Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.03.2015, 17:37
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хочу тоже сделать лабио в своем городе. У меня не особо богатый выбор врачей. Склоняюсь к одной, скоро пойду к ней на консультацию. Предварительно она написала, что лабио у них делают только под местным наркозом. Встречала мнение, что под местным делать хуже, т.к. там все опухает и больше вероятности, что хирург сделает ошибку. С другой стороны, прошлый наркоз мне мягко скажем не пошел на пользу и такой вариант для моего организма предпочтительней. Что делать? Требовать общий или бежать от такого хирурга?
Кто-нибудь делал под местным? Поделитесь пожалуйста мнением.
Еще, читая вашу темку, сталкивалась с тем, что нужно уточнять по какой схеме делается операция. V-образной или линейной. Только я не поняла, а чем линейная хуже? Хочу также уменьшить капюшон. Вообще губы не тонкие, а довольно мясистые. 2,5-3см в длину, но больших почти нет и поэтому меня они сильно беспокоят, как эстетически, так и в плане удобства.
Прошу прощения, если подобные вопросы вы слышите довольно часто. Я правда много чего не понимаю, еще и мандраж.

Еще есть вопрос по анализам. Нужны ли мазки для этой операции? У меня вечно через раз мазки нормальные. Чуть простыла или просто перенервничала и опять...
  #122  
Старый 28.03.2015, 11:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Привет, Лизанька.

В каком городе ты проживаешь?

Несмотря на то, что эта операция для нас пациентов кажется парой пустяков, на самом деле операция серьёзная и требует к себе серьёзного отношения.

Те кто сделал операцию неудачно у неизвестного первого попавшегося хирурга, жалели, что не съездили к известным хирургам в другой город.
Я к чему, я к тому, что есть риск сделать не то что хотел, если не выбирать тщательно хирурга.

Поэтому вопрос: возможен ли выезд в Москву, Санкт-Петербург(если ты из России) к известным и проверенным хирургам?

Обо мне:
  #123  
Старый 28.03.2015, 12:26
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina Привет. Спасибо за помощь! Мне 31год, город Irkutsk.
Я знаю, что это операция не такая простая, а реб период может быть реально очень тяжелым. Последнее меня не очень пугает. У меня были операции, правда не пластические.
Хирург не совсем первый попавшийся. В других областях о ней много положительных отзывов на местных форумах (не фейки, постоянные участницы), но по лабио ничего не находила. Импонирует то, что девочки пишут про ювелирные шовчики. Читая вашу тему, думаю этот навык далеко не на последнем месте стоит. Записалась на консультацию через пару недель. Если решусь тоже думаю выложу фотки.
Про выезд в Москву-Питер думала, но пока финансовая ситуация не позволяет и говоря честно, то не думаю, что в ближайшие лет 5-7 совпадет так, что позволят и деньги, и время. Думала про Сафонову, но по моим прикидкам нужно около 200 тыс, учитывая проезд, проживание, консультации, форс-мажоры. Еще и с отпуском подгадывать. Сейчас меняю работу на другую специальность и как раз есть пара свободных месяцев, чтоб сделать операцию, но не такая гибкость в плане денег.
В принципе, при неудачном раскладе в плане эстетики в моей личной жизни ничего и не поменяется. Ее никогда толком и не было. Еще несколько хирургов делают в моем городе, но в основном мужчины, которые мне не импонируют совсем по разным причинам (отношением к пациентам, слишком молодые и т.д.).
  #124  
Старый 28.03.2015, 19:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Лизанька, мне кажется ты уже приняла решение.

Желаю удачи!

Если возникнут вопросы, буду рада помочь, подскажу что знаю.

Обо мне:
  #125  
Старый 03.04.2015, 12:18
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Девочки привет
Не зажили мои старые раны )) но я решила сделать себе интим пластику!!!)
Подскажите примерно сколько стоит это операция? Спасибо!

Обо мне:
  #126  
Старый 03.04.2015, 12:51
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Ирин, цены очень разные. Смотря где делать. У нас (Австрия) от 1600 до 3000 евро. В соседней Венгрии 1000 евро. У Сафоновой в РФ дорого, но красиво. У других дешевле.

  #127  
Старый 03.04.2015, 14:05
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

в СПИКе, именно там оперирует Сафонова, пластика от 75 тыс.руб, не дороже вашего;)

Обо мне:
  #128  
Старый 03.04.2015, 21:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По нынешнему курсу операции стали довольно дешевы)))

  #129  
Старый 04.04.2015, 11:40
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Я смотрела видео ,Светланв Гагарина делает ОП! Красиво нл дорого ужас Может я что не поняла )

Обо мне:
  #130  
Старый 04.04.2015, 12:38
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Да, уж с таким курсом евро-я бы (если б не виза)- с бОльшим интузиазмом в РФ оп сделала-чем тут. И специалистов хороших больше и на родном языке детали проще обсудить.

  #131  
Старый 18.04.2015, 21:54
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Всем привет! Три дня назад сделала себе операцию по уменьшению МПГ. Почти сразу же образовался сильный отек на правой губе, чуть позже гематома((( Врач выписала больничный, сейчас сижу дома, веду полупостельный режим, не сажусь. Врач сказала, что во время операции у меня сильно кровило, ей пришлось наложить больше швов, чем обычно. На осмотре она сказала, что гематома сама рассосется. Назначила мне промывать промежность Хлоргексидином и ректальные свечи Индометацин. Сейчас начало четвертого дня после операции, рана только перестала кровить, кое-где торчат нитки. Ничего не болит. У кого так было, посоветуйте, пожалуйста, чем можно ускорить процесс заживления. Врач говорит, что ничего не нужно пить и ничего прикладывать, само заживет...
  #132  
Старый 18.04.2015, 22:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Важная, только ждать.. У меня не было проблем.


Хорошо помогает против отека прием растертой клюквы с или без сахара или меда.

Обо мне:
  #133  
Старый 18.04.2015, 23:00
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Важная можно пропить вобензим и /или траумель в таблетках, это ускорит заживление

Обо мне:
  #134  
Старый 19.04.2015, 07:14
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Буду сегодня все делать) Завтра на прием к врачу.. Появились корочки-коросточки.Ужасно зудит (прошу прощения за подробности). Отек не сошел, гематома тоже на месте(( До этого сидела на диете, судя по всему, истощен иммунитет, поэтому так и случилось..
  #135  
Старый 03.05.2015, 19:24
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Важная, как дела? Как проходит реабилитационный период?

Обо мне:
  #136  
Старый 04.05.2015, 21:32
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Важная, как дела? Как проходит реабилитационный период?
Здравствуйте! Прошло 20 дней после операции. У меня изначально с правой стороны была большая гематома. По виду это была одна большая синяя губа)) Швы с правой стороны не зашивали. А спустя 2 недели после операции и вовсе разошлись.. 9 дней назад мне выдавили гематому оттуда (т.к она сама не рассасывалась) и наложили новые швы. Швы, со слов врача саморассасывающиеся, но за все это время у меня сами отвалились только 2 шва. Еще 4 штуки я сама убрала... Вид стал лучше. Однако гематома с правой стороны совсем маленькая, но есть. Хочу просить врача, чтобы она убрала мне швы хотя бы с левой стороны, там все уже срослось, эти швы приносят мне дискомфорт, периодически чешутся. Водой пока не подмываюсь, врач запретил. Умываюсь перекисью и хлоргексидином. Также прикладываю левомеколь. Хочу уже скорее вернуться к прежнему образу жизни, жить половой жизнью Но, судя по всему это еще не скоро будет. Настроение у меня печальное пока(((

Девочки! У кого-нибудь были саморассасывающиеся швы, которые врач вам сам снимал? На какой день он это делал?
  #137  
Старый 07.05.2015, 20:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Важная, не то чтобы снимать, я в глаза не видела и не ощущала никаких нитей.

Чисто логически, я предположила что наверное шили, а то как же операция без нитей..

Поэтому я не подскажу, "в какой день можно снимать саморассасывающие нити". Ну и по логике, зачем снимать нити, если они саморассасывающиеся...?

Обо мне:
  #138  
Старый 07.05.2015, 20:38
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Важная , мне не снимали.. но они почти месяц выходили сами
  #139  
Старый 08.05.2015, 06:20
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

Важная Мне врач сказал, что будет выходить до 3 месяцев, но если будет дискомфорт, то она снимет через месяц.
20 дней еще рановато, подождите месяц и попросите врача или вашего гинеколога снять их.
  #140  
Старый 08.05.2015, 16:53
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Важная, мне снимали (не соврать бы!) дней через 7-10, потому что я делала операцию не у себя в городе. И сразу легче стало после этого.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©