Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 07.12.2015, 17:22
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Kate12 только прочитала вашу тему, не весёлая конечно, но самое главное, чего нельзя не заметить после гораздо лучше, чем до. Второе, для мужа самая красивая. И в третьих нужно всё же подождать положенный срок, могут произойти непредсказуемые метаморфозы и тогда единственно верное решение придёт само.
С клиникой судиться на мой взгляд бессмысленно. А особенно на этом сроке, на всё будет ответ, что пока судить рано, нужно ждать. Ну а позже, что столько времени молчала и испортила результат сама не правильной реабилитацией или типо того....
У меня когда то был подобный опыт. но до суда не дошло мне изначально объяснили .что шансов нет. Медицина -наука не точная и всё можно списать на индивидуальность и особенность организма, а видимых преднамеренных косяков со стороны хирурга нет, чему подтверждение и конса у независимого хирурга и УЗИ и т. д на том и составлены и основаны документы, которое все мы обычно подписываем....
Советовать не благодарное дело, но я бы подождала годик-два, а после на устойчивый результат довела до толку, что бы быть абсолютно счастливой. И подгоняла бы меньшую под большую, а не наоборот ))) За это время можно и деньги собрать и инфу и в акции поучаствовать. Вашу историю многие запомнили и прониклись. А вдруг в будущем можно будет всего лишь липофилингом обойтись? Кто знает? А может и вас результат будет устраивать на все 100?
В общем всё будет хорошо, любые страдания обязательно вознаграждаются потом. Удачи и мира вам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 07.12.2015, 23:28
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

yanat давай на ты, здесь так принято
Удивительно, ты меня совсем не знаешь, но подобрала и сказала (написала) такие правильные и такие нужные слова!!!! Это удивительно! СПАСИБОООООО!!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 07.12.2015, 23:36
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Kate12 давай на "ты" с радостью. ) Это ты понятно донесла и историю и переживания, а я услышала и пережила, всё просто )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 07.12.2015, 23:39
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

yanat неееее, не каждый способен услышать и пережить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 07.12.2015, 23:41
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Kate12 а вот теперь тебе спасибо )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 08.12.2015, 18:28
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Kate12 ты такой оптимист). Добрая,чуткая и всегда найдешь правильные =нужные слова. Я поглядываю тему
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 09.12.2015, 20:47
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Элиза* да ладно вам!) Захвалили совсем, загордЮсь еще)))

Девочки, сходила я в клинику сегодня. Сказать, что я в шоке ничего не сказать.
Принимал молодой врач, сказал, что переделывать надо 100 %. Грудь продолжит опускаться. Подшиванием не обойтись.
Он считает, что был выбран имплант со слишком маленькой разницей, шов нужен был Т-образный, ушивать надо было больше.
Плюс полумесяцем можно было сделать подтяжку ареолы, тогда ареолы были бы на одном уровне.
Сейчас в левой имплант зификсировался на том месте, на котором нужно, а в правой на том, на котором не нужно и нижний полюс импланта давя на кожу продолжит провисать.
Если только подшить кожу, то это будет только временное решение, имплант будет растягивать кожу дальше.
Нужно достать имплант и оболочку вставить заново, и ушить грудь.
Насчитал он мне за эту ОП 110-120 тыс. И это за одну (!) грудь!!! За первую я заплатила 130 тыс со скидкой без учета импланта.
Делать, конечно, нужно не раньше, чем через полгода, но по его мнению из-за несозревших рубцов.
Когда сказала, что считаю, что клиника ОП должна сделать бесплатно. Тут же сказал, что если я так ставлю вопрос разговаривать нужно не с ним, и стал говорить как трудно делать повторную ОП.
Сказал, что нужно разговаривать с администрацией, может быть мне скидку какую-нибудь предоставят.
Конечно, я не выдержала и расплакалась, стал говорить что не так все плохо, что сейчас лучше, чем есть, асимметрия не такая сильная и главное, ничего не болит.
Но от своих первоначальных слов не отказался. Зафиксировал это на бумаге, но мне вторую бумажку не дал.
Там написано, что рекомендуется повторная ОП через 3 месяца.
Ну и апогей моего идиотства: попросила замерить базу, намерил 13!!!!
Когда сказала, что мой док намерила 11, сказал, что допустим, минус ткани 12 см!
Здесь матов не хватает, он мне сказал, что 375 мне можно ставить не задумываясь легко.
Девочки, мне так хреново, что я даже проревется не могу, ступор какой-то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 09.12.2015, 20:53
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Kate12 бедолага, давай не реви! Надо настаивать на переделке, ищи своего дока или дави на клинику, что ж за хирурги то такие.. эх.. крепись, верю, что выход найдется!
И.. не реви, слышишь? Не реви!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 09.12.2015, 21:00
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Яна1410 Ян, переделка, это не просто подшить, полностью залезут, отдерут старую оболочку.
Своего дока искать не буду, не вижу смысла.
Этот, кстати, сказал про лазер, что это полная ерунда, конечно.
Ему сказала, что тайм-аут беру, что мне надо привыкнуть к этой мысли, только после этого буду с администрацией разговаривать.
Он испугался, когда я заговорила о бесплатной переделке, не исключаю, что его вердикт из моей карты исчезнет, ибо попадет ему, наверное, за такой осмотр.
Деньги, кстати, за повторную консультацию с меня не взял.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 09.12.2015, 21:03
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Я тоже не стала доверять переделку первому доку. Полностью согласна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 09.12.2015, 21:03
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kate12, слу, а может ключевая фраза здесь "молодой врач"? молодые врачи они знаешь ли любят иногда из себя эксперта состроить, типа все знают, все это уже проходили и надо было сделать вот так и так. а тебе вот сделали не так и не фиг было к такому доку идти, надо было ко мне сразу приходить.

дорогая, понимаю, как тебе сейчас хреново, хочется очень тебя подбодрить. ты не расстраивайся. все равно ждать будешь до 6ти, посмотришь динамику. то, что он сказал, что грудь опускается и будет продолжать опускаться, так это еще не факт. и про все эти "ушивать надо было больше", "разницу в имплантах надо было брать больше"... а ты попросила его показать результаты его работ на сроке хотя бы год с такой же проблемой как у тебя, которую он так чудесно решил, как тебе расписывает? а то вот я тебе тоже сейчас расскажу, как надо было ушить и куда твоему доку руки засунуть) критиковать всегда легко.

ты к своей сходи все же, такие вроде хорошие у тебя были с ней отношения, не сможет она тебя в живую совсем послать. все равно что-то объяснит-посоветует.
а про базу, так это вообще притча во языцех, мне все доки по-разному базу меряли в свое время.

зы пока писала новые сообщения появились, не видела. зря не хочешь к своей зайти. пусть и не делать у нее переделку, но хоть мысли ее послушать, не обвинять ни в чем, а так поговорить. все же она тебя и твои ткани как ни кто другой знает.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 09.12.2015, 21:06
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Kate12 я поняла, что нужна полная переделка.. надо довести до логического финала грудь, так к сожалению бывает... веди переговоры с клиникой, там же тоже люди, иногда мы о людях думаем хуже, чем они есть на самом деле.. если тебя пугает только сам факт полной переделки, то это ты брось, это не так страшно, как кажется, и, я так понимаю, что финансовая сторона тебя тоже настораживает, это , канеш, печалька, но это тоже обсуждаемо с администрацией клиники. Я верю, что всё у тебя получится, главное не опускай руки! И!!! Не реви!!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 09.12.2015, 21:18
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

amby я не знаю, где мой док, в какой клинике работает и вообще в Казани ли она.
Что касается молодого дока, он когда объяснял как тяжело за другим доком переделывать, у меня было ощущение, что была бы его воля, он бы мне сказал - я не возьмусь. Он даже вроде как начало фразы произнес, но закончил ее словами: "Я, например, считаю, что это очень большая ответственность".

Яна1410 да, с финансами печаль. А потом я считаю, что если уж туда залазить, так ставить, то что я хочу, а не то, что "якобы влезло".
Блин, может докам письма разослать, девочки, не знаете, Ищенко по почте отвечает?
Гурьянов я так понимаю отвечает. Сергеев вроде по скайпу консультирует, но вот переделок я у него что-то не видела.
Амби, да ты права, как знать может и не опустится, но она уже опустилась прилично учитывая срок 1,5 месяца(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 09.12.2015, 21:20
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Kate12 Гурьянов точно ответит, попробуй и Ищенко отослать, но, канеш, лучше бы очно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 09.12.2015, 21:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Яна1410 да вот крутятся мысли съездить, над обдумать. Тоже дорога, да консы и без намерения делать у них ОП. Ой, что-то в раздрае я сейчас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 09.12.2015, 21:32
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kate12, задай в консах вопрос, там раньше Ищенко отвечал, сейчас вроде Фирсов бывает. и другие доки тоже ответят.
а твою думаю найти не так уж сложно. а с чего бы ей не Казани быть? шифруется уже от тебя?) (шучу, хоть как-о тебе настроение поднять)
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 09.12.2015, 21:33
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12 , представляю , как тебе сейчас больно !!!! Дорогая , если ты начнешь ходить по другим врачам , уверена ,что каждый будет говорить со соей колокольни , о разных возможностях по переделки !!! Сколько врачей - столько и мнений !!!
Мой тебе совет , тряси клинику , давя на человеческие факторы и второе - начни учавствовать здесь , на форуме в акциях по груди - а мы тебя всем форумом поддержим !!!!
Не плакай котенок , все утрясется тем или иным образом и утро вечера мудренее !!!!!
Мы тебя любим !!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 09.12.2015, 21:39
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Kate12 правда! выставись на онлайн консу здесь! подрбно всё опиши и фотки информативные сделай, Гурьянов на онлайн консе тоже отвечает!
И! Я тоже за то, что б ты участвовала в акциях сайта! Мы с тобой! Крепись! Всё будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 09.12.2015, 21:57
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

amby да я задавала, но почему то исходник не разместился, Батюков ответил, что исходник нужен, отправила, но не добавили пока.
А док, она же из Калининграда приехала, год всего в Казани, если бы она в Казани была, мне бы уже сказали, есть знакомые в медицине.

tati76 спасибо, Солнышко!!! Я думала об акциях, участвовать буду однозначно, если акции будут, но исходник настолько сложный, насколько док сможет красоту показать...? Но выставляться буду однозначно!
В консультации еще раз вопрос закину.

Яна1410 спасибо, Яночка!!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 09.12.2015, 21:57
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kate12, вот же блин незадача с твоим доком(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©