Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.05.2009, 12:05
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию ТИТАН

Поделитесь опытом, кто делал? Мне 30 лет хочу веки немного подтянуть, не рановато? а то страшно вдруг потом обморщинуться глаза и даже пластика не поможет потом.... И хочется и колется.... Спасибо всем кто откликнется...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2009, 13:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мне 25 и я сделала блефаро нижнее и не жалею, а про титан вообще не слышала ничего и никогда

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2009, 14:03
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Спрашивала про Титан у косметолога (его личное отношение). Ответ косметички таков - делать его себе никогда не буду-коллаген в коже сваривается (типа как яичный белок), личико белеет и подтягивается. Вроде все ОК. А вот отдаленный результат не радует. Говорит в Европе от него отказались, наши скупают и в Россию привозят. За достоверность инфы не отвечаю, косметологи тоже разные бывают
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2009, 16:24
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

девочки, я сегодня сделала титан... Очень страшно было, но почему-то все таки решилась, пока какого-то явного результата я не увидела, есть легкое ощущение, что кожа поднатянулась....будем ждать.... говорят эфект по нарастающей...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.05.2009, 15:00
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

По ощущениям сегодня, вчера было ощущение стягивания небольшое, а сегодня нет...на работе никто ничего не заметил, но мнекажется есть чуток совсем малость лифтинга....

ну скорее самая малость..... Хотя у меня в принципе не было сильных проблем но по ощущениям , ничего там не успевает свариваться как яичный белок, его варят при температуре 70-100 градусов, я тут прогревают до 50 и по времение максимальная тепература воздействия не больше полсекунды, а с начала до окончания воздействия на обрабатываемый сектор не больше 3 секунд. Все таки надюсь , что вряд ли там что-то сваривается, и ощущений нет, что кожа мертвая... буду ждать результатов....

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.05.2009 в 11:44. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.05.2009, 15:35
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

ТЕРМО-ЛИФТИНГ на аппарате «Solera Titan»
ЧТО ТАКОЕ ТЕРМОЛИФТИНГ КОЖИ НА АППАРАТЕ ТИТАН

Это естественная возможность повернуть часы стареющей кожи вспять, используя энергию света для стимуляции роста коллагена глубоко под поверхностью кожи. Это идеальный способ вернуть вам сияющую молодостью и здоровьем внешность без операции и послеоперационного периода. Термолифтинг может подтянуть кожу на лице, шее, зоне декольте, руках,
животе и внутренней поверхностей бедер.
КАК РАБОТАЕТ ТИТАН?

Титан использует безопасный инфракрасный свет для подогрева тканей глубоко под поверхностью кожи (т.е. для подогрева глубоких слоёв кожи). Подобный нагрев вызывает немедленное сокращение коллагена и приводит к подтягиванию кожи. Во время процедуры поверхность кожи (эпидермис) зашищен благодаря постоянному охлаждению специальной насадки. После процедуры в результате роста нового коллагена происходит дальнейшее подтягивание с улучшением дряблой кожи, складок и морщин.
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТИТАН?

Титан использует световую энергию, т.к. она обеспечивает более равномерное распределение энергии для подогрева глубоких слоев кожи, нежели другие источники энергии, такие как, радиочастотные. Это позволяет процедуру сделать безболезненной и с лучшим результатом.
КАКИЕ УЧАСТКИ ТЕЛА ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДДАЮТСЯ ПРОЦЕДУРЕ ТИТАН?

Пациентам успешно использовали процедуру Титан на многих участках тела, где кожа дряблая. Отвислая кожа вокруг подбородка, шея и верхняя часть рук особенно хорошо поддавались процедуре. Также очень хорошие результаты были на области живота, особенно после похудения и у женщин после родов.
КТО МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ?

Поскольку процедура Титан представляет собой нагревание тканей глубоко под поверхностью кожи, то он может использоваться пациентами с любым типом кожи. Мужчины и женщины всех возрастов и типов кожи являются потенциальными кандидатами.
СКОЛЬКО ПРОЦЕДУР ПОНАДОБИТСЯ?

Некоторые пациенты наблюдали очень хорошие результаты уже после одной процедуры. Врач индивидуально рекомендует количество и частоту процедур для оптимальных результатов и как правило, курс составляет от 1 до 3 процедур.
ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ?

Сразу после процедуры вы можете заметить легкое покраснение и небольшую припухлость в зоне лечения. И то, и другое должно пройти в течение нескольких часов.
КОГДА МОЖНО УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ?

Почти все пациенты видят результаты немедленно. Однако для некоторых пациентов результаты постепенно, проявляются в течение 3-6 месяцев по мере того, как формируется новый коллаген и кожа становится упругой.
ТЕСТИРОВАЛСЯ ЛИ И ОДОБРЕН ЛИ ТИТАН?

Титан был тщательно изучен в клиниках во всем мире. Он одобрен для лечения морщин в Европе и для общего дерматологического применения в Канаде. В США он одобрен для местного подогрева с целью повышения температуры локальных тканей и кровообращения.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2009, 21:33
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Чопорная, спасибо за подробную инфу, но все-таки хотелось бы найти реальный людей прошедших процедуру годи более назад...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.05.2009, 21:35
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

это инфа в познавательных целях, кто то вообще незнает что это такое а тут раз и прочтут
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.05.2009, 09:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну так ведь, как мне кажется, информация не совсем объективная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.05.2009, 21:56
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Короче, результат есть на мой взгляд, но еще раз оговорюсь, проблем сильых не было ,был снижен тонус, сейчас у меня ощущения не совсем приятные, такое ощущение,что тянет кожу, короче похоже на то как после ботокса на нижние веки..... Но я что-то переживаю,на счет отдаленных результатов, что будет потом,спустя 1-5 лет..... Реально я паникерша, я в панеке была даже после инъекцйи гиалуронки, сначала что-то сделаю ,потом боюсь.... потом если все нормально опять иду.... потом опять боюсь.... в общем замкнутый круг, очень хочется найти прошедштих эту процедуру.... в России она уже больше года....а в сша с 2004....
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.05.2009, 19:44
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Вот прошло дней 10 наверное.... Каких-то супер результатов, я не вижу еси чесно.... хотя нижняя кожа подтянулась, но верхние веки ожидала лучше резалта.... хотя ждемс
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.06.2009, 10:23
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

А фото будет потом?Очень интересно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.06.2009, 12:53
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Лолита, подскажи -сколько этого нарастания эффекта надо ждать? Неделю, месяц? Что косметолог тебе говорила? А то ждешь-ждешь, а он (эффект) может на убыль пошел
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.06.2009, 16:36
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Мне косметолог сначала сказала, что я обработаю одну сторону и дам зеркало посмотреть разницу, но когда обработала, зеркала не предложила, я сама попросила, и не увидела разницы....
Сейчас субъективно, результат я бы оценила как эфект от маски мгновенной красоты фирмы clarans.... К тому же я боюсь, что кожа какая-то на нижнем веке у внутренного уголка по низу на ощупь как мертвая, что ли хотя ощущений нет уже никаких, только при защипе получается такая полосочка. которая уходит через секунды 2.... В общем на мой взгляд процедура для более возрастной кожи, у которй будет заметен результат больше.... и лично я втроой раз ( мне сказали в июле) идти не собираюсь... пока , я боюсь сжечь.....кожу, хотя косметолог говорит, что я :dur:, у нас такое общение легкое в принципе..... Фотки есть телефонного качества, до процедуры где-то за 2-3 дня, и сразу в день процедуры и могу сейчас сфоткаться.... Процедура в принципе не дорогая, получается примерно 15000 рублей глаза.....и если бы мне было лет 50 я бы не парилась...., а мне 30 и я боюсь обморщиниться потом прежде времени.... В общем я на днях закачаю фотки на комп, посмотрю видно ли там что-нибудь....и вырежу глаза и выставлю...., только не умею как....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.07.2009, 09:15
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Всегда скепически относилась, к подобным процедурам!! Но вот сидела в очереди к Ры, и общалась с девочкой, которая сдела процедуру титана, на лоб и глаза, я канеш.. не видела исходник. Но вид мне понравился, девушки видимо близко к сорока, но выглядит очень хорошо бровки высоко, гус. лапок, мешков и т.п. нет. Я подумала ботокс, нет сказала она, это после Титана, говорит сосвем беда была, хотела делать блефаро... Да косметологи отсоветовали, стоит 15000р. в СПИКе.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.07.2009, 20:56
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Девушки, ну что ж, никто, кроме Lolita не делал титан? Мне мой косметолог в спике посоветовала, чтобы разгладить мелкие морщинки под глазами... А мне боязно! Так хотелось бы услушать мнение форумчанок.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.07.2009, 21:33
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Видимо,пока,не делал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.08.2009, 21:26
Аватар для inka kartinka
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
inka kartinka на нуле
Unhappy Я сделала и жалею

Мне косметолог его посоветовала как средство от отеков нижнего века. Днем после процедуры были синячки под глазами - от защитных очков, которые во время процедуры надевают. Другого эффекта я не заметила. А утром - в полном шоке:mad0:, лицо вокруг глаз стало твердым. Словно ушел подкожный жирок, и я увидела такие глубокие морщины во внешнем углу одного глаза! Я их не просто вижу, я их пальцами чувствую. Отеки тоже немного сдулись. Но какой ценой! Уповаю, что кожа и то что под ней в 34 года еще сможет восстановиться
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.08.2009, 18:09
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Короче, я тоже в сейчас в депресняке по этому поводу, на кремы потратила уже тыщ 15 . Морщины появились которых не было и помине..... Блин так обидно..... я ведь даже в день процедуры сомневалась, меня косметолог прямо силой затащила.....сказала что я сумашедшая. что все радуются и уже сделали и результаты супер... а сечас у меня реальные морщины появились..... я плакаю.....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.08.2009, 21:06
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

inka kartinka, а где делали?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©