Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 09.08.2016, 13:46
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katkova Посмотреть сообщение
Elinarom, а зачем ок для беременности? ?

Во время приема ок яичники отдыхают,после прекращения,работать начинают в усиленном режиме и большая вероятность забеременеть)
  #1982  
Старый 09.08.2016, 14:47
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Katkova, сейчас уже нет. Кормила первые 4 месяца. Молока было очень много у меня, приходилось даже будить сына, чтобы покормить. Просыпалась постоянно на мокрых простынях от молока. Меня постоянно ругали что перекармливаю, он у меня на ГВ по 1,5 кг набирал в месяц. Зато как на смесь перевела прибавка ноль, да и сейчас на смеси очень плохо набирает вес.

Обо мне:
  #1983  
Старый 09.08.2016, 15:21
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Elinarom, аааа, вспомнила. Врач от таком мне говорила, 3 месяца вполне. Смотря конечно какой у вас возраст) если до 30 то может и больше 3х

@lisa, понятно. Вот у всех по разному, у кого много молока у кого наоборот) я вот думаю - мне бы хоть до 4х месяцев продержаться- было б супер!

JUNE, а вы прекратили кормить, как вышли на работу или ночные кормления оставили?
  #1984  
Старый 09.08.2016, 15:51
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Selia, да моя крошка спит с нами, кроватка стоит рядом с нашим диваном. Но я не беру ее к себе в постель.
Муж пока тоже встает ночью с нами за компанию, несмотря на все мои протесты. Не знаю на сколько его хватит.
Но в целом так как я встаю два раза за ночь, мне не кажется что я не высыпаюсь, во всяком случае пока. Может потом усталость накопится и я буду страдать... Пока даже днем не сплю, не хочется. Иногда хочется просто полежать расслабиться, но не более.

У меня достижение в возврате к добеременному состоянию. Убрала почти все беременные наряды. Оставила только одно платье и джинсы 28 размера . Но надеюсь не надолго. И вчера сделала ногти!!!!! Ура!!! Жизнь налаживается !!!

Я все еще борюсь за гв. Сцеживаю с обеих грудей после кормления. Но так как пока мы поедим, если еще животик болити газики то успокаивать долго. Пока доберусь до сцеживания, проходит время....
У меня детка видимо как у JUNE, действительно ищет грудь, любит на ней висет и успокаивается на груди и засыпает. Мне в ноябре выходить на работу не знаю что будет. Хочется покормитьдо этого времени. Но мы и сейчас с докормом. Вот ввожу НАН тройной комфорт потихоньку. Посмютрю как будет на нем.
Капучино, Katkova, не знаю насколько она у меня умничка, она все равно до конца не забирает все и остается голодной и я докармливаю. Правда я докормливаю и то что сцедила в следующее кормление, чтоб все мои полезности зря не пропадали.
  #1985  
Старый 09.08.2016, 20:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

katkova, не прекратила, я кормила до года вечером и ночью.
А с 6 до 8 месяцев еще и приезжала на дневное кормление домой в обед (хех, вместо обеда, получалось ), хотя это был жуткий стресс для меня.
Но овчинка стоила выделки, потому что таким образом я довольно долго сохранила лактацию.
Сцеживаться у меня получалось совсем по немногу, а времени на это уходило очень много. Да и некомфортно мне было в офисе этим заниматься. А ребенок грудь рассасывал просто отлично. Так что, я домой просто на крыльях летела!
  #1986  
Старый 09.08.2016, 20:32
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

У меня коллега по работе рано вышла из декрета , сцеживала молокоотсосом и хранила молоко на работе в холодильнике до вечера. Прокормила так до года без проблем.

Обо мне:
  #1987  
Старый 09.08.2016, 20:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@lisa, а я вот не очень много могла молокоотсосом сцедить, хотя был профи меледовский у меня. А при прикосновении ребенка к груди - сразу прилив был.

Хотя у меня тоже есть вокруг положительные примеры сцеживания и кормления.
Одна девочка с обоими детьми через 2 месяца на работу выходила, высший менеджмент, жизнь такая, так кормила обоих до полутора, и это еще учитывая ее постоянные командировки по несколько дней.
Сцеживалась и между совещаниями в женском таулете, и в аэропортах в туалетах приходилось.

А молоко дома замораживали и размораживали младенцу перед кормлением.

Вот так лучшие из нас борятся за грудное вскармливание!

Правда, и молока у нее было много.
  #1988  
Старый 10.08.2016, 04:23
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

JUNE, я вот тоже над этим вопросом думаю. Хожу на работу пока на 2-3 часа. А надо бы уже через месяц на полный день, а вот бросать кормить оч не хочется. Тоже буду как то подстраиваться.
  #1989  
Старый 10.08.2016, 09:03
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Elinarom, а почему больше 3 месяцев нельзя? Я пользовалась кольцом новаринг чуть больше года, потом мне сделали гистероскопию и я перестала предохраняться. Мы с мужем пока живем в разных странах, так что у нас не каждый раз выпадал на овуляцию. Но в первую же овуляцию, когда мы встретились, я забеременела, хотя и не верила в овуляции и тд ;)

Обо мне:
  #1990  
Старый 10.08.2016, 21:08
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Selia, поделись плиз подробнее впечатлениями о новоринге. Мне сейчас актуально после кесарева предохраняться 2года. Таблетки никогда не любила и прибавляла в весе на них. Спираль не мое. Вот новоринг тема интересная. Как оно носится, комфорт, настроение, изменения веса и кожи????
  #1991  
Старый 10.08.2016, 21:21
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, пока кормишь нельзя ни ок, ни кольцо) я им пользовалась до Б. Оч удобно!!!
А сейчас либо спираль, либо еще есть препарат - под рукой нет названия. Так что когда закончишь кормить, тогда можно кольцо. Тоже думаю его ставить после ГВ
  #1992  
Старый 10.08.2016, 21:45
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Laz-liz, я им два раза в жизни пользовалась. Первый раз мне было 23 года, вообще никаких отрицательных синдромов не было, из положительного - абсолютно безболезненные месячные. А второй раз при начале была менструация дольше чем обычно, но я тогда как сумасшедшая по командировкам летала. На второй месяц использования все устаканилось, никаких отрицательных синдромов/ощущений. Не толстела, кожа была лучше, чем сейчас при беременности. Так что для меня это идеальное средство контрацепции.

Обо мне:
  #1993  
Старый 10.08.2016, 21:47
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Laz-liz, при ГВ только чарозетта есть ещё импланон, это гормональная капсула, вшивается под кожу на несколько лет, тоже можно при ГВ. Новорингом сейчас пользуюсь второй месяц, мне норм, по коже изменений не увидела, при па не мешает.

Обо мне:
  #1994  
Старый 10.08.2016, 21:54
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки спасибо. А я, деревня, и не знала что новоринг нельзя при гв.
@lisa, а чарозетта и импланон есть опыт использования? Под кожу на несколько лет, хммм даже не знаю, немного боязно. Новоринг все таки ввела потом вынула. А на несколько лет гормональное я чего то побаиваюсь.

Еще вопрос на фоне гв кто как сохранял и пытается сохранить форму груди? Я понимаю, что мы на сайте пластической хирургии и есть соответсвующая тема про увеличение и подтяжку груди. Но хочется узнать кому то удалось как то сохранить свою грудь в приемлемом состоянии, или это мечта идиота?
  #1995  
Старый 10.08.2016, 21:59
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Laz-liz, я не использовала, так как рано перестала кормить, но моя гинеколог очень советовала. Чарозетта это просто таблетки, а импланон тоже самое но в капсуле. Я тоже, капсулу бы побоялся поставить, просто к сведению сказала.

Обо мне:
  #1996  
Старый 11.08.2016, 07:26
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, я сама не пользовалась , но подруги есть которые делали капсулы и обе их достали через пару месяцев- были очень обильные месячные. А вот еще одна ставила спираль в 40 лет , достала ее через 4 года и начался климакс(((
А мне сегодня 40 лет )) вроде ничего не поменялось, а как подумаю((( ээээхх
  #1997  
Старый 11.08.2016, 09:52
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Laz-liz, целый подформула есть о груди в Увеличении груди. У меня импланты, но очень маленькие, всего 210, посмотрим как отреагируют.

Обо мне:
  #1998  
Старый 11.08.2016, 23:12
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

katkova, у Вас прям сегодня юбилей?!
Если так, то от души поздравляю Вас с Днём Рождения! Вы молодая мама и активный человек! Желаю Вам яркой, интересной, лёгкой и благополучной жизни! Пусть в Вашем доме царят мир и любовь
  #1999  
Старый 12.08.2016, 07:08
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Kseniya20, ага)) прям юбилей. Только такой юбилей я не отмечала , как то грустно если честно)
Спасибо большое за поздравления!
  #2000  
Старый 12.08.2016, 08:22
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, мои искренние поздравления!!!!! Не грусти, как говорит одна моя подруга, это всего лишь цифра в паспорте. Всего наилучшего тебе и твоим деткам!!!!

Кто как справляется с коликами???? Я даю укропную воду и саб симплекс. Но по моему это все мертвому припарка(((( . Понимаю что колики нужно пережить. Но это ведь до 4х мес как минимум. Не просто ((


Selia, да я знаю про увеличение. Меня интересовал вопрос кто то без пластики сохранил грудь после гв?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©