Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.05.2016, 19:41
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию Саруханов Георгий Михайлович: подтяжка ягодиц

Так видимо мы женщины устроены, что всегда найдем что-то, что бы нас в себе не удовлетворяло и наше желание совершенствоваться не имеет границ. И многие из нас решают свои проблемы с помощью современной хирургии. Я не оказалась исключением.

В какой-то момент моей жизни вдруг с удивлением обнаружила, что брючки перестали сидеть, что в купальничке вид стал непрезентабильный и как-то неуютно почувствовала себя в собственном теле. Пришло осмысление, что надо что-то предпринимать по возвращению утраченного. Мысль крепко засела в голове. Маховик запущен. И процесс пошел....

Принялась за изучение статей, посвященных способам и методам подобных операций, поиском клиник и хирургов специализирующихся на глютеопластике методом butterfly. Во всем разнообразии и изобилии совсем растерялась. Интернет пестрит предложениями: Бразилия лидирует на этом рынке, в Майами классная школа, даже Турцию рассматривала как альтернативу. Но что-то все же смущало... Ведь самое важное – это выбор хирурга, безусловно высокопрофессионального, но и этого не достаточно. Это должен быть человек, с которым возникнет контакт, к которому испытываешь полное доверие и проникаешься симпатией, тогда ты можешь отдать себя в его руки.

Как же мне повезло! Я нашла его и не за синими морями, океанами, а на нашей родной земле, свой человек! Ведущий хирург клиники Абриелль Саруханов Георгий Михайлович. Поставила себе в план на осень операцию, а тут на сайте клиники появился анонс акции и именно на интересующую меня операцию. Раздумывать долго не стала и отправила заявку с фото, чем черт не шутит?!

Предварительно все же решила побывать на консультативной встрече с хирургом, чтобы окончательно убедиться в непоколебимости моего желания и соответствии моих представлений о докторе и ходе операции. Личная встреча превзошла все мои ожидания: все строго, по деловому, без лишних слов, с пунктуальностью военного и в то же время мягкость, участие, заинтересованность не только и не столько как в пациенте, а в твоей личной проблеме. Сомнений не было, это мой хирург и оперироваться я буду только у него – по акции или нет было уже не важно. К удивлению и великой радости, меня все же утвердили в качестве модели для акции и надо было срочно готовить анализы.

13 мая – дата, когда я попала в стационар клиники Абриелль. Была выдана одежда, заполнены необходимые документы, осмотры, консультации. Диалог с анестезиологом велся в шутливой манере, что создало и хорошее настроение, и уверенность полной безопасности. Так неспешно, ненавязчиво шла подготовка к главному – успешной операции. Доктор Саруханов Г М. пригласил меня на съемку, а затем и на разметку.

В полдень следующего дня на его месте появится совсем иной рисунок... Без тревог и волнений подошел к концу этот день, невзирая на то, что это была «черная пятница»!))))

Я вообще не помню того дня – 14 мая. Не успела проснуться, температурку померили, укольчик сделали и... ни операционной, ни хирурга, ни анестезиолога – никого и ничего я не видела. А когда мне в кроватку сестричка воды принесла, то подумала, что это утро нового дня и ничего мне не сделали. И снова уснула.

Лишь утром 15-го, все еще в кумаре, начала что-то соображать. Боли не было, но максимум, на что я была способна, так это оторвать голову от подушки, упираясь локтями. Сутки лицом вниз дали вполне прогнозируемый результат – морда упитанного китайца, тело – деревянная колода, а на пояснице двутавр!(((( И пить, пить, пить, как если бы неделю провела в Калахари.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ac037263.jpg
Просмотров: 137
Размер:	102,7 Кб
ID:	239415

Принесли мне фото, по которым можно было восстановить события предшествующего дня. Да уж, это не шовчик от аппендицита!!! А вот они решили меня уже и в саван закатать, но почему зеленый? К террористическим группировкам не причастна, сокровищ Пальмиры не разрушала!)))))))

3 дня в стационаре прошли на "ура"! Болей особо не было. Сестрички заботливые, внимательные, пунктуальные. Реабилитационные процедуры приятные и все это под бдительным присмотром Георгия Михайловича.

На 4-й день дренажики сняли и домой отпустили. Вот тут-то и началось! Умыться – проблема: раковина слишком низко. На унитаз опуститься – гиперпроблема, а чтобы еще и результативно – из области фантастики! Все, что лежало на нижних полочках, срочно переехало повыше. А если уж что-то на пол уронить, так это "что упало, то пропало". И положений только два: либо стоять, либо лежать (так еще и лицом вниз)))) Начинаешь сидящим на лавочках скверов и в кафе завидовать, понимая,в ближайшее время это непозволительная роскошь!

И тем не менее уже с 5-го дня я начала подолгу курсировать по городу. В эти майские дни погода стояла замечательная, Питер по-царски великолепен – утопающий в зелени и цветах сирени. Так, совмещая приятное с полезным, удалось еще и культурную программу осуществить: я осмотрела музеи и выставки, получив заряд энергии и хорошего настроения.

Ну вот, настал долгожданный 14-й день – снятие швов! Док сделал все аккуратненько и попутно гематомку обнаружил: сделал пункцию и 40 мл черной аж жуть кровушки отсосал. На шовчик маленькие склеечки поставил и с Богом домой отпустил.

Дальнейшая реабилитация в домашних условиях прошла без особых проблем. Я не чувствовала себя брошенной в постоянной переписке с доктором: советы, рекомендации, скрупулезное выяснение как проходит процесс заживления. Конечно, уход за швом, перевязки, мази и прочие процедуры – об этом нельзя было забывать. Так медленно и уверенно день за днем возвращаешься к обычной предоперационной жизни.
Миниатюры
d3bda7e6.jpg   297d888c.jpg   b1282298.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2016, 10:40
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

отличный результат! но я б заодно колени подтянула)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2016, 19:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

morpho, отличный результат! попа помолодела лет на 10
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2021, 19:39
Аватар для Alla kond
Alla kond Alla kond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Череповец Россия
Сообщений: 4
Alla kond на нуле
По умолчанию

супер .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©