь, там и грудь примет более менее окончательный вариант.
на фото ты заваливаешься на бок от сюда и ссиметрия

Обо мне:
  #1009  
Старый 28.12.2016, 20:17
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

littleprincess, я думаю,что есть у тебя шанс,на то,чтобы грудь опустилась,у тебя ведь не пена стоит,и срок тоже ещё маленький,я в консультациях тут создала тему и мне ответили,что грудь всегда неизменно птозирует со временем,то есть опускается ,особенно,если это не полиуретан))В твоём случае действительно есть смысл ждать,зато хоть они у тебя не гуляют одна в подмышке,вторая её догоняет!А стоят ровненько!))На фото совсем чуть-чуть заметно,что одна слегка повыше,но сколько сижу на этом форуме и наблюдаю за результатами операций,обычно такие проблемы -это не проблемы даже,а часть реабилитации))обычно все у всех опускается(если только не совсем уж прям горбы под подбородком) и становится красиво, да и док у тебя хороший!Спасибо за поддержку!

лид, не понимаю,почему всегда говорят ждать и т д,когда итак уже видно,что криво оно и ничего не изменится.Надо же ещё смириться с этой мыслью,переварить,принять ,что операция,от которой ожидала красоты,этой самой красоты не принесла,а принесла ещё больше комплексов,причем не только комплексов физических,но и моральных,в том плане,что у всех все как у людей,а у меня как всегда(((И надо ещё дождаться своего дока и посмотреть,что он скажет,послушать,и понять довериться ли ему снова,либо искать кого-то другого.Но в том,что будет переделка,я уже уверена,в консультациях мне ответили,что такое бывает,когда неодинаково сформированы карманы,и что надо теперь ждать,надеяться,что все опустится и будет не так критично и заметно(что маловероятно),и потом уже идти на переделку через 6 месяцев,если не устроит, и причём придётся менять имплант на новый,так как гарантии,что этот снова прирастёт как надо нет.
oksie_oksie, отека уже нет,я думаю,почти полтора месяца после оп прошло,лента уже не поможет,там уже все приросло,имплант не обычный же,а пена,она вообще сразу прилипает и её сдвинуть проблематично,мой док сказал вообще без белья ходить,чтоб грудь опускалась.

MariMu, спасибо,конечно,мне тоже моя грудь нравится,мне не нравится что она расположена не на своём месте,сдвинута вбок сильно,дело не в высоте,а в горизонтальном расположении,правая грудь(которая на фото слева) сильно в подмышке.

валерияТМ, со спиной проблемы были у меня Года два с половиной назад,до того,как начала заниматься сначала йогой,потом в тренажёрном зале силовыми,сейчас ничего не беспокоит,а как именно советуешь ещё "заниматься" спиной?Все не страшно,я согласна,но грудь смещена вправо,она не на своём месте.В жизни это сильно заметно без одежды,как-то не на такой результат я рассчитывала после операции,ведь идёшь на операцию не абы как сиськи пришить,лишь бы были большие.Уже два хирурга сказали мне в консультациях здесь на форуме,что исходник не был проблемным,ассиметрия была по базе грудей и их размеру,расположены относительно грудной клетки они были симметрично и также и должно было быть после операции и дело скорее всего в карманах,сформированных по-разному.На стою не ровно,потому что не вижу ,блин ,сама себя ,фоткаю на фронталку,скоро домой приеду,постараюсь выпросить,чтобы кто-нибудь меня сфотографировал нормально...

Обо мне:
  #1010  
Старый 28.12.2016, 23:09
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Эллинчик мне кажется наши врачи говорят ждите 6 месяцев для того чтобы мы смирились с тем что получилосьно это явно не про нас

Я тоже хочу красиво а не Абы как
  #1011  
Старый 29.12.2016, 00:13
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

лид, в некоторых случаях действительно ожидание оправдано,а в некоторых,как,например в моем,чего ждать то?Грудь может опускаться -это факт,но передвигаться горизонтально влево или вправо и самостоятельно формировать карман для себя,отслаивая ткани,имплант ну никак не может ,это же очевидно.За полгода уж действительно некоторые могут привыкнуть к не очень удовлетворительному результату,что ли?)))Имея не самый печальный исходник,конечно же хочется видеть более эстетичный результат.Даль,но ждать мне придётся теперь даже год,полиуретановая оболочка должна раствориться.И ходить мне год с кривыми сисями.Сижу и свыкаюсь с мыслью...

Жаль*

Обо мне:
  #1012  
Старый 29.12.2016, 01:37
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Ну вот и я переезжаю сюда. Грудкам неделя почти, но они блин разные. Такое впечатление, что левый имплант стоит выше правого и в подмышку. Но на нем ещё и отек аховый, ни у кого таких отеков не видела. Правая грудь - супер.
Надо сказать, что они у меня всегда были разными и по грудной клетке есть перепад... импланты все доки говорили ставить одинаковые. Сейчас док говорит давить на верх левого импланта, чтобы он чуть спустился... это возможно? Это из-за сильного отека, ассиметрии или криво поставили? В жизни выглядит получше, чем на фото. Есть вероятность, что сравняются? А если нет? Коррекцию делать?
Сначала фото на третий день

Затем фото на 6-й день
Миниатюры
90d4223a.jpg   b0863d89.jpg  

Обо мне:
  #1013  
Старый 29.12.2016, 05:41
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

Ma_shu, ждать надо)Чтоб отек сошёл и вырисовалась картина полная.И дока слушайся,давить он тебе как предложил?Мне валики клеили сверху из бинтов пластырем и сверху туго ленту застегивали.Грудь подмышкой-моя больная тема((Но у тебя другая картина,по-моему,вниз грудь ещё может опуститься,пока рано слишком панику разводить.Нужно хотя бы месяц подождать.)

littleprincess, солнце,ты уж прости мою смелость,но я тут разглядела,что у нас с тобой уж очень похожи исходники)))Осмелилась сделать коллажик из наших сись))вздохнула печально,когда увидела,каким красивым мог бы быть и у меня результат))От чистого сердца желаю ,чтоб твоя грудка опустилась как надо и встала на место!Ты красавица!

И ещё вот, девчули,такие фоточки сделала,ну уж тут точно видно,что у меня проблемы,межгрудка моя не по серединке.Целый день ревела сидела,сейчас вроде отпустило меня.Буду плыть по течению,посмотрим,что скажет мой док,буду здесь описывать все,вдруг кому пригодится.Спасибо большое создателям этого форума,я здесь нашла очень много полезной информации!
Миниатюры
7ed25fb7.jpg   0f8a042b.jpeg   e73962d3.jpeg  

Обо мне:
  #1014  
Старый 29.12.2016, 06:27
Аватар для littleprincess
littleprincess littleprincess вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Украина
Сообщений: 194
littleprincess на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XI

Эллинчик, да, я тоже сразу заметила сходство, а коллаж так вообще! Даже линия к подмышкам идентичная)) спасибо тебе большое за пожелания!!!
Может и правда ещё опустится, но меня, честно говоря и сейчас все более, чем устраивает) и вот честно, самом деле меня и такой как у тебя результат устроил бы, разве что размер больше я б ставила!

Обо мне:
  #1015  
Старый 29.12.2016, 07:04
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

littleprincess, мне док сказал ,что больше мне не влезет,350 мл максимум,в принципе разница в мл у нас небольшая,всего 25))просто я после операции сильно набрала вес,потому что уехала далеко от дома,тут нет возможности себе самой готовить,и родственники закармливают на убой))вообще я из тренажерки не вылазила,пахала как конь,но питание-наше все,я больше месяца ем всякую дрянь и очень много-сильно расслабилась,плюс операция,плюс отсутсвие спорта,режима,я просто больше тебя-заплывшая такая тушка))а ты сухонькая такая)))поэтому мои сис смотрятся на мне меньше,чем твои на тебе))Приведу себя в порядок,накоплю красивого белья и похвастаюсь,после НГ)))В белье косяков не видно)))

Обо мне:
  #1016  
Старый 29.12.2016, 13:43
Аватар для katy_n
katy_n katy_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 88
katy_n на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!и я к вам поплакаться(в общем прошло 7 недель после операции,грудь разная(левая ниже и больше,правая выше и меньше и это видно даже в белье((ещё правая грудь до сих пор болит.там постоянно что-то тянет и колет,левая же меня беспокоила только первую неделю после операции.есть ли надежда,что все исправится?док говорит ждите��Про боль вообще ничего не ответил.все из него клещами тянуть приходится...
Миниатюры
82268390.jpg  
  #1017  
Старый 29.12.2016, 13:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

katy_n, привет. Конечно, есть надежда!! Срок ещё маленький. Ты грудные мышцы раньше не качала? И покажи фото исходника, пожалуйста

Обо мне:
  #1018  
Старый 29.12.2016, 14:08
Аватар для katy_n
katy_n katy_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 88
katy_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
katy_n, привет. Конечно, есть надежда!! Срок ещё маленький. Ты грудные мышцы раньше не качала? И покажи фото исходника, пожалуйста
нет,не качала...на исходнике ассиметрия тоже есть,но док меня убеждает,что сейчас это отек все...вот исходник
Миниатюры
dc1b53bb.jpg  
  #1019  
Старый 29.12.2016, 14:28
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 006
Sylvia на нуле
По умолчанию

katy_n, есть возможность попасть на осмотр к своему доку?
  #1020  
Старый 29.12.2016, 14:57
Аватар для katy_n
katy_n katy_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 88
katy_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylvia Посмотреть сообщение
katy_n, есть возможность попасть на осмотр к своему доку?
Нет,нет возможности...запись у него за месяц как минимум и ехать 700км почти до него...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©