Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 02.04.2009, 19:44
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Забава Путятишна,La Mamma,:dВот Вы прямо икак мой муж, тот тоже сказал НЕТРОГАТЬ! тебе-же дядя-дохтор сказал?! Ну вот пущай так будет. А Ищенко объяснил тем что надо просто меньший размер, НО не 3-й а например 2-й..(в миллилитрах естессно!)все-бы ничего, но у меня свой родной размер груди неполный второй, так что...мне просто круглые импланты ненра, мне анатомы хочется, я прямо АБзавидовалася девочкам у которых анатомы стоят. А он нет...ненадь Вам такого и муж говорит ненадь..ну вот и Вы тоже...:dМожь и впрямь ненадь.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 02.04.2009, 19:50
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

приятно читать такие хорошие отзывы я и так знала что сделала правильный выбор , а теперь вообще спасибо моей интуиции, представляю как счастливы девочки ,которые обратились к Ищенко сразу (а не за переделкой) .насчет "возраста" , ну мне тоже сказали что у меня не грудь, а мячики , ну а что ,если так и было (было сделано)
могу сказать что, хотя я переживаю из-за склонности к келоидам под грудью ,из-за невозможности сделать размер больше второго, я все же спокойна , я знаю что никакой другой хирург лучше переделать все то безобразие не смог бы
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 02.04.2009, 19:51
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Так анатомы "на девочках",и анатомы на Вас могут давать абсолютно разный результат,всё ж от индивидуального строения зависит. Ищ.не объяснил причину отказа? Это уже оффтоп,простите.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 02.04.2009, 21:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

А мне оч.нравится, что он не делает то, что расходится с его собственными эстетическими воззрениями. )) Встречала высказывания хирургов, которые считают, что если пациент хочет, то значит у него это будет - и это, мол, правильно. Неа... чет тут не то
Я тоже показывала ему свою грудь (хотя делала не грудь), он посмотрел и спросил чего я от нее добиваюсь :d, я кивнула на привезенный с собой почитать мужской журнал с изображением сисястой леди. На что он сказал, характерно так передернув плечами,: "С ума сошла "..... И оч здорово, что отказал он мне в этом, как я сейчас понимаю, непотребстве! :d
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 02.04.2009, 21:04
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Хватит уже давать рекламу, а то я боюсь что смогу теперь прооперироваться у него только после 2010 года. По груди есть много хороших хирургов и в элитных клиниках. Ну хотят девочки получить еще и эстетическое удовольствие от интерьера, пусть походят, думаю найдут такие клиники и врачей, которые все-таки учтут их пожелания. Оставьте Андрея Леонидовича нам, которые согласны на любые условия, но только у него. :dur: Вот и я о том-же.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 02.04.2009, 21:10
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

и мне отказал в грудях, хотя я не настаивала, просто решила услышать мнение о возможном эстетическом улучшении с помощью операции ... сказал, что не видит никакого смысла в оперативном вмешательстве, ибо от добра добра не ищут....
ещё хочу сказать с полной ответственностью, прожив 21 день в больнице, что обстановка там ..просто домашняя какая-то, тёплая, искренняя ...всё время чувствуешь заботу и внимание!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 02.04.2009, 21:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мимоза, да ладно тебе)) может док надосуге почитает... ему же будет приятен наш хор сладкоголосый :d:d. Пусть слушает, сил набирается и оперирует в две смены
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 02.04.2009, 21:13
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Кстати, хочу добавиь к вышевысказанному посту, Lila:
1)Действительно нечего портить свою красиву. грудь, только из-за размера, я понимаю если размер -0, или форма обвисла как у меня или грудь после родов или недай Бог после рака, но свою красоту на силикон менять.. нет...тут как раз этика хирурга нужна, т.е. уметь отказать и не польстится на денюжку.
2)Коментарий по поводу "Мужского Журнала", :dя ему тоже про Памеллу Андерсон намекнула, а он также плечем повел и сказал:-"Вы в близи ее грудь видели? И потом у нее вся ценность в груди, а у Вас в чем?" понятное дело в другом)))))))))
Так что отказы хирургов я считаю во-благо, если эти отказы мотивированны эстетикой, а не неумением или нежеланием возится.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 02.04.2009, 21:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, спокойствие, только спокойствие. При всей справедливости не надо забывать о том, что один и тот же человек может производить разное впечатление на окружающих и по-разному с ними общаться. Люди - существа многогранные. Поэтому разные мнения имеют место быть.

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 02.04.2009, 22:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Похоже мы спугнули Муху 08. Правда мы не хотели.
Sample, айда в общую тему по пластике груди, покажите хоть что имеете ;)

Девочки, а вы представляете, меня в больнице при поступлении в 12 часов ночи напоили горячим чаем и накормили , потому что в тот день я только завтракала и у меня было мало сил. а ещё А.Л. и А.В. приехали в субботу вдвоем, чтобы осмотреть девочку и меня и принять решение отпускать домой или нет.
А как они оба меня утешали, когда я разрыдалась и разоралась при снятии пластырей 8)) как мне было больно, как супер эпиляция.... так наверное у него никто не кричал. Но утешили и дали посматреть :d
Кстати, я каждый день вспоминаю о позитиве полученном от всех там, меня так и подмывает улыбаться во все зубы :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 02.04.2009, 23:54
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Люди - существа многогранные. Поэтому разные мнения имеют место быть.
Да, точно, вспомнила момент. Когда я еще не была на консе у Ищенко и только собиралась к нему, меня одна девочка очень сильно отговаривала. Говорила, что он произвел на нее впечатление очень "хитренького" - прямо так и выразилась Так что все воспринимают по разному.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 03.04.2009, 00:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Хитренький - это хорошо . На мой взгляд, это был бы комплимент, а ты чуть не отказалась . И потом хитренькие в основном все очень умные :dur: 8)).
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 03.04.2009, 09:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лишь бы профессионалом был хирург и проблем с бесплатной коррекцией не возникало, а уж какой он по характеру - его личное дело.

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 03.04.2009, 13:07
Аватар для pipe dream
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Россия
Сообщений: 85
pipe dream на нуле
По умолчанию

я тоже не могу сказать, что влюбилась в него после консультации. он не очень многословен и говорил только по делу. я бы сказал, что он слишком суховат.
меня это не смущает. важнее результаты, которые я смогла оценить на этом сайте. особенно результат Любаньки меня просто потряс.
эээм, забыла добавить, что только планирую операцию
и ваши положительный отзывы о нем, как о специалисте меня утвердили в моем выборе
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 03.04.2009, 17:18
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

А я вот сухости не заметила.Классный в общении и поржать может!:dИ думаю,что всех он помнит.Меня уж точно,так доканывать умею только я .
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 03.04.2009, 17:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да как все хитренькие :dur: он автоматически копирует поведение пациента. Ты сухая - он сухой... Я на консультации не к месту смеялась (невры, наверное :d), мне отвечали тем, что тоже улыбались... правда, к месту . Мимикрирует ).... хитренький! :mad0:
Характер, конечно, личное дело каждого ))).... но в такой профессии как врач он ой как важен для пациентов))
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 03.04.2009, 17:41
Аватар для pipe dream
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Россия
Сообщений: 85
pipe dream на нуле
По умолчанию

lila, если получится то, что я наметила, а именно операция моей мечты, то мне не важен его характер) главное, чтобы руки у него были золотые
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 03.04.2009, 17:49
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
да как все хитренькие :dur: он автоматически копирует поведение пациента.
хахаххх, а я думаю чего это он такой стеснительный:d Реально, смущался и стеснялся на консе... во всяком случае, мне так показалось.. а это он оказывается меня копировал8)) надо взять на вооружение
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 03.04.2009, 17:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

pipe dream, да это только так кажется, что характер совсем не важен))) Душа пациенток тонка... она почти из воска, доверчива, мягка, наивна как березка)))
Ну иногда может и надо доктору цикнуть, если пациентка балуется ))), а все остальное время ласковее с нами надо... еще ласковее . Только тогда нам совсем хорошо. Ну а мастерство само-собой - это обязательная программа! ))))
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 05.04.2009, 09:23
Аватар для Белая Пушистая
Белая Пушистая Белая Пушистая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Moscow
Сообщений: 10
Белая Пушистая на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос.
Я видела замечательные результаты СМАСа в исполнении доктора Ищенко, но мне вроде бы еще рано... А он делает эндо? Во всей теме ни разу не упомянуто и на его сайте тоже ни словечка...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©