Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 16.06.2014, 16:51
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

arni , причем Подг.-мл. теперь даже зав.отделением, а профессор теперь кафедрой заведует )))

arni , у меня там тоже один из наркозов коматозным был, но дальше - полное разнообразие )) Даже не знаю, исходя их чего анестезиологи там наркоз выбирают. Могут и очень даже "вкусненько" ;)

Обо мне:
  #882  
Старый 16.06.2014, 18:41
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

arni а что делали у Стасевича если не секрет?

Обо мне:
  #883  
Старый 16.06.2014, 19:47
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

kosichka глазки делал Олег Валерьевич - нижнее блефаро. и правую грудь корректировали. это года 3-4 назад. в марте эту же сис липофилили. липофил повторять будем. уже нравится грудь))) перфекционизм проклятый)))))
  #884  
Старый 16.06.2014, 20:13
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

arni т.е. блефаро и липофил после увеличения, или просто липофил? Вы довольны им как хирургом? Я к нему за грудью собралась.

Обо мне:
  #885  
Старый 16.06.2014, 21:50
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

kosichka маммо в феврале 2008г. не у Стасевича, результат - косяк на правой, левая ок
июль 2008 - коррекция правой, без результата.
апрель 2009 - коррекция правой груди у Стасевича + блефаро, грудь стала лучше
20 марта 2013 - липофил правой груди у Хиневича
25 апреля 2013 - липофил правой груди у Стасевича
планирую еще один липофил



я же без фото, поэтому без отзыва о работе хирурга. в личку скоро сможете писать.
  #886  
Старый 16.06.2014, 21:55
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

arni а вы не в курсе,,,,Стасевич делает липофил всего??т.е ,не только груди,,мне писал,что липофил голени не делает,поэтому я удивилась..........

Обо мне:
  #887  
Старый 16.06.2014, 22:32
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

девочки, со мной на "ты")))

lesira мне кажется должен делать липофил голени. липосакцию голени не делает, я пыталась свои ножки подсунуть, голень подрихтовать - не захотел.
lesira спрошу про липофил голени. в неделе хочу на консу попасть.
  #888  
Старый 16.06.2014, 22:36
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

arni спроси,))))пжл........

Обо мне:
  #889  
Старый 16.06.2014, 22:52
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

ок.
  #890  
Старый 17.06.2014, 02:31
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

AVUNIA , *flower* - спасибо большое за информацию!
Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
лицами там с бОльшего занимается Дина Петрова.
Задам дурноватый вопрос: а она хорошо ими занимается? Есть ли где отзывы по ее "работам" ? Умный гугль выдал, что Дина Юрьевна - ведущий лаборант кафедры пластической хирургии... и все.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
дальше действуешь по обстоятельствам ;) - как вариант - просто носишься по коридору за нужным тебе хирургом ;)
О е-мо-е! А если он в это время по коридору не бежит?

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
НО! Великая тайна Боровлян в том, что консультировать тебя может один доктор, а оперировать.... совсем другой
Видать, в этом и кроется секрет экономной цены. Я, конечно, умом понимаю, что начинающий хирург должен на ком-то тренироваться, но готова ли я предоставить для этого свое лицо? Вот не факт

Цитата:
Сообщение от *flower* Посмотреть сообщение
Звоните по телефону ординаторской (не знаю, можно ли его сдесь высветить).
Телефон есть у них на сайте, лишь бы трубку снимали.

Цитата:
Сообщение от *flower* Посмотреть сообщение
я делала си в Боровлянской МОКБ у Подгайского старшего
Вроде он и лица делает. А Вы довольны результатом ОП?

Может мне показалось, но как-то нет почти информации по антивозрастным операциям в клиниках РБ. Сисями народ хвастает, чуток глазками, а вот про подтяжки в исполнении белорусских кудесников что-то совсем ничего нет. Не один же Батюков этим "балуется"? Только в Минске 8-9 медицинских центров пластикой занимаются, значит есть спрос. Или я не там смотрю?
И еще вопрос по навигации форума: что-то я не понимаю, есть ли где кнопочка благодарности? Нажал - сказал спасибо человеку за сообщение
  #891  
Старый 17.06.2014, 13:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Izotop , ну... низя тут отвечать про хорошо или плохо, я ж лицо не делала у нее и фото тех, кто делал тоже выставить прав не имею.
Могу правда живот свой сфоткать, который она мне "липосачила" (если так можно назвать забор 20-ти гр. жира), но не уверена, что этого достаточно для отзыва о хирурге )))
Могу о человеческих качествах только )) Дина Юрьевна замечательная, умная, красивая, отзывчивая, внимательная ))) В общем - правильный во всех отношениях доктор. Я ей очень благодарна, она в буквальном смысле изменила мою жизнь, не пластикой, кАнеш, а настоящей серьезной хирургией. Сорри, долго объяснять, да и не в этой теме, это в "Научную фантастику" я написать обещалась, да все еще сглазить боюсь.

Обо мне:
  #892  
Старый 21.06.2014, 01:01
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

arni , ну, я вижу, уточнили с Авуньей вопрос о младших-старших...


Izotop , всегда пожалуйста . Да, с поднятием трубок у них проблемки. =/
Резалтом увеличения сись я очень довольна, хотя маленькая жабка жадная всё-таки присутствует - отек сошел и маловато мне!!! Фотки в теме Поделитесь опытом имеются. Удачки Вам )))))

Обо мне:
  #893  
Старый 26.06.2014, 00:48
Аватар для najtli
najtli najtli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2014
Город: гомель
Сообщений: 159
najtli на нуле
По умолчанию

Девочки а в Гомеле кто-нибудь делал, я хочу абдоминопластику живота. Знаю что во многих больницах делают платные операции. Просто как-то стремно. Была на консультации, говорят сделаем, цены ниже чем в Минске значительно, просто отзывов нет совсем
  #894  
Старый 30.06.2014, 01:39
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Поняла, что в Боровляны не доеду. Нет возможности уйти с работы на полдня и ловить удачу в поле. Мне проще идти к доктору в четко назначенное время. Решила посетить хирургов в городе. Поскольку консультации платные, хотелось бы от них максимум пользы получить. Девочки, а какие вопросы вы задаете хирургу на консультации? С чего разговор начинать? С вопроса: что Вы мне посоветуете? Ну, вот скажет он, что мою проблему решит только SMAS (я это в принципе и сама знаю), а дальше о чем спрашивать? Чтоб понять, что я этому доку не боюсь доверить лицо? Про наркоз и про цену можно уточнить администратора даже по телефону. С доктором-то что обсуждать?
  #895  
Старый 30.06.2014, 09:24
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Izotop только один смас планируете? а шея норм? в профиле у вас читала про блефаро
  #896  
Старый 30.06.2014, 11:43
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

arni, блефаро - это решенный вопрос Это я при любых обстоятельствах сделаю. Грыжи висят ниже некуда. Но есть же еще и "великолепные" брыли ) Вот на них пока денег не хватает, да и смелости тоже, сказать по-честному.
  #897  
Старый 30.06.2014, 12:24
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Izotop , так и не смогла понять, в чем же проблема с Боровлянами и чего там полдня ловить? ;)
Консультативный прием: ежедневно с 13.30 до 15.00 - 265-26-74
Полтора часа ВСЕГО прием там.

Izotop , а об остальном надо спрашивать не в этой теме, а здесь, например: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...87#post1662387 или здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...52#post1665152, в общем - в этом разделе: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...aysprune=&f=14.

Обо мне:
  #898  
Старый 30.06.2014, 13:21
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

AVUNIA, уже "там" так точно ловли на пять минут, наверное. Но чтобы к 13.30 попасть, надо в 12 уйти с работы, ибо ехать мне на автобусах с пересадкой больше часа и столько же обратно. А если там очередь? Или врач задерживается? В общем, у меня куча сомнений, как у каждого не очень уверенного в себе человеке
По всем рекомендованым темам ходила, оттуда и поняла, что одними глазами мне уже не обойтись. На форуме много инфы и по самой технике операций, побочкам, реабилитации и тому подобном. Это все я уже изучила, поэтому и не знаю, что у доктора спрашивать. Он же мне это и расскажет, наверное? Если сочтет нужным.
Я вот к Батюкову записалась на консу, так администратор мне сказала, что консультация будет длиться минут пять. Я уже читала, что доктор немногословен, но все-таки что можно за 5 минут пациенту объяснить? Т.е. доктор знает, что к нему идут "подкованные" пациенты, или наоборот - не рассматривает "всех приходящих" как потенциальных клиентов... Ну, ка-то так я для себя это объяснила.
  #899  
Старый 30.06.2014, 17:01
Аватар для Олька Я
Олька Я Олька Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 18
Олька Я на нуле
По умолчанию

Девочки,привет.Помогите с информацией.Я из Москвы в августе собираюсь приехить в Минска и сделать ПО.Для себя выделила Батюкова,Мечковского и Хиневича.У меня небольшой исходник с ассиметрией.Посоветуйте кто из них в этом вопросе дает лучшие результаты.
  #900  
Старый 30.06.2014, 18:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Олька Я , странный список...
Речь о груди вообще? А что собираешься с ней делать?
Izotop , ИМХО - ему хватает этих пяти минут, чтобы просто для себя оценить, что нужно сделать, а что об этом пациент думает не имеет особого значения ;)). А сколько Вам лет, простите за нескромность ?

ЗЫ: я имела ввиду, что спросить, о чем нужно говорить с доктором и на чем заострить внимание на консультации логично бы было в теме "Прошу совета", там дамы, подкованные в вопросах омоложения живенько все по полочкам разложат и помогут сориентироваться, особенно, если им еще и фото предоставить, а здесь тема просто про Беларусь, т.е. про конкретные клиники и врачей.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©