Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 17.01.2016, 15:25
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо А какая принципиальная разница по результату между фраксель и СО2? Может лучше СО2 сделать? реабилитация меня не пугает. меня пугает именно итоговый результат и осложнения, в т.ч. долгосрочные
  #642  
Старый 17.01.2016, 21:46
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

asunесли в технике фракционника, то не сильно большая разница. А сколько вам лет? Хотя я думаю, что если только на орбитальную зону, то лучше Фраксель, тк им можно по краю ресниц делать, и деликатную кожу вокруг глаз лучше обрабатывать.
  #643  
Старый 17.01.2016, 22:09
Аватар для Кери
Кери Кери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Кери на нуле
По умолчанию

AnnaI Расскажите, как сходили на 2-ую процедуру Фракселя, к врачу- мужчине ?
  #644  
Старый 18.01.2016, 03:48
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
asunесли в технике фракционника, то не сильно большая разница. А сколько вам лет? Хотя я думаю, что если только на орбитальную зону, то лучше Фраксель, тк им можно по краю ресниц делать, и деликатную кожу вокруг глаз лучше обрабатывать.
38 мне. А СО2 близко к ресничкам не делают?
  #645  
Старый 18.01.2016, 09:50
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

asun не совсем получается из-за манипулы аппарата.
  #646  
Старый 19.01.2016, 17:05
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Решила и тут показаться-похвалиться. Вот так я изменилась за относительно небольшой срок благодаря своему врачу и академии. Еще и в праздники была на уходе (фото в серой кофточке). Теперь я и подумать не могу что раньше выглядела как то иначе и что сомневалась стоит или не стоит оно того. Девушки, всем желаю успешных операций и волшебных преображений
Миниатюры
5696902a5cbc78.49016005.jpg   56969015143ee3.04941635.jpg  

Обо мне:
  #647  
Старый 19.01.2016, 20:55
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ValentinaT прекрасный результат. Поздравляю. По идее , на пару лет эффекта от процедуры должно хватить. Но вы сами это увидите когда снова -пора.

WhiteGull эта методика не для этой темы.
  #648  
Старый 20.01.2016, 12:06
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Валентина, Какая ж вы все таки молодец, так преобразились… лицо ровненькое, прямо светится. Очень за вас рада. Вижу, еще губки сделали - отличная работа
  #649  
Старый 20.01.2016, 16:07
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Валентина, результат есть! Вы заметно помолодели! Поздравляю!
А что с губами сделали? По фото - форма изменилась
  #650  
Старый 20.01.2016, 17:17
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

ValentinaT а что конкретно делали, я вижу фотоомоложение? сосудики пропали как я вижу
  #651  
Старый 20.01.2016, 17:31
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Vajshi Валентина делала курс фраксель.
  #652  
Старый 20.01.2016, 19:08
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

В процессе процедуры Фраксель кожа на веках краснеет. Но вот во внутр. уголках глаз кожа не покраснела(вблизи ресничного края).
Правильно ли понимаю - это означает, что данный участок не был затронут в ходе процедуры, поэтому эта область почти не отекла и вообще не покраснела? Остальная часть кожи верх. век красная, как помидор(а там у внутр. угла белая естественного цвета кожа).
В следующий раз нужно будет лично уведомить врача о том, какую область кожи нужно шлифануть?
  #653  
Старый 20.01.2016, 21:07
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia значит там не делали. А ты что не чувствовал где водили?
Подскажи тогда врачу в следующий раз что б везде прошелся как следует, покажи прям пальцем где тебе надо.
  #654  
Старый 20.01.2016, 22:22
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Meln Я чувствовал, что водили. Но где точно нет. В следующий раз покажу, даже сделаю снимок закрытых глаз и на снимке покажу какие места, чтобы нагляднее было.

В прошлый раз она прошла по уголкам глаз(видимо) и там были улучшения, в этот раз там нет улучшений, все как было после 1-й процедуры.
Но в прошлый раз уголки глаз после процедуры и красные были, и с сильным отеком. В этот раз нет, видимо действительно эту зону она плохо проработала, а именно эту зону мне нужно проработать, в первую очередь.

Meln А у самого лазера луч тонкий очень, который шлифует?
На ютубе он довольно толстый(наверно ~1-1.5см в диаметре), но я подозреваю, что этот красный свет что-то вроде фонаря, а у самого лазера фракселя довольно тонкий луч и находится он внутри этого красного света.
  #655  
Старый 21.01.2016, 00:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia да нет там луча одного, он в манипуле распадается и там много лучей в результате на выходе, а свет для того чтоб видеть куда лазер идет , для визуального контроля. Ну ты ж читал вроде где я объясняла суть методики.
  #656  
Старый 22.01.2016, 01:57
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ValentinaT, очень хороший результат. Напомните сколько было процедур, и что кололи?
  #657  
Старый 22.01.2016, 23:07
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Очень нужен совет тех, кто в теме!

Я увидела у нас на форуме результат murrrk по усадке кожи на носу при помощи лазера - и оч загорелась идеей сделать такую же процедуру. Потому что у меня не села нормально кожа на кончике после рино. От этого - довольно частые отеки носа спустя 7 лет после ОП (ну не супер-огромные, но я вижу и чувствую) и видна с одной стороны чуть вздыбленная кожа в полупрофиль (но, опять же, мне и специалисту видна, и если я прям ткну на фото - то и другие увидят).
Если нос перестанет так отекать, да еще и чуть объем уйдет за счет севшей кожи - было бы круто, и я тему носа для себя закрыла бы наконец (по крайней мере, на долгое время, если инфа о том, что нос всю жизнь растет - это правда)))
Но - страшно!!

Я была на двух консах: у Аллы Сомовой в Артимеде (потому что Иван заболел), а потом уже у Ивана Сомова сегодня.
Так вот Алла мне предложила фракционное воздействие, оно более лёгкое. Там реабилитация 3-5 дней.
А вот Иван сказал, что фракционное будет далеко не так эффективно и нужно будет сделать много процедур, и в моем случае показано то же самое, что было у Муррк (я забыла название ) Но это срединная шлифовка. Реабилитация около 14 дней.

Очень страшно, что вдруг станет хуже. Не знаю, что именно, но ведь может же?)
Самое большое опасение - что таки не помогут противовирусные и у меня появится герпес на это новенькой коже на носу. Док сказал, что это труба) Могут быть шрамы, неровность кожи и т.д.
У меня герпес - довольно частое явление. Причем, чаще всего он как раз не на губах, а В носу.
Вроде, больше осложнений быть никакх не должно, единственный нюанс - кожа на носу будет потом белее остального лица Но это, вроде как, временно: месяца через полтора, когда будет разрешена инсоляция, можно цвет сравнять. Но вообще есть и тональники, так что это меня не очень парит.

В общем я сижу и думаю - таки рискнуть и закрыть для себя тему или оставлять всё, как есть, ну не совсем же всё ужасно... Но избавится от косяков на носу, которые меня напрягают - оооч заманчиво!

Речь, если что, идет об аппарате Asclepion Dermablate Effect
Кожа на носу не толстая, средней толщины, как сказал док.
Обработка планируется под местным обезболиванием (нос обкалывается, кажется, новокаином)

Буду благодарна за любые мнения и советы о возможных последствиях, про которые я не знаю!

Обо мне:
  #658  
Старый 23.01.2016, 00:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ferrari мне вот видится, что начать надо бы с менее радикального воздействия. Да , фраксель всегда делают курсом, режимов в аппарате много и там тоже можно сделать и сильно и слабо.
По поводу шлифовки я скажу так- очень достойная процедура, но я никогда бы ее себе не сделала. Объясню почему. Тут должно совпасть абсолютно все: руки и опыт врача, правильно подобранный режим лазера
И самое главное-возможная реакция кожи на воздействие ( о которой мы не можем знать точно пока не сделали). Те реакция кожи не предсказуема. Шлифованная кожа- это сплошная рана и может возникнуть рубцевание, как побочка и это уже не исправить. И в дальнейшей перспективе может начаться огрубление.

И качество кожи там где шлифанули будет отличаться от не затронутых частей. И это надолго. Есть ли смысл постоянно что то замазывать для камуфляжа? Сама же ты будешь это видеть и не факт , что понравится.
Вот я за фракционник. Сделать посильнее пару раз ( раз в месяц) , посмотреть как поведет себя кожа. Я думаю , что все сядет как надо и ты забудешь про свою проблему.

Не надо сразу бросаться на термо ядерные процедуры, если есть возможность обойтись малой кровью и более безопасно в перспективе.
Фракционник по технологии более для кожи безопасен.
Спрашивай, если еще какие сомнения гложат, постараемся их развеять.

Жалко, что на встрече далеко сидели, а то могли бы там обсудить эту проблему.
  #659  
Старый 23.01.2016, 00:59
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
может возникнуть рубцевание, как побочка и это уже не исправить. И в дальнейшей перспективе может начаться огрубление.
матерья божья!! вот именно что-то такое я и подозревала...

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Фракционник по технологии более для кожи безопасен.
Сомов сказал, что особого результата от него не будет в моём случае(( Мол, если уж делать, то делать то, что поможет решить проблему.

Но с твоей логикой я согласна полностью. Как кожа отреагирует неизвестно. И логичнее начать с чего-то менее интенсивного по воздействию...
Расстраивает то, что фракционник я успею максимум 2 процедуры сделать - потом же активное солнце начинается. А Сомов сказал, что мне их чуть ли не 10 надо сделать.

И мне еще надо немного интенсивнее повоздействовать локально на кожу в некоторых местах, где выбухание кожи сильнее и есть асимметрия - на фракционнике это тоже реально сделать? Разную степень воздействия на разных частях носа?

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Жалко, что на встрече далеко сидели, а то могли бы там обсудить эту проблему.
ага

Обо мне:
  #660  
Старый 23.01.2016, 01:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ferrari ну если легко гладить фракционником, то можно делать каждый месяц.
Там можно такой сильный режим выставить, что сравнится со шлифовкой.
Делать можно легко до конца апреля. В нашем климате это не солнце , которое можно так опасаться.
Я вот думаю, что если ты начнешь сейчас, то три процедуры легко успеваешь.
Но и по поводу третьей процедуры- ты сама увидишь достаточен ли тебе тот эффект, который ты увидишь после двух процедур. Тут будешь решать ты, сколько тебе нужно, а не доктор.

можно выставлять любой режим, но в первую процедуру не выставляют максимум, а по среднему, смотрят как реагирует кожа.

Но мне кажется надо разные участки делать на одном режиме, что бы равномерно все таки уплотнилось и натягивалось. Хотя в данном вопросе у доктора можно дополнительно про это спросить. Самое главное ты знаешь, что режимы разные и их можно менять.

По поводу Сомова, наверно он подходит к проблеме с позиции " резать без промедления". Шутка!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©