Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 25.02.2018, 22:44
Аватар для крысинда
крысинда крысинда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
крысинда на нуле
По умолчанию

Хорошо)
  #162  
Старый 01.03.2018, 15:30
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
крысинда, да, угол стал острей, а другие какие-то зоны вы не заметили что подтянулись?

Irish1971, может быть, у вас нет очевидного птоза поэтому и не заметили? Я тоже хочу сделать, как бы на опережение, но врач сказала, что, возможно, я буду не довольна, так как не увижу эффекта
Мне предлагали как раз на зону птоза. И я ее сделала. Малярную область. Я считаю, что это развод за 20 000. Но это мое мнение. В итоге сделала курс липолитиков

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это потому, что надо делать ее у адекватного косметолога, который возьмет на процедуру не всех подряд, а только тех, на ком он может спрогнозировать результат.
А можно вопрос? Значит в Арт клиник работают не адекватные косметологи? Это про мой случай)
  #163  
Старый 01.04.2018, 02:17
Аватар для Натавита
Натавита Натавита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: РФ
Сообщений: 40
Натавита на нуле
По умолчанию

Сделала вчера альтеру.
Обезболивание эмлой за час и две таблетки кетанов.
Сразу после процедуры ощущение, что кожа подтянулась слегка. Но сейчас думаю, засчет отека такое впечатление...
Под челюстью сильные уплотнения и ожеги (были пузыри вчера и вечером самостоятельно лопнули). Сегодня уплотнения чуть уменьшились и превратились в сплошную подушку... на местах ожега кожа сильно повреждена.
На лице кожа ооочень пересушена после процедуры.
Уже жалею, что сделала это - боюсь за сплошной отек под челюстью (моя врач говорит, что это вариант нормы и все пройдет) и не останутся ли следы от ожегов... делала в Валексе. Эх(((
Процедура болезненная.
  #164  
Старый 01.04.2018, 17:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

У нас начался бум Hifu- более новая система , последователь Ulthera. Опять обещают чудо, но уже полно отзывов о побочных эффектах, хотя многие такие как синяки, гематомы, отек, сухая кожа, ожоги и простреливающие боли- ожидаемое явление. Это только часть списка.
  #165  
Старый 01.04.2018, 22:52
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Эх, тоже смотрела на Альтеру.... Хотела овал подтянуть. Но видимо надо что то другое, судя по отзывам.
  #166  
Старый 02.04.2018, 10:44
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 192
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Я вот тоже хочу, но пока что-то даже не пойму, как же быть-то теперь
  #167  
Старый 03.04.2018, 08:22
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Долго искала, где можно задать вопрос, спрошу здесь :кто-нибудь делал ультразвуковой массаж лица на лдм аппарате? Мне посоветовали пройти курс, чтобы разбить остатки филлера. Вчера сделала первую процедуру. Вечером было оч хорошее лицо-свежий цвет кожи, она подтянулась как-то. Но ближе к ночи, кожа порозовела и появилось ощущение, что ее слегка печет, как после загара. Сегодня проснулась, кожа до сих пор не успокоилась, есть чувство припекания. Всвязи с этим у меня вопрос - насколько подобный массаж мягче по сравнению с той же Альтерой-не сожжет мне эта процедура жировую прослойку на лице? Я уже купила блок из 4 процедур, быть может в оставшиеся разы попросить сделать зону предплечий? Заранее спасибо!
  #168  
Старый 03.04.2018, 08:35
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Каталина, а почему не разбить было лонгидазой? или всё же еще какие-то основания были для массажа?

Обо мне:
  #169  
Старый 03.04.2018, 09:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, одна из составляющих воздействия на кожу- это термовоздействие. Поэтому цвет лица становится более розовым( также из - за механического воздействия): улучшается микро циркуляция всех жидких систем организма( кроме прочих - дренажный эффект). Ощущение , что кожа сгорела на солнце - Именно от температурного воздействия. ( также эффект разглаживание морщинок и придания объема первые пару дней- это легкий отек). Прокомментируйте свои ощущения вашему врачу - можно немного снизить параметры. Но в целом- это обычное ощущение для такого типа воздействия.
Локальный динамический массаж направлен на борьбу с вялостью кожи. Под глазами, т к практически отсутствует жировая прослойка- параметры глубины воздействия надо уменьшать. Насчёт « убрать филлер»- это очень вряд ли, были случаи что пытались убрать на высоких параметрах и он просто фракционировался: разделялся на части + выработка коллагена и капсулирование продукта. Но естественно , информация по большинству случаев, может кому и удалось спаравится с этой проблемой аппаратологией. Обычно это на ранних сроках и как снятие отека , т к температура на филлеры не влияет. Можно предположить , что с улучшением микроциркуляции в зону филлера будет доставлена своя гиалорунидаза для его расщепления, тогда эффект может быть. Но это никак и ничем не подтверждается. В остальном ультразвуковые аппараты обещают: выработку коллагена, улучшение обмена веществ в коже, решение таких проблем , как застой лимфы , крови и расслабление мимических мышц. Что в свою очередь должно повлиять на тургор кожи и мелкие морщинки. Процедура нравится, т к она приятная и эффект есть пару дней. Но конечный результат слишком легкий и недолговременный. Как процедура « для выхода»- хороша. Любой хорошо проведённый массаж полезен коже!
  #170  
Старый 03.04.2018, 12:48
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Каталина, а почему не разбить было лонгидазой? или всё же еще какие-то основания были для массажа?

У моего организма неадекватная реакция на лонгидазу. Аллергии нет, но даже микродозы, дают эффект "минус ткань".

Nube, здравствуйте!! Кожа порозовела не сразу после массажа, а ближе к ночи, я и удивилась)) во время самого массажа теплового воздействия я не чувствовала. Жаль, что не убирает. Может хоть немного??)) попрошу сделать мощность поменьше (интересно как это теперь определить, косметолог, которая мне делала, уехала на семинар, второй раз будет делать другой мастер)), все равно кожу надо как-то укрепить перед операцией, я после аварии с лонгидазой совсем ее забросила, депрессия была приличная, кожа "отомстила" будь здоров. Надеюсь этот массаж хоть немного отыграет назад. Знаю, что глупый вопрос (простите!), но как определить - нет ли на кожу сильного воздействия и не пострадают ли белковые и жировые клетки? стыдно признаться, мне почти сорок, а я до этих злополучных филлеров только массаж и пилинги делала, не владею информацией, надо срочно все осваивать!))

А еще я за губы переживаю. Там стоит немножко геля, вот его выводить не хочу, не пострадал бы))
  #171  
Старый 03.04.2018, 14:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, губы точно не пострадают. Филлер и не такие нагрузки и прогревы выдерживает. При любом неповерхностном прогреве - встаёшь после процедуры и уходишь домой в нормальном состоянии, а вот через несколько часов температурное воздействие и начинает проявляться. На мне делали показательную RF и , естественно, более сильного результата , поставили высокий режим( меня смутило ещё то, что не использовали термометр для измерения температуры нагрева кожи- его надо прикладывать каждые несколько минут. Но видимо не ко всем препаратам прилагается, но вещь хорошая). Ушла я домой розовенькая, а ночью поняла, что рожицу мне спалили. Страшного ничего нет, восстанавливается за недели три, но лучше без таких излишеств и конечно, если это один раз , а не постоянно...
Почитайте тему лазеров и посмотрите фото: отек и покраснение начинает настигать кого по дороге домой, кого на утро, а там понарастающей.
« может хоть немножко»- было бы здорово! У меня самой когда такая проблема обозначилась - мозг стал вдруг верить в эти процедуры, хочется же чуда! Но все в жизни бывает впервые раз, желаю вам быть довольной результатом!

Кожей надо заниматься, особенно после аварии с лонгидазой и обязательно будет результат! Это проверено ни раз. Почитайте тему про лонгидазу , увидите, что это так. Кстати, там п поводу единиц и проблем , связанными с введением малого кол- ва( 3ед и меньше на глаз ) много примеров. Это я в шоке от 75 ед , рекомендованных вам последним доктором... Может она увидела то, чего не увидели мы.... не эти жалкие 2 колбаски...
  #172  
Старый 03.04.2018, 15:17
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, слава богу мордочка к обеду успокоилась)) все равно блок из 4-х процедур оплатила, буду ходить. Насчёт количества единиц... Не знаю, может врач и что свое увидела. Кстати, насчёт "косметологической девственности"- я наврала получается!)) я еще ботокс делаю. Вечером буду искать и на эту тему ветку тоже. Лицо запустила-кошмар!! Спасибо вам грамотные ответы, Nube, этому форуму очень повезло с вами
  #173  
Старый 03.04.2018, 17:17
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Многие результата не видят, а как же выработка коллагена, которую обещают при тепловых процедурах?
  #174  
Старый 03.04.2018, 19:41
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg1000 Посмотреть сообщение
Многие результата не видят, а как же выработка коллагена, которую обещают при тепловых процедурах?
Не знаю, как надолго, но лицо сразу после процедуры и на следующий - оч хорошее. Свежее и подтянулось. В принципе, даже если эффект на пару дней, он достаточно выражен, чтобы и правда можно было рассмотреть ее как "предпраздничный уход". Сделать накануне, а на следующий день получить подтянутую мордочку) день в день я бы делать не стала, может быть излишне розовая кожа, мне например такая не идет.

Ох, простите, evg 1000, вы наверное именно про Ulthera спрашивали, и я тут со своими комментариями про ультразвуковой массаж. Сорри
  #175  
Старый 03.04.2018, 22:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

evg1000, много чего обещают: не пообещаешь - не продашь. Опять же- бесконечно он не может формироваться , тем более нужного нам качества. Природа не дура- везде имеет свои ограничения.
  #176  
Старый 03.04.2018, 22:58
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Так, забираю свои слова о "предпраздничной процедуре" ультразвукового массажа, обратно. К концу второго дня, лицо опять порозовело и печет. Вряд ли это то, что нужно на празднике)) Оставшиеся процедуры из выкупленного блока буду делать по телу, что -то меня не предупредили о таком эффекте.
  #177  
Старый 03.04.2018, 23:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, если есть под рукой крем Бепантол - наносите несколько раз в день. Можете прочитать о нем в интернете.
  #178  
Старый 03.04.2018, 23:33
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Каталина, если есть под рукой крем Бепантол - наносите несколько раз в день. Можете прочитать о нем в интернете.
Сейчас есть только пантенол, спасибо, пойду намажусь))
  #179  
Старый 04.04.2018, 15:40
Аватар для Натавита
Натавита Натавита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: РФ
Сообщений: 40
Натавита на нуле
По умолчанию

Отек сходит, лицо радует. Я довольна пока!
Лечу следы от ожегов на шее, надеюсь, шрамов не останется.
Кто раздумывает об альтере - по моему опыту, это не процедура выходного дня, все же нужно планировать свое время, чтобы иметь возможность отсидеться дома какое-то время на возможное восстановление (если понадобится, каждый случай индивидуален) после.
—————
Насчет альтеры, нужно искать американский аппарат, хотя я не знаю, какие они еще бывают. И правильного доктора, и клинику, где помогают восстановиться после процедуры.
  #180  
Старый 04.04.2018, 23:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Натавита, процедура Альтеры точно не праздничная- лицо может разнести после неё хорошо на несколько дней. Плюсом побаливания, дискомфорт и возможные ожоги. Здесь нужно закладываться на несколько дней реабилитации на всякий случай.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©