Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 21.08.2016, 15:00
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Агапов моделирование не делает. Но если принести свое мод-е или фотки желаемых носов, он скажет, возможно так сделать или нет. Нужно четко объяснить, что вы хотите получить.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 21.08.2016, 22:33
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Darinkad, Агапов, как я читала, не делает моделирование... А представить то, что мне здесь говорят вот вообще никак не могу(( А если так сделает, как вы описываете, будет ли это луче и красивее, чем сейчас? Он и так сейчас большой, а если еще поднимут спинку... Даже не знаю, фантазии не хватает представить(

Ledenezz, а я и сама не понимаю, чего реально я могу хотеть с таким исходником... Идеального носа, как я понимаю, мне не видать, а какой мне тут советуют, я не понимаю, как выглядит...

А как вы считаете, мне больше пойдет остренький носик или закругленный как сейчас? Если смотреть к чертам лица, углами челюсти и вообще в гармонии с лицом.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 21.08.2016, 23:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто непредсказуемо, как сократиться/не сократиться кожа после операции. Но нос после удаления горбинки многим кажется "сосиской", потому что такой узкой спинки как с горбинкой без нее не будет, как бы удачно не прошла остеотомия. Если вариант один - увеличивать нос и за счет этого его сужать, то я бы не стала оперироваться.

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 21.08.2016, 23:24
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, мне кажется что при толстой кожи, не получится острого носика, хрящики и До не были особо очерчены.. Ну а каждая последующая операция это новые рубцы, то есть кожа ещё больше может уплотнится..
Смотрю ваши фото Пост 179 второе фото.. На мой взгляд кончик опущен,коротковат не хватает проекции. Может и от этого весь носик смотрится как вы говорите колбаской..
И снова, если заузить спинку, а заужать её тоже можно не беспредельно иначе можно лор проблемы обрести, то сядет ли в этот раз кожа?
Мне кажется не все желаемое вами можно воплотить.. и расстояние носа между глазами- его по моему нельзя уже сделать..
А теперь скажу, отвлекшись, что у вас сейчас нормальный нос, естественно вписанный в лицо. Можете закидать меня тапками), но по моему хирург вполне хорошо сделал. Мы же не хирурги, не знаем что там у вас внутри носа), может и нельзя было ничего больше сделать дабы не нарушить как писала выше дыхание и получить лор проблемы.
Вот правда, не знай я всего рассказанного вами об операциях, подумала бы нормальное хорошее лицо, я об общем виде сейчас, не отдельно от носа. Главное чтобы в целом естественно смотрелось.

Принцесса Жасмин, да ,может он не идеален, но все смотрится хорошо . Да и вообще, вон сколько моделей с неидеальными носами на мой взгляд), но считают их красивыми), явно не за красоту носа.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 22.08.2016, 10:49
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо за ободрение) Не знаю, может и правда у меня такой нос неперспективный, что красивее его уже не сделаешь... Обидно просто, сколько я видела откровенно уродливых огромных носов (никого не хочу обидеть) из которых делали красивые кукольные носики... Вы пост 180 еще посмотрите, там виднее, как мой нос выглядит в жизни, - расплывается в бесформенную сардельку( Ну неужели мне теперь с такой сарделькой всю жизнь жить?(((

Катерина, Да уж, не всем же красавицами становиться((

Но я все равно схожу на консу к Агапову, может он мне даст надежду. Надеюсь, конечно что искренне скажет правду, можно ли нос изменить и сделать красивым, а не просто возьмется из-за денег. Очень надеюсь на его порядочность и честность.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 22.08.2016, 10:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Понятие красоты у всех свое. Распечатайте лицо в нескольких ракурсах, пусть он хоть ручкой примерно набросает проекцию предполагаемого носа.

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 22.08.2016, 12:33
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Катерина, Хорошая идея, спасибо! Но если кто-нибудь здесь сможет сделать мне моделирование, буду очень признательна!)

И еще такой вопрос: девочки, которые здесь давно обитают и поперевидали носы, видели ли здесь у кого-нибудь природный нос похожий на мой? Не важно у какого хирурга, неважно удачно или неудачно переделали, просто интересно, у кого здесь еще такой же исходник как у меня был и как его переделали)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 22.08.2016, 12:55
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, 1 профиль прямой, 2 с прогиб.
Миниатюры
f93bf42f.jpg   9da1446c.jpg   fc75823e.jpg   c0c7f587.jpg  
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 22.08.2016, 13:31
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

энн 2015, спасибо огромное! Какие божественные профили! Я впервые вижу себя с прямым профилем, мне кажется, мне идет) но и вариант с прогибом тоже классный) Вот, кстати, на первой консультации у Арбатова, когда мы обговаривали, чего я хочу, я сказала, что просто убрать горбинку и всё, чтобы нос был ПРЯМОЙ. Но, судя по всему, он мне все равно с прогибом сделал, корявым, правда)) Но, а как вы думаете, можно ли сделать мой нос Уже, как на моделировании?
И еще, что хочу сказать: после первой рино, когда сняли гипс с одной стороны профиль был идеален (если не считать аватарную шишку в межбровье), но потом разбух от отека. После второго рино такого уже не было. А вот сейчас, мне кажется у меня в нижней части носа, ближе к кончику (между тем местом где была горбинка и между кончиком носа) есть подкожная шишечка, я её даже прощупываю... И т.к. ее не было сразу после второй рино, а прощупывать я ее начала только через несколько месяцев, я думаю, что это рубцовая ткань, или как там она называется... Короче, это какое-то плотное новообразование под кожей, я думаю, рубец или мозоль... Мне кажется, если это удалить, то носик мог бы получиться как на моделировании в профиль, где с прогибом!)
А вам какой вариант больше нравится на мне в профиль: с прогибом или прямой?

Но конечно, мое самое главное разочарование - это фас...Профили еще куда ни шло, но мой нос в фас ужасен, я считаю...Именно в фас видно, какой он широченный и мясистый, именно в фас видно, что ноздри асимметричны, именно в фас он выглядит сарделькой (и в 3/4 тоже)...((
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 22.08.2016, 13:35
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, У тебя легкий клювик , мне тоже кажется это нарост или мало сняли. Я тебе и проекцию кончика уменьшила и немного ноздри и боковинки заузила, переносицу не трогала, т.к. возможно это или нет ? Тебе не просто убрать нарост нужно , но и заузить и уменьшить проекцию кончика. Ноздри в фас немного выравнивала. Прямой , мне кажется , больше подходит к исходнику, сложно понять , т.к. глаза и рот замазаны. Поставь фото нормальные.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 22.08.2016, 13:58
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

энн 2015, фото полностью не хочу, стесняюсь, скрываюсь)) Ну в общем, глаза средней величины, губы пухловаты слегка, но не особо, брови густые широкие.
Вот только сейчас заметила, что в фас кончик заужен на моделировании, получается мой нос может выглядеть меньше и Уже даже если не трогать ширину переносицы, это радует)
Да, это скорее всего нарост, т.к. после операции этого не было: там отек гулял мягкий, а через несколько месяцев стала прощупываться твердая шишечка. С ноздрями, мне кажется, однозначно надо будет что-то делать. Даже не сколько с величиной ноздрей (это устраивает), сколько с тем, что они на разной высоте находятся. И это тоже кстати стало бросаться в глаза через несколько месяцев после второй рино. Может это нарост так повлиял, что кожа над одной ноздрей как бы опустила её и та вниз уехала...
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 22.08.2016, 15:35
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, а Вы не рассматривали Гришкяна Д. для переделки? мне, как и энн2015 видится у Вас клювик ( у меня такая же проблема) . вот как он моделирует кончик носа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 22.08.2016, 19:46
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Девочки, извиняюсь конечно, но как может носик с толстой кожей стать четким?? Особенно если его уменьшать? Кожу то куда денете? Если в предыдущий раз не вышло где гарантии что с этого третьего получится? Опять же, писала я, но меня никто не слышит.. Уменьшать сужать нос до бесконечности нельзя- есть определенные пределы этому. Иначе- лор проблемы и неминуемая переделка. Если это не пугает, можно и рискнуть) Намоделировать и я могла, но это же просто примерное представление, и очень сомнительно мне что такое сможет сделать хирург учитывая все вышеперечисленное мной. Скорее всего хирург предложит своё виденье основанное на том что реально подправить.

То есть моё мнение, Пост 228 моделирование, это нереально уж простите.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 22.08.2016, 21:02
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Werdova, что конкретно, для Вас кажется нереальным в моделировании Энн ? На мой взгляд,сделать такой нос как моделировании более чем реально. Всего лишь нужен материал в достаточном количестве ,чтобы поднять на такую высоту спинку . Если в носу уже нечего взять, используют ушной ,реберный хрящ. Нарастить спинку , сложности не составит почти для любого хирурга ,вот с анфасом сложнее. Нужна грамотная остеотомия . Кстати ,если прилично нарастить спинку в высоту ,то визуально нос станет уже ,может и остеотомия не понадобится ,немного рашпилем по боковым костям пройтись ,а сверху выложить хрящ . Естественно , все эти моменты надо обсуждать с доктором .
Принцесса Жасмин, Вы же собирались у Агапову вроде ,сходите обязательно,спинка носа его конек ,чего не скажешь о кончике ))
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 22.08.2016, 22:26
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Lucia86, пост 230 от Энн2015, она уменьшала проекцию кончика), и ни про какие повышение хрящами или ещё чем то спинки и не говорила, а значит и не показывала это на моделировании. И вообще если девушка
Принцесса Жасмин, наоборот старалась в предыдущие операции понижать спинку, то сейчас наоборот получается? А она этого хочет разве, я что то сомневаюсь.и при повышении спинки в профиль получится скорее всего тоже что и в исходнике)

Поэтому моделирование и результат будут отличаться по любому. Ну улучшится может вид в анфас, ну тогда профиль не будет нравится скорее всего.. Кто знает кто знает.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 22.08.2016, 22:45
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Werdova, на моделировании № 1 явно повышена спинка ,причем хорошо повышена . Видимо Энн забыла это написать,но это очевидно. При сильном повышении спинки ,нужно будет немного понизить проекцию кончика , а иначе будет нос буратино.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 22.08.2016, 23:04
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Lucia86, ну так пусть сама Энн это и допишет, если это так, что гадать то?) все равно я остаюсь при своём мнении, можно говорить что получится, нам говорить, а что скажет хирург) и что будет в результате- этого никто не знает, даже хирурги не дают 100 гарантии а вы даёте)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 23.08.2016, 11:14
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

rezeda-n, Нет, не рассматривала. Даже не знаю про Гришкяна ничего и работ его не видела. Надо будет посмотреть его работы. А клювность - это как? Это то, что из-за нароста такой изгиб вы имеете ввиду, или типа, что кончик надо приподнять и сделать более курносым? Если первое, то я согласна с вами, а если сделать нос более курносым - то я этого не хочу. До всех ринопластик фас меня устраивал: в принципе нос не широкий, не картошкой, ноздрей не видно было, они закрыты были. Когда сделали первую рино, я очень расстроилась, что у меня получился "пятачок" - кончик носа задрался и стало видно ноздри в фас((( Но с другой стороны я понимала, что без этого не получилось бы.
Сузить кончик бы не отказалась в третьей рино, если это хоть как-то сделало бы мой носик тоньше и изящнее, если уж спинку нельзя сузить.

Werdova, А что если действительно спинку сделать не с прогибчиком, как мне сделал Арбатов, а прямым, как намоделировала Энн2015? Ведь для того, чтобы сделать нос прямым придется нарастить спинку, и получится, что кожа натянется на каркас и плюс нос станет тоньше! Или я не права?
Еще девочки, объясните мне, что такое проекция кончика?

Lucia86, а если мне действительно надо кончик заузить и ноздри выравнять, чтобы стали симметричны, Агапов не справится? Почему?
Мне, кстати, действительно кажется, что после двух рино мой кончик носа стал мясистым, более широким и расплывчатым. Ну и ноздри на разной высоте и одна открытая как у пятачка, а другая закрытая((
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 23.08.2016, 11:39
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
а если мне действительно надо кончик заузить и ноздри выравнять, чтобы стали симметричны, Агапов не справится? Почему?
Я этого не говорила ) Я говорила ,что спинки у него получаются лучше кончиков ,но это не значит что плохо. У каждого хирурга есть своя "фишка"
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 23.08.2016, 11:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Потому что ноздри не были симметричными и до операций, а меняется форма (ноздри открываются) - асимметрия усиливается.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©